3-комн. квартира, 98.8 м², 18/20 этаж

Избранное
46 900 000руб. 
474 697руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.08.22 в 15:39, снято 16.04.24 в 14:04
3
комнаты
98.8
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
18 из 20
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 77 м², 16/19 этаж
ПОМОЖЕМ ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ ОДНИМ ПАКЕТОМ ПО СНИЖЕННОЙ СТАВКЕ от 0,01 %!Продается видовая, светлая,просторная трехкомнатная квартира 77 м2 с панорамными окнами в ЖК бизнес-класса "Vander Park", в одном из самых экологически благоприятных районов Москвы - Кунцево.О квартире:Функциональная планировка: кухня-гостиная, две спальни, два совмещенных санузла, гардеробные, коридор. Квартира без отделки. Высокие потолки. Имеется машиноместо в подземном паркинге (в стоимость не входит).О Жилом Комлексе: Инфроструктура:В ЖК "Vander Park" предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, оборудованный лифтом. Своя огороженная и охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением, фитнес-клуб, оборудованный 25-метровым бассейном, многопрофильный медицинский центр, магазины, салоны красоты,кафе. Подьезды ЖК с красивой входной группой. В пяти минутах ходьбы от ЖК находится метро "Молодежная", около которого имеется хорошо развитая инфраструктура.Рядом находятся несколько дошкольных детских учреждений, три общеобразовательные школы, гимназия 1584 и частная школа "Интеграция" с дошкольным отделением.Транспортная доступность:Безупречная транспортная доступность обеспечена благодаря северо-западной хорде и Рублевскому шоссе по которому можно выехать на Кутузовский проспект. До остановки наземного транспорта менее 100 метров.Условия сделки:-Свободная продажа.-Квартира без обременений.-Быстрый выход на сделку.-Один взрослый собственник.-Полная стоимость в договоре.Услуги:-Помощь в одобрении ипотеки(бесплатно)-Субсидирование ипотеки.-Официальный партнер крупнейшего застройщика "Самолет".-Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!-Никакой комиссии при покупке!Лот №877311
3-комн., 77 м², 16/19 этаж
319-839-272

3-комн., 77 м², 16/19 этаж

ЖК "Vander Park" ("Вандер Парк") (г. Москва)
Добавить в избранное
38 000 000 руб.

493 507 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 106.9 м², 4/24 этаж
ВП – 2370. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ. Продаем просторную трёхкомнатную квартиру в ЖК «Достояние» (г. Москва, район Кунцево). ЖК бизнес - класса расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Молодежная. Выгодная локация, в пределах которой есть вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания, в пешей доступности находится «зеленая зона».Современная архитектура, подземный паркинг, благоустроенный двор, приличная входная группа. Жилой 22-этажный монолитный дом 2018 года постройки, индивидуальный проект. Квартира с евроремонтом и в отличном состоянии (никто не жил). Есть балкон, окна смотрят на улицу и во двор, 2 санузла, высокие потолки (3.1 м), изолированная планировка (24-20-21 кв.м.). Покупателю остаются кондиционер, холодильник, ПММ, водонагреватель, также на 2 этаже дома расположена персональная кладовка для хранения вещей. За отдельную плату продаем машиноместо в данном ЖК.Оперативный показ. Подробности на фото и по телефону. ПОКУПАТЕЛЮ В ПОДАРОК юридическое сопровождение сделки. Окажем содействие в одобрении Ипотеки в ведущих Банках партнерах Компании.
3-комн., 106.9 м², 4/24 этаж
316-464-377

3-комн., 106.9 м², 4/24 этаж

ЖК "Достояние"
Добавить в избранное
54 000 000 руб.

505 145 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 116 м², 8/9 этаж
Продаю просторную видовую 3-комнатную квартиру с качественным и стильным ремонтом в современном жилом комплексе «Солнце». Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой для комфортного проживания бытовой техникой. Общая площадь 116 кв.м., гостиная 30, кухня 20.5, две спальные комнаты 22 и 16 кв.м. Большая лоджия, выход на которую сделан из кухни и спальной комнаты. Благодаря расположению на 8 этаже, с лоджии и окон квартиры открывается красивый панорамный вид. Высокие потолки – 3м. Есть гардеробная комната. В просторной ванной комнате установлены и ванная и душевая кабина, а также удобно выделена и отгорожена зона прачечной. Сделаны теплые полы. Во всех комнатах установлены кондиционеры.Жилой комплекс «Солнце» - это монолитный дом бизнес-класса, построенный по индивидуальному проекту в 2012 году. ЖК имеет огороженную и охраняемую территорию, подземный паркинг, а также благоустроенный двор с детской и спортивной площадками. Очень удобная локация: 2 минуты пешком от метро Молодежная, удобный выезд на СЗХ, Рублевское шоссе и МКАД. В непосредственной близости есть всё необходимое для комфортной жизни и отдыха.За дополнительную плату возможна продажа семейного машиноместа на 2 а/м в подземном паркинге.Свободная продажа. Один взрослый собственник с момента постройки дома. Никто не зарегистрирован.
3-комн., 116 м², 8/9 этаж
299-261-633

3-комн., 116 м², 8/9 этаж

Ярцевская ул., 32
Добавить в избранное
50 000 000 руб.

431 035 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

----Предлагается светлая просторная трехкомнатная квартира практически 100 м2 с панорамными окнами в ЖК бизнес-класса "Vander Park", в одном из самых экологически благоприятных районов Москвы - Кунцево. Квартира видовая. Окна из самой квартиры выходят не на Рублевское шоссе, не на Ярцевскую, во двор , только не во внутренний, в внешний, все дома перед домом ниже этажами, поэтому открывается симпатичный вид на Москву. Фото сделаны из самой квартиры. Функциональная планировка: кухня-столовая-гостиная, три спальни, два санузла. Квартира без отделки, Вы сможете воплотить свои смелые дизайнерские решения. ---- В ЖК "Vander Park" предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, оборудованный лифтом. Своя огороженная и охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением, фитнес-клуб, оборудованный 25-метровым бассейном, многопрофильный медицинский центр, магазины, салоны красоты. -----Рядом пролегает знаменитая зона отдыха Крылатские холмы, расположены Суворовский и Солдатенковский парки. -----В 20-25 минутах пешком и Вы на набережной Москвы-реки и Гребного канала. В окрестностях есть все для активного отдыха и занятий разными видами спорта - велосипедные и лыжные трассы в Крылатском, Ледовый дворец, горнолыжная школа, две конноспортивных школы, два гольф-клуба, картинг-клуб и несколько фитнес-центров, а также школа академической гребли на Гребном канале. -----Рядом находятся несколько дошкольных детских учреждений, три общеобразовательные школы, гимназия 1584 и частная школа "Интеграция" с дошкольным отделением. ------Метро Молодежная в 7 минутах ходьбы ,удобная транспортная доступность обеспечивается дублером Рублёвского шоссе, по которому можно выехать на Кутузовский проспект.В квартире никто не зарегистрирован.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
98.8 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
18 из 20
Инфраструктура
школа, магазин

Vander Park  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Этажность
4 - 26
Высота потолка
3,15 м
Тип зданий
Монолит-кирпич
Паркинг
Подземный
Vander Park20 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 24 м², 2/28 этаж
Собственность более 5 лет. Прямая продажа. Подходит под ипотеку. Никто не прописан. Это обычная квартира, не апартаменты, прописка возможна. Монолитный жилой квартал возведен по индивидуальному проекту, разработанному голландским бюро die Architekten Cie, менее 3 минут ходьбы от метро Молодежная (300 метров). Квартира бизнес-класса в престижном жилищном комплексе Vander Park. 916 квартир, с двухуровневым подземным паркингом на 1005 мест, с парковки до квартиры можно подняться на лифте. Лифты KONE. Автоматическая система защиты от пожаров. Центральная система холодоснабжения. Рядом зона отдыха Крылатские холмы, Суворовский и Солдатенковский парки , 20 минут пешком до набережной Москвы-реки или Гребного канала. Закрытый охраняемый внутренний двор без машин только для жителей комплекса, ландшафтный дизайн, пешеходные и велосипедные дорожки, спортивные и детские игровые площадки . Круглосуточные охрана и видеонаблюдение. Прямо в доме с внешней стороны комплекса фитнес-клуб с бассейном 25 м (см фото 24-25), салон красоты и аптека, Мираторг, Вкусвилл, химчистка, ресторан, булочная, детский сад, цветочный магазин, пункты Озон и Вайлдберриз. Только для жителей комплекса большая зона лобби и коворкинга (см фото 21-23), оснащенная рабочими столами, розетками, диванами, су, и др., в которой можно при желании поработать или провести переговоры. Квартира находится в части комплекса максимально отстоящим от дороги, что благоприятно скажется на качестве воздуха и обеспечит полноценный отдых в тишине. Второй этаж по факту получается на уровне 3-4 этажей. Высота потолка в квартире - 3,15 метра. высота окон 2,25 метра. В су встроенный проточный бойлер всегда будет горячая вода при ее отключении летом, стены - итальянская плитка парселаноза, немецкая инсталляция TECE, косметические увеличительные зеркала в душевой и внутри шкафа над раковиной, стиральная машинка с функцией сушки, предусмотрено 5 розеток в шкафу для подзарядки зубных щеток, бритв и др. В коридоре вместительные шкафы для хранения, оборудована серверная в шкафу с вентиляцией и шумоизоляцией, кому актуально, если нет можно использовать для хранения чемоданов. Предусмотрен отдельный бытовой шкаф для пылесоса, гладильной доски, стремянки и др. На входе стоит мастер-выключатель. Кухня столешница искусственный камень с интегрированной мойкой и измельчителем бытовых отходов, духовой шкаф Тека с функцией микроволновки, посудомойка бош, холодильник Либхер, плита индукционная Ханса. Смеситель с фильтром очистки для питьевой воды.Под подоконником для микропроветривания бризер.Шкаф-кровать трансформер с диваном. Внутри кровати предусмотрено дополнительное освещение и розетки. Спальное место 160 на 200см. Матрас Аскона.Напротив кровати рабочая зона, выкрашенная специальной краской для ПроектораПарящий гипсокартонный потолок по периметру с подсветкой с различными сценариями освещения и отдельной подсветкой для каждой зоны.Вся мебель и техника остаются при продаже .
1-комн., 24 м², 2/28 этаж
319-723-857

1-комн., 24 м², 2/28 этаж

ЖК "Vander Park" ("Вандер Парк") (г. Москва)
Добавить в избранное
21 500 000 руб.

895 834 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 120 м², 11/22 этаж
О квартире: Просторная 5 комнатная квартира с отделкой в ЖК Вандер Парк (Vander Park) на 11 этаже 22 этажного дома (5 секция). Общая площадь: 120 кв.м., из которых 4 изолированные спальни, Кухня-гостиная, просторный холл и гардеробная. Окна выходят на две стороны (ул. Оршанская и Гребной канал). В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 3,13 м.Об отделке: Современный дизайн в светлых тонах. Функциональная просторная кухня с встроенной техникой. Напольное покрытие плитка/ламинат. О жилом комплексе: ЖК Вандер Парк (Vander Park) - голландский квартал бизнес-класса на западе Москвы. Автор проекта известное голландское бюро CIE. Квартал отличает оригинальный внешний вид и тщательно продуманное внутреннее пространство. Высота потолков - 3,15 м., высота окон - 2,25 м. В центре квартала расположится закрытый зелёный двор. Также квартал имеет подземный двухуровневый паркинг. С парковки до квартиры можно подняться на лифте. В квартале работать круглосуточная служба охраны, система видеонаблюдения, надёжная автоматическая система защиты от пожаров. На территории расположатся фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, детский сад, супермаркет, аптека, парикмахерская, многопрофильный медицинский центр, банк, химчистки. Транспортная доступность ЖК Vander Park обеспечивается его местоположением на дублере Рублевского шоссе, по которому можно выехать на Кутузовский проспект. Немногим менее семи километров отделяют комплекс от выезда на МКАД. Всего в 400 метрах находится станции метро Молодежная. Экологическая ситуация здесь более чем благоприятная: рядом пролегает знаменитая зона отдыха Крылатские холмы, расположены Суворовский и Солдатенковский парки. За 20-25 минут можно дойти до набережной Москвы-реки или Гребного канала. Свободная продаже, ДКП, без обременений.
4-комн., 120 м², 11/22 этаж
319-494-479

4-комн., 120 м², 11/22 этаж

ЖК "Vander Park" ("Вандер Парк") (г. Москва)
Добавить в избранное
76 000 000 руб.

633 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 219.56 м², 2/4 этаж
ID 537075. Дизайн-проект под вас - в подарок! В стоимость входят два больших машиноместа рядом с лифтом. Предлагается на продажу шикарная 5-комнатная квартира площадью 219,56 кв.м (с учетом шикарной террасы 49,41 кв.м) в ЖК бизнес-класса Vander Park. Вы можете получить видеопрезентацию квартиры прямо сейчас. Квартира продается без отделки, со свободной планировкой. Террасу можно оборудовать как зимний сад, сделать там остекление и провести отопление. Это еще одна дополнительная комната или зона отдыха. Все коммуникации проведены. Квартиру отличает большое количество окон, просторные комнаты правильной формы и функциональная планировка. Окна фирмы Shuko, широкоформатные, с заниженными подоконниками. В центре квартала располагается закрытый зелёный двор. Также квартал имеет подземный двухуровневый паркинг. Все лифты спускаются в паркинг. На первом этаже дома расположен фитнес-клуб с бассейном. В пешей доступности расположены Нижние Мневники, набережная Москва-реки, парк Крылатские холмы, природно-исторический парк Москворецкий, Западный Крылатский холм, чистый источник Каменная клетва, церковь Рождества Богородицы, школа Мотокросса, Московская академия гребли, бассейн Гребного канала, Суворовский парк, школы 1584 и 1133. Жилой комплекс имеет удобную локацию, метро Молодежная находится в пешей доступности, по новой эстакаде можно быстро выехать на Рублевское шоссе как в сторону центра, так и загород. Номер объекта: #150/537075/17612
5-комн., 219.56 м², 2/4 этаж
295-453-663

5-комн., 219.56 м², 2/4 этаж

ЖК "Vander Park" ("Вандер Парк") (г. Москва)
Добавить в избранное
85 000 000 руб.

387 138 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 98.4 м², 2/12 этаж
Добавить в избранное313-460-434

Игорь

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
47 000 000 руб.

477 643 руб./м²

Продаю трешку хорошую и светлую, на солнечной стороне дома общей площадью- 98.4 кв. м., изолированный с/у, пластиковые окна выходят во двор, косметический ремонт. Дом стоит в спальном районе, рядом парковка. Адрес: Москва, Новосущевская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 98 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное316-138-514

Сергей

вчера в 13:12

ПОЗВОНИТЬ
46 000 000 руб.

469 388 руб./м²

В продаже хорошая и теплая трешка в Москве. Общая площадь- 98 кв. м. огромная кухня- 78 кв. м. В квартире раздельный санузел, новая проводка и пластиковые трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом поликлиника, во дворе салон красоты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 97 м², 25/28 этаж
Добавить в избранное320-290-295

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
46 500 000 руб.

479 382 руб./м²

Продажа трешки в Москве рядом с метро Багратионовская Общая площадь- 97 кв. м. огромная кухня- 10 кв. м. В квартире разд. с/у, хороший ремонт и пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом поликлиника во дворе школа.
3-комн., 97.8 м², 2/38 этаж
Добавить в избранное320-499-630

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
47 500 000 руб.

485 686 руб./м²

Продается светлая трехкомнатная квартира в Москве в ЖК "Янтарный город", Маршала Катукова. Расположена на 2 этаже 38-этажного дома. Материал стен – монолит. Общая площадь составляет 97.8 кв. м. большая кухня- 17.8 кв. м..
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 98.1 м², 18/19 этаж
Добавить в избранное310-502-909

Продавец

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
47 800 000 руб.

487 258 руб./м²

Продаю квартиру хорошую и теплую, в отличном состоянии общей площадью- 98.1 кв. м., отдельный санузел, новые окна выходят во двор, косметический ремонт. Дом стоит в тихом районе, рядом ТЦ. Адрес: Москва, Шелепихинская.
3-комн., 97.5 м², 2/28 этаж
Добавить в избранное307-064-715

Продавец

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
47 000 000 руб.

482 052 руб./м²

Продажа трешки с качественным ремонтом: просторная кухня- 19.2 кв. м, общая площадь- 97.5 кв. м. В квартире: изолированный санузел, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и кинотеатром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 97 м², 15/19 этаж
Добавить в избранное316-486-794

ГК "Миэль"

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
47 500 000 руб.

489 691 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру, вторичное жилье. 15/19-этажного дома. Общая площадь- 97 кв. м, В квартире: изолированный санузел, новая проводка, пластиковые окна. Дом расположен в спальном районе, во дворе школа, рядом ТЦ.
3-комн., 97.5 м², 20/25 этаж
Добавить в избранное314-443-475

Александр Алейников

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
47 500 000 руб.

487 180 руб./м²

Предлагаю трешку (выгодная цена) общей площадью 97.5 кв. м, раздельный с/у, окна во двор. Адрес: Москва, Удальцова. Дом в тихом месте, рядом детский сад. 20/25-этажного дома.
3-комн., 98 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное316-326-684

Vmestate

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
46 000 000 руб.

469 388 руб./м²

Вариант 3-комнатной квартиры общей площадью- 98 кв. м. Комнаты большие, изол. с/у, окна выходят во двор. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть детский сад, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Ясеневая.
3-комн., 97.8 м², 13/22 этаж
Добавить в избранное315-660-424

Flathub

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
46 702 000 руб.

477 526 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры общей площадью- 97.8 кв. м. Комнаты большие, изолированный с/у, окна выходят на две стороны. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Братьев Весниных.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Рублевское ш., 101, Vander Park

Квартиры 40 квадратов114 584Квартира в кирпичном доме новостройке42 738Квартиры новостройки в кирпично-монолитных домах167Купить квартиру с ремонтом3 832Продажа недорогой вторички114 401Купить квартиру эконом класса204Купить меблированную квартиру27Однокомнатные на карте города90 437Квартиры-студии 50 кв. м.9 903Продажа квартир в новостройке у метро11 402Большие квартиры5 156Поиск квартир на карте354 270Квартиры 12 квадратов730Продажа студий недорого26 603Выбрать новостройку на карте239 869Выбрать трехкомнатную квартиру на карте72 156Вторичное жилье на карте114 401Недорогие двухкомнатные квартиры в новостройках79 635Купить комнату рядом с метро422Недорогие квартиры в новостройках239 869Купить квартиру-студию в ипотеку9 567Однокомнатные квартиры с ремонтом912Двушки вторичное жилье40 407Трёхкомнатные квартиры у метро5 104Квартиры-студии у метро1 591