2-комн. квартира, 54 м², 5/5 этаж

Избранное
5 000 000руб. 
92 593руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.09.22 в 11:18, обновлено 10.04.24 в 10:02
2
комнаты
54
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
5 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 43.4 м², 3/5 этаж
Продаётся теплая, уютная, просторная двух-комнатная квартира в центре пгт. Новоозерное. Общая площадь 43.4 кв. м. Светлая кухня —5.8 кв. м. Квартира находится на 3-м этаже 5-ти этажного дома, в доме чистые подъезды и хopoшиe соcеди. Балкон застеклен, санузел совмещен, установлены счетчики на холодную воду и газ. Дом чешской планировки, блочный. Отличная планировка. Дом в хорошем техническом состоянии. Ухоженный двор, с зелеными насаждениями. В пгт. Новоозерное находится озеро с устричной фермой и рыбалкой! Очень красивая , обустроенная набережная. Во дворе есть парковка. Удобное расположение в центре города, позволит вам, как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности центральные магазины, школы, детский сад, рынок, остановки общественного транспорта, мед. учреждения, музей. Документы РФ в порядке, один собственник.Рассматривается продажа за сертификат. Звоните, проведу показ. Отвечу на все вопросы. Доп. описание: санузел совмещенный, деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, , частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, система водонагрева, кухонный гарнитур, , шкаф-купеНомер в базе: 10377544. Район: Новоозёрное пгт.
2-комн., 43.4 м², 3/5 этаж
315-037-876

2-комн., 43.4 м², 3/5 этаж

ул. Героев-Десантников, 17
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

115 208 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54 м², 3/5 этаж
При звонке сообщите нам номер: V539 Квартиру, предлагаемую Вам для продажи, можно приобрести за любые виды сертификатов, материнский капитал, ипотеку.В квартире, выполнен качественный ремонт, проведена замена сантехнического оборудования и системы отопления. Все комнаты раздельные. Мебель и техника остается новому хозяину по договоренности. Общая площадь квартиры 56 кв.м., жилая 36 кв.м., приятно удивит большая просторная кухня, площадь которой составляет 7.9 кв.м. Все коммуникации в квартире, горячая-холодная вода постоянно, установлен бойлер для большой семьи. Из окон квартир открывается шикарный вид на достопримечательности пгт. Новоозерное, и самое главное, это вид на море, который открывается с балкона квартиры. Отопление в квартире центральное, зимой в квартире очень тепло. Удобные просторные лестничные марши, всегда чистый подъезд.Свой автомобиль вы всегда сможете припарковать на территории многоквартирного дома, мест для парковки во дворе достаточно.В районе расположения дома хорошо развитая инфраструктура, новый детский сад, школа, остановка общественного транспорта, магазины, рынок, отделение банка РНКБ, расположены в шаговой доступности от дома. Расстояние до береговой части залива с прекрасной морской водой пешком около 5 минут.Расположение дома, в котором расположена квартира, а также сама квартира располагает к постоянному проживанию.
2-комн., 54 м², 3/5 этаж
319-176-463

2-комн., 54 м², 3/5 этаж

ул. Героев-Десантников, 116
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

107 408 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся двухкомнатная квартира чешской планировки в пгт. Новоозёрное. Комнаты раздельные, везде установлены металлопластиковые окна, балкон застеклен. Встроенная кухня, санузел плитка, душ. Сделана новая электропроводка, заменены все коммуникации. Просторные комнаты, вместительный коридор. Над квартирой имеется технический этаж. Чистый подъезд и придомовая территория. Игровые детские площадки во дворе, магазины. Школа и детский сад в шаговой доступности. Хороший вид из окна. Документы РФ. Рассмотрим оплату ипотека, мат капитал, наличные.. Код объекта 343674. Подскажу как получить выгодные условия для ИПОТЕКИ.

Связаться с продавцом

Агентство недвижимости "Квадратный метр"1636 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
54 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 57 м², 5/5 этаж
Срочная продажа!!!Продается двухкомнатная квартира в пгт. Новоозёрное, общей площадью 57м2, со всей мебелью и техникой!В квартире сделан хороший косметический ремонт, что уже является большим плюсом. Делали для себя. Проведено центральное отопление, установлен водонагреватель, центральная канализация. На газ, воду и электричество стоят счётчики. В квартире установлены пластиковые окна, имеется балкон закрытого типа. Квартира продаётся со всей необходимой мебелью и техникой, что позволит сразу заселиться и проживать в комфортных для вас условиях, не делая лишних затрат в первое время по своему усмотрению.Из техники остаётся: кондиционер, холодильник и стиральная машина.Уютная, светлая, просторная квартира, расположена на пятом этаже, что позволит любоваться красивейшими видами из окна. Соседи тихие, что немаловажно. В пешей доступности: школа, садик, рынок, поликлиника, местный МФЦ, кафе, парк. Недалеко находятся устричные фермы и мидийное хозяйство, где можно провести приятно времяпровождения и попробовать свежевыловленные устрицы и блюда из морепродуктов.В 10-ти минутах ходьбы находится озеро Донузлав, что создаёт доступность в любое время устроить семейный отдых на берегу и полюбоваться закатом уходящего солнца, или же отдохнуть от повседневной рутины.Из окон открывается обзор во двор на небольшую детскую площадку и парковочные места, что позволит наблюдать при необходимости за детьми.Ведется хорошее сообщение с автобусом. Находится автостанция и установлено несколько остановок, что позволит незатруднительно ездить в город или в другие населенные пункты.Свободная продажа поможет вам приобрести эту квартиру быстро и незатруднительно.Собственник один, налогов и обременений не возникает, рассматривается под ипотеку. Документы РФ готовы к сделке.Пишите и звоните!Показ в любое время.
2-комн., 57 м², 5/5 этаж
308-458-705

2-комн., 57 м², 5/5 этаж

Морская ул., 32
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

114 036 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 57 м², 5/5 этаж
Срочная продажа!!! Продается двухкомнатная квартира в пгт. Новоозёрное, общей площадью 57м2, со всей мебелью и техникой! В квартире сделан хороший косметический ремонт, что уже является большим плюсом. Делали для себя. Проведено центральное отопление, установлен водонагреватель, центральная канализация. На газ, воду и электричество стоят счётчики. В квартире установлены пластиковые окна, имеется балкон закрытого типа. Квартира продаётся со всей необходимой мебелью и техникой, что позволит сразу заселиться и проживать в комфортных для вас условиях, не делая лишних затрат в первое время по своему усмотрению. Из техники остаётся: кондиционер, холодильник и стиральная машина. Уютная, светлая, просторная квартира, расположена на пятом этаже, что позволит любоваться красивейшими видами из окна. Соседи тихие, что немаловажно. В пешей доступности: школа, садик, рынок, поликлиника, местный МФЦ, кафе, парк. Недалеко находятся устричные фермы и мидийное хозяйство, где можно провести приятно времяпровождения и попробовать свежевыловленные устрицы и блюда из морепродуктов. В 10-ти минутах ходьбы находится озеро Донузлав, что создаёт доступность в любое время устроить семейный отдых на берегу и полюбоваться закатом уходящего солнца, или же отдохнуть от повседневной рутины. Из окон открывается обзор во двор на небольшую детскую площадку и парковочные места, что позволит наблюдать при необходимости за детьми. Ведется хорошее сообщение с автобусом. Находится автостанция и установлено несколько остановок, что позволит незатруднительно ездить в город или в другие населенные пункты. Свободная продажа поможет вам приобрести эту квартиру быстро и незатруднительно. Собственник один, налогов и обременений не возникает, рассматривается под ипотеку. Документы РФ готовы к сделке. Пишите и звоните! Показ в любое время.
2-комн., 57 м², 5/5 этаж
310-650-410

2-комн., 57 м², 5/5 этаж

Морская ул., 32
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

114 036 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Агентство недвижимости "Квадратный метр"1636 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 53.1 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное316-717-716

Тимков Олег Николаевич

вчера в 21:55

ПОЗВОНИТЬ
5 000 000 руб.

94 162 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру, расположенную на 5 эт. 5-этажного дома,, улучшенной планировки. В квартире отдельный санузел, просторная кухня 8.1 кв. м. общая площадь 53.1 кв. м. Окна во двор, на север. Вокруг детские сады и школы и много магазинов.
2-комн., 55 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное316-979-228

Агентство недвижимости "Квадратный метр"

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 900 000 руб.

89 091 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры, на 2 эт. 5-этажного дома, стены- монолит, вторичка. В квартире просторная кухня 9 кв. м, общая площадь 55 кв. м. Окна выходят на юго-восток, во двор. Вокруг детские сады и хорошая инфраструктура.
2-комн., 54 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное293-914-535

Квадратный Метр

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 000 000 руб.

92 593 руб./м²

Выставлена на продажу квартира с хорошим ремонтом: большая кухня- 8 кв. м, общая площадь- 54 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и торговым центром.