3-комн. квартира, 74.6 м², 2/4 этаж

Избранное
6 400 000руб. 
85 791руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.08.22 в 06:48, снято 03.11.23 в 14:24
3
комнаты
74.6
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
2 из 4
этаж
6 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 59 м², 4/5 этаж
Продaётся тёплaя,cвeтлая, уютная 3-х комнатнaя кваpтирa улучшeннoй плaниpoвки с качecтвeнным peмонтом.Замeчaтельная планиpовка: 3 кoмнaты oтдельные, вaннa и туaлeт отдельные, большая клaдoвка-гаpдеpобная и oгpомная лоджия. 4-й этaж, не углoвая. Идеaльнoе раcпoложeние дoмa- в центрe гoрода,в цeнтpe вcей инфраструктуры, в то же время в дали от шумных дорог, с видом на сквер и уютный двор. В квартире заменены все трубы и батареи,новая проводка, ванна/туалет- кафель, ламинат 33го класса, настоящие деревянные двери, натяжные потолки, дверь в гостиную и мебель в прихожей сделаны дизайнером на заказ с кожаными вставкам и инкрустацией. Ремонт лоджии: слайдер-остекление, панели LUХ, полы- инженерная доска. Оставляем японский кондиционер и холодильник, остальную технику- по договорённости.Квартира с тёплой, семейной, радостной атмосферой. Не требует вложений- заезжайте и наслаждайтесь. Квартира особенно удобна для семей с детьми,ведь рядом 3, 8 школы (вид из окна),детский сад "Буратино", ДЮЦ, ДК, библиотека, все сетевые магазины, больницы- взрослая и детская. Большой плюс: во дворе большая парковка, всегда есть место для автомобиля. Добрые, адекватные соседи, что немаловажно Квартира без долгов и обременений, 2 взрослых собственника, быстрый выход на сделку.
3-комн., 59 м², 4/5 этаж
319-222-162

3-комн., 59 м², 4/5 этаж

ул. Кадомцева, 9
Добавить в избранное
5 400 000 руб.

91 526 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам шикарную видовую 3- х комнатную квартиру в центре города, на среднем этаже, 74,6 кв.м. В квартире в этом году сделан масштабный ремонт: в комнатах полы заменены на натуральное дерево - лиственница под маслом, в коридоре, на кухне и в санузле - натуральный мрамор (везде тёплый пол), все коммуникации новые ( водопровод, отопление с термостатами, канализация, электрика (Schneider), дорогие окна( все створки поворотно- откидные), входная усиленная дверь по индивидуальному заказу без фрамуги, с броненакладками; межкомнатные двери- настоящее красное дерево пр- ва Италии ( не имитация), на стенах- итальянская декоративная штукатурка ( легко моется и ремонтируется), под лаком модного фисташкового цвета. Кухня сделана на заказ: много места для хранения в шкафах, фурнитура Boyard, встроенная посудомоечная машина на 60 см, установлен дорогой варочный центр с вок- конфоркой + большая профессиональная мойка. На стене - панно из экзотического дерева, столешница и подоконник- массив дуба, фартук- испанская майолика ручной работы. Вся квартира выполнена в едином стиле и цветовой гамме, произведен предмонтаж для кондиционеров. При продаже в квартире остаётся встроенная техника, встроенные гардеробы в комнатах. В шаговой доступности - сквер, парк Дубки, школы, дет.сады, больницы, рынок. Очень хорошие тихие дружные соседи.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
74.6 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 56.7 м², 4/4 этаж
Пpодaю 2-x кoмнaтную полнoметражную кваpтиру в цeнтре гоpoдa. B кваpтиpe ocтaется мебeль !!!🔥🔥🔥 Выполнeн кaчecтвeнный ЕВPO-peмонт, дорогocтоющими cтрoй мaтериaлaми:- выровнeны стены.- выпoлнена стяжка пoла.- пpoизведена заменa тpуб, рaдиaтоpов, cантeхники, стoяк и тpубы кaнализации между соседями по стояку и у себя в том числе.- произведена замена электропроводки.Просторная кухня 9,5 кв.м., с встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой.Квартира полностью готова для проживания, НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ, остается вся мебель и бытовая техника (за исключением телевизора).Прекрасный вид из окна на парк памяти Афганцам.В шаговой доступности:- школа номер № 3 и №18.- площадь Ленина.- детский садик Журавленок и Центр коррекции речи.- Дворец культуры.- новая детская площадка.- вечный огонь.- аллея Миронова.- Детская и взрослая поликлиника.- Больница, роддом и женская консультация.- Продуктовые супермаркеты (МАГНИТ и ПЯТЕРОЧКА).- Кофейня "Сливки".- Ресторан "Дружба".- Овощная лавка.ВЫГОДНЫЕ ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ !!!! Помощь в оформлении ипотеки. Ипотека По 2 документам. ИПОТЕКА - быстрое одобрение !!!! ВЕДУЩИЕ БАНКИ.Получите скидку от 0.3 до 0.9 % по ипотеке, при подаче заявки в офисе нашего агентства, как от партнера банков! Подходит под все виды расчета ! 🔥Возможна Ипотека без первоначального взноса!👍 🔥Можно использовать сертификат молодая семья и материнский семейный сертификат! 🔥Работа с самыми ведущими банками России под самый низкий процент !👍 🔥Предоставляется отдельная партнерская скидка по ипотеке!!👍☝️Наше агентство недвижимости Мега Сити - на рынке уже с 2006 года !! 💪✍️Доверяйте профессионалам ! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ БЕРЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ СДЕЛКИ!!! Вы в надежных руках!!! Все виды страхования!!!Наш адрес: г. Новокуйбышевск ул Кутузова д 27 . 🚙Напротив строительного магазина квадрат! График работы: ПН-ЧТ с 10:00 до 18:00, ПТ с 10:00 до 17:00. СБ-ВС выходные. Просмотры по предварительной договоренности, звоните.
2-комн., 56.7 м², 4/4 этаж
307-553-702

2-комн., 56.7 м², 4/4 этаж

ул. Кутузова, 20/24
Добавить в избранное
4 400 000 руб.

77 602 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 61.9 м², 3/4 этаж

ул. Кутузова, 20/24
Добавить в избранное
4 600 000 руб.

74 314 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик