2-комн. квартира, 88 м², 5/7 этаж

Избранное
7 650 000руб. 
86 932руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.03.22 в 11:50, обновлено 22.04.24 в 09:09
2
комнаты
88
м²
Общая площадь
5 из 7
этаж
7 650 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 63.8 м², 7/9 этаж
Современное жилье с авторским архитектурным решением в 5 минутах ходьбы до исторического центра города!Предлагаю Вашему вниманию квартиру комфортной планировкой 2 Е стандарт, где:-кухня-гостиная 29.7м.кв-жилая комната 15.9м.кв-прихожая 9.20 м.кв-застекленная лоджия 8.8 м.кв.Высокие потолки 3.2 м.кв., панорамные окна, возможность распланировать пространство на свой вкусЧерновая отделка квартиры идеально подойдет для тех, кто любит воплощать в жизнь свои мечты! (или сделаем отделку под ключ по Вашему желанию)Служба консьержей.Круглосуточное видеонаблюдение.Напольное отопление. Установлены счетчики индивидуального отопления. Подземная парковка, бесшумный лифт, связывает жилые этажи с подземным паркингом.Закрытая благоустроенная придомовая территория.В шаговой доступности: 7 детских садов, 3 школы, 12 ВУЗов; 5 медучреждений, 3 ресторана, 4 кафе, 7 продуктовых магазинов; 4 музея, более 15 достопримечательностей, 4 парка.Звоните! Сопровождение сделки бесплатно.Арт. 23603221
2-комн., 63.8 м², 7/9 этаж
288-947-345

2-комн., 63.8 м², 7/9 этаж

ул. Сакко и Ванцетти, 82
Добавить в избранное
8 932 000 руб.

140 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается двухкомнатная квартира с шикарным видом на водохранилище и левый берег. Комнаты раздельные. Огромный холл. Большая просторная лоджия. Два с/у (имеется ванна и душевая кабина). Квартира очень уютная с хорошим ремонтом, заезжай и живи. В доме индивидуальное отопление. В квартире частично остается мебель, по этому вопросу ответим по телефону. Парковочные места во дворе дома общие. До остановки 10 минут пешком.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
88 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 82 м², 6/7 этаж
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОВ В ТИХОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДАВ квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих качественных материалов: Покрытие стен - декоративная штукатурка, краска, керамогранит(в санузле). На полу единым модулем выложен кварцвинил 43 класса aquafloor. Теплый пол на кухне и в санузле. Межкомнатные двери Profildoors. Продуман сценарий освещения (яркий свет для работы и мягкий для отдыха или романтических вечеров). Потолок натяжной теневой с использованием профиля Kraab.В прихожей большой встроенный шкаф с подсветкой и большим количеством мест для хранения. Кухня с островом и встроенной вытяжкой. На кухне имеется французский балкончик с видом на тихую улицу.Спальня заслуживает особого внимания - в ней большое панорамное окно с шикарным видом на реку и дамбу.Большая гостиная позволяет обустроить мягкую зону для отдыха и обеденную для приема гостей.Смежный санузел располагает двумя раковинами, инсталляцией и душем, имеется встроенный шкафчик для хранения бытовой химии и прочих принадлежностей.В доме хорошая шумоизоляция.Собственное отопление от газового котла позволяет самому начинать отопительный сезон и регулировать температуру в квартире. Все коммунальные услуги по счетчикам:газ, вода, свет и квитанция в ФКР.Инфраструктура: В 5-10 минутах езды находится несколько школ ( Гимназия им.Басова; Гимназия им.Кольцова; школы 16; 28; 30;) В 5-10 минутах от дома находится несколько детских садов 13; 23; 154 В паре минут ходьбы автобусная остановка. Недалеко продуктовые магазины: Пятерочка, Центрторг, Магнит. За 10 минут можно доехать до ТРЦ Галерея Чижова. В нем находится большой гипермаркет ОКЕЙ, множество магазинов, товаров для дома и кинотеатр. В близи с домом множество кофейных, баров и ресторанов на любой вкус. Летом можно прогуливаться по новой набережной и любоваться прекрасными закатами. Территория вокруг дома закрытая, есть возможность парковки как внутри территории, так и за ней. Улица тихая, а во дворе имеется беседка и мангал. Соседи порядочные семейные люди.Один собственник, быстрый выход на сделку. Помощь в оформлении ипотеки любой сложности. Ждём вас на просмотр квартиры!
3-комн., 82 м², 6/7 этаж
316-482-693

3-комн., 82 м², 6/7 этаж

ул. Дурова, 12
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

115 854 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 82 м², 6/6 этаж
Предлагается к продаже уникальная квартира с дизайнерские ремонтом в тихом центре города. Квартира видовая, расположена в доме с закрытой придомовой территорией, всегда есть возможность парковки автомобиля. Из квартиры открывается великолепный вид на водохранилище. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов два года назад: покрытие стен -декоративная штукатурка, на полу единым модулем выложен кварцвинил, керамогранит в санузле, теплые полы на кухне и в санузле, межкомнатные двери profildoors, потолок натяжной теневой с использованием профиля Kraab. Продуман сценарий освещения, проходные выключатели. В квартире автономное отопление, что позволяет значительно снизить расходы по коммунальным платежам. Будущим владельцам остаётся практически вся мебель и техника. Более подробная информация по телефону, звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время!
3-комн., 82 м², 6/6 этаж
308-669-445

3-комн., 82 м², 6/6 этаж

ул. Дурова, 12
Добавить в избранное
9 980 000 руб.

121 708 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 82 м², 6/6 этаж
Видовая Квартира С Дизайнерским Ремонтов В Тихом Центре Города.В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих качественных материалов:Покрытие стен — декоративная штукатурка, краска, керамогранит(в санузле).На полу единым модулем выложен кварцвинил 43 класса aquafloor.Теплый пол на кухне и в санузле.Межкомнатные двери Profildoors.Продуман сценарий освещения (яркий свет для работы и мягкий для отдыха или романтических вечеров).Потолок натяжной теневой с использованием профиля Kraab.В прихожей большой встроенный шкаф с подсветкой и большим количеством мест для хранения.Кухня с островом и встроенной вытяжкой. На кухне имеется французский балкончик с видом на тихую улицу.Спальня заслуживает особого внимания — в ней большое панорамное окно с шикарным видом на реку и дамбу.Большая гостиная позволяет обустроить мягкую зону для отдыха и обеденную для приема гостей.Смежный санузел располагает двумя раковинами, инсталляцией и душем, имеется встроенный шкафчик для хранения бытовой химии и прочих принадлежностей.В доме хорошая шумоизоляция.Собственное отопление от газового котла позволяет самому начинать отопительный сезон и регулировать температуру в квартире. Все коммунальные услуги по счетчикам: газ, вода, свет и квитанция в Фкр.Инфраструктура:В 5-10 минутах езды находится несколько школ ( Гимназия им. Басова; Гимназия им. Кольцова; школы №16; №28; №30;).В 5-10 минутах от дома находится несколько детских садов №13; №23; №154.В паре минут ходьбы автобусная остановка.Недалеко продуктовые магазины: Пятерочка, Центрторг, Магнит.За 10 минут можно доехать до Трц «Галерея Чижова». В нем находится большой гипермаркет Окей, множество магазинов, товаров для дома и кинотеатр.В близи с домом множество кофейных, баров и ресторанов на любой вкус.Летом можно прогуливаться по новой набережной и любоваться прекрасными закатами.Территория вокруг дома закрытая, есть возможность парковки как внутри территории, так и за ней. Улица тихая, а во дворе имеется беседка и мангал. Соседи порядочные семейные люди.Один собственник, быстрый выход на сделку. Помощь в оформлении ипотеки любой сложности.Ждём вас на просмотр квартиры!
3-комн., 82 м², 6/6 этаж
316-185-044

3-комн., 82 м², 6/6 этаж

ул. Дурова, 12
Добавить в избранное
9 980 000 руб.

121 708 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 88 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное282-846-959

Татьяна Мальцева

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 650 000 руб.

86 932 руб./м²

В продаже квартира в Воронеже. Расположена на 5 этаже 6-этажного дома. Площадь: общая- 88 кв. м, просторная кухня может быть укомплектована мебелью. В квартире изол. с/у, новые трубы и пластиковые окна.