2-комн. квартира, 63.8 м², 4/9 этаж

Избранное
7 000 000руб. 
109 718руб./м²
Следить за ценой
215-671-691Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.19 в 18:24, снято 26.02.19 в 18:24
Продавец:

Агент

2
комнаты
63.8
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
4 из 9
этаж
7 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 49.6 м², 14/16 этаж
Самой высокой точкой в Новосибирске является Ключ-Камышенское плато, откуда открывается прекрасный вид на город. Именно здесь, предлагается к продаже полноценная двухкомнатная квартира. Дом из красного кирпича. В пяти минутах остановка общественного транспорта, откуда легко добраться до центра города, буквально за 25 минут. Инфраструктура развита, есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, школьные и дошкольные учреждения, спортивные площадки, места для отдыха и развлечений. Близость горнолыжной трассы, реки Иня, Соснового бора , делают это место еще более привлекательным для проживания. Центром притяжения также является Планетарий и Военный институт имени И.К.Яковлева.Теперь о свмой квартире. Она расположена на 14 видовом этаже. Прекрасная панорама. Квартира теплая и очень светлая. Комнаты изолированные, просторная лоджия ( 12.6 метров) . Выход на лоджию из кухни, что очень удобно. В квартире выполнен косметический ремонт : натяжные потолки, ламинат, двери - купе в обоих комнатах. В санузле кафель. В квартире очень тепло. С парковкой проблем нет, места всем хватает. А также во дворе имеется подземная парковка, Лучше, как говорится один раз увидеть своими глазами, чем перечислять достоинства этой прекрасной квартиры. Поэтому приглашаем на просмотр! Звоните скорее, если остались вопросы! Будем рады все рассказать и показать! Подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Предусмотрена комиссия агентства для покупателя.Номер объекта: #150/537082/18709
2-комн., 49.6 м², 14/16 этаж
317-722-375

2-комн., 49.6 м², 14/16 этаж

ул. Ключ-Камышенское Плато, 14/1
Добавить в избранное
6 100 000 руб.

122 984 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56.5 м², 3/9 этаж
Арт. 22004 Предлагается к продаже уютная 2-х комнатная квартира очень светлая и теплая. Удачная планировка, комнаты изолированные, просторная кухня. В квартире выполнен ремонт: натяжные потолки, по всему полу ламинат в едином цвете и стиле, в санузле и ванной комнате - кафель. Имеются приятные бонусы: частично остается мебель, спокойные соседи и чистый подъезд.Благоустроенный микрорайон с развитой и давно сложившейся инфраструктурой, что сделает Вашу жизнь удобной и комфортной: детские сады, школа со своим футбольным клубом! Близость соснового бора, горнолыжной трассы и реки Иня создают уникальное сочетание жизни в городе и на природе!В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время. За приобретение объекта недвижимости, покупатель оплачивает комиссию агентству.
2-комн., 56.5 м², 3/9 этаж
318-863-472

2-комн., 56.5 м², 3/9 этаж

ул. Ключ-Камышенское Плато, 120
Добавить в избранное
5 880 000 руб.

104 071 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 77.9 м², 11/17 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Уютная, очень теплая квартира в отличном состоянии в кирпичном доме (классическая кладка)! Комфортный видовой этаж!Удобная, продуманная планировка: большая кухня-гостиная (особенно удобно, когда есть маленькие дети) с 2 окнами , 2 спальни, отдельная комната - гардеробная. Квартира с окнами на 2 стороны.В квартире выполнен качественный ремонт:(пластиковые окна., натяжные потолки, на полу ламинат, керамогранит, импортная сантехника, водонагреватель, электрический теплый пол (в кухне, сан узле и детской), хорошие межкомнатные и входная двери), застекленная лоджия. Есть огромный тамбур (15 кв м) на 2 квартиры, отдельная кладовая (примерно 10 кв м)! Хорошие, спокойные соседи.Дом находится под круглосуточным видеонаблюдением. Много парковочных мест вокруг дома. Во дворе есть платная теплая подземная парковка. В доме собственное ТСЖ.Дом расположен в одном из экологически чистых районов города. Рядом сосновый бор, горнолыжная база. Рядом с домом есть всё для комфортного проживания: 2 детских сада, 2 школы (вторая достраивается), новая большая поликлиника (взрослая и детская), магазины, супермаркеты, остановка общественного транспорта. Удобная транспортная развязка с выездом как на Выборную, так и на Большевистскую.В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур со встроенной техникой, наполнение гардеробной и вместительный шкаф-купе в коридоре, в детской - 2-хярусная кровать, два отдельных рабочих места, множество шкафчиков, большой спортивный уголок, всё освещение (люстры, светильники).ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,8 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV002054152808.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
2-комн., 77.9 м², 11/17 этаж
318-125-364

2-комн., 77.9 м², 11/17 этаж

ул. Ключ-Камышенское Плато, 120
Добавить в избранное
8 350 000 руб.

107 189 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к покупке квартира в доме 2014 года постройки на ул. Пролетарской д. 271/2. Микрорайон активно развивается. Построен Астрофизический центр (планетарий), который работает как учреждение дополнительного образования для детей. Немаловажный фактор, что сейчас в этом районе великолепная транспортная развязка 9 маршрутов в любые части города. Сегодня можно с уверенностью сказать, что это один из самых привлекательных районов для комфортного проживания с экологически благоприятной атмосферой, благодаря расположению и уникальному сосновому бору, сохранившемуся в черте города Хорошее место для прогулок и отдыха! Горнолыжный спуск, беговые дорожки, спортивные секции! Благоустроенный двор с игровыми с двумя детскими площадками! Остановка транспорта в 3х минутах ходьбы. Окна квартиры выходят на две стороны! В шаговой доступности школа, детский сад, развивающий центр для детей и 4 продуктовых магазина. Дом под видео-наблюдением, шлагбаум на въезде. Над квартирой и на одной площадке живут семейные пары с двумя детьми, слышимость минимальная, стены кирпичные, тамбур большой.Теперь о квартире: Площадь квартиры 63.8 кв. м, жилая 34 кв.м., кухня 12 кв.м. находиться на 4 этаже. Собственник ОДИН. Ипотеки нет, обременений нет. Сделка чистая. ТОРГ!Во всей квартире сделан капитальный современный ремонт, выровнены стены, полы и сделан натяжной потолок, во всех комнатах стоят свето-диодные люстры на пульте управления, надежная входная дверь с шумоизоляцией, полы - плитка керамогранит, ламинат, подоконники широкие, окна пластиковые, квартира очень теплая, зимой с открытыми окнами живем, выход окон в обе стороны. Коридор очень просторный, оставляем шкаф-купе, спортивный инвентарь. С/у раздельный, раковины и унитаз немецкого производства Dorff, Gustavsberg, в ванной комнате, оставляем новую стиральную машину Samsung. На кухне предусмотрена разводка для ТV и другой техники, оставляем кухонный гарнитур сделанный на заказ, раковина акриловая, вытежка Elikor, встроенная плита Bosch, Холодильник, стол и 6 стульев. Из кухни вы можете выйти на застекленный. утепленный балкон, вид из окна на лесной массив. В зале оставляем стенку. компьютерный стол, стул, угловой большой диван, журнальный стол на колесиках, палас на полу. В спальне оставляем 2х спальную кровать с матрасом, шкаф-купе, тумбочка.Агентам по недвижимости обращаться только с реальным покупателем!

Информация о квартире

Комнаты
Площадь
63.8 м² кухня 12 м² жилая 34 м²
Этаж
4 из 9
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 63.9 м², 3/9 этаж
В продаже просторная 2- х комнатная квартира в доме классической кирпичной кладки, на комфортном 3 этаже! Квартира теплая, светлая , все комнаты изолированы, раздельный с.у. Покупателям остается: кухонный гарнитур с техникой: варочная панель, духовой шкаф, встроенный холодильник, микроволновая печь, встроенный шкаф в прихожей, в ванной и туалете тумбы и зеркала, все люстры и бра. Огороженная, красивая, большая, закрытая территория. Очень развитая инфраструктура -рядом конечная остановка автобусов, достаточно парковочных мест, все магазины, будет введена в эксплуатацию новая поликлиника, школа, 2 детских сада, Планетарий, горголыжный комплекс Иня, конный клуб. Отличный вариант для проживания, подходит под ипотеку и материнский капитал,просмотры по договоренности. <br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>1 школа,<br/>1 детский сад,<br/>4 продуктовых магазина,<br/>1 спортивное учреждение.<br/><br/> Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV002054146662.
2-комн., 63.9 м², 3/9 этаж
307-789-023Премиум

2-комн., 63.9 м², 3/9 этаж

Пролетарская ул., 271/2
Добавить в избранное
7 600 000 руб.

118 936 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 106.5 м², 7/10 этаж
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ !!!!ВАМ ПОНРАВИТСЯ !!!!В продаже прекрасная 4-х комнатная квартира в живописном месте, в спокойной и экологичной части Октябрьского района г. Новосибирска.Характеристики дома и придомовой территории: материал дома - кирпич; подъезд оборудован домофоном; два лифта пассажирский и грузовой; благоустроенная территория с детской площадкой.Преимущества локации:Удобная транспортная развязка: рядом автобусная остановка в 5 минутах ходьбы.Через дорогу, в 5 минутах ходьбы, горнолыжный комплекс Иня с горнолыжными трассами зимой и теннисными кортами и беседками для пикника летом. Прекрасное место для людей любящих бегать в лесу - чистый воздух и тропинки для бега, зимой лыжня.Рядом отличный детский сад и новая школа. В соседнем доме (Ключ-Камышенское плато 13) детский бассейн. Рядом достраивается огромная 4-этажная (детская и взрослая) поликлиника, до нее будет 7 минут пешком.В шаговой доступности Спортивно-оздоровительный комплекс "Альбатрос", Инюшенский бор, школы и детские сады, медицинский центр "Двадцать первый век", Новосибирский государственный педагогический университет, магазины.Микрорайон укомплектован объектами коммерческой и социальной инфраструктуры.Звоните) возможно вы нашли свою квартиру !!!Полное юридическое сопровождение сделки.Порадуйте себя и своих близких удачно приобретенной недвижимостью !Любые сделки с недвижимостью - надежно, быстро, комфортно!С Вами работает Команда профессионалов.
4-комн., 106.5 м², 7/10 этаж
320-259-000

4-комн., 106.5 м², 7/10 этаж

Пролетарская ул., 271/2
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

131 456 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 106.5 м², 7/9 этаж
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!!!!ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ !!!!ВАМ ПОНРАВИТСЯ !!!!В продаже прекрасная 4-х комнатная квартира в живописном месте, в спокойной и экологичной части Октябрьского района г. Новосибирска.Характеристики дома и придомовой территории: материал дома - кирпич; подъезд оборудован домофоном; два лифта пассажирский и грузовой; благоустроенная территория с детской площадкой.Преимущества локации:Удобная транспортная развязка: рядом автобусная остановка в 5 минутах ходьбы.Через дорогу, в 5 минутах ходьбы, горнолыжный комплекс Иня с горнолыжными трассами зимой и теннисными кортами и беседками для пикника летом. Прекрасное место для людей любящих бегать в лесу - чистый воздух и тропинки для бега, зимой лыжня.Рядом отличный детский сад и новая школа. В соседнем доме (Ключ-Камышенское плато 13) детский бассейн. Рядом достраивается огромная 4-этажная (детская и взрослая) поликлиника, до нее будет 7 минут пешком.В шаговой доступности Спортивно-оздоровительный комплекс Альбатрос, Инюшенский бор, школы и детские сады, медицинский центр Двадцать первый век, Новосибирский государственный педагогический университет, магазины. Микрорайон укомплектован объектами коммерческой и социальной инфраструктуры.Звоните) возможно вы нашли свою квартиру !!!Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях: с лояльными правилами погашения, низкой процентной ставкой, высоким шансом одобрения заявки. Полное юридическое сопровождение сделки. Порадуйте себя и своих близких удачно приобретенной недвижимостью !ПРОФИТ - агентство недвижимости.Любые сделки с недвижимостью - надежно, быстро, комфортно!Работаем только по Эксклюзивному договору.С Вами работает Команда профессионалов.
4-комн., 106.5 м², 7/9 этаж
311-730-668

4-комн., 106.5 м², 7/9 этаж

Пролетарская ул., 271/2
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

126 761 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 63.3 м², 12/22 этаж
Добавить в избранное319-649-827

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 950 000 руб.

109 795 руб./м²

Покупка хорошей 2-комнатной квартиры. Квартира расположена на 12 этаже 22-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 63.3 кв. м, просторная кухня- 12.3 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 64 м², 9/24 этаж
Добавить в избранное320-546-586

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 000 000 руб.

109 375 руб./м²

Предлагается недорогая и светлая 2-комнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 64 кв. м., большая кухня 10 кв. м., отдельный санузел, с современным ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в зеленом районе, рядом ТЦ и парк. Адрес: Новосибирск, Дуси Ковальчук.
2-комн., 63 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное313-604-861

ЖИЛФОНД

вчера в 17:37

ПОЗВОНИТЬ
6 900 000 руб.

109 524 руб./м²

Продается недорогая 2-комнатная квартира в Новосибирске на Красном на 4 этаже 10-этажного дома. Отдельная просторная кухня площадью- 11.5 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом парк и детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 62 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное319-335-774

Домклик

вчера в 7:38

ПОЗВОНИТЬ
7 100 000 руб.

114 517 руб./м²

Продается 2-комнатная квартира общей площадью- 62 кв. м. Комнаты большие, окна выходят на две стороны, просторная кухня- 12 кв. м, разд. с/у. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть парковка. Адрес: Новосибирск, Баумана.
2-комн., 63.9 м², 13/25 этаж
Добавить в избранное317-531-232

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 900 000 руб.

107 982 руб./м²

Предлагается недорогая и уютная 2-комнатная квартира в Новосибирске. Общая площадь- 63.9 кв. м. В квартире разд. с/у, новая проводка и новые трубы. Дом расположен в озелененном районе, рядом торговый центр, во дворе парковка.
2-комн., 63.8 м², 6/15 этаж
Добавить в избранное320-365-013

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 050 000 руб.

110 502 руб./м²

Отличную двухкомнатную квартиру в Новосибирске продам, цена договорная. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 63.8 кв. м., изолированный санузел, чистый подъезд, новая сантехника, комнаты просторные, 6 этаж. В районе есть школа, ТРЦ, детский сад. Срочно.
2-комн., 62.7 м², 3/18 этаж
Добавить в избранное320-258-623

Евгений Ставский

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 100 000 руб.

113 238 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в Новосибирске, вторичный рынок. 3/18-этажного дома. Общая площадь- 62.7 кв. м, большая кухня- 8.7 кв. м. В квартире: изолированный санузел, стеклопакеты, новая проводка. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе детский сад, рядом ТЦ.

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, Пролетарская ул., 271/2