2-комн. квартира, 78.3 м², 5/5 этаж

Избранное
7 999 000руб. 
102 159руб./м²
Следить за ценой
199-583-608Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.05.18 в 00:04, снято 14.11.18 в 03:11
Продавец:
Seller

SPRAN.RUПортал недвижимости

2
комнаты
78.3
м²
Общая площадь
5 из 5
этаж
7 999 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 46.1 м², 5/25 этаж
В продаже двухкомнатная студия, расположенная на комфортном 5 этаже в Жилом Комплексе бизнес-класса «Classic House». Яркая архитектура, престижная локация, развитая инфраструктура, просторные планировки и продуманное благоустройство делают этот комплекс идеальным вариантом проживания современного городского жителя.Входные группы без ступеней удобны для молодых родителей и пожилых людей. Подъезд оборудован просторным тамбуром с помещением для колясок и велосипедов. В каждом подъезде расположена стойка ресепшн с консьержем, помогающим жителям в решении всех бытовых вопросов.Перепланировки и обременений нет. Материнский капитал не использовался. В квартире выполнен качественный ремонт, все коммуникации работают исправно! Идеальная продуманная планировка с просторным коридором, вместительной гардеробной, большой кухней - гостиной, уютной спальней, французским балконом и лоджией отлично подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиций.Закрытый, зеленый тихий двор, изолирован от машин, с игровыми спортивными площадками и зонами отдыха для детей и взрослых. Наземный паркинг на 227 машин. Отличная локация. В шаговой доступности находятся станция метро Заельцовская, школы, гимназии и детские сады, два дома культуры со множеством детских творческих студий, торгово-развлекательные центры, банки, кафе и рестораны. За 20 минут прогулочным шагом можно добраться до Новосибирского Зоопарка и Дендрария.Приглашаем на просмотр! Помощь в получении кредитного решения!
2-комн., 46.1 м², 5/25 этаж
319-217-717

2-комн., 46.1 м², 5/25 этаж

ул. Дмитрия Донского, 25/17
Добавить в избранное
8 450 000 руб.

183 298 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 45 м², 19/25 этаж
ДОМ СДАН! Двухкомнатная квартира-студия. Имеется изолированная комната, большая кухонная зона в гостинной, просторная прихожая и большая лоджия с видом на Красный Проспект. Жилой комплекс представляет собой 25-этажный дом с двухуровневой цокольной отапливаемой парковкой. Закрытая благоустроенная придомовая территория. Предусмотрена наземная парковка. В шаговой доступности находятся несколько средних школ и гимназия, порядка восьми детских садов, ВУЗы, средне-специальные образовательные заведения, муниципальные поликлиника и больница, торговые комплексы и магазины, отделения банков и многие другие инфраструктурные объекты, которые являются неотъемлемой частью комфортного проживания. ЖК расположен в районе с высокой транспортной оснащенностью. За 10 минут неспешным шагом можно добраться до станции метро «Заельцовская» и остановок наземного транспорта, более 50 маршрутов.Звоните, не упустите свой шанс приобрести лучшую квартиру! помощь в получении ипотечного решения! гарантийный сертификат! Номер в базе: 10283783. Район: Заельцовский район.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 45 м², 19/25 этаж
313-884-577

2-комн., 45 м², 19/25 этаж

Дачная ул., 42/1
Добавить в избранное
7 800 000 руб.

173 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Внимание! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДО КОНЦА ИЮЛЯ!!! Просторная двухкомнатная или трехкомнатная студия в элитном Жилом Комплексе Жуковка! В квартире выполнена подготовка под чистовую отделку (ровная стяжка на полу, сделана разводка электрики). Описание самого Жилого Комплекса Жуковка: Вы живете в окружении вековых сосен в комфортных городских условиях, — и всё это — всего в 10 минутах от центра Новосибирска! «Жуковка» — жилой квартал для семейного проживания, который органично вписался в природную среду, пожалуй, самого живописного места Новосибирска! В комплексе предусмотрено всё для комфортного проживания стремящихся к современным условиям жизни людей. Благодаря продуманной инфраструктуре, ЖК оправдает ожидания даже самого притязательного клиента: для любого поколения ваших членов семьи созданы удобства, — будь то заботливая организация детского досуга для молодых семей, либо ответственное коммунальное обслуживание и возможность переложить на управляющую компанию все бытовые хлопоты для людей более старшего возраста. Жилой квартал «Жуковка» расположен на 6 гектарах вдоль берега небольшой речки (2-я Ельцовка) по соседству с Ботаническим садом и Заельцовским бором. Жилой Комплекс «Жуковка» спроектирован, как микрорайон с развитой инфраструктурой, спортивных и развивающих секций, зон отдыха. На первых этажах расположена необходимая социально-бытовая инфраструктура: продовольственный магазин, кондитерская, французская булочная, детский центр для самых маленьких, салон красоты, аптека, химчистка, отделения банков и другие службы. Для детей оборудована современная площадка со специальным мягким покрытием. В идее проектирования ЖК заложена концепция «Двор без машин», не только подчеркивающая экологичность и органичность решения, но обеспечивающая активную безопасность всех жителей. Движение и парковка автомобилей (на 1200 мест) выведены на уровень ниже, на парковке предусмотрены услуги автомойки и хранения сезонного комплекта колес, здесь можно также разместить велосипеды и мотоциклы. Документы готовы к продаже! Рассмотрим покупателей по ипотеке и/или материнским капиталом. Поможем получить решение с преференцией для нашей компании! Покупая эту квартиру, Вы можете получить ГАРАНТИЙНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО (финансовые гарантии Агентства недвижимости КВАДРОТЕКА на полную стоимость объекта).mlsnsk61026781800063

Информация о квартире

Несколько санузлов

Комнаты
Площадь
78.3 м² жилая 53 м²
Планировка
санузел 2 и более
Этаж
Инфраструктура
магазин

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Победы, 55