3-комн. квартира, 76 м², 2/5 этаж

Избранное
5 200 000руб. 
68 422руб./м²
Следить за ценой
197-311-956Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.04.18 в 09:25, снято 25.08.21 в 17:24
Продавец:
Seller

ЖИЛФОНДАгентство недвижимости11219 объявлений

3
комнаты
76
м²
Общая площадь
30
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
5 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 56.3 м², 4/5 этаж
Современная евротрешка!К продаже предлагается трехкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в центральной части левобережья, в непосредственной близости к станции Метро площадь Карла Маркса! Добротный кирпичный дом, 1963 года постройки, очень удачно расположен относительно всей необходимой развитой инфраструктуры района: во дворе расположено два муниципальных детских сада, поблизости 3 школы, лицей, несколько университетов, в том числе один из самых сильных университетов города НГТУ. Рядом имеются необходимые сетевые продуктовые магазины, Мария Ра, Пятерочка, Лента, Ярче, крупные торговые центры, магазины, аптеки, кафе, рестораны. Отличная транспортная доступность в любую точку города, более 20-ти маршрутов, автобусов, трамвай, троллейбус и метро площадь Карла Маркса. Для культурного досуга в центральной части левого берега имеется несколько парков и скверов, сквер Славы, сквер Сибиряков- Гвардейцев и новый парк Арена, для любителей спорта стадион Сибсельмаш и новая ледовая Сибирь Арена, бассейны, различные спортивные секции для начинающих. Информация по квартире: в квартире действительно выполнен полностью капитальный ремонт с заменой абсолютно всех необходимых коммуникаций. С нуля выполнена цементная стяжка пола, установлены новые окна с тройными стеклопакетами, заменена электрическая проводка, трубы водоснабжения, радиаторы, выровнены стены, проведена система кондиционирования. В кухонной зоне и зоне коридора положен керамогранит с подогревом, в остальных комнатах кварцевый ламинат. Произведена незначительная перепланировка квартиры, зато существенно увеличен санузел. Несущие стены не затронуты, абсолютно не влияет на покупку по ипотеке. Выполнен современный ремонт из дорогих и качественных материалов, делали для себя, не экономили. На данный момент осталось поклеить обои и установить плинтуса (обои закуплены). Планировка квартиры на две стороны дома, две комнаты изолированные, всегда удобно проветрить помещение. Документально квартира подготовлена к продаже, собственник взрослый, обмен не требуется, чистая продажа. По данному варианту предусмотрена комиссия агентства. Из за переадресации звонков соединение может быть более 30-ти секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Приглашаем на просмотр!
3-комн., 56.3 м², 4/5 этаж
315-462-072

3-комн., 56.3 м², 4/5 этаж

Выставочная ул., 14
Добавить в избранное
6 150 000 руб.

109 237 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 59 м², 2/5 этаж
В продаже просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Комфортный второй этаж. Квартира очень теплая, в жилом состоянии, но требует ремонта. Смежно-изолированная планировка. Малая комната и кухня объединены, что позволяет собираться всем членам семьи за обеденным столом. Перепланировка узаконена. Удобное месторасположение с развитой инфраструктурой. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни.В шаговой доступности станция метро Студенческая, остановки общественного транспорта (в т.ч. трамвай), что позволяет добраться в любую точку города без пробок. Рядом детские сады, школы, магазины, высшие учебные заведения, учреждения услуг и многое другое! Есть парковочное место с блокиратором напротив подъезда в зоне камеры наблюдения, что будет приятным бонусом для нового владельца квартиры. Один взрослый собственник! Чистая продажа, без нюансов! Звоните прямо сейчас! Номер в базе: 10814408. Район: Ленинский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
3-комн., 59 м², 2/5 этаж
319-758-107

3-комн., 59 м², 2/5 этаж

Планировочная ул., 51
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

86 441 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3 комн. квартира по ул. Геодезическая. Общей площадью: 76 кв.м. Роскошная квартира с удобной планировкой- две просторные изолированные комнаты + кухня - гостиная 30 кв.м. Квартира на две стороны. Окна из кухни-гостиной выходят на улицу , а спальни - во двор! Выход на балкон организован из спальни. Дубовые паркет и мебель!! Дерево природный, экологически чистый материал, который создаёт атмосферу спокойствия и умиротворения в доме. Благодаря профессиональной дизайнерской работе сочетание дерева со светильниками и модной мебелью вызывает ощущение особенного комфорта. Многоуровневый подвесной потолок, шумоизоляция, чугунные радиаторы отопления нового поколения, кондиционер fujitsu. Оборудована сигнализация Серж (датчики в каждой комнате). Интеллигентные соседи и чистый ухоженный подъезд является несомненным бонусом для данной квартиры. Не смотря на то, что дом находится в непосредственной близости от метро- в квартире тихо. Так же в подвале есть хозяйственный блок для хранения вещей, детских санок....Балкон застеклен и обшит деревом. Дом расположен в комфортном для проживания месте, ВСЁ необходимое рядом- в шаговой доступности школы и детские сады, торговые центры, супермаркеты, спортивные школы, каток, спортивные залы, бассейны, аква-спа центры, кафе, рестораны, бары, кинотеатр, театры, боулинг, круглосуточная аптека в доме, городской пляж и др. Отличная транспортная развязка- до метро Студенческая 2 минуты пешком. Придомовая территория огорожена, что обеспечивает свободные парковочные места. Быстрый выход на сделку! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - 30060570 JV000030060570

Информация о квартире

Балкон

Ремонт

Совмещенный санузел

Интернет

Телефон

Комнаты
Площадь
76 м² кухня 30 м² жилая 33 м²
Планировка
балкон, санузел совмещенный
Этаж
Связь
городской телефон, интернет