1-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж

Избранное
2 820 000руб. 
68 781руб./м²
Следить за ценой
196-253-574Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.03.18 в 15:27, снято 10.07.18 в 09:28
Продавец:

АртемЗарегистрирован: Октябрь 2016

1
комната
41
м²
Общая площадь
5 из 17
этаж
2017 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

1-комн., 32 м², 3/5 этаж
Продается уютная однокомнатная квартира Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Классическая кухня с большой рабочей поверхностью. Требуется частичный ремонт. Квартира на среднем этаже – самый оптимальный вариант! Места общего пользования в хорошем состоянии. Подъезд чистый без запахов. В подъезде всегда чисто, регулярно производится уборка. В подъезде установлен домофон. Во дворе большая детская площадка на несколько домов. Дом расположен в глубине микрорайона, изолирован от шумных дорог. При покупке этого объекта выдается Сертификат финансовой гарантии безопасности сделки. Квартира освобождена и готова встретить новых счастливых хозяев. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните в любое время, готов ответить на все вопросы! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10835005. Район: УНЦ
1-комн., 32 м², 3/5 этаж
319-646-309

1-комн., 32 м², 3/5 этаж

ул. Амундсена, 139
Добавить в избранное
3 300 000 руб.

103 125 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Собственник. Продаю квартиру свободной планировки в Жилом квартале "Ньютон-Парк" класса "комфорт+". Самая низкая цена за м², почти такой же ценник на данный момент на квартиры во второй очереди комплекса сроком сдачи 3 квартал 2019 г.! Возможен обмен на 2-комнатную квартиру в прицентральных районах. Возможна ипотека, любые сертификаты! Дом сдан. Двор благоустроен. Имеется охраняемая автостоянка, будет построен многоуровневый паркинг. Красивый подъезд, холлы, зона ресепшн. Охрана и видео-наблюдение по периметру дома, в подъезде и в лифтах. В холле первого этажа имеется сан.узел с зоной для мытья лап собак, охраняемая комната для хранения колясок/велосипедов. В доме своя газовая котельная что дает отсутствие перебоев с горячей водой и отоплением, а так же экономию на этих ресурсах. Квартира расположена в стороне от лифтов. Отличительная особенность данной квартиры - красивое остекление - окна практически во всю стену (длиной 5 метров и высотой 1,7 метра!), красивый вид на лес! Удачная планировка - небольшие и удобно-расположенные вентиляционные коробы, возможность зонирования спальной и гостиной зон с окнами в каждой зоне без возведения дополнительных стен. Имеется готовый дизайн-проект (отдается покупателю в подарок), разработанный под проживание 1-2 человек (с зонированием спальни и гостиной) со всей необходимой документацией для ремонтных работ (на фото можно увидеть его примерную визуализацию, при встрече покажу полностью). Все мелкие недочеты, обнаруженные при приемке квартиры устранены. В квартире отделка "под чистовую" - выровнены стены, пол, потолок, сделана шумоизоляция по технологии «плавающий пол», установлена входная сейф-дверь, вся электропроводка, розетки, выключатели, установлены двухкамерные стеклопакеты и пятикамерный оконный профиль REHAU, подоконники, откосы, в полу выполнена горизонтальная разводка труб отопления, холодного и горячего водоснабжения, подключены радиаторы Vogel & Noot отопления с терморегуляторами, установлены раковина, унитаз, счётчики воды, электроэнергии, отопления, электрический щиток с предохранителями. Информация о доме: Жилой квартал «Ньютон Парк» находится рядом с сосновым лесопарком Дом оборудован двумя входами: парадным и входом со двора. Все входы организованы с уровня земли, без лестниц. Интерьер дома выполнен в индивидуальном дизайне в стиле Нью-Йорка - ар-деко. Бесшумные и быстрые лифты OTIS. Пять лифтов: три пассажирских и два грузовых. Жилой квартал будет состоять из пяти домов, муниципального детского сада и парковки. В центре квартала будет расположена общественная площадь с «сухим» фонтаном и кафе. На первых этажах домов – коммерческие помещения В квартирах ЖК «Ньютон Парк» установлены двухкамерные стеклопакеты и пятикамерный оконный профиль марки Rehau (Швейцария) с фурнитурой Roto (Германия). Благодаря заниженному подоконнику в квартирах больше естественного света. Вертикальная звукоизоляция с использованием материала «Пенотерм», уложенному по технологии «плавающий пол» слоем в 10 мм.

Информация о квартире

Лифт

Парковка

Ремонт

Совмещенный санузел

Интернет

Комнаты
Площадь
41 м²
Планировка
санузел совмещенный
Этаж
Дом
кирпич, 2017 г.
Лифт
есть
Парковка
охраняемая парковка
Состояние
без отделки
Комфорт
стеклопакет
Связь
интернет

Похожие объекты

1-комн., 40.6 м², 1/2 этаж
Добавить в избранное318-906-585

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 800 000 руб.

68 966 руб./м²

ОПИСАНИЕ:Продается большая однокомнатная квартира в экологически чистом районе города Екатеринбурга.ИПОТЕКА НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ С НИЗКИМИ СТАВКАМИ 11,49% ОТ БАНКОВ-ПАРТНЕРОВ❗ПАРАМЕТРЫ:• общая площадь –40,6м2• кухня – 9,1 м2• жилая площадь - 21,5м2• санузел совмещенный - 5 м2• коридор - 5м2• кладовая – 1м2СОСТОЯНИЕ:• полностью заменена электропроводка • окна пластиковые• пол -…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление