4-комн. квартира, 223 м², 3/3 этаж

Избранное
14 000 000руб. 
62 781руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.03.22 в 15:27, обновлено 24.04.24 в 05:45
4
комнаты
223
м²
Общая площадь
34.6
м²
площадь кухни
3 из 3
этаж
14 000 000 руб.
Стоимость

Продаётся трёхуровневая квартира в самом центре города, рядом с "Арбатом". Квартира на самом деле оформлена, как частный дом. Дом кирпичный, со своей огороженной территорией, зоной отдыха. На первом уровне цокольный этаж, в котором расположен гараж, площадью 25 кв метров, сауна, бассейн, душевая, зона отдыха, санузел. На втором уровне высокий первый этаж с большой гостиной с камином и столовой-кухней с лоджией. На третьем уровне три комнаты с душевой, с санузлом, лоджией и балконом. Квартира ОЧЕНЬ тёплая, солнечная, окна на восток, на юг и на запад. ( оплата за тепло этой зимой 11 тыс ) Во дворе дома расположена зона отдыха, мангалы, качели, большая двухэтажная беседка с бильярдным залом, много зелёных насаждений. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа, детский сад так-же на этой улице. Самая красивая улица нашего города! Решили продать/купить недвижимость? Тогда Вам к нам! Вот уже более 10 лет, Агентство недвижимости «Евро Дом», оказывает все виды риэлтерских услуг, решение любых сложных вопросов: Сбор, оформление, формирование пакетов документов для всех видов сделок и любых операций с недвижимостью: купля-продажа, дарение, приватизация, межевые планы земельных участков (установление границ). Оценка. Независимая экспертная оценка всех видов недвижимости, консультации по определению стоимости объектов недвижимости (дом, коттедж, квартира, земельный участок, здание, помещение, офис): предварительная по телефону и выездом специалиста на объект оценки (бесплатно). Оценка объектов недвижимости с учетом мониторинга, в том числе в письменном виде. Купля-продажа. Помощь в продаже объектов недвижимости на любой стадии (комнаты, квартиры, жилые дома, коттеджи, земельные участки ИЖС и СНТ, дачи, гаражи, коммерческая недвижимость). Помощь при покупке любых объектов недвижимости на любой стадии. Помощь при покупки с использованием: ипотечного кредита, материнского капитала (даже если ребенку еще нет 3-х лет)Предварительные договора купли-продажи недвижимости для любого банка, при покупке по ипотечному кредиту. Аренда недвижимого имущества. Сопровождение любых сделок с объектами недвижимостиСопровождение готового варианта купли - продажи квартиры (разработка схемы расчетов и проведения сделки. Проверка и формирование пакета документов для сделки, составление договора, сопровождение при регистрация перехода права собственности, проверка документов после регистрации)Бесплатные консультации, ориентирование, мониторинг. Проведение комплекса рекламных мероприятий по продвижению объекта на рынке недвижимости.Консультации по выбору страховой компании и вопросам страхования недвижимости (квартиры, дома, коттеджа, здания).Если у Вас возникли какие-либо вопросы, или в указанном перечне Вы не нашли нужную Вам услугу, свяжитесь с нами! Мы оказываем все виды услуг!

Связаться с продавцом

Татьяна 64 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
223 м² кухня 35 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 223 м², 3/3 этаж
Продаётся трёхуровневая квартира в самом центре города, рядом с "Арбатом". В кирпичном доме , с огороженной территорией, со своей зоной отдыха. На первом уровне цокольный этаж, в котором расположен гараж, площадью 25 кв метров, сауна, бассейн, душевая, зона отдыха, санузел. На втором уровне высокий первый этаж с большой гостиной с камином и столовой-кухней с лоджией. На третьем уровне три комнаты с душевой, с санузлом, лоджией и балконом. Квартира ОЧЕНЬ тёплая, солнечная, окна на восток, на юг и на запад. ( оплата за тепло этой зимой 11 тыс ) Во дворе дома расположена зона отдыха, мангалы, качели, большая двухэтажная беседка с бильярдным залом, много зелёных насаждений. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа, детский сад так-же на этой улице. Самая красивая улица нашего города! Решили продать/купить недвижимость? Тогда Вам к нам! Вот уже более 10 лет, Агентство недвижимости "Евро Дом", оказывает все виды риэлтерских услуг: Сбор, оформление, формирование пакетов документов для всех видов сделок и любых операций с недвижимостью: - купля-продажа, - дарение, - приватизация, - межевые планы земельных участков (установление границ), - решение любых сложных вопросов Оценка - Независимая экспертная оценка всех видов недвижимости, консультации по определению стоимости объектов недвижимости (дом, коттедж, квартира, земельный участок, здание, помещение, офис): предварительная по телефону и с выездом специалиста на объект оценки (бесплатно). Оценка объектов недвижимости с учетом мониторинга, в том числе в письменном видеКупля-продажа - Помощь в продаже объектов недвижимости на любой стадии (комнаты, квартиры, жилые дома, коттеджи, земельные участки ИЖС и СНТ, дачи, гаражи, коммерческая недвижимость) - Помощь при покупке любых объектов недвижимости на любой стадии - Помощь при покупки с использованием: - ипотечного кредита, - материнского капитала (в том числе, если ребенку не исполнилось 3-х лет), - любого жилищного сертификата и субсидий Ипотека - Аккредитация более в чем в 5-ти банках партнерах, оформление и сопровождение ипотечных сделок на любой стадии Продам 4-комнатную квартиру вторичка в Еврейской АО.
4-комн., 223 м², 3/3 этаж
307-075-571

4-комн., 223 м², 3/3 этаж

ул. Ленина, 7
Добавить в избранное
12 400 000 руб.

55 606 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 223 м², 3/3 этаж
Продаётся трёхуровневая квартира в самом центре города, рядом с «Арбатом». В кирпичном доме, с огороженной территорией, со своей зоной отдыха. На первом уровне цокольный этаж, в котором расположен гараж, площадью 25 кв метров, сауна, бассейн, душевая, зона отдыха, санузел. На втором уровне высокий первый этаж с большой гостиной с камином и столовой-кухней с лоджией. На третьем уровне три комнаты с душевой, с санузлом, лоджией и балконом. Квартира Очень тёплая, солнечная, окна на восток, на юг и на запад. ( оплата за тепло этой зимой 11 тыс) Во дворе дома расположена зона отдыха, мангалы, качели, большая двухэтажная беседка с бильярдным залом, много зелёных насаждений. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа, детский сад так-же на этой улице. Самая красивая улица нашего города!Решили продать/купить недвижимость?Тогда Вам к нам! Вот уже более 10 лет, Агентство недвижимости «Евро Дом», оказывает все виды риэлтерских услуг, решение любых сложных вопросов: Сбор, оформление, формирование пакетов документов для всех видов сделок и любых операций с недвижимостью: купля-продажа, дарение, приватизация, межевые планы земельных участков (установление границ).Оценка.Независимая экспертная оценка всех видов недвижимости, консультации по определению стоимости объектов недвижимости (дом, коттедж, квартира, земельный участок, здание, помещение, офис): предварительная по телефону и выездом специалиста на объект оценки (бесплатно). Оценка объектов недвижимости с учетом мониторинга, в том числе в письменном виде.Купля-продажа. Помощь в продаже объектов недвижимости на любой стадии (комнаты, квартиры, жилые дома, коттеджи, земельные участки Ижс и Снт, дачи, гаражи, коммерческая недвижимость).Помощь при покупке любых объектов недвижимости на любой стадии.Помощь при покупки с использованием: ипотечного кредита, материнского капитала (даже если ребенку еще нет 3-х лет).Предварительные договора купли-продажи недвижимости для любого банка, при покупке по ипотечному кредиту. Аренда недвижимого имущества.Сопровождение любых сделок с объектами недвижимости.Сопровождение готового варианта купли — продажи квартиры (разработка схемы расчетов и проведения сделки. Проверка и формирование пакета документов для сделки, составление договора, сопровождение при регистрация перехода права собственности, проверка документов после регистрации).Бесплатные консультации, ориентирование, мониторинг. Проведение комплекса рекламных мероприятий по продвижению объекта на рынке недвижимости.Консультации по выбору страховой компании и вопросам страхования недвижимости (квартиры, дома, коттеджа, здания).Если у Вас возникли какие-либо вопросы, или в указанном перечне Вы не нашли нужную Вам услугу, свяжитесь с нами! Мы оказываем все виды услуг!
4-комн., 223 м², 3/3 этаж
284-043-190

4-комн., 223 м², 3/3 этаж

ул. Ленина, 7
Добавить в избранное
12 400 000 руб.

55 606 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Татьяна 64 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик