3-комн. квартира, 114.6 м², 3/10 этаж

Избранное
10 500 000руб. 
91 624руб./м²
Следить за ценой
293-055-771Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.10.22 в 05:30, снято 05.05.23 в 14:04
Продавец:

Юлия5 объявлений

3
комнаты
114.6
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
3 из 10
этаж
10 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 111.3 м², 5/10 этаж
Квартира в идеальном состоянии, "заходи и живи!"Цена снижена, пока интересуемый нас объект не продан.Дом 2004 года постройки.Один из лучших застройщиков города.Преимущества:- 1 балкон + 1 лоджия;- 2 санузла;- изолированные комнаты;- удобная и функциональная планировка;- отличное состояние;- встроенная мебель и бытовая техникаУютная квартира со «свежим» ремонтом, выполненным в светлых тонах из качественных материалов с интересными дизайнерскими решениями.В квартире сделано абсолютно все, начиная от замены электрики и сантехники, заканчивая установкой дверей (в том числе входной) и новых окон из качественного профиля Gealan.Имеется много встроенной мебели, выполненной по индивидуальному заказу, которая остается покупателям.На кухне установлен гарнитур из массива от компании «Атлас Люкс» с надежной фурнитурой Blumсо всей необходимой техникой, которая порадует новую хозяйку: посудомоечная машина и духовой шкаф фирмы Bosch, электрическая варочная панель Electrolux AEG, вытяжка Shindo domestic и т.д.В квартире есть все, необходимое для комфортной жизни:- сплит-системы инверторного типа Kentatsu, которые работают как на охлаждение, так и на обогрев, что особо ценно в период межсезонья;- электрический водонагреватель Thermex;- теплый пол (Thermomat) в ванной комнате и на кухне с терморегуляторами Electrolux;- полотенцесушители, один из которых электрический;- алюминиевые радиаторы отопления NovaFlorida Extra Therm и др.В двух комнатах и туалетах натяжные потолки, в остальных помещениях – подвесные из гипсокартона.Во всех помещениях много искусственного освещения с несколькими уровнями подсветки от ночников до совсем яркого.На стенах обои, в прихожей, коридоре и кухне – декоративная штукатурка.На полу качественный ламинат 33 класса износостойкости.В прихожей, кухне, ванной комнате и туалете – плитка.Балкон и лоджия остеклены, обшиты вагонкой из дерева.В доме функционирует ТСЖ, территория вокруг дома облагорожена, имеются детская и спортивная площадки, подъезд чистый, соседи по площадке спокойные и доброжелательные люди, с парковочными местами сложностей не возникает.Район с развитой инфраструктурой.Поблизости много магазинов, гимназия 62, общеобразовательная школа 72, детский сад 291, остановки общественного транспорта «Степная» и «ПО Большевичка».В пешей доступности (10 минут) Детский ЭкоЦентр и парк им. 30-летия ВЛКСМ, чуть дальше (15-20 минут) Аллея литераторов на бульваре Мартынова, Иртышская набережная и сквер им. 30 лет ВЛКСМ.
3-комн., 111.3 м², 5/10 этаж
310-987-304

3-комн., 111.3 м², 5/10 этаж

ул. 1905 года, 38
Добавить в избранное
11 950 000 руб.

107 368 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 81.1 м², 2/10 этаж
Сертифицированное агентство Дом Мечты предлагает на продажу трех комнатную квартиру с удобной и функциональной планировкой в отличном состоянии.Квартира с евроремонтом, выполненным в светлых тонах из качественных материалов по дизайнерскому проекту. В квартире поменено все от электрики и сантехники и заканчивая установкой дорогих дверей и новых окон из качественного профиля Геолан.Встроенная мебель выполнена по индивидуальному заказу и остается покупателю в подарок. Красивые подвесные потолки. На кухне гарнитур, выполненный на заказ из дорогих материалов с надежной фурнитурой, со всей необходимой встроенной техникой, которая будет радовать новую хозяйку.В квартире есть все для комфортной жизни: теплый пол в ванной комнате и на кухне с терморегулятором, алюминевые радиаторы отопления.Дом находится в отдалении от дорог, во дворе тихо и уютно. Территория вокруг дома огорожена и обихожена, есть детская площадка, спортивная площадка, во дворе находится ТСЖ.В шаговой доступности школа 72, гимназия 62, детский сад 291, магазины, парк Юнатов (детский зоопарк), Детский Экоцентр и парк 30 летия ВЛКСМ.Документы готовы, чистая продажа. Звоните, с удовольствием покажем.
3-комн., 81.1 м², 2/10 этаж
316-721-687

3-комн., 81.1 м², 2/10 этаж

ул. 1905 года, 40
Добавить в избранное
8 800 000 руб.

108 509 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85.6 м², 12/15 этаж
Агентство недвижимости ЭТАЖИ предлагает Вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме в Центральном округе. Квартира расположена на комфортном 12-том этаже с прекрасным видом на город. Все комнаты изолированные. Два санузла. Двор с закрытой территорией для собственников дома. Детский садик и школа в шаговой доступности. На первых этажах дома- коммерческая недвижимость с различными магазинами и услугами для населения. Развитая инфраструктура. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10862997. Район: Центр города
3-комн., 85.6 м², 12/15 этаж
319-820-218

3-комн., 85.6 м², 12/15 этаж

ул. Декабристов, 116
Добавить в избранное
11 700 000 руб.

136 683 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем вашему вниманию отличную трехкомнатную квартиру в доме 2003 года постройки. Квартира не угловая, просторная, светлая, уютная. Выполнен качественный ремонт с применением дорогостоящих отделочных материалов, отвечающих всем современным и экологическим стандартам, спокойная цветовая гамма, функциональное планирование пространства и эффективное использование полезной площади дают возможность комфортного проживания: уютная прихожая, с вместительной гардеробной комнатой, раздельный санузел, комнаты, ну и конечно просторная кухня порадуют новую хозяйку. В квартире остается кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника, встроенные шкафы-купе. Документы готовы, чистая продажа.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
114.6 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 10

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 110.4 м², 4/10 этаж
Компания Омск Риэлт предлагает Вашему вниманию просторную и комфортную трехкомнатную квартиру в Центре города. Дом панельный 2003 года, построен по Северной технологии - толщина стен 500 мм, что делает панель более энергоэффективной, по многим параметрам достигает качества монолита. Хорошая шумоизоляция. Расположена квартира на четвертом этаже, что является одним из ее преимуществ. В квартире выполнен качественный ремонт, не требует дополнительных вложений. Удобная планировка с изолированными комнатами, два санузла, облицованные современной керамической плиткой, лоджия застеклена и обшита панелями. Покупателю остаётся сплит- система Kentatsu; кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель Bosch; посудомоечная машина; вытяжка, раковина фирмы Teka), встроенные шкафы в холле, спальне, корпусная мебель в гостиной. Вся мебель новая, изготовлена на заказ в 2022 году в мастерской «Мебель-арт, с качественной фурнитурой фирмы Blum. Очень хорошие соседи. Придомовая территория огорожена, во дворе ТСЖ. Дом находится в отдалении от дорог, тихий и уютный двор. Развита инфраструктура: в шаговой доступности школа №72, гимназия №62, детский сад №291, магазины, парк Юнатов /детский зоопарк/, в пешей доступности (10 минут) Детский ЭкоЦентр и парк им. 30-летия ВЛКСМ, чуть дальше (15-20 минут) Аллея литераторов на бульваре Мартынова, Иртышская набережная и сквер им. 30 лет ВЛКСМ, остановки общественного транспорта Степная и ПО Большевичка.Чистая продажа. Работаем со всеми видами жилищных сертификатов.Звоните, договоримся о просмотре!
3-комн., 110.4 м², 4/10 этаж
314-962-364

3-комн., 110.4 м², 4/10 этаж

ул. 1905 года, 38
Добавить в избранное
12 895 000 руб.

116 803 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 111.3 м², 5/10 этаж
Квартира в идеальном состоянии, "заходи и живи!"Цена снижена, пока интересуемый нас объект не продан.Дом 2004 года постройки.Один из лучших застройщиков города.Преимущества:- 1 балкон + 1 лоджия;- 2 санузла;- изолированные комнаты;- удобная и функциональная планировка;- отличное состояние;- встроенная мебель и бытовая техникаУютная квартира со «свежим» ремонтом, выполненным в светлых тонах из качественных материалов с интересными дизайнерскими решениями.В квартире сделано абсолютно все, начиная от замены электрики и сантехники, заканчивая установкой дверей (в том числе входной) и новых окон из качественного профиля Gealan.Имеется много встроенной мебели, выполненной по индивидуальному заказу, которая остается покупателям.На кухне установлен гарнитур из массива от компании «Атлас Люкс» с надежной фурнитурой Blumсо всей необходимой техникой, которая порадует новую хозяйку: посудомоечная машина и духовой шкаф фирмы Bosch, электрическая варочная панель Electrolux AEG, вытяжка Shindo domestic и т.д.В квартире есть все, необходимое для комфортной жизни:- сплит-системы инверторного типа Kentatsu, которые работают как на охлаждение, так и на обогрев, что особо ценно в период межсезонья;- электрический водонагреватель Thermex;- теплый пол (Thermomat) в ванной комнате и на кухне с терморегуляторами Electrolux;- полотенцесушители, один из которых электрический;- алюминиевые радиаторы отопления NovaFlorida Extra Therm и др.В двух комнатах и туалетах натяжные потолки, в остальных помещениях – подвесные из гипсокартона.Во всех помещениях много искусственного освещения с несколькими уровнями подсветки от ночников до совсем яркого.На стенах обои, в прихожей, коридоре и кухне – декоративная штукатурка.На полу качественный ламинат 33 класса износостойкости.В прихожей, кухне, ванной комнате и туалете – плитка.Балкон и лоджия остеклены, обшиты вагонкой из дерева.В доме функционирует ТСЖ, территория вокруг дома облагорожена, имеются детская и спортивная площадки, подъезд чистый, соседи по площадке спокойные и доброжелательные люди, с парковочными местами сложностей не возникает.Район с развитой инфраструктурой.Поблизости много магазинов, гимназия 62, общеобразовательная школа 72, детский сад 291, остановки общественного транспорта «Степная» и «ПО Большевичка».В пешей доступности (10 минут) Детский ЭкоЦентр и парк им. 30-летия ВЛКСМ, чуть дальше (15-20 минут) Аллея литераторов на бульваре Мартынова, Иртышская набережная и сквер им. 30 лет ВЛКСМ.
3-комн., 111.3 м², 5/10 этаж
310-987-304

3-комн., 111.3 м², 5/10 этаж

ул. 1905 года, 38
Добавить в избранное
11 950 000 руб.

107 368 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 111.3 м², 5/10 этаж
Внесен аванс.Квартира в идеальном состоянии, "заходи и живи!"Цена снижена, пока интересуемый нас объект не продан.Дом 2004 года постройки.Один из лучших застройщиков города.Преимущества:- 1 балкон + 1 лоджия;- 2 санузла;- изолированные комнаты;- удобная и функциональная планировка;- отличное состояние;- встроенная мебель и бытовая техникаУютная квартира со свежим ремонтом, выполненным в светлых тонах из качественных материалов с интересными дизайнерскими решениями.В квартире сделано абсолютно все, начиная от замены электрики и сантехники, заканчивая установкой дверей (в том числе входной) и новых окон из качественного профиля Gealan.Имеется много встроенной мебели, выполненной по индивидуальному заказу, которая остается покупателям.На кухне установлен гарнитур из массива от компании Атлас Люкс с надежной фурнитурой Blumсо всей необходимой техникой, которая порадует новую хозяйку: посудомоечная машина и духовой шкаф фирмы Bosch, электрическая варочная панель Electrolux AEG, вытяжка Shindo domestic и т.д.В квартире есть все, необходимое для комфортной жизни:- сплит-системы инверторного типа Kentatsu, которые работают как на охлаждение, так и на обогрев, что особо ценно в период межсезонья;- электрический водонагреватель Thermex;- теплый пол (Thermomat) в ванной комнате и на кухне с терморегуляторами Electrolux;- полотенцесушители, один из которых электрический;- алюминиевые радиаторы отопления NovaFlorida Extra Therm и др.В двух комнатах и туалетах натяжные потолки, в остальных помещениях подвесные из гипсокартона.Во всех помещениях много искусственного освещения с несколькими уровнями подсветки от ночников до совсем яркого.На стенах обои, в прихожей, коридоре и кухне декоративная штукатурка.На полу качественный ламинат 33 класса износостойкости.В прихожей, кухне, ванной комнате и туалете плитка.Балкон и лоджия остеклены, обшиты вагонкой из дерева.В доме функционирует ТСЖ, территория вокруг дома облагорожена, имеются детская и спортивная площадки, подъезд чистый, соседи по площадке спокойные и доброжелательные люди, с парковочными местами сложностей не возникает.Район с развитой инфраструктурой.Поблизости много магазинов, гимназия 62, общеобразовательная школа 72, детский сад 291, остановки общественного транспорта Степная и ПО Большевичка.В пешей доступности (10 минут) Детский ЭкоЦентр и парк им. 30-летия ВЛКСМ, чуть дальше (15-20 минут) Аллея литераторов на бульваре Мартынова, Иртышская набережная и сквер им. 30 лет ВЛКСМ.
3-комн., 111.3 м², 5/10 этаж
311-102-682

3-комн., 111.3 м², 5/10 этаж

ул. 1905 года, 38
Добавить в избранное
11 950 000 руб.

107 368 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 110 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное319-420-372

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 870 000 руб.

89 728 руб./м²

Купить трешку, вторичка. 4/4-этажного дома. Материал стен- кирпич. Общая площадь- 110 кв. м, В квартире: изол. с/у, новая проводка, стеклопакеты. Дом расположен в спальном районе, во дворе супермаркет, рядом ТЦ.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 108.7 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-486-371

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 300 000 руб.

94 757 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры с хорошим ремонтом в Омске: просторная кухня- 14.1 кв. м, общая площадь- 108.7 кв. м. В квартире: раздельный с/у, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и торговым центром.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 104 м², 8/8 этаж
Добавить в избранное318-905-276

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 250 000 руб.

88 943 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в Омске в районе Центральный, вторичка. Материал стен- кирпич. 8/8-этажного дома. Общая площадь- 104 кв. м, В квартире: изол. с/у, стеклопакеты, новые трубы. Дом расположен в благоустроенном районе, рядом остановка, во дворе школа.
3-комн., 106 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное319-790-583

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 200 000 руб.

86 793 руб./м²

На продаже недорогая и теплая трешка в Омске. Общая площадь- 106 кв. м. В квартире изолированный с/у, новые окна и новые трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом поликлиника, во дворе парковка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 101 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-762-994

Домклик

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 800 000 руб.

106 931 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры в Омске, все на фото. Стены- монолит. 2 этаж 9-этажного дома. Общая площадь квартиры- 101 кв. м, просторная кухня площадью 16 кв. м. В квартире отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в благоустроенном районе, рядом магазины, во дворе детский сад.
3-комн., 101 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное319-477-569

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 750 000 руб.

106 436 руб./м²

Продам квартиру на Карбышевах в Омске, расположенную на 1 эт. 10-этажного дома, стены- кирпич,, улучшенной планировки. В квартире изолированный санузел, просторная кухня 11.3 кв. м. общая площадь 101 кв. м. Окна во двор, на юго-запад. Вокруг детские сады и школы и зеленый район.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 115 м², 2/14 этаж
Добавить в избранное317-020-289

Этажи. Омск

вчера в 11:07

ПОЗВОНИТЬ
9 900 000 руб.

86 087 руб./м²

Предлагается к продаже светлая трехкомнатная квартира в Омске, Химиков. Квартира расположена на 2 этаже 14-этажного дома. Материал стен – кирпич. огромная кухня- 10 кв. м.. Общая площадь составляет 115 кв. м.
3-комн., 112.7 м², 2/14 этаж
Добавить в избранное319-834-516

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 900 000 руб.

87 844 руб./м²

Продам трешку недорогую и уютную, в отличном состоянии общей площадью- 112.7 кв. м., изолированный санузел, современный ремонт, пластиковые окна выходят во двор. Дом стоит в озелененном районе, рядом торговый центр. Адрес: Омск, Химиков.
3-комн., 105.6 м², 6/16 этаж
Добавить в избранное320-363-600

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 300 000 руб.

97 538 руб./м²

Продаю квартиру недорогую и светлую, на солнечной стороне дома общей площадью- 105.6 кв. м., отдельный санузел, косметический ремонт, новые окна выходят во двор. Дом стоит в чистом районе, рядом поликлиника. Адрес: Биофабрика.
3-комн., 116 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное315-153-215

Омсксервис-риэлт

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 500 000 руб.

90 518 руб./м²

Продается трешка в Омске, расположенная на 3 эт. 5-этажного дома,, вторичка. В квартире изол. с/у, общая площадь- 116 кв. м. большая кухня 12 кв. м. Окна выходят на юго-запад, во двор. Вокруг детские сады и школы и зеленый район.