4-комн. квартира, 85.3 м², 1/1 этаж

Избранное
10 500 000руб. 
123 095руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.11.21 в 22:30, снято 10.04.24 в 14:03
4
комнаты
85.3
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
1 из 1
этаж
10 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 118.5 м², 1/5 этаж
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Квартира для большой дружной семьи!Продается просторная, светлая, теплая и уютная четырехкомнатная квартира в районе Гидронамыв с развитой инфраструктурой, включающая в себя: остановки общественного транспорта, сетевые продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, спортивные и творческие секции для детей и взрослых, детские площадки, д/сады, школа №4, гимназия №1, аквапарк, ледовая арена Югра, горнолыжный спуск и лесной массив, беатлонный центр.Квартира имеет удобную планировку, окна выходят на две стороны (во двор и на улицу), два санузла, большую кухню - 13 кв.м. Трехметровые потолки. Оплата коммунальных плтежей производится по счетчикам (на воду, электричество, газ и тепло), что помогает существенно экономить семейный бюджет. Мебель входят в стоимость. Обременений нет. Взрослые собственники.ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ на ДАННЫЙ ОБЪЕКТ!ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ СПЕЦИАЛИСТОМ АН МЕГАПОЛИС СЕРВИС!САМАЯ НИЗКАЯ И ВЫГОДНАЯ СТРАХОВКА у НАС!ВАЖНО!!! БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СЕРВИС: РИЭЛТОРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АН МЕГАПОЛИС СЕРВИС ЗАСТРАХОВАНА, А ЗНАЧИТ ЗАСТРАХОВАНЫ НАШИ КЛИЕНТЫ! Лимит ответственности на один страховой случай - 10 000 000 (Десять миллионов рублей).
4-комн., 118.5 м², 1/5 этаж
319-328-375

4-комн., 118.5 м², 1/5 этаж

Объездная ул., 12
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

105 486 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 126 м², 3/5 этаж
Арт. 52549360 Вы в поиске просторной квартиры для большой семьи? Этот вариант для вас!  Квартира характеризуется продуманной, комфортной планировкой. В данном доме потолки 3 метра, на вас не будет давить сверху, вы почувствуете свободу пространства. В квартире выполнен косметический ремонт, остается вся мебель и техника, благодаря чему вы переедете в кротчайшие сроки и без лишних затрат. В квартире раздельный санузел, благодаря которому вы навсегда забудете, что такое очередь + бонусом идет сауна в квартире! В коридоре установлен глубокий встроенный шкаф в потолок, где поместятся абсолютно все ваши вещи Бонусом к квартире идет большая кладовая на цокольном этаже, порядка - 5 кв.м, где вы сможете разместить все лишние вещи, не захламляя жилое пространство квартиры. В кладовую проведен свет и установлена дверь В микрорайоне есть вся необходимая для повседневной жизни инфраструктура в шаговой доступности:продуктовые и хозяйственные магазины,аптекиудобная транспортная развязка, в этом районе нет пробок в час-пик, постоянный трафик общественного транспорта Для семей с детьми образовательная и спортивная инфраструктура:школа №4 и Гимназиядетские сады "Березка", "Сказка", "Теремок" спортивные комплексы "Арена Югра", "Аквапарк", горнолыжный комплекс "Хвойный урман Для семейных прогулок в этом районе самая лучшая в городе инфраструктура, расположенные поблизости Биатлонный центр, Археопарк, новая современная детская площадка  Таким образом от новой квартиры вы можете дойти пешком до всех необходимых для повседневной жизни точек на карте нашего города Фотографии не передадут, той привлекательности, которой обладает данная квартира. Вам остается только позвонить и записаться на показ, и может быть эта квартира станет именно Вашей!
4-комн., 126 м², 3/5 этаж
310-418-839

4-комн., 126 м², 3/5 этаж

Объездная ул., 10
Добавить в избранное
10 350 000 руб.

82 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 118.5 м², 1/5 этаж
Арт. 55257370 Предлагаю Вашему вниманию просторную четырехкомнатную квартиру с удобной планировкой. Квартира имеет ряд характеристик, которые Вам понравятся: 1.Планировка - распашонка - окна квартиры выходят на две стороны, поэтому здесь всегда достаточно света и воздуха. 2. Четыре просторные комнаты от 15 до 23 кв.м 3. В квартире в холодные месяцы очень тепло, даже жарко, спасают регуляторы на радиаторах. 4. Кухня просторная - 13 кв.м 5. Два санузла 6. Установлены счетчики на воду, электричество, газ, тепло. 7. Мебель и бытовая техника входят в стоимость. 8. Трехметровые потолки создают ощущение свободного пространства. Дом находится в современном жилом районе. Рядом живет много молодых семей. Это неоспоримое преимущество для покупателей с детьми! Рядом Набережная р. Иртыш - прекрасное место для пеших и велосипедных прогулок., а также д/сады, школа №4, гимназия №1, аквапарк, Ледовая арена, горнолыжный спуск и лесной массив. Район очень интенсивно развивается - идет строительство нового современного микрорайона, созданная в результате инфраструктура станет достоянием жителей близлежащих домов. Обременений нет. Ждем покупателей с любой формой оплаты. Как купить эту квартиру максимально выгодно для Вас — расскажу на консультации. Все документы проходят экспертизу юридической службы компании. Одобрение ипотеки со скидкой от банков партнеров, и в сложных ситуациях! Цена обсуждается после осмотра квартиры.Возможен обмен на однокомнатную квартиру с Вашей доплатой.Обращайтесь, оформлю все быстро и выгодно.
4-комн., 118.5 м², 1/5 этаж
312-915-764

4-комн., 118.5 м², 1/5 этаж

Объездная ул., 12
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

105 486 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уважаемые покупатели продается уютная квартира с удобной планировкой. Квартира очень просторная, светлая. Уютная кухня, гостиная, две спальни. Идеально подходит для семьи с детьми. Отличным дополнением будет то, что квартира построена на своем участке 6 сот.На участке новая баня, гараж двухэтажный(на втором этаже благоустроенная однокомнатная квартира) гараж зарегистрирован по фундаменту 50 кв.м. В шаговой доступности школа, детский сад, гимназия, горнолыжный спуск, арена Югра, аквапарк, кафе, рестораны, отделение Сбербанка, салоны красоты и. т. д. Звоните, приходите на просмотр! Без обременений. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: интернет, счетчики холодной и горячей воды, железная дверь,Номер в базе: 6902499. Район: Гидронамыв

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
85.3 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, детский сад

Источник объявления: Домклик