2-комн. квартира, 55.4 м², 4/4 этаж

Избранное
3 800 000руб. 
68 593руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.04.22 в 06:09, обновлено 16.04.24 в 13:12
2
комнаты
55.4
м²
Общая площадь
8.9
м²
площадь кухни
4 из 4
этаж
3 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 70.6 м², 2/8 этаж
Уважаемый покупатель, здравствуйте! Продам большую, светлую двухкомнатную квартиру общей площадью 70,6 квадратных метров на 2 этаже, 8-ми этажного дома. Дом расположен в тихом районе старой части города, на пересечении ул. Заводская и Луговая, сдан в эксплуатацию 2019 года. Вся инфpаструктуpа в шаговой доступности. Детский сад "Световорчик", Средняя школа 17, торговый центр "Домашний" и "Весна" 10- 15 минут ходьбы от дома. Продуктовые магазины Монетка, Я люблю мясо, Красное и белое, аптека, парикмахерская, детская поликлиника находится в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта помогут без проблем уехать в любую часть города и без проблем вернутся назад, так как автобусы и маршрутное такси ( газель) ходят с точностью по расписанию.Квартира продаётся с косметическим ремонтом и мебелью. Покупателю остаётся, современный кухонный гарнитур с бытовой встроенной техникой, а именно :- микроволновая печь;- духовой шкаф;- духовой шкаф;- варочная панель;- посудомоечная машина;- вытяжка.По мебели :- два дивана;- кресло;- большая гардеробная;- большой вместительный шкаф в зале.В ванной комнате остаётся:- зеркало;- стиральная машина;- водонагреватель ( очень удобно при отключении горячей воды + есть возможность отказаться от горячей воды, что экономит расходы по коммунальным расчётам).Остаются шторы и тюль.Балкон застеклен, окна ПВХ из нутри обшит пластиковыми панелями.Квартира без обременений. Звоните всё расскажу и отвечу на все Ваши вопросы. Приходите на просмотр. Помогу:- оформить ипотеку под низкий процент;- купить за наличный расчёт, + материнский и Югорский капитал;- оформить ипотеку иностранным гражданам. Чистоту сделки гарантирую.
2-комн., 70.6 м², 2/8 этаж
313-504-411

2-комн., 70.6 м², 2/8 этаж

Заводская ул.
Добавить в избранное
4 350 000 руб.

61 615 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 55.3 м², 4/7 этаж
Двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Окна выходят на две стороны дома. Балкон ПВХ объединен с комнатой, теплые полы. На полу линолеум, окна и санузел от застройщика. При желании можно всю обстановку дополнительно докупить за 500 тыс.руб. Удачное расположение дома. Все для полноценной жизни имеется: аптека, КБ, Я люблю МЯСО, парикмахерская, студия загара, Монетка, большая детская площадка, детская больница, автошкола. Приветливые,дружелюбные соседи. При покупке объекта недвижимости, от нашей компании вы получаете: Профессиональное юридическое сопровождение сделки! Подготовку полного пакета документов с обеих сторон – Экономьте свое время! Гарантийный сертификат о правовой и финансовой защите от компании Этажи на приобретаемый объект недвижимости! Гарантия безопасности сделки, проверка всех участников сделки и объекта недвижимости службой безопасности и юристами-аудиторами. Безопасные расчеты: расчет между сторонами осуществляется после регистрации права собственности! Профессиональная помощь в оформлении ипотеки. Преференции от банков-партнеров!!! Доп. описание: санузел раздельный, деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитурНомер в базе: 8206724. Район: 6П
2-комн., 55.3 м², 4/7 этаж
290-225-281

2-комн., 55.3 м², 4/7 этаж

Заводская ул.
Добавить в избранное
4 200 000 руб.

75 950 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 55.1 м², 6/7 этаж
Продаётся чистая, просторная квартира типа 2. Окна выходят во двор и на улицу. Рядом множество магазинов, пункты доставок, детский сад, через дорогу школа, во дворе новая современная детская площадка. В шаговой доступности Комсомольское озеро и новый торговый центр. Удобная транспортная развязка. При покупке квартиры, от компании Этажи вы получаете: Профессиональное юридическое сопровождение сделки! Подготовку полного пакета документов с обеих сторон – Экономьте свое время! Гарантийный сертификат о правовой и финансовой защите от компании на приобретаемый объект недвижимости! Гарантия безопасности сделки, проверка всех участников сделки и объекта недвижимости службой безопасности и юристами-аудиторами. Безопасные расчеты: расчет между сторонами осуществляется после регистрации права собственности! Профессиональная помощь в оформлении ипотеки. Преференции от банков-партнеров.Номер в базе: 10367898. Район: Квартал 2П
2-комн., 55.1 м², 6/7 этаж
316-333-652

2-комн., 55.1 м², 6/7 этаж

ул. Осенняя
Добавить в избранное
3 450 000 руб.

62 614 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем вашему вниманию прекрасную 2-комнатную квартиру в микрорайоне 2П. Этот район Нижневартовска является экологически чистым, что делает его идеальным местом для комфортного проживания. На протяжении последних лет, инфраструктура микрорайона активно развивается, что дает жителям все необходимое в шаговой доступности. В пределах пяти минут ходьбы расположены взрослая поликлиника, 2 детских сада,а школа - через дорогу. Кроме того, в непосредственной близости есть несколько крупных торговых центров,один из них торговый центр Домашний, аптеки, суши и пиццо-бары, а также развлекательные центры. В квартире заменены окна на энергоэффективные ПВХ. Межкомнатные двери также были заменены на качественные деревянные из шпона. Балкон застеклен, что позволяет наслаждаться прекрасным видом, не беспокоясь о погоде. Санузел раздельный, ванная комната отделана кафельной плиткой. Во всех комнатах заменен линолеум на качественный, безопасный для использования пол, который не скользит. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой. Эта квартира находится на верхнем этаже, что делает ее идеальным вариантом для тех, кто ищет тишину и покой после напряженного рабочего дня. Более того, квартира не имеет обременений и задолженностей, и все необходимые документы уже готовы к продаже. Доверьте продажу вашей недвижимости опытному специалисту - Гульдар Галимьяновне.Номер в базе: 7625324. Район: Квартал 2П

Связаться с продавцом

Этажи Нижневартовск1231 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55.4 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 4
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 55.4 м², 4/4 этаж
Предлагаем вашему вниманию прекрасную 2-комнатную квартиру в микрорайоне 2П. Этот район Нижневартовска является экологически чистым, что делает его идеальным местом для комфортного проживания. На протяжении последних лет, инфраструктура микрорайона активно развивается, что дает жителям все необходимое в шаговой доступности. В пределах пяти минут ходьбы расположены взрослая поликлиника, 2 детских сада, а школа — через дорогу. Кроме того, в непосредственной близости есть несколько крупных торговых центров, один из них торговый центр Домашний, аптеки, суши и пиццо-бары, а также развлекательные центры. В квартире заменены окна на энергоэффективные Пвх. Межкомнатные двери также были заменены на качественные деревянные из шпона. Балкон застеклен, что позволяет наслаждаться прекрасным видом, не беспокоясь о погоде. Санузел раздельный, ванная комната отделана кафельной плиткой. Во всех комнатах заменен линолеум на качественный, безопасный для использования пол, который не скользит. При продаже квартиры, оставляется мебель, что позволяет вам сразу же заселяться и наслаждаться уютной обстановкой. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой. Эта квартира находится на верхнем этаже, что делает ее идеальным вариантом для тех, кто ищет тишину и покой после напряженного рабочего дня. Более того, квартира не имеет обременений или задолженностей, и все необходимые документы уже готовы к продаже. Мы позаботились о том, чтобы сделка прошла максимально быстро и легко для вас. Доверьте продажу вашей недвижимости опытному специалисту — Гульдар Галимьяновне.Доп. Описание: санузел раздельный, пластиковые/деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе,. Номер в базе: 7625324. Район: Квартал 2П.
2-комн., 55.4 м², 4/4 этаж
313-009-205

2-комн., 55.4 м², 4/4 этаж

Заводская ул., 12
Добавить в избранное
3 800 000 руб.

68 593 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Этажи Нижневартовск1231 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 55 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное318-682-171

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 780 000 руб.

68 728 руб./м²

Прямая продажа светлой квартиры в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 6/9-этажного дома,. В квартире изолированный санузел, заменены трубы. Рядом магазин и остановка. Адрес: город Нижневартовск, Северная.
2-комн., 55.9 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное310-976-081

Этажи Нижневартовск

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

67 979 руб./м²

Предлагаю на продажу двухкомнатную квартиру с современным ремонтом в Нижневартовске: огромная кухня- 8.6 кв. м, общая площадь- 55.9 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 55.5 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное314-683-705

Этажи Нижневартовск

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

70 271 руб./м²

Недорогую квартиру в Нижневартовске на Северной продаю. Общая площадь- 55.5 кв. м, 5 этаж 5-этажного дома. Светлая огромная кухня 8.5 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом торговый центр и салон красоты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 55.4 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное317-884-509

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 700 000 руб.

66 788 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры без перепланировок, общей площадью 55.4 кв. м., огромная кухня 8 кв. м., изолированный с/у, новая проводка и хороший ремонт. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад. Адрес: Нижневартовск, Осенняя.
2-комн., 54.6 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное320-116-155

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

71 429 руб./м²

Продам светлую двухкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 4/4-этажного дома, изол. с/у,, новые трубы. Рядом школа и кинотеатр. Срочно. Адрес: город Нижневартовск, Осенняя.
2-комн., 56 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное319-468-428

Алсу Салахова

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

69 643 руб./м²

Предлагается в продажу недорогая и теплая двухкомнатная квартира на вторичном рынке общей площадью- 56 кв. м., изол. с/у, новые окна на две стороны, с качественным ремонтом. Дом стоит в спальном районе, рядом ТЦ и остановка. Адрес: Нижневартовск, Интернациональная.
2-комн., 55 м², 1/7 этаж
Добавить в избранное316-330-135

Федеральная риелторская компания "Этажи"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

69 091 руб./м²

Продам 2-комнатную квартиру хорошую и уютную, в отличном состоянии общей площадью- 55 кв. м., изолированный санузел, ремонт, пластиковые окна выходят во двор. Дом стоит в чистом районе, рядом банк. Адрес: Нижневартовск, Осенняя.
2-комн., 55.3 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное312-990-961

Федеральная риелторская компания "Этажи"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

68 717 руб./м²

Хорошая 2-комнатная квартира продается. Расположение: Заводская, 7-этажный дом, кирпич. Жилье располагается на 4 этаже изолированный санузел,. Площадь: 55.3 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня. Окна выходят во двор и на улицу, хороший ремонт. Квартира свободна.
2-комн., 55.1 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное317-514-349

Федеральная риелторская компания "Этажи"

12 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

68 966 руб./м²

Прямая продажа теплой двухкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 6/7-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире изолированный с/у, заменены трубы. Рядом школа и кинотеатр. Адрес: город Нижневартовск, Осенняя.
2-комн., 54.7 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное309-399-352

Агентство Недвижимости

12 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

69 470 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры на Льве Толстого, на 5 эт. 7-этажного дома, стены- кирпич, все на фото. В квартире общая площадь 54.7 кв. м. Окна выходят на север, на сквер. Вокруг хорошая инфраструктура и детские сады.