3-комн. квартира, 79.4 м², 3/4 этаж

Избранное
21 500 000руб. 
270 781руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.10.22 в 20:50, снято 19.04.24 в 14:03
Продавец:

Этажи Владивосток3554 объявления

3
комнаты
79.4
м²
Общая площадь
3 из 4
этаж
21 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 79.7 м², 2/6 этаж
Компания Этажи-Владивосток предлагает к продаже большую 3-комнатную квартиру в самом центре нашего города. Общая площадь квартиры составляет – 79.7 кв.м.Преимущества дома:+ Кирпичный дом;+ На площадке две квартиры;+ На придомовой территории парковочные места для жильцов;+ Закрытая территория, въезд на территорию дома через шлагбаум (есть пульт управления);+ Территория ухожена, хвойные деревья, клумбы;+ Выполнен капитальный ремонт фасада и мест общего пользования жилого дома;+ В доме ТСЖ что значительно уменьшает коммунальные платежи. Преимущества квартиры:+ Натяжные потолки;+ Пластиковые окна;+ Сторона света северо-запад и юго-восток; + Стены выровнены; + Качественный косметический ремонт; + Сантехника в отличном состоянии;+ Большая застеклённая лоджия;+ Квартира укомплектована всей необходимой мебелью;+ Идеально подходит под инвестиции; Дом расположен в удачном месте с удобной транспортной доступностью и развязками.Преимущества инфраструктуры:Рядом вся инфраструктура: места отдыха, набережная, кинотеатр Океан, стадион Динамо, Покровский парк, торговые центры, медицинские центры, краевая больница, магазины, рестораны и кафе, а также учебные заведения и многое другое.Вы хотите приобрести эту недвижимость, но у вас не продана своя? Бронируем квартиру для Вас на период продажи Вашей недвижимости. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельноНомер в базе: 10466758. Район: Центр
3-комн., 79.7 м², 2/6 этаж
316-419-649

3-комн., 79.7 м², 2/6 этаж

ул. Прапорщика Комарова, 18
Добавить в избранное
23 500 000 руб.

294 856 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 108.6 м², 3/17 этаж
Предлагаем к продаже отличную 3-комнатную квартиру в Центре города.Общая площадь – 108,6 кв.мВИДЕООБЗОР КВАРТИРЫ направляем по запросу.Преимущества квартиры:- кирпичный дом повышенной комфортности; - 3 этаж;- сторона света: запад;- не угловая;- удачное расположение окон во двор, не слышно железную дорогу;- светлая и очень теплая квартира;- состояние квартиры хорошее, жилое;- натяжные потолки, обои, декоративная штукатурка, паркет, керамогранит;- отопление централизованное, горизонтальная разводка;- в квартире установлен теплосчетчик;- теплые полы на кухне и в санузлах;- установлены счетчики на воду;- 3 кондиционера в каждой комнате;- домофон.Отличная продуманная планировка: 2 спальные комнаты, одна из которых, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, гостиная с кухней, гостевой санузел, прихожая, комната-ниша.- на кухне встроенная мебель с техникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь), обеденная зона;- в гостиной располагается диван из натуральной кожи, тумба под телевизор;- в мастер-спальне: двуспальная кровать, встроенный шкаф во всю стену, комод, торшер, вместительная гардеробная комната, в которой установлен бойлер OSO на 300 литров,Мебель и бытовая техника- большая ванная комната, в которой установлены: душевая, ванная с гидромассажем, ванна-бочка, стиральная машина, сушильная машина, телевизор, тумба с умывальником, унитаз с инсталляцией;- во второй спальной комнате имеется двуспальный диван, 2 шкафа, стол, стеллаж, - в прихожей имеется встроенный шкаф для верхней одежды;- в гостевом санузле установлена душевая, умывальник с тумбой, унитаз с инсталляцией, бойлер;- имеется в аренде помещение для вещей (спорт инвентарь, стройматериалы) в подъезде на этаже – это отличный бонус к квартире. Преимущества сделки:- один взрослый собственник;- в собственности более 5 лет;- подходит под ипотеку;- без обременений и арестов;- полная стоимость в договоре;- юридическое сопровождение сделки.Мебель и бытовая техника:В квартире остается все, кроме телевизоров, отдельностоящего холодильника и морозильной камеры, массажного стола.Инфраструктура и коммуникации- ТСЖ;- видеонаблюдение;- пассажирский и грузовой лифты;- закрытый двор с детской площадкой и фонтаном;- дом расположен в Центре, где есть все для комфортного проживания;- в шаговой доступности остановка общественного транспорта, фитнес клубы, школа, детский сад, торговые центры, рынки, рестораны, кинотеатр;- пляж на мысе Кунгасный в 10 минутах ходьбы;- возле дома парковочные места, имеется охраняемая стоянка.
3-комн., 108.6 м², 3/17 этаж
319-927-636

3-комн., 108.6 м², 3/17 этаж

Авроровская ул., 17
Добавить в избранное
25 500 000 руб.

234 807 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 75.5 м², 3/3 этаж
Уникальная 3-комнатная квартира в кирпичном памятнике архитектуры в самом сердце великолепного города Владивостока. Отличная возможность приобрести квартиру в исторической зеленой зоне по доступной цене.Дом был построен в 1917 на разломе эпох и был известен, как доходный дом Коркина. Парадная была отреставрирована в 2022 году, сохранив классические детали с современной отделкой. В доме всего 12 квартир. Вход во двор огорожен.В январе 2023 года был закончен качественный ремонт в традиционном стиле, что является прекрасной возможностью для будущего владельца внести свой вклад в дизайн квартиры и отразить свой стиль. Квартира свободна и готова к заселениюСпроектированная по индивидуальному заказу, светлая, просторная и хорошо продуманная для комфортного проживанияУютная гостиная разделена на гостиную и столовую с уютным дровяным каминомБлагоустроенная главная спальня располагает вместительной гардеробной и имеет теплые полыКомфорная вторая спальня имеет встроенны шкафы и может быть использована, как кабинет или детскаяСовременная кухня для гурманов с каменной столешницей имеет большое пространство для хранения, укомплектована немецкой техникой, фильтром для воды и теплыми поламиПросторная современная ванная комната с ванной, бойлером, полотенцесушителем, гигиеническим душем, вместительным местом для хранения и теплыми поламиПотенциал создания мансарды и расширения жилой площади за счет ремонта чердака.Инфраструктура и коммуникацииДом подключён ко всем городским коммуникациям: Домофон, интернет, кабельное телевидение, центральное отопление.Трубы и проводка заменены.Особенности района:Уникальное местоположение позволяет получить доступ большому количеству популярных мест пешком:Французская сеть кафе "Пекарня Мишеля" находится на первом этажеНабережная «Спортивная гавань», Яхт-клуб "Семь футов" и популярное место для прогулок пешеходный знаменитый «Арбат», где находится множество магазинов, кафе и ресторанов грузинской, европейской, азиатской, корейской, итальянской и др. кухниПо правую сторону от дома располагается кинотеатр современного типа «Океан» формата IMAX и «Аллея звезд» с 27 отпечатками российских и зарубежных звездФитнес-клуб премиум-класса "World Class" и спортивный клуб PrimeБыстрый доступ к транспортным развязкамОхраняемые стоянки рядом с домом.Документы готовы к сделке. Звоните, чтобы договориться о просмотре.
3-комн., 75.5 м², 3/3 этаж
297-248-752

3-комн., 75.5 м², 3/3 этаж

Светланская ул., 44
Добавить в избранное
21 499 000 руб.

284 755 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Компания Этажи-Владивосток предлагает к продаже шикарную трёхкомнатную квартиру с видом на море, с дизайнерским ремонтом в самом центре г. Владивостока. Квартира оснащена всем самым необходимым: видеодомофоном на подъездную и входную дверь, охранной системой (датчики движения, датчики дыма), видеонаблюдением по всей квартире. Также во всей квартире, на балконах установлен тёплый пол, регулируемая система отопления, которые понадобятся только в самые холодные дни. Во всех комнатах установлен кондиционер. Также установлены система перекрытия воды при утечках, шторы на электроприводе с возможностью дистанционного управления и установкой таймера. Также бонусом Вам остаётся своя кладовая на цокольном этаже. В квартире два санузла, большая отдельная гардеробная марки Aristo. Дом в центре города, в тихом и спокойном месте, что в совокупности с толстыми стенами дает полную звукоизоляцию и спокойствие. Внутренние стены так же обеспечивают звукоизоляцию между комнатами и соседями. Всё в пешей доступности, в пяти минутах ходьбы всё: рестораны, детские площадки, набережная, спорт клубы, кинотеатр, магазины, мойка и прочее, детский сад прямо в доме. Во дворе удобная парковка с видеонаблюдением. Стань обладателем шикарной квартиры. По всем вопросам, звоните, записывайтесь на показ. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, парковка отсутствует, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: интернет, кабельное телевидение, кондиционер, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, Номер в базе: 8403494. Район: Центр

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 4
Дом
блок
Инфраструктура
магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 78.8 м², 4/23 этаж
Добавить в избранное319-475-839

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 000 000 руб.

266 498 руб./м²

Продается отличная квартира во Владивостоке на Фастовской на 4 этаже 23-этажного дома. изолированный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом ТЦ и супермаркет.