5-комн. квартира, 175 м², 5/9 этаж

Избранное
58 900 000руб. 
336 572руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.07.22 в 15:08, обновлено 16.04.24 в 18:26
5
комнат
175
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
5 из 9
этаж
58 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

7-комн., 376.9 м², 1/5 этаж
Иркутск г, Правобережный округ, Российская улица 2, 7 комн., общ. пл. 376.9 кв.м., жил.пл. 129.7 кв.м., комнаты 25.8/11.9/34.1/12.5/14.8/19.4/11.2, кухня 27 кв.м., 1/5 этаж, окна улица/двор, 3 санузла, балкон/лоджия, эксклюзивный, Уважаемые покупатели, если Вы не смогли до нас дозвониться, напишите нам здесь и я свяжусь с вами в течении 15 минут!Пpедлагаем вашeму вниманию oбъект, который располагается по адресу: ул. Российская 2. ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА:Первый этаж:-Входная группа, гостевой туалет, кухня, кабинет, зал с выходом на террасу. -Терраса с зоной барбекю и палисадником. Приусадебный участок около 2 соток.Второй этаж:— Четыре спальни, два туалета, оборудованная гардеробная. -Застекленный теплый балкон.Цокольный этаж:— Кинотеатр- караоке (с шумоизоляцией)— Игровая — спортзал.— Прачечная с бойлером на 200 литров (позволяет разместить няню или домработницу на постоянной основе).— Складское помещение с встроенными шкафами.— Сейфовая комната с оружейным сейфом.— СПА зона ( хаммам, сауна, бассейн с функцией «джакузи» и подогревом воды. Есть система очистки и фильтрации воды) душ, туалет.— Автономная система электроснабжения от своей трансформаторной подстанции. Мощность 60 Квт.,— Автономная система приточно-вытяжной вентиляции.— Охранная сигнализация.— У каждого этажа свой запасной выход в подъезд.— IР телефония,- имеется два городских присвоенных телефона, система СДН Ростелеком. -Интернет-оптоволокно.— Земельный участок-терраса.— Теплый гараж на одну машину 3 на 6 метров.— Имеется отдельный холодный балкон 12 квадратов.ПРЕИМУЩЕСТВА:-Квартира подойдет для большой семьи. Удачное зонирование позволяет всем членам семьи заниматься своими делами не мешая друг другу. -Грамотная планировка. -Двери из вишни итальянской фабрики Горофуло, испанская лестница и паркет из массив дуба.-Несмотря на самый центр, квартира очень тихая.-Один собственник, без обременений.-Остается все, что на фото.ИНФРАСТРУКТУРА: — Цeнтp гopодa.— Наберeжная Ангаpы в шаговой доступности. — Школы, детские сады, спортивные клубы, аптеки, и большое количество заведений в шаговой доступности.— Сквер им. Кирова в 10 минутах ходьбы. Звоните! Договоримся о просмотре в удобное для Вас время!
7-комн., 376.9 м², 1/5 этаж
313-659-786

7-комн., 376.9 м², 1/5 этаж

Российская ул., 27
Добавить в избранное
69 000 000 руб.

183 073 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 319 м², 2/3 этаж
Продаётся уникальная 6 комнатная квартира в самом центре города по ул. Марата дом 42. Хотите жить в центре в собственном доме? САМАЯ ВЫГОДНАЯ СТОИМОСТЬ за КВАДРАТНЫЙ МЕТР в Центре города! +3х квартирный малоэтажный дом +свой гараж на 2 автомобиля и отдельный вход +уютный закрытый двор на 3 семьи в самом центре исторической части города +Капитальный кирпичный дом построенный на века +Высокие потолки от 3,2 до 4,8 м и большие окна + отсутсвие соседей с верху и общего подъезда +4 санузла +спортивный зал +небольшой бассейн +уютная сауна +огромная гостиная с балконом во двор и на солнечную сторону +большая кухня-столовая +кабинет +Гараж на 2 автомобиля +удобная и большая прихожая с гостевым санузлом +хорошая базовая отделка. Эта квартира будет уютным домом в самом центре деловой и культурной жизни областного центра. Сравните СТОИМОСТЬ  КВ.М. в новостройках в ЦЕНТРЕ ГОРОДА. (  ЖК КОРСО, БАБР, СТРИЖИ СИТИ, СИТИ ПАРК, ПЕРСОНА, ГАГАРИНА 68) Рядом хорошие школы, детские сады, магазины, музеи, театры, торговые центры, кафе и рестораны, салоны красоты и медицинские клиники!
6-комн., 319 м², 2/3 этаж
289-034-948

6-комн., 319 м², 2/3 этаж

ул. Марата, 44
Добавить в избранное
49 000 000 руб.

153 606 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вы мечтали жить в самом центре и в новом доме, новых домов сейчас в центре готовых нет или практически нет. Да еще и в самом-самом центре, и в 3х минутах от бульвара Гагарина и набережной Ангары. Вы в небольшом далеке от суеты центра и в самом лучшем одноподъездном доме с подземной парковкой и с двумя самыми современными лифтами OTIS. На площадке всего по 4 квартиры и по 2 в своем тамбуре.  А на первом этаже Вас встречает настоящий управляющий домом, который всегда поможет Вам и оградит  от нежеланных гостей. Таких подъездов в Иркутске, а тем более в центре практически нет и его смело можно назвать - Парадной. А на лифте в парковку. А из машины в супер лифте в квартиру. А закрытая и чистая территория самого дома. Это же воплощение мечты. Здесь продаётся 5 комнатная квартира.+Общая площадь 170 кв.м площадь комнат 97 кв.м.+Есть балкон и лоджия, 3 санузла и одна из них ванная с огромным панорамным окном. +Планировка продуманная и ооочень удобная.+Высокие потолки и огромные окна.+Квартира расположена на 5 этаже 9 этажного нового кирпичного дома.+С дизайнерской отделкой и качественной мебелью. Мебель и текстиль от лучших европейских производителей. Обои ручной работы. кондиционеры и Теоны. +А ходить Вы сможете по паркету из массива дерева.+В ней реально продумано все до мелочей. (скрытая панелями кухня или место подготовки блюд, измельчитель мусора в раковине, скрытая хозяйственная комната,  высота полотен дверей 2,7 метра, паркет, окна на солнечную сторону и на закат, много удобных мест хранения и это далекооо не все.)+Фотографии Реальные и сейчас в квартире намного уютнее- ковры, текстиль, картины и архитектурные формы. ( можем отправить дополнительные фотографии или видео) Приятного просмотра и может быть прекрасного и комфортного владения.

Связаться с продавцом

Елена98 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
5-комнатная
Площадь
175 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
монолит-кирпич

Другие квартиры в этом доме

5-комн., 175 м², 5/9 этаж
Вы мечтали жить в самом центре и в новом доме, новых домов сейчас в центре готовых нет или практически нет. Да еще и в самом-самом центре, и в 3х минутах от бульвара Гагарина и набережной Ангары. Вы в небольшом далеке от суеты центра и в самом лучшем одноподъездном доме с подземной парковкой и с двумя самыми современными лифтами OTIS. На площадке всего по 4 квартиры и по 2 в своем тамбуре. А на первом этаже Вас встречает настоящий управляющий домом, который всегда поможет Вам и оградит от нежеланных гостей. Таких подъездов в Иркутске, а тем более в центре практически нет и его смело можно назвать - Парадной. А на лифте в парковку. А из машины в супер лифте в квартиру. А закрытая и чистая территория самого дома. Это же воплощение мечты. Здесь продаётся 5 комнатная квартира.+Общая площадь 170 кв.м площадь комнат 97 кв.м.+Есть балкон и лоджия, 3 санузла и одна из них ванная с огромным панорамным окном. +Планировка продуманная и ооочень удобная.+Высокие потолки и огромные окна.+Квартира расположена на 5 этаже 9 этажного нового кирпичного дома.+С дизайнерской отделкой и качественной мебелью. Мебель и текстиль от лучших европейских производителей. Обои ручной работы. кондиционеры и Теоны. +А ходить Вы сможете по паркету из массива дерева.+В ней реально продумано все до мелочей. (скрытая панелями кухня или место подготовки блюд, измельчитель мусора в раковине, скрытая хозяйственная комната, высота полотен дверей 2,7 метра, паркет, окна на солнечную сторону и на закат, много удобных мест хранения и это далекооо не все.)+Фотографии Реальные и сейчас в квартире намного уютнее- ковры, текстиль, картины и архитектурные формы. ( можем отправить дополнительные фотографии или видео) Приятного просмотра и может быть прекрасного и комфортного владения.
5-комн., 175 м², 5/9 этаж
307-085-269

5-комн., 175 м², 5/9 этаж

Черемховский пер., 10
Добавить в избранное
58 900 000 руб.

336 572 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Елена98 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

5-комн., 175 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное307-085-269

Слобода

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
58 900 000 руб.

336 572 руб./м²

Предлагается хорошая и уютная 5-комнатная квартира на вторичном рынке общей площадью- 175 кв. м., большая кухня 20 кв. м., изолированный санузел, новые окна на две стороны, с качественным ремонтом. Дом стоит в развитом районе, рядом ТЦ и кинотеатр. Адрес: Иркутск, Черемховский.