Комната, 29 м², 2-комн.

Избранное
1 550 000руб. 
53 449руб./м²
Следить за ценой
225-611-991Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.06.19 в 09:59, снято 25.07.20 в 23:35
Продавец:
3 из 3
этаж
2
-комн.
квартира
1 550 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

94.8 м², 2/5 этаж, 5-комн.
Успей купить комнату для сдачи в аренду!· Общая площадь 9 м2 общая площадь (Доля в квартире)· Светлая, уютная, теплая комната, находиться в самом центрег. Новосибирска.Комната подойдет для сдачи в аренду, так и для проживания 1 или 2 человек.Находиться в самом сердце города Новосибирска, рядом развитая инфраструктура театры, кино, магазины, бары , рестораны. Близость к метро позволяет передвигаться без пробок в любой район города.Есть интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьХарактеристика дома и придомовой территории· Благоустроенный двор с детской площадкой· Есть место для парковки для автомобилей Преимущества локации :· Удобная транспортная развязка: автобусы, маршрутки, метро в 10 минутах ж/д вокзал Близость к Красному проспекту и площади Ленина , позволяет быть в центре культурной жизни города Прописка позволяет вашему ребенку учиться в 22 лицеи, одном из лучших в городе. В доме располагается частный детский сад.· Для прогулок с детьми есть большая огороженная детская площадка· Рядом находится магазины, аптеки, детский сад, гимназия рядом расположены достопримечательности города Новосибирска театр оперы и балета, краеведческий музей, цирк, а также и рестораны, клубы. Цена без мебели. Торга нет.Дополнительная информация· Быстрый выход на сделку· Один взрослый собственников· комната в собственности более 5 лет· Обременения нет, материнский капитал не использовался· Прямая продажа· Продажа за наличный расчет Материнский капитал Приглашаем вас на просмотр если есть вопросы пишите. Торга нет. Дополнительно взимается комиссия с покупателя
94.8 м², 2/5 этаж, 5-комн.
312-360-965

94.8 м², 2/5 этаж, 5-комн.

пр-кт Димитрова, 14/1
Добавить в избранное
1 260 000 руб.

13 292 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
10.4 м², 6/9 этаж, 1-комн.
Продается светлая комната в Центральном районе в отличном расположении города!Это объект! Не доляОбщая площадь комнаты 10,4 м2В квартире сделан свежий ремонт, чуть больше года. Отдельный автомат на комнату и новая электропроводка под хорошую нагрузку, розетки сделаны по кругу под любую расстановку мебели. Потолок натяжной, пол – линолеум «под ламинат». Новая дверь Торекс .Секция из 5 комнат, тихо. Две пожилые женщины на постоянной основе собственники комнат. Две комнаты сдаются под контролем адекватным съемщикам, собственники этих комнат адекватные женщины.После покупки комнаты Вам останется кухонный гарнитурЭлектроплитаСтиральная машина(Остальное по договоренности)Характеристика дома и придомовой территории:Дом кирпичный;Комфортное перемещение на любой этаж пассажирским лифтом;Наземная парковка;Двор оборудован благоустроенной детской площадкой с зонами для детей разных возрастов;Предусмотрено озеленение двора.В шаговой доступности:Автобусная остановка в минуте ходьбы;Станция метро Красный проспект (5 минут);Станция метро Площадь Гарина – Михайловская (10 минут)Станция метро Гагаринская (15 минут);Новосибирский циркНарымский сквер;Детские сады;Школы;Поликлиника;Пятерочка, Магнит, Ярче и многие другиеАптеки;КафеСпортивные клубы.Вся подробная информация по телефонуОТЛИЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА ВО ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯДополнительная Информация:Один взрослый собственник;Без обременения, материнский капитал не использовался;Прямая продажа;Подходит под любые формы расчета;Наша команда специалистов сопровождает Вас абсолютно на всех этапах покупки комнаты.Убедительная просьба!С сайта звонок выдерживайте до минуты, не сразу доходит звонокЛюбые сделки с недвижимостью надежно, быстро, комфортно!Работаем только по Эксклюзивному договору!В руках нашей команды профессионалов Вы будете в безопасности!
10.4 м², 6/9 этаж, 1-комн.
309-854-867

10.4 м², 6/9 этаж, 1-комн.

ул. Челюскинцев, 44
Добавить в избранное
1 610 000 руб.

154 808 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
18 м², 1/2 этаж, 3-комн.
Добро пожаловать в уютную комнату в коммунальной квартире! Вот почему эта комната особенная:- Площадь комнаты составляет 18 квадратных метров, и она зарегистрирована как самостоятельный объект. - В комнате есть свой унитаз и стиральная машина. Удобство и комфорт находятся прямо у вас дома.- Комната поддерживается в чистоте и порядке, а соседи, с которыми вы будете жить, также являются порядочными и вежливыми людьми. Расположение комнаты также предлагает ряд выгодных преимуществ:- Удобная транспортная развязка позволит вам легко и быстро перемещаться по городу. Всего в 15 минутах пешком находится железнодорожный вокзал. - Близость к техникумам – значимое преимущество для студентов, которые хотят быть вблизи своего учебного заведения. В заключение, эта комната будет отличным вариантом проживания как студентов так и взрослых людей. Она предлагает комфортные условия, удобное расположение и возможность иметь свое собственное пространство в коммунальной квартире.Если вы заинтересованы в этой комнате или хотите узнать больше подробностей, не стесняйтесь задавать вопросы. Я всегда готова помочь вам в поиске идеального жилья! Номер в базе: 10122047. Район: Заельцовский район.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
18 м², 1/2 этаж, 3-комн.
312-245-139

18 м², 1/2 этаж, 3-комн.

ул. Ногина, 2/2
Добавить в избранное
1 690 000 руб.

93 889 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже уютная, с отличным ремонтом студия, после перепланировки, общей площадью 29кв.м.в общежитии коридорного типа в 2-х минутах от жд вокзала Новосибирск Главный.Места общего пользования закреплены по секционному типу.Привлекает не только удобное расположение дома классической кирпичной кладки-развитая инфраструктура,идеальная транспортная развязка-можно легко уехать не только во все районы города,но и во все города нашей страны!Очень привлекательна цена!Отличная платформа для начинающих успешных людей!После последующего улучшения жилищных условий эту жилплощадь можно использовать для сдачи в аренду как на длительные,так и на кратковременные сроки.Приглашаем на просмотр! Ждем Вашего звонка!<br /><br />mlsnsk44841898876180

Информация о комнате

Раздельный санузел

Квартира
2-комнатная 29 м² (кухня 1 м²)
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3

Другие квартиры в этом доме

18 м², 3/4 этаж, 1-комн.
Продам комнату в общежитии коридорного типа. Состояние хорошее, все что есть на фото остается новому собственнику (в том числе кондиционер).Местоположение - СУПЕР!!! Можно уехать в любую часть города любым транспортом (метро в шаговой доступности, электричка, автобус и т.д.). Чистые, ухоженные коридоры и места общего пользования. Круглосуточно дежурит консьерж, посторонних не бывает.Один взрослый собственник, обременений нет.Быстрый выход на сделку.Ипотека возможна. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер в базе: 9801207.
18 м², 3/4 этаж, 1-комн.
319-453-000

18 м², 3/4 этаж, 1-комн.

ул. Дмитрия Шамшурина, 47/5
Добавить в избранное
1 700 000 руб.

94 445 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Новосибирская Ассоциация Риэлторов

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, 47/5