1-комн. квартира, 53.8 м², 8/17 этаж

Избранное
4 590 000руб. 
85 316руб./м²
Следить за ценой
208-800-739Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.11.18 в 19:20, снято 22.10.19 в 23:29
1
комната
53.8
м²
Общая площадь
13
м²
площадь кухни
8 из 17
этаж
4 590 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 37.4 м², 1/2 этаж

ул. Папанина, 4а
Добавить в избранное
3 999 000 руб.

106 926 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 36.1 м², 3/13 этаж

ул. Папанина, 1
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

152 355 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В новом, современном доме предлагаю купить уютную квартиру в отличном состоянии, в районе с развитой инфраструктурой необходимой для жизни, отдыха и работы. Квартира находится в центральной части города Екатеринбурга, улица Юмашева, 18. Кухня квадратной формы( 13 кв.м.) с выходом на застекленный балкон. Комната большая, изолированная от кухни. Функциональная планировка квартиры позволяет свободно расставить мебель, создавая комфортные условия для жизни. Есть водонагреватель, санузел в кафельной плитке, установлены счётчики на воду и электричество. Чистый подъезд, пассажирский и грузовой лифты. Охраняемая придомовая территория. Магазины, детский сад, центры раннего развития детей, педагогический колледж, спортивные секции, фитнес-клуб, центр здоровья и красоты, студия красоты, семейный ресторан, общественный транспорт - всё в шаговой доступности. Чистая продажа, документы готовы, обременения нет, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Поможем с оформлением ипотеки.Так же интересен вариант обмена на другую недвижимость ( торгово-офисная, вторичная) с вашей доплатой. Рассмотрим предложенные варианты.Если у вас обмен или ещё не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас на неё есть покупатель. Звоните сейчас или в удобное для Вас время!#объект в нашей базе №5750547#

Информация о квартире

Водоснабжение

Отопление

Балкон

Ремонт

Совмещенный санузел

Интернет

Комнаты
Площадь
53.8 м² кухня 13 м² жилая 22 м²
Планировка
балкон, санузел совмещенный
Этаж
8 из 17
Инфраструктура
магазин, детский сад
Состояние
не требует ремонта
Коммуникации
вода, отопление
Связь
интернет

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 54 м², 8/20 этаж
Продаётся квартира в одном из самых центральных районов города с отличной инфраструктурой. Наш дом расположен в закрытом дворе, что создаёт уютную и безопасную обстановку. А благодаря расположению на комфортном этаже, у вас всегда будет доступ к свежему воздуху и прекрасному виду из окна.Один из больших плюсов этой квартиры - прекрасная транспортная доступность. Рядом расположены остановки общественного транспорта, что позволит вам быстро и удобно добраться до любой части города. А если у вас есть дети, вам не придётся беспокоиться о выборе образовательного учреждения - в непосредственной близости находятся школы и детские сады с отличной репутацией.Ещё одним преимуществом этой квартиры является наличие парка рядом. Вы всегда сможете отправиться на прогулку, наслаждаясь красивыми пейзажами и свежим воздухом. А в случае возникновения здоровья проблем, вам не придётся далеко идти - медицинские учреждения расположены недалеко от дома.Квартира была качественно отремонтирована в стиле лофт, что придаёт ей особый шарм и уют. Здeсь установлен кондиционер, предусмотрены две большие гардеробные и тёплая лоджия, где вы сможете насладиться утренним кофе и живописным видом из окна. Вместе с квартирой остаётся кухонный гарнитур с техникой, водонагреватель и оборудование гардеробных комнат. Благодаря большим окнам и прекрасной ориентации дома, в квартире всегда светло и уютно. А тёплые цвета отделки и наличие кондиционера создают оптимальный микроклимат для вашего комфорта.Помимо всех преимуществ, наш дом отличается чистым и ухоженным подъездом, что придает ему ещё больше привлекательности. Окружающая территория также выглядит прекрасно благодаря наличию качественных видовых характеристик. А как бонус - у вас будут самые лучшие соседи, которые всегда готовы помочь и поддержать.Квартира имеет одного собственника, что делает процесс сделки быстрым и простым. Вы получите ключи в день сделки, что позволит вам быстро освоить новые жилые пространства.Если у вас возникнет необходимость в ипотечном кредите, мы всегда готовы помочь вам в его одобрении. Наша команда сопроводит вас на каждом этапе покупки и подготовит все необходимые документы.
2-комн., 54 м², 8/20 этаж
314-686-408

2-комн., 54 м², 8/20 этаж

ул. Юмашева, 18
Добавить в избранное
8 490 000 руб.

157 223 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 53.6 м², 8/20 этаж
Продаем любимую квартиру. Расположена в центральной части города с хорошо развитой инфраструктурой...Продаётся квартира в одном из самых центральных районов города с отличной инфраструктурой. Наш дом расположен в закрытом дворе, что создаёт уютную и безопасную обстановку. А благодаря расположению на комфортном этаже, у вас всегда будет доступ к свежему воздуху и прекрасному виду из окна.Один из больших плюсов этой квартиры - прекрасная транспортная доступность. Рядом расположены остановки общественного транспорта, что позволит вам быстро и удобно добраться до любой части города. А если у вас есть дети, вам не придётся беспокоиться о выборе образовательного учреждения - в непосредственной близости находятся школы и детские сады с отличной репутацией.Ещё одним преимуществом этой квартиры является наличие просторного парка рядом. Вы всегда сможете отправиться на прогулку, наслаждаясь красивыми пейзажами и свежим воздухом. А в случае возникновения здоровотворных проблем, вам не придётся далеко идти - медицинские учреждения расположены недалеко от дома.Квартира была качественно отремонтирована в стиле лофт, что придаёт ей особый шарм и уют. Здесь установлен кондиционер, предусмотрены две большие гардеробные комнаты и тёплая лоджия, где вы сможете насладиться утренним кофе и живописным видом из окна. Вместе с квартирой остаётся кухонный гарнитур с техникой, водонагреватель и оборудование гардеробных комнат. Вам не придётся заботиться о поиске и покупке дополнительных предметов мебели и оборудования.Одним из главных преимуществ этой квартиры является её светлость и теплота. Благодаря большим окнам и прекрасной ориентации дома, в квартире всегда погружено в свет. А тёплые цвета отделки и наличие кондиционера создают оптимальный микроклимат для вашего комфорта.Помимо всех преимуществ, наш дом отличается чистым и ухоженным подъездом, что придает ему ещё больше привлекательности. Окружающая территория также выглядит прекрасно благодаря наличию качественных видовых характеристик. А как бонус - у вас будут самые лучшие соседи, которые всегда готовы помочь и поддержать.Квартира имеет одного собственника, что делает процесс сделки быстрым и простым. Вы получите ключи в день сделки, что позволит вам быстро освоить новые жилиные пространства.Если у вас возникнет необходимость в ипотечном кредите, мы всегда готовы помочь вам в его одобрении. Наша команда сопроводит вас на каждом этапе покупки и подготовит все необходимые документы.Не теряйте время, звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр этой потрясающей квартиры. Мы с нетерпением ждем вашего звонка и надеемся, что в скором времени вы станете счастливым обладателем этого прекрасного жилья.
2-комн., 53.6 м², 8/20 этаж
315-158-092

2-комн., 53.6 м², 8/20 этаж

ул. Юмашева, 18
Добавить в избранное
8 490 000 руб.

158 396 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Свердловская область, Екатеринбург, ул. Юмашева, 18