3-комн. квартира, 83 м², 11/22 этаж

Избранное
9 700 000руб. 
116 868руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.05.22 в 14:39, снято 16.04.24 в 14:03
Продавец:

СтройРиэлт 929 объявлений

3
комнаты
83
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
11 из 22
этаж
9 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

ЛОТ 47100СПродаём шикарную трёх комнатную квартиру в современном комплексе " Звёздном" Квартира расположена на 11 этаже 22 этажного кирпичного дома 2017 года постройки.Общая площадь 83 кв. метров. Комнаты раздельные, окна во двор, все удобства, ТЭЦ, санузел раздельный, ламинат, отличное состояние. В квартире выполнен качественный ремонт. Установлена встроенная бытовая техника, корпусная мебель выполнена на заказ. В квартире 2 спальни и просторная кухня-гостиная, раздельные санузлы, панорамные окна в зоне столовой с видом на парковую зону и монастырь. В подъезде консьерж и видеонаблюдение. Подземный паркинг. В комплексе много детских и спортивных площадок, различных спортивных и творческих студий. Квартира продаётся с мебелью, техникой и текстилем.Развитая инфраструктура. В шаговой доступности несколько школ, детский сад, торговый центр, супермаркеты, рынок, поликлиника.Отличная транспортная развязка. Документы готовы к продаже!Торг уместен! Покажем в любое удобное для Вас время! Звоните.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
83 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 22
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 52 м², 4/22 этаж
Место отличное и для сдачи в аренду, и для собственного проживания. В продаже представлена Евро 2 с современным ремонтом в доме 2014г. ОПИСАНИЕ - Это уникальная квартира с современным дизайном интерьера и грамотно продуманной планировкой. Квартира продаётся с мебелью и техникой - заходи и живи! - Установлена качественная кухонная мебель, встраиваемая кухонная техника: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, встроенный холодильник, микроволновка. - Большой раскладной диван-кровать с вместительным ящиком. Так же в спальной комнате предусмотрена просторная гардеробная комната, которую можно оборудовать по своему усмотрению. В каждой комнате установлена сплит-система. Лоджия остеклена, на полу плитка. - В коридоре встроенный шкаф-купе и кладовая комната для хранения пылесоса и разнообразных бытовых предметов. В квартире ни кто не жил, ремонт абсолютно новый. ИНФРАСТРУКТУРА - В шаговой доступности детские сады, школы - Магазины: "Добрыня", "Пятёрочка", "Магнит", ТЦ «Вавилон», ТЦ "Парк", гипермаркет "Окей", Северный рынок - Парк "Дружба" с водоемом и песочным пляжем, волейбольными площадками, а также вейк парк (вейкбординг). - Транспортная развязка в любой район города. Приобретая недвижимость с нами всегда остаетесь в плюсе. - все объекты проверяются на юридическую и прочую чистоту - помогаем с одобрением ипотеки на выгодных для вас условиях(есть дисконт от банков партнеров) - реализация всех видов сертификатов (материнский, херсонский) - мы рядом с Вами до получения права собственности (гарантия безопасности сделки) Звоните прямо сейчас, пока вашу квартиру мечты не купили другие! Лот №873233
2-комн., 52 м², 4/22 этаж
320-415-067

2-комн., 52 м², 4/22 этаж

ул. Пацаева, 18
Добавить в избранное
6 550 000 руб.

125 962 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 52 м², 4/22 этаж
Евpо 2x кoмнатная квaртира (кухня-гoстинaя и спaльня) в СЖM в cовpeмeннoм мoнoлитнoм дoме на ул. Пацаева в ЖK Звездный. Квaртирa нaxодится на 4-м этаже 22-х этажнoго нoвогo киpпичнoгo дoма 2014 гoда пocтpoйки.В квартиpe новый peмонт из дорогих кaчecтвенных строймaтериaлoв: нa cтенах антивандальная рогожка пр-ва Германия, немецкий ламинат, в санузлах испанская плитка и санфаянс (Rоса), немецкая сантехника (Кludi).Это уникальная квартира с современным дизайном интерьера и грамотно продуманной планировкой. Квартира продаётся с мебелью и техникой - заходи и живи!!!Установлена качественная кухонная мебель, встраиваемая кухонная техника: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, встроенный холодильник, микроволновка). Большой раскладной диван-кровать с вместительным ящиком. Особенность спальни не только кровать с подъёмным механизмом и мягким изголовьем, а самое главное, за стеновой перегородкой расположена просторная гардеробная, которую можно оснастить системой хранения по собственному желанию, разместить гл. доску и даже детскую кроватку. В каждой комнате установлена сплит-система. Лоджия остеклена, на полу плитка.В коридоре встроенный шкаф-купе и кладовая комната для хранения пылесоса и разнообразных бытовых предметов. В квартире ни кто не жил, ремонт абсолютно новый.В доме чистые, ухоженные подъезды, два лифта ОТIS грузовой и пассажирский, консьерж, видео наблюдение, подземная парковка с выходом/входом из лифта. Дом расположен вдали от дороги. Территория дома облагорожена, рядом детские площадки, зоны отдыха.В шаговой доступности детские сады, школы, магазины, Добрыня, Пятёрочка, Магнит, ТЦ «Вавилон», ТЦ Парк, гипермаркет Окей, Северный рынок, Парк Дружба с водоемом и песочным пляжем, волейбольными площадками, а также вейк парк (вейкбординг). Быстрый въезд/выезд из микрорайона. Транспортная развязка в любой район города. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж. Номер в базе: 10276012. Район: Северный жилой массив.
1-комн., 52 м², 4/22 этаж
315-296-153

1-комн., 52 м², 4/22 этаж

ул. Пацаева, 18
Добавить в избранное
6 700 000 руб.

128 847 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 82 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное313-528-846

СИНЕРГИЯ-Недвижимость

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 700 000 руб.

118 293 руб./м²

Продается 3-комнатная квартира в Ростове-на-Дону, Максима Горького. Квартира расположена на 6 этаже 6-этажного дома. Общая площадь составляет 82 кв. м. огромная кухня- 7 кв. м..

Больше вариантов для поиска жилья

Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Пацаева, 18