2-комн. квартира, 45.6 м², 4/9 этаж

Избранное
5 000 000руб. 
109 650руб./м²
Следить за ценой
272-516-610Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.07.21 в 21:23, снято 27.05.23 в 14:02
Продавец:
Seller

ЖИЛФОНДЧастное лицо11104 объявления

2
комнаты
45.6
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
4 из 9
этаж
5 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 43.6 м², 1/5 этаж
Продаётся уютная, двухкомнатная квартира в Центральном районе. В пяти минутах ходьбы станция метро Покрышкина, автобусная остановка «Ипподромская». Светлая, тёплая квартира расположена в панельном доме, комнаты раздельные, раздельный сан. узел, окна пластиковые выходят на задний двор дома, качественная металлическая входная дверь. В квартире всё есть, состояние «заходи и живи» - остаётся мебель (качественный кухонный гарнитур, диван с пуфом, два шкафа-купе, двуспальная кровать, три комода разных размеров, шкаф под телевизором), хорошая бытовая техника (холодильник Samsung, стиральная машина Bosch, духовка Indesit, двухконфорочная варочная панель Candi, микроволновка). Дом расположен в большом зелёном дворе «Петрушка» с хоккейной коробкой, фонтаном, спортивными сооружениями, сценой и детскими площадками - рай для детворы, рядом с домом парковка для автомобилей со шлагбаумом, таких больших и уютных дворов в городе очень мало, особенно в центре! Расположение дома внутри двора обеспечивает тишину, комфорт и спокойствие. Рядом расположены основные инфраструктурные объекты: отличная поликлиника - госпиталь ветеранов войн № 3, оснащённая хорошей медицинской техникой, детские сады, школы (по прописке Экономический лицей), детские центры развития, бассейн и стадион Спартак, Центральный рынок, супермаркеты, ТРЦ «Галерея», университеты, НИИТО, различные частные клиники (в том числе Евромедклиника), аптеки, Центральный парк, парк «Берёзовая роща», Сбербанк, ВТБ, театры, цирк, площадь Ленина в получасе ходьбы. Локация отличная - все основные достопримечательности города в шаговой доступности!!!Обременений абсолютно никаких нет - чистая квартира!
2-комн., 43.6 м², 1/5 этаж
316-890-564

2-комн., 43.6 м², 1/5 этаж

ул. Крылова, 69
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

133 028 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43.6 м², 1/5 этаж
Продаётся уютная, классная двухкомнатная квартира в Центральном районе!!! В пяти минутах ходьбы станция метро Покрышкина, автобусная остановка Ипподромская.Светлая, тёплая квартира расположена в панельном доме, комнаты изолированные, раздельный сан. узел, окна пластиковые выходят на задний двор дома, качественная металлическая входная дверь. В квартире остаётся мебель (качественный кухонный гарнитур, диван с пуфом, два шкафа-купе, кровать, три комода разных размеров, шкаф под телевизором), хорошая бытовая техника (холодильник Sаmsung, стиральная машина Bоsсh, духовка Indеsit, двухконфорочная варочная панель Саndi, микроволновка).Дом расположен в большом зелёном дворе "Петрушка" с хоккейной коробкой, фонтаном, спортивными сооружениями, сценой и детскими площадками - рай для детворы, рядом с домом парковка для автомобилей со шлагбаумом. Расположение дома внутри двора обеспечивает тишину, комфорт и спокойствие.Рядом расположены основные инфраструктурные объекты: отличная поликлиника - госпиталь ветеранов войн 3, оснащённая хорошей медицинской техникой, детские сады, школы (в том числе Экономический лицей), детские центры развития, бассейн и стадион Спартак, Центральный рынок, супермаркеты, ТРЦ Галерея, университеты, НИИТО, различные частные клиники (в том числе Евромедклиника), аптеки, Центральный парк, парк Берёзовая роща, Сбербанк, ВТБ, театры, цирк, площадь Ленина в получасе ходьбы.Расположение дома отличное - все основные достопримечательности города в шаговой доступности!!!Обременений абсолютно никаких нет!!!! Звоните!!! Приходите!!! Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,23 продуктовых магазина,5 спортивных учреждений,1 гимназия,1 лицей,1 колледж. Номер в базе: 10864112. Район: Центральный.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 43.6 м², 1/5 этаж
319-833-422

2-комн., 43.6 м², 1/5 этаж

ул. Крылова, 69
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

133 028 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в Центральном районе города! Отсечка на две квартиры. В подъезде чисто и аккуратно, сделан капитальный ремонт. Ухоженный дом, двор огорожен шлагбаумами с двух сторон, хорошая детская площадка. В доме на первом этаже расположены магазины: Ярче, Магнит-косметик, Фермер-центр., Аптечный Двор., салон цветов, магазины автозапчастей. В шаговой доступности: Экономический лицей № 95 (по микроучастку !!), детские сады, НГУЭУ, Центральный парк культуры и отдыха, стадион Спартак, множество магазинов, банков, Центральный рынок, ТРЦ Галерея Новосибирск, НИИТО, ТРЦ Сибирский Молл. Хорошая транспортная развязка, в 10-ти минутах ходьбы станция метро Маршала Покрышкина. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV002054112694.

Информация о квартире

Лифт

Лоджия

Раздельный санузел

Интернет

Телефон

Комнаты
Площадь
45.6 м² кухня 7 м²
Планировка
лоджия, санузел раздельный
Этаж
4 из 9
Инфраструктура
магазин
Лифт
есть
Связь
городской телефон, интернет

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 61.4 м², 8/9 этаж
Центральный район - это не только деловой центр, но сосредоточение разного рода образовательных, культурных и других необходимых для жизни, творчества и развлечения заведений. Дом расположен на функциональной развязке - можно без проблем поехать в любую сторону. Что немаловажно - подъехать к дому тоже можно практически с любой стороны. Квартира с качественным ремонтом, полностью меблированная и со всей необходимой техникой (по договоренности) - заезжаете и живете!!!Во дворе новая, современная спортивная площадка, мини футбол, настольный теннис, система видеонаблюдения на въезде во двор и на каждом подъезде, а так же внутри подъезда, недавно высаженные деревья.Территория двора огорожена с автоматическим шлагбаумом, с большим количеством парковок.В доме со стороны улицы находятся магазины Ярче, Бристоль, Магнит косметик, аптека, автотовары, в непосредственной близости от дома детский сад, школа (экономический лицей), университет экономики, недалеко детская поликлиника, в двух остановках ТРЦ Сибирский молл, необходимые коммерческие предприятия на 1 этаже дома и в шаговой доступности от него. Остановка общественного транспорта находиться в шаговой доступности, метро в 10 минутах. Парковая зона в 15 минутах ходьбы. Номер в базе: 10349422. Район: Центральный.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
3-комн., 61.4 м², 8/9 этаж
320-578-843

3-комн., 61.4 м², 8/9 этаж

ул. Фрунзе, 536
Добавить в избранное
7 710 000 руб.

125 571 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 29.4 м², 4/9 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Предлагаем вашему вниманию замечательный вариант в Центральном районе!Однокомнатная квартира в отличном состоянии на комфортном 4-м этаже девятиэтажного дома. Окна выходят на южную сторону.Квартира очень уютная, чистая, светлая и теплая (радиатор открывают только если сильные морозы).Летом, в жару - установлен кондиционер. В квартире прекрасная звукоизоляция и отличная энергетика. Установлены пластиковые окна, на окнах жалюзи, натяжные потолки, заменены все радиаторы отопления, новая входная качественная дверь, новый кухонный гарнитур (выполнен под заказ из из дорогостоящих материалов). Пол выравнен бетонной стяжкой, на полу новый качественный линолеум. На лоджии зимние пластиковые окна, стены обшиты вагонкой, на полу керамогранит.Квартира продается с новой мебелью и техникой.В подъезде отсечка на две квартиры, соседи очень хорошие.Двор с одной стороны закрыт воротами, с другой -шлагбаумом, поэтому во дворе всегда достаточно мест для парковки автомобиля, так же для безопасности есть видеонаблюдение во дворе и подъездах. Хорошая огороженная детская площадка и много зелени.До метро Покрышкина спокойным шагом 7 минут. В шаговой доступности расположены престижные лицеи, школы, Вузы, детские сады,множество магазинов, торгово -развлекательные центры, парки Березовая роща и Центральный , в 10 минутах ходьбы Центральный рынок.Дом находится под управлением ТСЖ, а это всегда чистый, ухоженный двор, убранный снег и вовремя устраненные аварии.Квартира идеально подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом с домом находится Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭиУ)Документы в порядке, без обременений, без занижений. Подходит под любой вид расчета !!Рядом с объектом находятся:3 школы,5 детских садов,13 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054168622.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
1-комн., 29.4 м², 4/9 этаж
319-320-361

1-комн., 29.4 м², 4/9 этаж

ул. Фрунзе, 536
Добавить в избранное
5 450 000 руб.

185 375 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

2-комн., 45 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-578-934

Домклик

вчера в 5:50

ПОЗВОНИТЬ
4 990 000 руб.

110 889 руб./м²

Хорошая квартира на станции Площадь Гарина-Михайловского на продажу. Расположение: Достоевского, 5-этажный дом, кирпич. Квартира располагается на 5 этаже изол. с/у,. Площадь: 45 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 6 кв. м. Окна выходят во двор, новые коммуникации. Торг при осмотре.
2-комн., 44.7 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное303-865-520Премиум

ЖИЛФОНД

вчера в 21:40

ПОЗВОНИТЬ
5 020 000 руб.

112 305 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры рядом с метро Площадь Гарина-Михайловского Общая площадь- 44.7 кв. м. просторная кухня- 5.4 кв. м. В квартире изолированный с/у, есть балкон, новая проводка и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен в чистом районе, рядом ТЦ во дворе детская площадка.
2-комн., 45.3 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-282-788

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 900 000 руб.

108 168 руб./м²

Уютная двушка в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 5/5-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире отдельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Рядом детская площадка и остановка. Продаю самостоятельно. Адрес: Новосибирск, Зыряновская.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 45 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное308-905-281

Станислав

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 900 000 руб.

108 889 руб./м²

Продажа двушки с косметическим ремонтом: просторная кухня- 6.2 кв. м, общая площадь- 45 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 45 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное319-335-773

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 100 000 руб.

113 334 руб./м²

Продается хорошая и светлая квартира в Новосибирске. Общая площадь- 45 кв. м. просторная кухня- 7 кв. м. В квартире раздельный санузел, хороший ремонт и поменяны трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом торговый центр, во дворе салон красоты.
2-комн., 45 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное306-881-119

ДОКТОР КЛЮЧ на Красном

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 100 000 руб.

113 334 руб./м²

Вариант 2-комнатной квартиры общей площадью- 45 кв. м. Комнаты просторные, изол. с/у, окна выходят во двор, огромная кухня- 7 кв. м.. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Новосибирск, Жуковского.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 45.2 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное314-681-665

АН Калининское

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 100 000 руб.

112 832 руб./м²

Продажа светлой 2-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 3/5-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новая проводка. Рядом салон красоты и парк. Адрес: город Новосибирск, Богдана Хмельницкого.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 44 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-927-518

Домклик

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 900 000 руб.

111 364 руб./м²

Хорошая двухкомнатная квартира в Новосибирске продается. Расположение: Промышленная, 5-этажный дом, блок. Квартира располагается на 5 этаже изолированный с/у,. Площадь: 44 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 15 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, на окнах решетки. Квартира свободна.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 44.2 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное317-386-687

Салова Елена Сергеевна

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 050 000 руб.

114 254 руб./м²

Отличную двушку в Новосибирске продам по хорошей цене. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 44.2 кв. м., изол. с/у, комнаты просторные, чистый подъезд, 1 этаж, хороший ремонт в ванной. В районе есть ТЦ, различные учебные заведения, садик.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 44 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное314-001-548

ЖИЛФОНД

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 100 000 руб.

115 910 руб./м²

Прямая продажа уютной 2-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 1/5-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новые трубы. Рядом салон красоты и парк. Адрес: город Новосибирск, Гоголя.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Фрунзе, 536