4-комн. квартира, 126.4 м², 1/9 этаж

Избранное
40 000 000руб. 
316 456руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.09.22 в 10:03, обновлено 23.04.24 в 06:20
Продавец:

Игорь Свитлык 283 объявления

ПОЗВОНИТЬ
4
комнаты
126.4
м²
Общая площадь
1 из 9
этаж
40 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 197.09 м², 2/18 этаж
Продается 4 ком. площадью 197.09 кв. метров на 2 этаже в апарт-комплексе бизнес-класса «Крымская Резиденция», г. Алушта, Крым.Апартаменты с отделкой white box, панорамным остеклением. В 500 метрах от моря!  Главное преимущество комплекса — большие открытые террасы с видом на море, горы и город. Апарт-комплекс бизнес-класса «Крымская Резиденция» эксклюзивный проект на Южном берегу Крыма.  Проектом предусмотрено строительство 10 корпусов со всеми необходимыми объектами инфраструктуры, возводимыми в три очереди строительства. Здания оригинальной треугольной формы обеспечивают равномерное наполнение каждых апартаментов солнечным светом. Точно выверенный угол поворота корпусов позволяет любоваться завораживающими панорамами Крыма. Прекрасная внешняя инфраструктура: Расположение в сердце Южного берега Крыма открывает доступ к достопримечательностям: горам Демерджи, Чатыр-Даг и Кастель, водопаду Джур-Джур, Крымскому заповеднику и др. Неподалеку аквапарк, дельфинарий, аквариум и другие развлечения. Внутренняя инфраструктура включает:  ТРЦ с кинотеатром, кафе, детским центром  Фитнес и SPA  Ресторан и бассейн на кровле  Открытый общий бассейн с фреш-баром  Детский бассейн  Спортплощадки и площадка воркаут с тренажерами  Поле для мини-футбола и волейбола  Зоны барбекю и релакс-зона  Площадка для фото и смотровая площадка  Открытые и подземные паркинги  Круглосуточный консьерж-сервис. Отличная транспортная доступность:  — Всего 1 час езды от аэропорта в Симферополе. Новый терминал аэропорта с видовой террасой, ландшафтным парком, ресторанами и магазинами.  — Современные дороги, курорт первый на пути, с открытием Крымского моста добираться в Алушту на авто стало проще  — Рядом с комплексом пролегает Ялтинское шоссе  — До автовокзала Алушты 3 минуты на авто или 15 минут пешком. Успейте приобрести шикарные апартаменты у моря на старте продаж, по самым выгодным ценам! Все подробности по телефону, звоните! Возможна рассрочка. * Стоимость действительна при 100% Оплате или Ипотеке.
4-комн., 197.09 м², 2/18 этаж
312-675-300

4-комн., 197.09 м², 2/18 этаж

Западная ул., 4б
Добавить в избранное
40 032 527 руб.

203 119 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

МЫ НЕ БЕРЕМ КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ!!! Предлагаем Вашему вниманию один из лучших комплексов у моря Клубный дом «Дача Доктора Штейнгольца». Дом расположен в Приморском парке Алушты в 100 метрах от моря.В данном доме предлагается в продажу апартамент расположенный на 1-ом этаже, по уровню 2-ой этаж и имеет отдельную входную группу на два апартамента, с раздвижными стеклянными дверями.Общая площадь – 126,4 м2 свободная планировка.Окна выходят в парковую зону, имеется большой балкон на всю длину апартамента, с несколькими выходами.В данном апартаменте ведутся ремонтные работы. Территория Клубного Дома охраняемая закрытая территория, ресепшн, в доме имеется подземный паркинг, с тремя отдельными въездами-выездами, свою собственную котельную и централизованную систему кондиционирования воздуха.Внутри расположена зона отдыха, с большим крытым бассейном взрослым и детским, SPA комплекс. бани, так же на территории дома располагается парк 0,8 га дом буквально окружен зеленью и практически утопает в ней, на территории собственного парка расположены зоны отдыха с беседками крытого типа и открытого, для детей оборудованы детские зоны с площадками, а также создан собственный мини пруд с рыбками.На территории расположен детский развлекательный центр. Изюминкой данного дома является фешенебельный ресторан-музей «Жюль-Верн»В шаговой доступности собственный благоустроенный пляж.В близи дома находится: Олимпийский спортивный центр «Крымский», парк, дельфинарий, большое колличество кафе и ресторанов на любой вкус, алуштинский аквапарк. Идеальный вариант как для инвестирования, так и для личного использования.Документы оформлены согласно законодательству РФ.Показ в любое удобное для Вас время.

Связаться с продавцом

Игорь Свитлык 283 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
126.4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 126.4 м², 1/9 этаж
Продам Вам апартаменты в Приморском парке г. Алушта в единственном в городе Клубном доме «Дача Доктора Штейнгодьца»Преимущества покупки недвижимости в клубном доме:• статус, комфорт, престиж;• закрытая территория, ресепшн, подземный паркинг, два бассейна, spa, свой парк, ресторан, услуги горничной, услуги аренды, полный перечень расскажу при встрече;• дорога к морю займет три минуты сааааамым мееееедленным шагом;Преимущества апартамента:• простор - площадь апартамента 104 кв.м. Здесь выделены две спальные комнаты (есть возможность выделить третью спальню), два санузла, кабинет, просторная кухня – гостиная, где можно устраивать вечеринки или спокойно провести время большой дружной семьей. Дополнительно площадь открытого балкона – 24 квм.;• качественная предчистовая отделка апартамента, панорамные окна, вид на парк, открытый балкон, высота потолков - 3 м.;• северо-восточная сторона света – летом в апартаменте сохраняется приятная температура даже без кондиционера;• удобное расположение в комплексе – первый этаж, при этом апартамент отделен еще закрытым коридором, не слышны посторонние звуки. Удобство заключается не только в том, что Вам не нужно будет подыматься по лифту или лестницам, а еще в том, что на первом этаже находится бассейн, к которому нужно будет пройти всего несколько метров.Покупка эксклюзивных объектов недвижимости является хорошим инструментом инвестирования.Звоните, договорюсь о показе апартамента, проговорим детали будущей сделки)Покупка недвижимости через наше агентство "Вилла-Крым" без комиссии.14 лет мы реализуем мечту - жить у моря)
3-комн., 126.4 м², 1/9 этаж
304-844-883

3-комн., 126.4 м², 1/9 этаж

Парковая ул., 5
Добавить в избранное
41 500 000 руб.

328 323 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 150 м², 6/9 этаж
Арт. 31515514 Продаются 3-комнатные апартаменты в новом комплексе, расположенные на 5 этаже, общая площадь - 150 кв.м., Апартаменты поделены на две зоны: приватная часть – две отдельные спальни со своими гардеробными и санузлом и гостевая часть – гостиная с выходом на открытый балкон с прямым видом на море и отдельная кухня, так же с выходом на видовой балкон. Всего в апартаментах: две спальни, три санузла, три гардеробных + прачечная. В апартаментах выполнен качественный ремонт, апартаменты полностью укомплектованы мебелью и бытовой техникой. Из окон открывается вид на море, горы и парк. Территория комплекса под круглосуточной охраной, свой пляж, два бассейна, благоустроенный придомовой парк, детская площадка, ресторан, кинотеатр, винный погреб, библиотека, SPA – центр, фитнесс-центр, детская комната и.т.д. Рядом - Алуштинская набережная, аквапарк «Миндальная роща», олимпийский учебно-спортивный центр «Спартак».
3-комн., 150 м², 6/9 этаж
313-757-788

3-комн., 150 м², 6/9 этаж

Парковая ул., 5
Добавить в избранное
70 000 000 руб.

466 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 66 м², 1/9 этаж
ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА СО СВОИМ ПРИДОМОВЫМ ПРИМОРСКИМ ПАРКОМ У МОРЯ. В клубном доме «Дача доктора Штейнгольца»Квартира расположены на первом этаже, из панорамных окон открывается вид на ПРИМОРСКИЙ ПАРК.В светлой и современной квартире одна спальня, просторная гостинная- кухня, терраса, два санузла.В квартире выполнен ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ дизайнерский ремонт, полностью меблированы, кухня оборудована хорошей бытовой техникой.Комплекс Дача доктора Штейнгольца РАСПОЛОЖЕН в ПРИМОРСКОМ ПАРКЕ в ста метрахот МОРЯ в респектабельной части Алушты.Дом «Дача доктора Штейнгольца» имеет свой СОБСТВЕННЫЙ придомовой ПАРК с реликтовыми деревьями, закрытый от постороннего посещения.Рядом расположены:- закрытый ПРИДОМОВОЙ ПАРК (на площади 0,8 га)- пляж (у дома своя пляжная зона, в одной минуте от комплекса)- спа центр- детская игровая площадка- музей Жюль Верн- свой фитнес центр и тренажерный зал- космический научно-развлекательный центр Страж ИмперииЛифты (Тиссен Крупп, Германия), парковка (подземная парковка)До продуктового магазина 150 метров, множество кафе и ресторанов расположены в шаговой доступности, рынок в пяти минутах ходьбы от комплекса. Отличная квартира в самом сердце Алушты ждет именно вас. Звоните!Номер объекта 10026254 Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная двеНомер в базе: 10026254. Район: Алушта
2-комн., 66 м², 1/9 этаж
320-535-650

2-комн., 66 м², 1/9 этаж

Парковая ул., 5
Добавить в избранное
25 500 000 руб.

386 364 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Игорь Свитлык 283 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 136 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное317-306-194

Отдел продаж Приморский Парк

9 февраля

ПОЗВОНИТЬ
41 000 000 руб.

301 471 руб./м²

На продаже просторная и теплая квартира в Алуште. Общая площадь- 136 кв. м. В квартире отдельный санузел, новые окна и пластиковые трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом ТЦ, во дворе детская площадка.