Студия, 46 м², 8/9 этаж

Избранное
2 500 000руб. 
54 348руб./м²
Следить за ценой
216-727-408Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.03.19 в 00:00, снято 21.11.19 в 00:18
Продавец:

Ирина

46
м²
Общая площадь
8 из 9
этаж
2 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Я - СОБСТВЕННИК!! КВАРТИРА НА СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ! Предлагается к покупке квартира в центре Омска, на пересечении с ул. 10 лет Октября. Новый (2009 г.п.) красивый качественный, очень теплый, кирпичный дом от надёжного застройщика! Все соседи - люди высокого социального статуса и достатка. Территория комплекса огорожена и охраняется, есть шлагбаум, а также имеется охраняемая стоянка на территории комплекса, видеонаблюдение! Во дворе большая разнообразная детская и спортивная площадки, хорошая управляющая компания, низкие коммунальные платежи и пониженный тариф на электроэнергию! Круглосуточно на территории дома дежурит диспетчер. Окна квартиры выходят во двор, что подразумевает отсутствие пыли и шума в квартире. На площадке под'езда имеется вместительная кладовка на 3 квартиры - для хранения солений, велосипедов, инструментов и т.д. Балкон остеклен, на полу плитка, на окнах жалюзи. Цветовая гамма квартиры очень приятная, дизайнером осуществлено функциональное зонирование пространства. При желании данную студию легко можно перепланировать в большую 1-комнатную квартиру! В ней 2 огромных окна! Квартира очень светлая и радостная! Студия оснащена сплит-системой, посудомоечной машиной, и вообще - всем необходимым! Ванная комната большая, имеется отдельная гардеробная с полочками. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой и готова к проживанию в любой момент, либо может послужить в качестве приобретения под готовый бизнес на аренде (посуточной или долгосрочной)! Всё, что вы видите на фото, входит в стоимость квартиры! Из техники: сплит-система, встроенные микроволновка и посудомоечная машина, абсолютно новая стиральная машина, чайник, утюг, холодильник, ЖК телевизор. На стенах декоративная штукатурка, вам никогда не придется больше клеить обои! Ремонт прекрасный!!! Квартира содержится в идеальном состоянии! Местоположение дома отличное, в деловом центре Омска, в любое время суток вы будете мобильны и доступны для решения любых вопросов! В собственности более 5 лет, подходит под ипотеку и все виды сертификатов! Перепланировок не было!

Информация о квартире

Площадь
46 м² жилая 10 м²
Этаж
8 из 9

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 67.5 м², 5/9 этаж
При продаже остается мебель и встроенная техника! Рассмотрим обмен на вашу недвижимость, работаем по программе Trade-in!Компания «Альфа Риелт» предлагает прекрасно отремонтированную 2-комнатную квартиру в кирпичном доме 2008 года постройки! Удобная планировка на 2 стороны, изолированные комнаты, просторная лоджия с выходом из кухни. Ремонт в классическом стиле, в отделке использованы высококачественные европейские материалы, напольные покрытия – ламинат и керамическая плитка. Установлен кондиционер. Двор очень ухоженный. Управление ТСЖ. Закрытая территория дома находится под видеонаблюдением. Во дворе оборудованы спортивная и детская площадки, большое количество парковочных мест. Респектабельные соседи. В соседнем дворе находится детский сад №250. В шаговой доступности: школы №1 и №48, остановки общественного транспорта, множество магазинов. На машине 5 минут до центра города.Квартира на чистой продаже, взрослые собственники, нет обременений, полная стоимость в договоре. Вы можете купить этот объект через ипотеку, в том числе военную, а также через любые виды сертификатов. Звоните, будем рады помочь вам приобрести эту квартиру!
2-комн., 67.5 м², 5/9 этаж
307-832-711

2-комн., 67.5 м², 5/9 этаж

ул. Звездова, 132к1
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

155 556 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70.3 м², 6/9 этаж
Мечтали об уютной квартире в центральном округе? Это именно ваш вариант! Предлагаем вашему вниманию просторную, светлую, тёплую, уютную квартиру в замечательной локации. Выполнен отличный ремонт из качественных материалов. Изюминка объекта – подиум, где можно расположиться и наслаждаться неспешными разговорами или поработать. В спальне имеется вместительная гардеробная с удобной системой хранения. Квартира полностью готова к проживанию. В большой кухне остаётся гарнитур, качественная встроенная техника: духовой шкаф, посудомойка. Также есть тёплая лоджия.Район с богатой инфраструктурой, в шаговой доступности, Центр развития ребёнка - детский сад № 250, Омский технологический колледж, Ресторан «Хуторок», большое количество магазинов и аптек. Ухоженная придомовая территория, современная детская площадка, большая зона парковки автомобилей. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Покупателю поможем в одобрении ипотеки под наиболее выгодный процент, даже без первоначального взноса и с использованием материнского капитала! Наша компания является официальным партнёром всех банков города, благодаря чему для наших клиентов ипотечная ставка будет меньше от 0,3% до 0,7% за счёт наших партнёрских привилегий. При необходимости сможем быстро и выгодно продать Ваш объект и подобрать лучший обменный вариант. Гарантируем юридически безопасное и комфортное сопровождение сделки. Агентство недвижимости ООО «ГЮЦН «ЭТАЛОН» оказывает полный комплекс услуг на рынке недвижимости уже более 18 лет и является действующим членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Звоните, будем рады показать квартиру в удобное для Вас время!
2-комн., 70.3 м², 6/9 этаж
313-598-158

2-комн., 70.3 м², 6/9 этаж

ул. Звездова, 132к1
Добавить в избранное
10 300 000 руб.

146 515 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 74.6 м², 5/9 этаж
Продается уютная 2-комнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь составляет 74, 6кв.м, жилая 53,7 кв., кухня 9 кв..Планировка включает в себя: кухню-гостиную, вместительную гардеробную, раздельный санузел, просторную прихожую.Новым собственникам остается: встроенный гарнитур с бытовой техникой, кондиционер, встроенный шкаф-купе в прихожей, в туалете водонагреватель.Имеется просторная(личная) кладовка. В доме чистый подъезд, ремонт. Двор огорожен, установлен шлагбаум, видеонаблюдение, охрана, наземный паркинг, огромная детская площадка.В шаговой доступности расположены:торгово-развлекательные центры, супермаркеты, школа №1,№48,90 детский сад №250,344.Квартира без обременений, один собственник, детей нет.Документы готовы, чистая продажа.Готовы показать в удобное для вас времяРеальному покупателю торг! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10688236. Район: Омские
2-комн., 74.6 м², 5/9 этаж
319-793-287

2-комн., 74.6 м², 5/9 этаж

ул. Звездова, 132к1
Добавить в избранное
9 540 000 руб.

127 883 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru