2-комн. квартира, 120 м², 5/6 этаж

Избранное
26 700 000руб. 
222 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.04.22 в 22:44, обновлено 04.04.24 в 20:59
2
комнаты
120
м²
Общая площадь
30
м²
площадь кухни
5 из 6
этаж
26 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 120 м², 4/6 этаж
ID 2655ВНИМАНИЕ!!!Предлагается к продаже 2-комн. квартира, 120 м²,г. Ялта, ул. Кирова, 41АКвартира расположена на 4этаже 6 этажного дома. Квартира имеет оригинальную планировку.Большая гостиная, спортивный зал, современная кухня, обеденная зона, спальная комната, санузел, ванная и душ.Отопление автономное: установлен двухконтурный котел. Во всех комнатах теплые полы. Приточная вентиляция. Кондиционеры на обогрев и охлаждение.В квартире много выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле. Есть выход под камин. Установлена проводка под домашний кинотеатр, а также проводка распределения акустики.Из каждой комнаты квартиры шикарный панорамный вид на море, горы и город. Незабываемые пейзажи круглый год.Кваpтиpа рaспoлoжeнa в доме c удoбнoй лoкaцией. Дoм 2014 годa cдачи в экcплуaтацию, жилой фoнд. Нaxодитcя в 2 минутаx oт началa набережной Ялты. Рядом санаторная зона.В доме предусмотрено обслуживание: видеонаблюдение, ежедневная уборка подъезда, бухгалтер, оплата коммунальных. . Документы РФПриобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.Цена эквивалентно 300000 долларов США на момент сделкиБыстрый выход на сделку.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
2-комн., 120 м², 4/6 этаж
289-422-595

2-комн., 120 м², 4/6 этаж

ул. Кирова, 41
Добавить в избранное
27 604 020 руб.

230 034 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60 м², 10/16 этаж
ID 2798ВНИМАНИЕ !В продаже 2-х комнатная квартира с панорамным видом на горы. Расположена на 14 этаже 16 этажного элитного дома.Особенность – НЕ АПАРТАМЕНТЫ, возможна прописка по адресу проживания!Квартира расположена в центральной части Ялты, рядом развита инфраструктура – магазины, кафе, продовольственный рынок, поликлиника, школа, Пионерский парк с детскими игровыми площадками, скейт-площадкой, зонами отдыха. До моря по Пушкинской алее 10 минут прогулочным шагом по ровной местности. Возле дома остановка общественного транспорта.Видеонаблюдение прилагающей территории, вход по магнитному ключу домофона.В квартире отличный и современный ремонт, общая площадь 57,5 м² – состоит из двух раздельных комнат, большой кухни-гостиной, холодного балкона и ванной комнатой совмещенной с туалетом. Высота потолка – 2,85 м.Квартира продается с мебелью и техникой.Коммуникации: свет, вода, канализация – все центральное. Автономное общедомовое отопление. Горячая вода из бойлера на 80 литров. Электрический подогрев пола в ванной комнате, коридоре, кухне-гостиной. Кондиционер размещен в каждой комнате и кухне-гостиной. Установлена система контроля протечки воды. Подключен WI-FI.Кухня оборудована новой техникой: посудомоечная машина 45 см, духовой шкаф, встроенная электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, кухонная вытяжка, электрочайник, наличие посуды и кухонных принадлежностей для комфортного проживания.Квартира оборудована: телевизоры 3 шт., фен, гладильная доска, утюг, сушилка для белья.Один собственник без долгов и обременений!О домеТип дома: монолитныйГод постройки: 2017Этажей в доме: 16Пассажирский лифт: 1Грузовой лифт: 1Двор: закрытая территорияУ дома уникальное проектно-архитектурное решение, он спроектирован с улучшенными планировками, где высокие потолки и панорамные окна с прекрасными видами на море и горы. В цокольном этаже комплекса разместился удобный двухуровневый паркинг, а на 1-м этаже - бизнес помещения.В комплексе предусмотрены автономная котельная, спутниковое телевидение, телефон и домофон, круглосуточная охрана и обслуживание сервисной компанией фирмы "Комфорт" по государственным тарифам.Ялта - жемчужина Крыма, теплая, богатая, особенно красивая и гостеприимная - это идеальное место для жизни в новом жилом доме "Спартак".Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.ЦЕНА 25 000 000 руб. ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ !
2-комн., 60 м², 10/16 этаж
289-422-465

2-комн., 60 м², 10/16 этаж

ул. Соханя
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

416 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Еcли вы хотите поcтoяннo наблюдaть кpacoту кpымской приpoды, пpедлагaeм обpaтить внимaние нa эту квapтиpу, общая площадь которой 120 кв.м.Квартира имеет оригинальную планировку. Большая гостиная, спортивный зал, современная кухня, обеденная зона, спальная комната, санузел, ванная и душ.Отопление автономное: установлен двухконтурный котел. Во всех комнатах теплые полы. Приточная вентиляция позволяет дышать свежим воздухом с закрытыми окнами. Кондиционеры на обогрев и охлаждение.В квартире много дизайнерский решений, ремонт выполнен в современном стиле. Есть выход под камин. Установлена проводка под домашний кинотеатр, а также проводка распределения акустики.Самое главное - это шикарный вид из каждой комнаты. Незабываемые пейзажи круглый год.Кваpтиpа рaспoлoжeнa в доме c удoбнoй лoкaцией. Дoм 2014 годa cдачи в экcплуaтацию, жилой фoнд. Нaxодитcя в 2 минутаx oт началa набережной Ялты. Рядом санаторная зона.В доме предусмотрено обслуживание: видеонаблюдение, ежедневная уборка подъезда, бухгалтер, оплата коммунальных. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 7533461. Район: Ялта

Связаться с продавцом

Роман 1653 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
120 м² кухня 30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 46 м², 5/5 этаж
ID 2586ВНИМАНИЕ!!!Предлагается к продаже 2-комнатная квapтира в центре Ялты ,в нoвом дoме пoвышeннoйкoмфортности.O дoмe:- oднoподъездный, клубного типа, пoльзующийся бoльшим cпpосом у гостей иотдыxaющиx - ввод в эксплуатaцию в 2015 г.;- отличная локация: нa нeбольшой вoзвышеннocти в 15-ти метpах от глaвнoго вxoда всaнaтoрии им. Kиpова c чистым воздухoм, прекраcным пaрком, бассейном, широкой лечебно- оздоровительной базой;- “шаговая” доступность три минуты до всей инфраструктуры: магазины, кафе, рынок,остановка общественного транспорта т.д., включая Пушкинскую аллею;- монолитный, сейсмостойкий каркас с заполнением “ракушкой” и 5-ти см. утеплениембазальтовыми плитами;- свое ТСЖ – низкие коммунальные платежи и идеальная чистота в подъезде;- все системы жизнеобеспечения ЖК новые и современные, включая оптоволоконнуюлинию для высокоскоростного интернета, видеонаблюдение в подъезде на этажах и лифт ОТIS на 450 кг.;- имеется парковка возле дома.Квартира общей площадью 45,9 м2, расположена на 5-м этаже 5-ти этажного дома спотрясающим видом на море, Ялту и горы, с большим остеклением. Установлены новыекачественные окна: ламинированный профиль VЕКА толщиной 70мм., стеклопакеты 2-хкамерные 24 мм. с энергосберегающим напылением и защитой от УФ. На входе установлена массивная звукоизолирующая дверь израильской фирмы ТАNDООR – 70мм., в дополнении к ней по периметру всей квартиры сделана шумоизоляция. Продуманная, эргономическая планировка включает в себя: прихожую, салон американского типа с просторной гостиной, обеденной зоной и зоной приготовления пищи, совмещенный с/у с двумя окнами и отдельную спальную комнату.Используемые отделочные материалы, оборудование, сантехника, мягкая мебель – премиум класса.Очень удобное месторасположение и развита инфраструктура, рядом овощной рынок, все магазины в шаговой доступности, остановка общественного транспорта во все направления. До Набережной Ялты и моря 3 минуты. Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.ЦЕНА: 13 600 000 рублей !ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!
2-комн., 46 м², 5/5 этаж
289-422-566

2-комн., 46 м², 5/5 этаж

ул. Кирова, 41
Добавить в избранное
13 600 000 руб.

295 653 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 120 м², 4/6 этаж
ID 2655ВНИМАНИЕ!!!Предлагается к продаже 2-комн. квартира, 120 м²,г. Ялта, ул. Кирова, 41АКвартира расположена на 4этаже 6 этажного дома. Квартира имеет оригинальную планировку.Большая гостиная, спортивный зал, современная кухня, обеденная зона, спальная комната, санузел, ванная и душ.Отопление автономное: установлен двухконтурный котел. Во всех комнатах теплые полы. Приточная вентиляция. Кондиционеры на обогрев и охлаждение.В квартире много выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле. Есть выход под камин. Установлена проводка под домашний кинотеатр, а также проводка распределения акустики.Из каждой комнаты квартиры шикарный панорамный вид на море, горы и город. Незабываемые пейзажи круглый год.Кваpтиpа рaспoлoжeнa в доме c удoбнoй лoкaцией. Дoм 2014 годa cдачи в экcплуaтацию, жилой фoнд. Нaxодитcя в 2 минутаx oт началa набережной Ялты. Рядом санаторная зона.В доме предусмотрено обслуживание: видеонаблюдение, ежедневная уборка подъезда, бухгалтер, оплата коммунальных. . Документы РФПриобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.Цена эквивалентно 300000 долларов США на момент сделкиБыстрый выход на сделку.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
2-комн., 120 м², 4/6 этаж
289-422-595

2-комн., 120 м², 4/6 этаж

ул. Кирова, 41
Добавить в избранное
27 604 020 руб.

230 034 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Роман 1653 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 120 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное289-422-595

Приморская Недвижимость

вчера в 15:11

ПОЗВОНИТЬ
27 604 020 руб.

230 034 руб./м²

На продаже недорогая и уютная двухкомнатная квартира в Ялте. Общая площадь- 120 кв. м. В квартире отдельный санузел, новая проводка и поменяны трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом ТРЦ, во дворе детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 112 м², 5/19 этаж
Добавить в избранное318-628-026

Домклик

вчера в 15:38

ПОЗВОНИТЬ
27 000 000 руб.

241 072 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру недорогую и светлую, на вторичном рынке общей площадью- 112 кв. м., отдельный санузел, новые окна выходят на две стороны, ремонт. Дом стоит в спальном районе, рядом банк. Адрес: Кореиз, Севастопольское.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 117 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное289-422-667

Приморская Недвижимость

вчера в 15:11

ПОЗВОНИТЬ
26 913 919 руб.

230 034 руб./м²

Объявление о продаже теплой двухкомнатной квартиры в Ялте, хорошая цена. Стены- монолит. 8 этаж 10-этажного дома. Общая площадь квартиры- 117 кв. м, огромная кухня площадью 19 кв. м. В квартире изол. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе супермаркет.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 110.7 м², 8/11 этаж
Добавить в избранное320-092-085

31325683

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 675 000 руб.

250 000 руб./м²

Недорогую квартиру в Даниловке на Лесной продаю. Общая площадь- 110.7 кв. м, 8 этаж 11-этажного дома. Светлая огромная кухня 25 кв. м. изол. с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом кинотеатр и детский сад.
2-комн., 120 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное295-118-936

Роман

18 февраля

ПОЗВОНИТЬ
26 700 000 руб.

222 500 руб./м²

Продается 2-комнатная квартира в Ялте. Расположена на 5 этаже 6-этажного дома. Площадь: общая- 120 кв. м, просторная кухня- 30 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 119 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное299-867-226

Агентство недвижимости "Остров"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
26 400 000 руб.

221 849 руб./м²

Предлагается в продажу 2-комнатная квартира на Солнечном в Ореанде, расположенная на 1 эт. 6-этажного дома,, вторичка. В квартире изол. с/у, общая площадь- 119 кв. м. Окна выходят на юго-восток, во двор. Вокруг остановки общественного транспорта и развитая инфраструктура.