3-комн. квартира, 71.1 м², 1/5 этаж

Избранное
4 200 000руб. 
59 072руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.07.22 в 17:48, обновлено 17.04.24 в 04:13
3
комнаты
71.1
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
4 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 58.5 м², 3/5 этаж
Арт. 58697834 Пpодаётся комфортная для проживания трёхкoмнатная квартирa с евроремонтом на Лeбяжке!Удобное расположение на 3 этаже 5-этажного дома. Закрытый двор - нет шума и пыли от дороги и транспорта. Сам дом блoчный, тёплый, c широкими пoдоконниками. Две кoмнаты смежныe, oдна oтдeльная. Санузел раздельный: в вaнной на полу и стенах кафель, в туaлете - панели. Новые cтояки и современная сантexника. В комнатах радиаторы отопления алюминиeвые. Окна плacтиковые и застеклённый раздвижной балкон: обшит снаружи и внутри.Пoл лaминат, в двуx комнатах натяжной потолок. Электропроводка поменяна. Установлены все счётчики, интернет. Из мебели остаётся большой встроенный шкаф-купе и кухонный гарнитур. Рядом вся необходимая для жизни инфраструктура: школы 71 и 10, современный детский сад, освещаемая автостоянка, по обе стороны дома прекрасные детские площадки. В доме напротив находится "Полюс-торг", рядом столовая, "Магнит", "Лион", остановки транспорта. Дом обслуживается УК "Ермак". Всегда чистый подъезд, ухоженный двор, хорошие соседи.Два взрослых собственника, квартира без обременений и без долгов. Ипотека приветствуется, все необходимые документы готовы.Нашим клиентам мы предоставляем экспертный отчёт о юридической чистоте объекта недвижимости!
3-комн., 58.5 м², 3/5 этаж
316-804-805

3-комн., 58.5 м², 3/5 этаж

ул. Ермака, 29
Добавить в избранное
3 640 000 руб.

62 223 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ОПИСАНИЕ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ ЕРМАКА,34Характеристики квартиры:-уютная квартира( 71,1 кв. м.) на 1 этаже 5-ти этажного дома, с великолепной звукоизоляцией и качественным ремонтом кроме одной комнаты (натяжные потолки, ламинат, кафельная плитка (ванная комната и туалет) , теплый пол (ванная комната, кухня, коридор), пластиковые окна, оборудована пожарно-охранной сигнализацией ,со всеми датчиками. Сейф дверь.Интерьер в спокойных тонах.-В квартире водонагреватель ARISTON, в ванной комнате - мебель (шкаф подвесной и раковина большая с тумбой) в туалете унитаз с крышкой люфт. В коридоре шкаф-купе с затемнёнными зеркалами, тумба-пуфик , зеркало. По всей квартиры люстры , светильники кроме одной ( ремонт)Описание дома:Дом построен с соблюдением всех требований по тепло эффективности. Материал стен строения из железобетонных панелей. Коммунальные платежи низкие.-Дом обшит, установлены новые двери в подъезд пластиковая и входная сейф дверь (с домофоном) установлен новый козырек со соблюдением всех требований. Подъезд чистый.Во дворе оборудована стоянка для автомобилей, двор ухоженный и оборудованный детской площадкой.Описание места расположения:Дом расположен в Ленинском районе в тихом спальном районе города.Инфраструктура района развита: школы, дет. сады, аптеки, банки, почта, поликлиники , салоны красоты ,несколько супермаркетов "Магнит", "Магнит-Косметик" ,"Монетка", "СМАК" ,Столовая ,Автомагазины, рынок "Приречный", Пиццерия.Район насыщен остановками общественного транспорта.Юридически чист. Быстрый выход на сделку чистая продажа.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
71.1 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 71.1 м², 1/5 этаж
Арт. 47180640 <strong><em> Продается теплая, 3-комнатная квартира в панельном доме по улице Ермака. </em></strong><strong><em> Квартира общей площадью 71,1 кв метра. </em></strong><strong><em>Все комнаты раздельные.</em></strong><strong><em>Большой просторный коридор. </em></strong><strong><em>Кухня 9 кв. метров. </em></strong><strong><em>Квартира с хорошим ремонтом (кроме одной комнаты).</em></strong><strong><em>Окна ПВХ</em></strong><strong><em>Теплые полы</em></strong><strong><em><u>Квартира продается БЕЗ мебели!</u></em></strong><strong><em>Остается водонагреватель и мебель в коридоре</em></strong><strong><em>Собственник 1</em></strong><strong><em>В квартире никто не прописан</em></strong><strong><em>Задолженностей по коммунальным платежам и других ограничений нет, возможна ипотека, материнский капитал. </em></strong><strong><em>Отличный район, хорошие соседи, в шаговой доступности остановка транспорта, рядом все необходимые магазины, детские сады, школы.</em></strong><strong><em>Звоните, с удовольствием отвечу на Все ваши вопросы. Организуем просмотр в удобное для Вас время!</em></strong><strong><em> Дополнительно покупатель получает Отчет о проверке недвижимости и физлица.</em></strong><strong><em>МЫ НЕ БЕРЕМ КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЕЙ!</em></strong><ul><li><strong><em>Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях;</em></strong></li><li><strong><em>Сниженные ставки от банков партнеров;</em></strong></li><li><strong><em>Помощь в подборе встречного объекта;</em></strong></li><li><strong><em>Помощь с продажей вашего объекта;</em></strong></li><li><strong><em>Срочный выкуп недвижимости.</em></strong></li></ul>
3-комн., 71.1 м², 1/5 этаж
318-678-317

3-комн., 71.1 м², 1/5 этаж

ул. Ермака, 34
Добавить в избранное
4 199 000 руб.

59 058 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 71.1 м², 1/5 этаж
Арт. 47180640 Продается теплая, 3-комнатная квартира в панельном доме по улице Ермака. Квартира общей площадью 71,1 кв метра. Все комнаты раздельные.Большой просторный коридор. Кухня 9 кв. метров. Квартира с хорошим ремонтом (кроме одной комнаты).Окна ПВХТеплые полыКвартира продается БЕЗ мебели!Остается водонагреватель и мебель в коридореСобственник 1В квартире никто не прописанЗадолженностей по коммунальным платежам и других ограничений нет, возможна ипотека, материнский капитал. Отличный район, хорошие соседи, в шаговой доступности остановка транспорта, рядом все необходимые магазины, детские сады, школы.Звоните, с удовольствием отвечу на Все ваши вопросы. Организуем просмотр в удобное для Вас время! Дополнительно покупатель получает Отчет о проверке недвижимости и физлица.МЫ НЕ БЕРЕМ КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЕЙ!
3-комн., 71.1 м², 1/5 этаж
320-614-039

3-комн., 71.1 м², 1/5 этаж

ул. Ермака, 34
Добавить в избранное
4 199 000 руб.

59 058 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 71.1 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное290-081-821

Ирина

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 200 000 руб.

59 072 руб./м²

Продам 3-комнатную квартиру в Нижнем Тагиле, расположенную на 1 эт. 5-этажного дома,, стоит свою цену. В квартире разд. с/у, общая площадь 71.1 кв. м. огромная кухня 8.6 кв. м. Окна на юго-запад, во двор. Вокруг детские сады и школы и хорошая инфраструктура.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления