3-комн. квартира, 82 м², 4/5 этаж

Избранное
12 500 000руб. 
152 440руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.09.22 в 14:40, снято 20.04.24 в 14:01
3
комнаты
82
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
12 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 90 м², 3/7 этаж
Срочно! Продается теплая, уютная 3-ая квартира, 90м2, в идеальном районе для жизни. 3 изолированные комнаты, на две стороны дома. Гостинная просторная, светлая, что благодаря свету невероятно расширяет пространство квартиры. Лоджия выходит на Смоленскую крепостную стену, тихий частный сектор, укрытый деревьями. Имеется две спальни, одна из них на текущий момент детская.Комфортный 3 этаж, звукоизоляция в доме отличная, лучше чем в новостройках, материал стен кирпич, в доме тепло и сухо!!! Соседи -интеллигентные люди.Санузел совмещенный, просторный, облицован кафелем.Мебель Абсолютно Вся ОСТАЕТСЯ!!!В шаговой доступности все сетевые магазины и остановки общественного транспорта. Школа 6, Детский сад 21, Поликлиника 1, Площадь Победы.Близлежащие улицы: Твардовского, Исаковского, Маршала Жукова, Большая Советская, Пр-т Гагарина.Агентство недвижимости Этажи гарантирует безопасность сделки, полное юридическое сопровождение и пост обслуживание, помощь в оформлении, бонусы и скидки до 100-150 тыс.руб. по ипотечным программам и скидка до 50 % при страховании. Просмотр в любое удобное для Вас время! Звоните!. Номер в базе: 10814344. Район: Промышленный р-н
3-комн., 90 м², 3/7 этаж
319-764-053

3-комн., 90 м², 3/7 этаж

ул. Энгельса, 24
Добавить в избранное
10 052 000 руб.

111 689 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 106 м², 9/10 этаж
ЖК "Шоколад".Без посредников.Без наценок Без переплат.Подходит под все субсидированные ипотечные ставки:семейная ипотека от 6%господдержка от 8%I-ти ипотека от 5%военная ипотека от 10%А самое важное - это готовый дом.Делай ремонт, заезжай и живи.Купить квартиру в этом жилом комплексе- подчеркнуть высокий статус его обладателя.Роскошный лобби и ресепшн с консьерж-сервисом - комфорт и забота с первых минут.Высота потолков больше 3мдвор-паркбезопасные детские площадкиподземный паркингкруглосуточное видеонаблюдение и охраназакрытая территориясистема "умный дом" и много чего еще интересного, например своя станция очистки воды и зарядная станция для электромобилей.Самое приятное, т.к. в доме индивидуальное отопление коммунальные платежи низкие, а цена за обслуживание такого дома вас приятно удивит.Отделка в квартире черновая.
3-комн., 106 м², 9/10 этаж
317-673-085

3-комн., 106 м², 9/10 этаж

ул. Дохтурова, 7а
Добавить в избранное
14 336 800 руб.

135 253 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Срочная продажа. Дизайнерский лофт в историческом центре Смоленска в окружении парков и скверов. Закрытая территория, просторный зеленый двор с большим количеством молодых сосен, благоустроенные зоны отдыха. Видеонаблюдение у въездных шлагбаумов и по периметру двора. Детская и спортивная площадки. Панорамные окна, вид на аллею и во двор. Тихий подъезд на 12 квартир. Высокие потолки. На стадии ремонта были произведены работы по полной замене старых стен (за исключением несущих кирпичных), пола, всех инженерных коммуникаций (проводка, трубы водоснабжения и отопления, батареи, канализационный стояк и проч.), оконных и балконных блоков остекленения. Современная квартира со свободной планировкой в стиле лофт. Просторная кухня - гостиная со спальной и рабочей зоной, дополнительная спальня, совмещенный санузел (6,55 м2), отдельная гардеробная зона (6,65 м2). Система "аквасторож". Центральное отопление, бойлер 50л. Теплые полы в ванной комнате. Охранная сигнализация с выездом группы быстрого реагирования, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, тревожная кнопка, домофон, интернет, кондиционер. Зона кухни оборудованна столешницей из натурального бразильского гранита Scorino "Jurapana Sunset". Эксклюзивные столы ручной работы с подстольями из натурального чугуна. Квартира продается с мебелью и техникой.Арт. 32510676

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
82 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 39.2 м², 2/4 этаж
Продается большая однокомнатная квартира 39,2 кв.м., "сталинка", в историческом центре города по ул. Коммунистической д. 22 (бывший магазин "Спорттовары").- Квартира располагается на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома с железобетонными перекрытиями (дом 1960 года постройки), не угловая, окна выходят на две стороны: в тихий закрытый двор с огороженной территорией и на пешеходную зону. Редкий эксклюзивный вариант однокомнатной квартиры, параметры: 39,2/18,9/8, санузел раздельный, без балкона. Прекрасная просторная квартира с функциональной планировкой на две стороны: квадратная кухня 8 кв.м., большая комната 18,9 кв.м. с эркером, кладовая гардеробная, просторный коридор с достаточным пространством для организации хранения вещей, высокие потолки 3,2 м. Квартира в чистом ухоженном жилом состоянии. - Отличный вариант для любителей нестандартных объемных пространств, что позволит воплотить в жизнь разнообразные дизайнерские решения. - Произведен капитальный ремонт дома (фасад, кровля, коммуникации). Огороженная территория (доступ во двор через калитку и шлагбаум), обустроенная зеленая придомовая территория, оборудованная детская площадка, чистый ухоженный подъезд. Дом обслуживает добросовестная управляющая компания "Смоленские коммунальные системы", которая регулярно проводит текущие ремонтные работы, сохраняя общедомовое имущество в хорошем состоянии. - Прекрасное месторасположение в историческом центре, рядом с реконструированным и облагороженным сквером с максимально развитой инфраструктурой, в пешей доступности: 27 и 6 средние школы, Гимназия имени Пржевальского, Центральный Парк Культуры и Отдыха, частные и муниципальные детские сады, клиническая городская больница Красный Крест, частые медицинские центры, поликлиника, тц Юнона, тц Атмосфера, бизнес центры, спортивные клубы, остановка всех видов общественного транспорта, бытовые и продуктовые магазины, ПАО Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ банк, кафе и рестораны и многое другое. - Идеальный вариант для жизни либо инвестиции, один собственник, квартира пустая, никто не проживает, готова к продаже, просмотр в удобное для сторон время, документы готовы.
1-комн., 39.2 м², 2/4 этаж
315-718-029

1-комн., 39.2 м², 2/4 этаж

Коммунистическая ул., 22
Добавить в избранное
3 500 000 руб.

89 286 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
82 м², 4/5 этаж
Срочная продажа. Рассмотрим варианты обмена с доплатой (недвижимость или авто) в том числе и в других регионах. Дизайнерский лофт в историческом центре Смоленска в окружении парков и скверов. Закрытая территория, просторный зеленый двор с большим количеством молодых сосен, благоустроенные зоны отдыха. Видеонаблюдение у въездных шлагбаумов и по периметру двора. Детская и спортивная площадки. Панорамные окна, вид на аллею и во двор. Тихий подъезд на 12 квартир. Высокие потолки. На стадии ремонта были произведены работы по полной замене старых стен (за исключением несущих кирпичных), пола, всех инженерных коммуникаций (проводка, трубы водоснабжения и отопления, батареи, канализационный стояк и проч.), оконных и балконных блоков остекленения.Современная квартира со свободной планировкой в стиле лофт. (Возможно зонирование на двух или трехкомнатную квартиру, см. пример на фото)Просторная кухня - гостиная со спальной и рабочей зоной, дополнительная спальня, совмещенный санузел (6,55 м2), отдельная гардеробная зона (6,65 м2).Система "аквасторож". Центральное отопление, бойлер 50л. Теплые полы в ванной комнате. Охранная сигнализация с выездом группы быстрого реагирования, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, тревожная кнопка, домофон, интернет, кондиционер. Зона кухни оборудованна столешницей из натурального бразильского гранита Scorino "Jurapana Sunset". Эксклюзивные столы ручной работы с подстольями из натурального чугуна. Квартира продается с мебелью и крупной бытовой техникой.По желанию покупателя может быть организовано полное юридическое сопровождение сделки.
82 м², 4/5 этаж
268-551-400

82 м², 4/5 этаж

Коммунистическая ул., 22
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

152 440 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик