3-комн. квартира, 56.2 м², 4/5 этаж

Избранное
3 000 000руб. 
53 381руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.07.22 в 22:58, обновлено вчера в 09:21
3
комнаты
56.2
м²
Общая площадь
5.8
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
3 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 43.7 м², 1/2 этаж
Продается прекрасная трехкомнатная квартира в славном городе герое - Малоярославец, в семи минутах ходьбы от железнодорожной станции. В квартире недавно сделали качественный ремонт, поставили новые пластиковые окна, новый газовый котел. Из двух комнат сделали три путем установки перегородки. Квартира теплая и светлая, остается вся мебель и бытовая техника новому покупателю, как говорится - заезжай и живи!!! Очень хорошая локация дома, вокруг много зеленых посадок, чисто и красиво. Также за эту стоимость вы приобретаете свой мини огород за домом, где можно выращивать что душе угодно. Квартира чистая, без обременений, никто не прописан, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Юридическую чистоту гарантирует международное агентство недвижимости Century 21 Абсолют. Одобрим вам ипотеку в любом банке на самых лучших условиях.Арт. 51640245
3-комн., 43.7 м², 1/2 этаж
308-486-243

3-комн., 43.7 м², 1/2 этаж

Станционный проезд, 8
Добавить в избранное
3 200 000 руб.

73 227 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам трёхкомнатную квартиру, расположенную на четвертом этаже 5-ти этажного кирпичного дома по адресу: Калужская область, Малоярославецкий район, с. Кудиново, ул. Победы, д.1.      Квартира с окнами на две стороны. Комнаты смежно-изолированные. Не угловая. Общая площадь – 56,2 м² + балкон (2,7 м², не входит в общую площадь квартиры). Жилая – 39,4 м². Комнаты: 12,7; 17,2; 9,5 м². Кухня – 5,8 м²., санузел раздельный, балкон не застеклен.      Квартира в среднем состоянии. Сделан ремонт на кухне, в ванной и туалете: пол – плитка и ламинат, стены – плитка, заменены трубы и сантехника, осталось кое-что доделать по мелочи. Окна во всей квартире – ПВХ. Хотели ещё поменять обои в жилых комнатах и прихожей. Часть обоев уже закуплена. К сожалению, поменялись планы. Квартира продаётся в связи с переездом в другой регион.     В подарок покупателям остается современный кухонный гарнитур со встроенной техникой Электролюкс (На фото не весь гарнитур, есть ещё неиспользованные шкафы, варочная панель и духовка б/у, вытяжка в упаковке, новая). Остальная мебель по необходимости обсуждается (много чего можно тоже оставить).   Так же в стоимость квартиры входят двухэтажный кирпичный гараж, сарай вместе курочками, огород, находящиеся рядом с домом.  Дом находится на территории действующего военного городка с закрытой территорией. Въезд оборудован шлагбаумом, постоянно охраняется. На территории всегда, чисто, газоны ухожены, снег зимой убирается своевременно много зелени, чистый воздух. Городок граничит с лесом, полным грибов и ягод. Рядом с домом много магазинов, остановки общ. транспорта. В пешей доступности д/сад и школа. С городом Малоярославцем постоянное транспортное сообщение. Маршрутные автобусы ходят каждые полчаса.      Никаких обременений и кредитов. Документы готовы к сделке.     Покажем квартиру в любое время по предварительной договоренности.   Подходит под все виды кредитования. Так как наше агентство - официальный партнёр ведущих банков (Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк и др.), окажем помощь в оформлении ипотеки по наиболее выгодной из действующих ставок.     Работаем с любыми сертификатами.     Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки.     Ответим на все интересующие Вас вопросы в рабочие часы с 9:00 до 19:00.

Связаться с продавцом

Алексей129 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
56.2 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 56.2 м², 4/5 этаж
Продам трёхкомнатную квартиру, расположенную на четвертом этаже 5-ти этажного кирпичного дома по адресу: Калужская область, Малоярославецкий район, с. Кудиново, ул. Победы, д.1.Квартира с окнами на две стороны. Комнаты смежно-изолированные. Не угловая. Общая площадь — 56,2 м² + балкон (2,7 м², не входит в общую площадь квартиры). Жилая — 39,4 м². Комнаты: 12,7; 17,2; 9,5 м². Кухня — 5,8 м²., санузел раздельный, балкон не застеклен.Квартира в среднем состоянии. Сделан ремонт на кухне, в ванной и туалете: пол — плитка и ламинат, стены — плитка, заменены трубы и сантехника, осталось кое-что доделать по мелочи. Окна во всей квартире — Пвх. Хотели ещё поменять обои в жилых комнатах и прихожей. Часть обоев уже закуплена. К сожалению, поменялись планы. Квартира продаётся в связи с переездом в другой регион.В подарок покупателям остается современный кухонный гарнитур со встроенной техникой Электролюкс (На фото не весь гарнитур, есть ещё неиспользованные шкафы, варочная панель и духовка б/у, вытяжка в упаковке, новая). Остальная мебель по необходимости обсуждается (много чего можно тоже оставить).Так же в стоимость квартиры входят двухэтажный кирпичный гараж, сарай вместе курочками, огород, находящиеся рядом с домом.Дом находится на территории действующего военного городка с закрытой территорией. Въезд оборудован шлагбаумом, постоянно охраняется. На территории всегда, чисто, газоны ухожены, снег зимой убирается своевременно много зелени, чистый воздух. Городок граничит с лесом, полным грибов и ягод. Рядом с домом много магазинов, остановки общ. Транспорта. В пешей доступности д/сад и школа. С городом Малоярославцем постоянное транспортное сообщение. Маршрутные автобусы ходят каждые полчаса.Никаких обременений и кредитов. Документы готовы к сделке.Покажем квартиру в любое время по предварительной договоренности.Подходит под все виды кредитования. Так как наше агентство — официальный партнёр ведущих банков (Сбербанк, Втб, Россельхозбанк и др.), окажем помощь в оформлении ипотеки по наиболее выгодной из действующих ставок.Работаем с любыми сертификатами.Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки.Ответим на все интересующие Вас вопросы в рабочие часы с 9:00 до 19:00.
3-комн., 56.2 м², 4/5 этаж
318-982-319

3-комн., 56.2 м², 4/5 этаж

ул. Победы, 18а
Добавить в избранное
3 000 000 руб.

53 381 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Алексей129 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 56.2 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное318-982-319

Марина Петровна

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 000 000 руб.

53 381 руб./м²

Хорошую 3-комнатную квартиру на Победах продаю. Общая площадь- 56.2 кв. м, 4 этаж 5-этажного дома. отдельный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом ТЦ и салон красоты.