3-комн. квартира, 143.3 м², 5/14 этаж

Избранное
17 000 000руб. 
118 633руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.10.22 в 04:36, снято 16.04.24 в 14:04
3
комнаты
143.3
м²
Общая площадь
30
м²
площадь кухни
5 из 14
этаж
17 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 106.4 м², 4/10 этаж
Отличная квартира в центральном районе г.Челябинска! Самое лучшее расположение дома на тополинной аллее, напротив дома сквер Тополинная аллея, в шаговой доступности школы, многопрофильный лицей 148, детсады, сетевые магазины, спорт комплекс, развлечения, банки, хорошая транспортная развязка. Студентам очень удобно добираться до лучших университетов г.Челябинска. В шаговой доступности строиться спортивная арена. Квартира тёплая с очень продуманной планировкой комнат, в квартире нет бесполезных площадей, просторная кухня-зал+3 спальни, огромные балконы, 2 санузла. Кухня оборудованна техникой, установленны индивидуальные приборы учёта тепловой энергии, расходы на отопление будут не более чем за однокомнатную квартиру в обычном панельном доме. Состояние квартиры отличное! Обременений и долгов нет. Один собственник.
3-комн., 106.4 м², 4/10 этаж
320-111-712

3-комн., 106.4 м², 4/10 этаж

ул. Академика Королева, 27а
Добавить в избранное
13 800 000 руб.

129 700 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 110 м², 9/18 этаж
Пpоcтоpнaя и уютная квaртира в рaйонe Тoполинoй аллеи. Дом монолитнo-кapкacный с утепленным вeнтилиpуемым фасадом. Bо дворе находитcя дeтcкий сaд, много игpовыx и cпopтивных плoщадoк, стpoитcя новая шкoла. В шaгoвой доступности ОЦ Hьютон и лицей 148. Большая паркoвкa возлe дома, рядом также есть 2 большие охраняемые стоянки. В районе новая оборудованная аллея и открывшаяся в прошлом году освещенная пешеходная лесная тропа, до начала которой всего 100 метров. В округе большое число детских кружков, ресторанов, кафе и магазинов для любых задач. В доме есть консьерж, в задачи которого входит не только пропускной режим, но и прием общих обращений в УК и поддержание частоты в подъезде. В доме установлен видеодомофон, два современных больших лифта Оtis, система пожарной сигнализации и дымоудаления. Все квартиры оборудованы индивидуальными приборами учета тепла, воды и электричества. В квартире совмещенная кухня - гостиная размером почти 50 м2, выделен кабинет, 2 изолированные спальни по 20 кв.м., 2 санузла (с ванной и душевой), балкон, шикарный вид на храм и лес. В квартире теплый пол в коридоре и ванных комнатах. В квартире остаются: кухонный гарнитур с цельной столешницей из искусственного камня, все доводчики blum. Посудомоечная машина Ваuknесht, вытяжка Кuрреrsbеrg, индукционная варочная панель Воsсh, духовой шкаф Кuрреrsbеrg. 2 кондиционера Раnаsоniс, водонагреватель 50 литров, шкафы-купе 3 шт. Полностью остается мебель в ванных и все люстры и светильники. Остальная мебель по договоренности. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Номер в базе: 10754547. Район: Центральный
3-комн., 110 м², 9/18 этаж
319-031-894

3-комн., 110 м², 9/18 этаж

ул. 250-летия Челябинска, 73
Добавить в избранное
14 746 000 руб.

134 055 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Эксклюзивное предложение!!!К приобретению предлагается:КВАРТИРА ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!! Общая площадь квартиры - 97 квадратных метра. Квартира трехкомнатная.В квартире безупречно проведена работа профессиональным дизайнером интерьера по гармоничности пространства.В этой замечательной квартире воплотились в реальность мечты современного человека – сочетание:- удобства современной бытовой техники,- лаконичности пространства,- качественных материалов отделки и мебели,которые делают квартиру неповторимой и особенно выделяющейся из всех других предложений в данном сегменте! Месторасположение квартиры - Центральный район города Челябинска, микрорайон «Toпoлинaя aллея». Дом кирпичный, а это означает - квартира теплая с надежной звукоизоляцией, с приличной толщиной и качеством стен.Совремeнный и молодежный жилой кoмплекс для проживания.Живoпиcный paйoн в экoлoгически чистом меcте, рядoм находится соcнoвый бop, Шepшнёвское водоxpанилище, места для прогулок, занятий спортом. Транспортная развязка, откуда можно быстро добраться в любое направление города.В жилом квартале имеются: обустроенные детские игровые зоны, спортивные площадки, место для отдыха взрослых и детей.Подъезд дома – для удобства проживающих контролируется и обслуживается консъержем, установлен порядок входа в целях безопасности проживающих лиц, домофон с видеофиксацией.Микрорайон с развитой инфраструктурой: д/с №35, 39, 40, 23, лицей №148, спортклубы, банки, аптеки, поликлиники, продуктовые супермаркеты, рестораны, салоны красоты и другие интересные заведения для досуга, развлечений, развития, работы и поддержания здоровья.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Во всей квартире по дизайн-проекту встроено разнообразное освещение, которое позволяет варьировать световое решение в различное время суток, можно воспользоваться приглушенными тонами, либо включить подсветку и яркий свет. Индивидуальная отделка стен во всех комнатах разная, что можно увидеть на прилагаемых фотографиях. Пол покрыт ламинатом, а также керамической плиткой. Кухонный гарнитур высочайшего качества - в нем имеются – встроенный холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф.Все расскажем и покажем при просмотре квартиры, звоните.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
143.3 м² кухня 30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 108.7 м², 14/16 этаж
Продается просторная квартира (кухня-гостиная + 3 спальни) с качественным ремонтом и прекрасным видом на Тополиную аллею и на город.Удобная и современная планировка:+ в квартире много окон (8шт) — это придает пространству много света.+ высокие потолки — это позволило сделать систему приточно вытяжной вентиляции и получить высоту потолка 2,9 в чистовом варианте.+ кухня-гостиная площадью 33 кв. М. С 3мя окнами.+ 3 спальни: 16,4; 15,5 и 14,4 кв. М.+ мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной.+ санузлы 5 и 7,5 кв. М.+ техническая комната (постирочная).+ коридор 9,8 кв. М.+ в каждой детской есть балкон с панорамным остеклением.Качественный ремонт с использованием дорогих материалов:+ стены идеально ровные и покрашенные.+ фреска при входе.+ в санузлах зональное разделение, кафель/стены под покраску.+ потолки гипсокартон.+ двери марки «Sofia».+ кухонный гарнитур «Firmino» с фурнитурой «Blum».+ с втроенной техникой «Neff» и посудомойкой «Bosch».+ сантехника «hansgrohe» и «Villeroy&Boch», ванна «Roca» чугунная.Технические системы комфорта и безопасности:+ система приточно-вытяжной вентиляции по всей квартире.+ 2 кондиционера.+ водонагреватель Ariston.+ теплый пол в санузле.+ разные сценарии освещения с переключателями.+ охранная сигнализация.Идеальное месторасположение дома и квартиры в доме:+ 14 из 16 этаж — вид на всю Тополинку, на города, на бор и на Шершни.+ Юго-Восточная сторона — квартира солнечная и светлая.+ закрытая территория.+ консъерж.+ стильный ремонт в подъезде.+ большой двор на закрытой территории, с детскими и спортивными площадками.+ про расположение можно писать много: вся инфраструктура в пешей доступности, т. К. Это центр Тополиной аллеи и 5 минут пешком до любого магазина, аптеки и т. Д.+ до детского сада и школы тоже 5 минут пешком.Приглашаем на просмотр. Звоните!Лот №571716.
3-комн., 108.7 м², 14/16 этаж
312-990-764

3-комн., 108.7 м², 14/16 этаж

ул. Академика Королева, 40
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

137 995 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 108.9 м², 14/16 этаж
Современная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в спальном районе города.Монолитный дом по ул. Академика Королева, 40 — в 15 минутах ходьбы от Ледовой арены Трактор. Идеально для молодой семьи с детьми.Квартира 108,9 кв. М: просторная кухня-гостиная, отдельная спальня и детская комната. Есть гардеробная, которая вместит все необходимое, освободив пространство комнат от шкафов.Две ванных комнаты 5,9 кв. М и 4,4 кв. М, в которых легко разместились душ, ванна, туалет, стиральная машина и полезная мебель для ванной. Качественный кафель, добротная сантехника.Лоджия просторная, застеклена двойным пластиковым стеклопакетом. Можно оборудовать дополнительные места для хранения, вынести компьютерный стол или оформить уютную зону отдыха, где Вы будете с удовольствием проводить время со своими гостями.Установлены встроенные светильники и люстры. Квартира оформлена в комфортных спокойный тонах. Этаж 14-й. Просторная площадка на этаже, где можно оставить велосипед, коляску или самокат.Окна выходят во двор, избавляя квартиру от шума и пыли. Рядом детский сад, сквер, строится школа, которая будет сдана в сентябре 2024 года, кафе, остановки общественного транспорта. Покупка без рисков — приобреталась от застройщика. 1 собственник, документы к продаже готовы, никто не зарегистрирован. Ключи в день полного расчета.Смотрите сегодня, завтра квартира уже может быть продана!Помощь В Одобрении Ипотеки По Сниженным Процентным Ставкам.Экономия На Страховании ДО 50%.Предоставляем Сертификат Гарантии Безопасности Сделки, Который Страхует Приобретенную С Нами Недвижимость От Потери Права Собственности!.МЫ Гарантируем Финансовую Безопасность Для Наших Клиентов.Номер в базе: 9914117. Район: Курчатовский.
3-комн., 108.9 м², 14/16 этаж
309-305-542

3-комн., 108.9 м², 14/16 этаж

ул. Академика Королева, 40
Добавить в избранное
11 800 000 руб.

108 357 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 69.3 м², 3/17 этаж
Доброго времени суток! Главное фото Вам пришлось по душе? Такую красоту ночного города Вы сможете наблюдать из окон этой квартиры, став ее собственником. Уютная, оригинальная, и просто красивая квартира на третьем этаже современного дома, на Тополиной аллее. О месте расположения самого дома что сказать… Это современная застройка с развитой инфраструктурой. Все, что необходимо для комфортного проживания практически в шаговой доступности. Развитая сеть общественного транспорта. Теперь о самой квартире. Давайте «пробежимся» по площадям: общая площадь 69,3 кв метра (не включая лоджию); комнаты 16,8 и 16,9 кв метров; кухня 13,9 кв метров; имеются весьма функциональные две гардеробные, просторная прихожая, переходящая в уютную кухню-гостиную. Качественная входная дверь, красивые межкомнатные двери; в квартире евроокна, включая и лоджию. На полу качественный ламинат. Потолки, виниловые обои. Весьма просторная ванна, совмещенная с санузлом, площадью 8 кв метров. На фото наглядно видно насколько она комфортна. По документам — два взрослых собственника, средства материнского капитала не использовались, а значит детей среди собственников не числится. Рассматриваем все варианты расчета, включая ипотеку, сертификаты. Приезжайте, смотрите, выбирайте. Обращаем Ваше внимание, что в случае договоренности сторон о занижении цены в основном договоре купли-продажи будет достигнуто, тогда речь пойдет о снижении цены до 7450000 рублей. Подробности по телефону.
2-комн., 69.3 м², 3/17 этаж
311-811-527

2-комн., 69.3 м², 3/17 этаж

ул. Академика Королева, 40
Добавить в избранное
7 700 000 руб.

111 112 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 138.1 м², 11/14 этаж
Добавить в избранное320-532-286

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

123 100 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру недорогую от собственника. Площадь: общая – 138.1 кв. м, Квартира расположена на 11 этаже 14-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире изолированный санузел, новая проводка и стеклопакеты.
3-комн., 135 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное315-955-838

Евдокимова Елена

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
16 200 000 руб.

120 000 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры общей площадью- 135 кв. м. Комнаты просторные, раздельный с/у, окна выходят во двор. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Челябинск, Энгельса.