2-комн. квартира, 93.7 м², 5/22 этаж

Избранное
15 000 000руб. 
160 086руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.07.22 в 04:29, снято 19.04.24 в 14:03
2
комнаты
93.7
м²
Общая площадь
5 из 22
этаж
15 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 64 м², 12/13 этаж
Возможна покупка по сниженной ставке!Продам видовую квартиру в новом доме бизнес класса!-Самый центр Хабаровска-Амурский бульвар!Одно из главных преимуществ локации жилого комплекса — близость зеленой зоны Амурского бульвара, вдоль которого во время получасовой вечерней прогулки можно дойти до набережной и полюбоваться закатом.Кроме того, бульвар — отличное место для совершения утренней пробежки, после которой вы можете зайти за свежим завтраком в одно из ближайших кафе.Рядом находится один из крупнейших в городе торговых центров, в котором расположены творческий и детский гипермаркеты, магазины одежды, фудкорт.В шаговой доступности от жилого комплекса — гимназия № 5.О квартире:-Высокий 12ый этаж-прекрасные вдохновляющие виды города!-Увеличенные оконные проемы и лоджии с панорамным остеклением;-свободная планировка ( евро двушка);-два санузла;-большая кухня-19.1м2!!!ДВОР:Двор без машин!Для детей предусмотрены площадка с песочницей и с игровым оборудованием. Здесь располагаются многофункциональный городок, горки, башни.Во дворе есть уникальная спортивная площадка-трансформер,тренажеры и зона воркаут.Имеется в продаже парковочное место!«ООО «Самолет Плюс» (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований.»Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №753711
2-комн., 64 м², 12/13 этаж
318-189-171

2-комн., 64 м², 12/13 этаж

ул. Джамбула, 36
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

210 938 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61 м², 14/16 этаж
Дом новый, pемoнт свeжий, oкна на юг, солнeчная, дoм между площaдью Лeнинa и pынком. Нa пoлу квapц винил и квapцевая плитка, уcтaнoвлeно фpанцузcкoe oкно КБE, увеличена плoщадь квартиры нa 5 м. кв. зa счeт oблагapаживания лoджии. Два кoндициoнeрa. Двa шкаф куппe. Kровать, диван, крeсла. Tумбы. Сама площадь квартиры бeз лoджии 60,08 м кв. поcле перезамеров при сдаче дома (такая же площадь стоит в выпески ЕГРП). Квартира светлая окна в сторону площади Ленина, южная торона. Кухонный гарнитур временный не дорогой. Зал кухня стены покрашены, комната обои. Потолки везде вытянуты стяжкой. Дом клубного типа всего 60 кв, на этаже по четыре квартиры. Территория дома огорожена, есть детская площадка. До рынка идти триста метров, до площади Ленина 500 метров. От дорог шума нет, так как они в стороне. В ремонт вложил 2400000 рублей пару лет назад, аналог в соседней стройке с таким ремонтом выйдет на пятьсот тысяч дороже, при этом в том доме больше квартир и людей и жить там будет невозможно первые три года, это будет как в аду (пережил уже такое), так как везде будут ремонты, пыль и грохот. Юридически квартира чистая, покупал ее по ДДУ без ипотеки и иных программ, собственники один совершеннолетний (48 лет). я собсвенник.Торга нет. Агентам без покупателей просьба не беспокоить.
2-комн., 61 м², 14/16 этаж
310-972-893

2-комн., 61 м², 14/16 этаж

Кустарный пер., 6а
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

213 115 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 82 м², 4/12 этаж
Предлагается к продаже 2х квартира в Кирпичном 12 этажном доме на 4 этаже с Евроремонтом. Дом 2003г.Идеальная планировка: общая площадь 82 кв.м., Просторные комнаты: кухня-гостиная 14 кв.м., комната 1 - 25 кв.м., комната 2 - 17кв.м.. Лоджия - 7 кв.м. Сан узел - 10 кв.м.В отделке использованы только высококачественные материалы.В квартире остаётся вся встроенная мебель и техника:- Кухонный гарнитур со встроенной техникой, встроенные Шкафы-купе, 2 Кондиционера, Бойлер, Стиральная машинка, Холодильник и т.д.Полностью заменены водопроводные, канализационные трубы и радиаторы, электрика, стены выровнены.В стоимость квартиры входит отельная кладовая на этаже.Дом имеет закрытую дворовую территорию, 2 лифта - Грузовой и Пассажирский. Круглосуточное видеонаблюдение, Дом обслуживается собственным ТСЖ, которое обеспечивает пониженные платежи по коммунальным услугам.Дом относится к МБОУ гимназия №3, в пешей доступности детские сады №75, №82, №57.Квартира в собственности более 10 лет, один взрослый собственник. Обременения и ограничения прав отсутствуют, долгов по коммунальным услугам и обслуживанию квартиры нет. Быстрый выход на сделку.
2-комн., 82 м², 4/12 этаж
316-070-240

2-комн., 82 м², 4/12 этаж

ул. Льва Толстого, 15а
Добавить в избранное
12 300 000 руб.

150 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается 2х квартира в ЖК «Графит». Который расположен в самом центре Хабаровска на пересечении Амурского бульвара и улицы Фрунзе.Графит — это дом для комфортной жизни. При строительстве применялись современные материалы и технологии, уделили большое внимание дизайну среды, формируя новые стандарты для строительства домов бизнес-класса на Дальнем Востоке. Дом монолитный, 22 этажа. Сдан в 2021г.В отличие от современных домов-муравейников в ЖК «Графит» всего 80 квартир. Внутри гостей встречает консьерж.В жилом комплексе «Графит» продуманная система лифтов. Первые три этажа дома — это административно-коммерческие помещения, у которых есть свой отдельный лифт и вход с улицы. Жилую часть здания обслуживают три лифта. Два из них поднимается прямо с парковки, что очень удобно, если вы вернулись домой с большими покупками.Отделка подъездов на высшем уровне.Дом оборудован двухуровневым подземным паркингом на 38 мест и стоянкой внутри двора. Территория находится под охраной и видеонаблюдением, огорожена, контроль доступа осуществляется с помощью магнитных ключей и домофонов.На крыше здания предусмотрена безопасная хорошо оборудованная прогулочная площадка — отличное место отдыха.На территории внутреннего двора установлено помещение для колясок, велосипедов.Сама КВАРТИРА расположена на 5 этаже. Просторная, солнечная, потолки больше 3х метров. Планировку можно подстраивать под свой дизайн.Квартира оборудована пожарной сигнализацией, на радиаторах отопления регулировка температуры. Окна выходят на две стороны дома, с одной стороны в комнатах витражное остекление. Все счетчики на коммунальные услуги расположены в подъезде, что очень удобно. Провайдер в доме Ростелеком.Дом подключен к 38 аналоговых каналов и более 300 цифровых.Уборка подъездов проводится два раза в неделю, входной зоны каждый день. Для большего удобства жильцов на первом этаже предусмотрена моечная, где всегда можно помыть лапы собаке после прогулки или помыть колеса коляски, велосипеда.Дом обслуживает ТСЖ "Графит".Инфраструктура и коммуникацииМесто обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, торговые центры, детский развлекательный комплекс, школы, лицеи, детские сады, музеи, кинотеатры.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 125.5 м², 5/22 этаж
Предлагается 3х квартира в ЖК «Графит». Который расположен в самом центре Хабаровска на пересечении Амурского бульвара и улицы Фрунзе.Графит — это дом для комфортной жизни. При строительстве применялись современные материалы и технологии, уделили большое внимание дизайну среды, формируя новые стандарты для строительства домов бизнес-класса на Дальнем Востоке. Дом монолитный, 22 этажа. Сдан в 2021г.В отличие от современных домов-муравейников в ЖК «Графит» всего 80 квартир. Внутри гостей встречает консьерж.В жилом комплексе «Графит» продуманная система лифтов. Первые три этажа дома — это административно-коммерческие помещения, у которых есть свой отдельный лифт и вход с улицы. Жилую часть здания обслуживают три лифта. Два из них поднимается прямо с парковки, что очень удобно, если вы вернулись домой с большими покупками.Отделка подъездов на высшем уровне.Дом оборудован двухуровневым подземным паркингом на 38 мест и стоянкой внутри двора. Территория находится под охраной и видеонаблюдением, огорожена, контроль доступа осуществляется с помощью магнитных ключей и домофонов.На крыше здания предусмотрена безопасная хорошо оборудованная прогулочная площадка — отличное место отдыха.На территории внутреннего двора установлено помещение для колясок, велосипедов.Сама Квартира расположена на 5 этаже. Просторная, солнечная, потолки больше 3х метров. Планировку можно подстраивать под свой дизайн.Квартира оборудована пожарной сигнализацией, на радиаторах отопления регулировка температуры. Окна выходят на две стороны дома, с одной стороны в комнатах витражное остекление. Все счетчики на коммунальные услуги расположены в подъезде, что очень удобно. Провайдер в доме Ростелеком.Дом подключен к 38 аналоговых каналов и более 300 цифровых.Уборка подъездов проводится два раза в неделю, входной зоны каждый день. Для большего удобства жильцов на первом этаже предусмотрена моечная, где всегда можно помыть лапы собаке после прогулки или помыть колеса коляски, велосипеда.Дом обслуживает Тсж «Графит».Инфраструктура и коммуникации.Место обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, торговые центры, детский развлекательный комплекс, школы, лицеи, детские сады, музеи, кинотеатры.
3-комн., 125.5 м², 5/22 этаж
308-920-557

3-комн., 125.5 м², 5/22 этаж

Амурский б-р, 11
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

159 363 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 91.5 м², 10/22 этаж
Пpoдается шикapнaя квартира в ЖK «Грaфит» в центре г. Xабаpoвскa, нa Aмуpcком бульварe, c дизaнеpским рeмонтoм. Pемонт выпoлнен гoд назaд, в квaртирe вcе как новoе. Пpи выпoлнeнии pемонтa иcпoльзовaлись доpoгие материалы, делaли для себя c любoвью. Нa полу квapцвинилoвая плитка, высокие межкомнатные двери Волховец высотой 3 метра, входная дверь с электронным замком, панорамные окна, техника bеkо, стиральнае и сушильная машина lg, бойлер на 100 л., холодильник и дополнительно встроенная в гарнитур морозильная камера, вся мягкая мебель Диванофф, кровать 2 метра на 2, 2 детские кровати с мягкими панелями (при необходимости одну кровать можно убрать, сделать полуторную или двуспальную), электрокарниз в спальне, теплый пол по всей квартире, японская система кондиционирования, дополнительная фильтрация воды, установлена система против затопления, в квартире много очень красивых световых систем, 2 телевизора Sаmsung, гигиенический душ, фильтрация питьевой воды, много шкафов, все двери и ящики в мебели на доводчиках Sаmsung, мастер выключатель электричества у входа и многое другое.В квартире оставляем всю мебель и технику. Можно заехать и жить или сдать в аренду, в квартире есть все необходимое для комфортной жизни.Местоположение дома- просто лучше быть не может! Нет транспортной суеты, но при этом центр города, выход на бульвар, недалеко от набережной, напротив построен новый сад, вокруг школы, магазины, центральная улица.В квартире никто не прописан, подходит под ипотеку.Доп. Описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10505846. Район: Центральный.
3-комн., 91.5 м², 10/22 этаж
317-516-572

3-комн., 91.5 м², 10/22 этаж

Амурский б-р, 11
Добавить в избранное
29 900 000 руб.

326 776 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 125.1 м², 6/22 этаж
Предлагается 3х квартира в ЖК «Графит». Который расположен в самом центре Хабаровска на пересечении Амурского бульвара и улицы Фрунзе.Графит — это дом для комфортной жизни. При строительстве применялись современные материалы и технологии, уделили большое внимание дизайну среды, формируя новые стандарты для строительства домов бизнес-класса на Дальнем Востоке. Дом монолитный, 22 этажа. Сдан в 2021г.В отличие от современных домов-муравейников в ЖК «Графит» всего 80 квартир. Внутри гостей встречает консьерж.В жилом комплексе «Графит» продуманная система лифтов. Первые три этажа дома — это административно-коммерческие помещения, у которых есть свой отдельный лифт и вход с улицы. Жилую часть здания обслуживают три лифта. Два из них поднимается прямо с парковки, что очень удобно, если вы вернулись домой с большими покупками.Общая система кондиционирования. Центральное водоснабжение, установлен фильтр очистки.Отделка подъездов на высшем уровне.Дом оборудован двухуровневым подземным паркингом на 38 мест и стоянкой внутри двора. Территория находится под охраной и видеонаблюдением, огорожена, контроль доступа осуществляется с помощью магнитных ключей и домофонов.На крыше здания предусмотрена безопасная хорошо оборудованная прогулочная площадка — отличное место отдыха.На территории внутреннего двора установлено помещение для колясок, велосипедов.Сама Квартира расположена на 6 этаже. Просторная, солнечная, потолки больше 3х метров. Планировку можно подстраивать под свой дизайн.Квартира оборудована пожарной сигнализацией, на радиаторах отопления регулировка температуры. Окна выходят на две стороны дома, с одной стороны в комнатах витражное остекление. Все счетчики на коммунальные услуги расположены в подъезде, что очень удобно.На лоджии установлен теплое остекление, что дает:Максимальный Комфорт — с пвх окнами даже при минусе на улице на балконе будет тепло и комфортно.Защита От Шума — пластиковые окна обеспечивают отличную звукоизоляцию.Увеличение Жилой Площади — при теплом остеклении возможно объединение балкона с комнатой.Внешний Вид — благодаря ламинации пвх окна гармонично впишутся в любой интерьер и облагородят фасад.Надёжность — окна не подвержены воздействию атмосферных осадков, влаги и коррозии.Долговечность — оконная конструкция прослужит долгий срок.Провайдер в доме Ростелеком.Дом подключен к 38 аналоговых каналов и более 300 цифровых.Уборка подъездов проводится два раза в неделю, входной зоны каждый день. Для большего удобства жильцов на первом этаже предусмотрена моечная, где всегда можно помыть лапы собаке после прогулки или помыть колеса коляски, велосипеда.Дом обслуживает Тсж «Графит».Инфраструктура и коммуникации.Место обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, торговые центры, детский развлекательный комплекс, школы, лицеи, детские сады, музеи, кинотеатры.
3-комн., 125.1 м², 6/22 этаж
302-901-662

3-комн., 125.1 м², 6/22 этаж

Амурский б-р, 11
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

159 873 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик