1-комн. квартира, 31 м², 1/5 этаж

Избранное
2 800 000руб. 
90 323руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.08.22 в 09:09, обновлено 21.04.24 в 07:42
Продавец:

Частный риелтор31095 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
31
м²
Общая площадь
5.2
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
2 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 30.4 м², 3/5 этаж
Продаётся 1 комнатная квартира в центре города. Район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности находятся: садики, супермаркеты, через остановку морской вокзал, баня.Удобная транспортная развязка.Во дворе новая детская площадка, асфальтированная парковка.Сделан капитальный ремонт натяжные потолки, напольное покрытие – ламинат, стены - современные обои. Квартира теплая, сухая и уютная. Окна ПВХ, сторона света – Запад, очень солнечная. В квартире есть балкон. Мебель и бытовая техника остаётся по договоренности. Установлена новая входная дверь.Соседи все дружелюбные. Квартира с частичным видом на море. Подъезд чистый, тихий, без посторонних запахов. Компания недвижимости Приоритет предлагает Вам услуги: - оформить ипотеку во все банки Сахалинской области; - бесплатный выезд специалиста на объект; - бесплатный сравнительный анализ и оценка стоимости недвижимости; - бесплатные консультации; - помощь в сборе необходимых документов для купли-продажи; - юридическая проверка (правовой анализ документов); - сопровождение сделок любой сложности; - работаем с военной ипотекой, социальными программами, с материнским и областным (семейным) капиталом; всегда рады вашему звонку и с удовольствием ответим на все ваши вопросы!Специалист по недвижимости Сон Наталья Олеговна
1-комн., 30.4 м², 3/5 этаж
308-510-092

1-комн., 30.4 м², 3/5 этаж

Советская ул., 113
Добавить в избранное
2 300 000 руб.

75 658 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30.4 м², 3/5 этаж
Продаётся 1 комнатная квартира в центре города. Район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности находятся: садики, супермаркеты, через остановку морской вокзал, баня. Удобная транспортная развязка. Во дворе новая детская площадка, асфальтированная парковка. Сделан капитальный ремонт натяжные потолки, напольное покрытие – ламинат, стены - современные обои. Квартира теплая, сухая и уютная. Окна ПВХ, сторона света – Запад, очень солнечная. В квартире есть балкон. Мебель и бытовая техника остаётся по договоренности. Установлена новая входная дверь. Соседи все дружелюбные. Квартира с частичным видом на море. Подъезд чистый, тихий, без посторонних запахов. Компания недвижимости Приоритет предлагает Вам услуги: - оформить ипотеку во все банки Сахалинской области; - бесплатный выезд специалиста на объект; - бесплатный сравнительный анализ и оценка стоимости недвижимости; - бесплатные консультации; - помощь в сборе необходимых документов для купли-продажи; - юридическая проверка (правовой анализ документов); - сопровождение сделок любой сложности; - работаем с военной ипотекой, социальными программами, с материнским и областным (семейным) капиталом; всегда рады вашему звонку и с удовольствием ответим на все ваши вопросы!
1-комн., 30.4 м², 3/5 этаж
320-574-404

1-комн., 30.4 м², 3/5 этаж

Советская ул., 113
Добавить в избранное
2 400 000 руб.

78 948 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 29.9 м², 2/5 этаж
В самом центре города Холмска продается 1 комнатная квартира. Тихий и спокойный двор. Окна ПВХ и застеклен балкон. Квартира на 2 этаже, очень теплая и светлая. Собственник оставляет всю мебель. Дружелюбные соседи. Удачное расположение дома, рядом располагается автобусная остановка. В шаговой доступности школа, детский садик, каток, бассейн. Продуктовый магазин прям в доме. Компания Этажи поможет Вам:- ипотечный брокер нашей компании оформит единую заявку на ипотеку во все банки Сахалинской области; - помощь в сборе необходимых документов для купли-продажи;- юридическая проверка (правовой анализ документов);Всегда рада Вашему звонку и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10813227. Район: Холмск
1-комн., 29.9 м², 2/5 этаж
319-489-542

1-комн., 29.9 м², 2/5 этаж

ул. Героев, 5
Добавить в избранное
2 300 000 руб.

76 924 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Отличное предложение!!!К продаже предлагается однокомнатная квартира, расположенная в спальном районе нашего города. Квартира тёплая, сухая, светлая. Не угловая, без посторонних запахов. Косметический ремонт: стены оклеены обоями, на полу линолеум, потолок оклеен потолочной плиткой. Окна (ПВХ), санузел совмещён, пол - кафель, стены и потолок окрашены, сантехника в хорошем состоянии. Кухня полностью оборудована встроенной мебелью и техникой, всё в отличном состоянии. Остальная мебель по договорённости. Входная дверь нового поколения. Этаж расположен достаточно высоко. Подъезд чистый, соседи дружелюбные. Капитальный ремонт фасада и коммуникаций произведён в 2022 году. Рядом с домом детская площадка, парковочные места. В шаговой доступности: школа, детские сады и вся необходимая инфраструктура.Звоните прямо сейчас и лучшее предложение достанется именно Вам!!!Помощь в оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение сделки. Работаем со всеми сертификатами и социальными программами. Эта квартира подходит под любой вид расчёта!!!

Связаться с продавцом

Частный риелтор31095 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
31 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
блок
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 32 м², 5/5 этаж
Не пропустите, отличное предложение!!!К продаже предлагается отличная однокомнатная квартира с евроремонтом. Пол приподнят, утеплён и покрыт ламинатом, натяжные потолки, стены оклеены качественными обоями. Окна (ПВХ), балкон застеклён (ПВХ), утеплён и оснащён радиатором отопления. Гостиная зона расширена за счет того что балконный выход отсутствует, с оформлением под барную стойку с освещением. Кухня полностью оборудована встроенной мебелью и необходимой техникой. Санузел совмещён и расширен, выполнен в дизайнерском стиле: титан, унитаз с инсталляцией, ванна, раковина, стиральная машина, две душевые лейки, ниша со стеклянной створкой для моющих принадлежностей. В прихожей, ванной комнате и на балконе установлен тёплый пол. Мебель и техника новые, всё в квартире остаётся. Ремонт выполнен очень качественно так как делали для себя, но планы изменились. После ремонта в квартире ни кто не проживал. Документы полностью готовы к сделке.Звоните прямо сейчас и лучшее предложение достанется именно Вам!!!Помощь в оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение сделки. Работаем со всеми сертификатами и социальными программами. Эта квартира подходит под любой вид расчёта!!!
1-комн., 32 м², 5/5 этаж
289-534-542

1-комн., 32 м², 5/5 этаж

Портовая ул., 12
Добавить в избранное
3 800 000 руб.

118 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Частный риелтор31095 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 30.4 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное318-257-022

Домклик

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 750 000 руб.

90 461 руб./м²

Качественный ремонт. Центральная улица города. Не первый и не последний этаж. Продается однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города.Квартира теплая, сухая. Окна ПВХ. Балкон застеклен.Санузел – кафель.Ремонт по всей квартире.Мебель и бытовая техника остается при продаже по согласованию.Реальному покупателю торг.Произведен капитальный ремонт кровли, двора. Рядом остановки общественного…
1-комн., 30 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное317-999-272

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 700 000 руб.

90 000 руб./м²

Планируете купить квартиру без особых вложений? Тогда наше предложение именно для вас!!!К продаже готова отличная однокомнатная квартира, сухая, теплая, светлая. Удобная планировка, окна ПВХ. Комната просторная, совмещена с кухней. Имеется встроенный вместительный шкаф-купе. Кухня квадратная. Стены выровнены, оклеены качественными обоями. Пол покрыт линолеумом высокой прочности. Потолки натяжные. Санузел совмещен,…