4-комн. квартира, 131 м², 5/6 этаж

Избранное
13 500 000руб. 
103 054руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.10.22 в 06:36, снято 16.04.24 в 14:04
4
комнаты
131
м²
Общая площадь
23
м²
площадь кухни
5 из 6
этаж
13 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 90 м², 1/9 этаж
Продаётся уютная 4 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным для себя в 2018 году. Эта прекрасная квартира идеально подходит для тех, кто ценит качество и комфорт. Перепланировка была осуществлена в двух из трех лоджий, при этом одна из лоджий имеет официальное разрешение на использование. Также, одна из лоджий оборудована погребом для хранения, где поддерживается постоянная температура 8-10 градусов. Кухня оснащена встроенной техникой, включая СВЧ-печь, духовку, плиту, посудомоечную машину и воздухоочиститель. Все необходимая мебель, включая диваны, кровати, телевизоры и кондиционеры, уже установлена и входит в стоимость квартиры. В спальне есть гардеробная, а встроенные шкафы обеспечивают много места для хранения.Расположение квартиры также является ее преимуществом. Рядом с домом есть школа, детский сад и детская площадка, что делает это место идеальным для семей с детьми. Большая асфальтированная стоянка обеспечивает удобную парковку. Удобная транспортная развязка и близость к улицам Ново-Вокзальная, Московское шоссе и Стара-Загора делают данную квартиру еще более привлекательной. В шаговой доступности находятся парк Гагарина и ТЦ Парк Хаус.Квартира находится в обременении Росбанка, с остатком по ипотеке в 1 миллион рублей. Документы на квартиру находятся у двух собственников. Важно отметить, что сертификаты не были использованы при покупке, что является дополнительным преимуществом для нового владельца.Для просмотра данного объекта пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени и дате осмотра. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры. Доп. описание: санузел раздельный, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 9594024. Район: Промышленный р-н
4-комн., 90 м², 1/9 этаж
315-915-317

4-комн., 90 м², 1/9 этаж

ул. Фадеева, 55
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

122 223 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 80 м², 6/9 этаж
Продажа 4-х комнатной квартиры общей площадью 80 кв. м. (без учёта подсобных и складских помещений) 4 комнаты. Большой совмещенный санузел, три утопленные лоджии и один балкон.В общем коридоре выполнен ремонт, шкаф купе для хранения только наш. Входная деверь с мастер ключом. Вся электрика в квартире новая. На каждую комнату по три автомата (свет, розетки, кондиционер или подогрев полов). Проведена также локальная и антенная сеть по квартире (три точки). Все освещение светодиодное.В коридоре полы керамогранит. Встроенный большой шкав купе. Обувной шкафчик.Первая детская комната. Дизайнерский потолок. Три вида освещения (основное, декоративная подсветка, неоновая подсветка). Стены обои под покраску, можно легко покрасить водоэмульсионной в любой цвет. Лоджия утеплена и превращена в детский кабинет. С отдельным освещением, розеточной группой и автоматическим инфракрасным подогревом пола. Полы ламинат.Вторая детская.Дизайнерский трехуровневый потолок. Три вида освещения. Ламинат. Лоджия утеплена и переоборудована в красивое ложе с разноцветной LED подсветкой. Вся зона с автоматическим подогревом. Зал. Паркетная доска. Комбинированный потолок (гипсокартон + натяжной). Очень много различного света по яркости и теплоте. Навесная стенка ИКЕА. В углу мощный кондиционер, хватает на всю квартиру. Большой диван, в углу массажное кресло. Лоджия утеплена и переоборудована в кабинет. Рабочая зона со столом, напротив встроенный шкаф ИКЕА. Автоматический инфракрасный подогрев полов.Спальня.Паркетная доска. Вся мебель ИКЕА: Двуспальная кровать, два шкафа, комод.Кухня.Кухня ИКЕА. Встроенная посудомоечная машина, электрический духовой шкаф, вытяжка, мойка. Подогрев полов. Балкон утеплен, встроенный шкаф для хранения.Санузел.Совмещенный, большой. Душевая кабина с LED подсветкой, радио. Для нее установлен термостатический кран (всегда теплая вода без перепадов). Есть резервный водонагреватель на 80л. Полы с подогревом. Сделана гидроизоляция. Стояки полипропилен, замена в 2023г. Все трубы полипропилен. Окна в квартире на три стороны. Окна трех комнат выходят на парк Гагарина с видом на колесо обозрения и светящуюся телебашню. Все окна пластиковые. Обогрев полов: три лоджии, кухня, санузел, коридор. Домофон на подъезде и на этаже.Собственная система видеонаблюдения с удаленным просмотром: перед подъездом, на первом этаже, на своем этаже, парковка и поворотная камера на свою машину.Вся мебель и техника остается.В риелторе не нуждаемся.
4-комн., 80 м², 6/9 этаж
319-793-002

4-комн., 80 м², 6/9 этаж

ул. Фадеева, 53
Добавить в избранное
10 800 000 руб.

135 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 120.1 м², 2/13 этаж
Продаётся уютная четырёх комнатная квартира. 2/13 эт. КИРПИЧНОГО дома, общей площадью 120 кв. м.Отличная альтернатива новостройке. Идеально подойдёт для большой семьи. Четыре просторные раздельные комнаты с видом на ДВЕ СТОРОНЫ. Свежий ремонт 2019 г. с зaмeнoй пpoвoдки, caнтехники, смесителей и прочего.ДВА санузла, в одном присутствует полноценная ванная и водонагреватель.Пластиковые окна, ТРИ застекленные лоджии (одна переделана под кабинет).Приятные соседи, тихий двор. Всегда можно найти парковочное место. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школы, во дворе два садика, магазины, рядом рынок, две зеленые зоны "Загородный парк" и "Ботанический сад", остановки общественного транспорта, нет проблем с парковочными местами.Взрослые собственники, обременений, залогов, долгов нет.Звоните, показ по предварительной договоренности!
4-комн., 120.1 м², 2/13 этаж
318-737-575

4-комн., 120.1 м², 2/13 этаж

Ново-Садовая ул., 181р
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

116 570 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся от СОБСТВЕННИКА напрямую, без комиссии и переплат. Чистая и светлая квартира, двухъярусная, с чистовой отделкой, установлены новые батареи. Все трубы поменяны, установлены новые счетчики, проведена новая проводка, все стены выровнены.Кухня-столовая большая - 23 кв м, две комнаты по 26 кв м, одна 19 кв м, 4 просторные лоджии, все застеклены и с отделкой (видно на фото), выходят на солнечную сторону. Сан узлы есть на обоих этажах. Имеется отдельная кладовка, которую можно использовать в качестве гардеробной.Большой удобный двор с детской и спортивной площадками. Во дворе детский сад и школа, в 10 минутах пешком 2 университета. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности Московское шоссе, Ново-Садовая. Дом находится в 10 минутах пешком от Загородного парка и парка им. Гагарина, ТЦ "Мега Сити", "Парк Хаус", "Апельсин". Магазины "Магнит", "Пятерочка" находятся на расстоянии 200-300 м.Рассмотрим все варианты, кроме обмена. Если квартира заинтересовала, но цена не устраивает, звоните, всё обсуждаемо)

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
131 м² кухня 23 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 143.1 м², 5/7 этаж
Арт. 57083761 Продается двухэтажная квартира на ул.Финская. Дом расположен в густонаселенном микрорайоне с хорошо развитой инфраструктурой. В пешей доступности школы, частные и муниципальные детские сады, магазины, продуктовые супермаркеты, парк им.Ю.А.Гагарина и многие другие объекты инфраструктуры города. Квартира расположена на 5-7 этажах в семи этажном доме, это практически 3 этажном пентхаус общей площадью 213 и. кв 143,1 кв.м.Первый и второй этажи с ремонтом а также есть возможность увеличить площадь квартиры на 70кв.м за счёт тех. этажа, площадь уже отгорожена от общей крыши, сделан выход из квартиры, частично произведено утепление стен и потолка, ( отлично подойдет под мастерскую, бильярдную, кинотеатр и т. п) Квартира на две стороны. На первом этаже находятся: *Холл 13кв.м, Зал 27,6 кв.м, с выходом на большой балкон, с видом на частный сектор, *Кухня гостиная 26.6 кв.м с выходом на небольшой полукруглый балкон с видом на Волгу, оборудована встроенной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, системой очистки воды) фартук и столешница из натурального камня. *Санузел с душевой кабиной и новым электронагревателем воды, *Гардеробная комната,* Под лестницей оборудованная система хранения. На втором этаже: *Спальная комната с гардеробной 20,5 кв.м с выходом на небольшой полукруглый балкон на котором установлена столешница и тёплый пол можно использовать как кабинет,*Детская комната 27,4 кв,м с большим балконом,* Санузел 14,2 кв.м с сауной, большой ванной, унитазом и биде. Во всей квартире качественные натяжные потолки, пластиковое остекление, хороший ремонт, трубы воды и отопления заменены, медная электропроводка, 4 кондиционера Mitsubishi, установлена клининг система по Канадской технологии, интернет, кабельное телевидение. Выполнена шумоизоляция стен ( соседей не слышно, ощущение что находится в частном доме). Так же есть возможность сделать выход на крышу где установить беседку, бассейн.Возможно приобретение путем ипотечного кредитования.
3-комн., 143.1 м², 5/7 этаж
315-205-649

3-комн., 143.1 м², 5/7 этаж

Финская ул., 96
Добавить в избранное
14 150 000 руб.

98 882 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 135 м², 5/6 этаж
Продам шикарную двухуровневую квартиру по ул. Финской, д. 96. Дом кирпичный, квартира на две стороны, 4 длинных лоджии, остекленные, отделанные пластиком и оборудованы шкафчиками. Установлены панорамные окна, заливные полы везде, новая проводка. Общая площадь квартиры 135 кв.м., большая кухня и просторные раздельные комнаты. Квартира частично с предчистовой отделкой, частично отремонтирована. Установлены новые дорогие межкомнатные двери, стены оштукатурены и подготовлены под оклейку обоев (или покраску). Отличная и грамотная планировка: удобная лестница (сделана по проекту) на второй этаж, высокие потолки, на каждом этаже санузел, новые радиаторы. Двор сделан по Федеральной программе, современная детская площадка, прогулочные зоны во дворе, много парковочных мест. Расположение: с одной стороны - ул. Ново-Садовая, с другой - Московское шоссе. Отличный вариант для проживания. Собственник один, обременений и долгов нет. Цена 13 700 000 руб. Торг рассмотрим. Прямая продажа. Звоните, покажем в удобное время.
3-комн., 135 м², 5/6 этаж
313-316-047

3-комн., 135 м², 5/6 этаж

Финская ул., 96
Добавить в избранное
13 700 000 руб.

101 482 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 124 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное316-458-004

Ольга Сергеевна Шерушинина

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 480 000 руб.

108 710 руб./м²

Выставлена на продажу квартира. Расположена на 3 этаже 10-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 124 кв. м, большая кухня- 11 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире разд. с/у, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
4-комн., 120.1 м², 2/13 этаж
Добавить в избранное318-737-575

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

116 570 руб./м²

Продажа четырехкомнатной квартиры. Общая площадь- 120.1 кв. м. большая кухня- 28 кв. м. В квартире отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен в тихом районе, рядом поликлиника во дворе фитнес центр.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 131.8 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное319-716-481

Домклик

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 800 000 руб.

104 705 руб./м²

Продажа 4-комнатной квартиры. Общая площадь- 131.8 кв. м. огромная кухня- 17.3 кв. м. В квартире раздельный санузел, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен в тихом районе, рядом ТЦ во дворе детская площадка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 140 м², 13/16 этаж
Добавить в избранное314-768-614

Козловец Надежда Васильевна

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

100 000 руб./м²

Купить 4-комнатную квартиру в Самаре, вторичное жилье. Материал стен- кирпич. 13/16-этажного дома. Общая площадь- 140 кв. м, В квартире: изолированный санузел, стеклопакеты, новая проводка. Дом расположен в благоустроенном районе, рядом остановка, во дворе школа.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 132 м², 3/11 этаж
Добавить в избранное319-679-093

Домклик

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

102 273 руб./м²

В продаже квартира. Расположена на 3 этаже 11-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 132 кв. м, большая кухня- 20 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире отдельный санузел, новые трубы и хороший ремонт.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 123.6 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное318-934-465

Новая жизнь

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 050 000 руб.

105 583 руб./м²

Покупка 4-комнатной квартиры с качественным ремонтом в Самаре: огромная кухня- 15 кв. м, общая площадь- 123.6 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
4-комн., 121.5 м², 3/16 этаж
Добавить в избранное316-852-555

13287256

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 300 000 руб.

109 466 руб./м²

Продается просторная и теплая квартира в Самаре, рядом с метро Алабинская. Общая площадь- 121.5 кв. м. огромная кухня- 15 кв. м. В квартире раздельный с/у, новая проводка и пластиковые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом торговый центр, во дворе парковка.
4-комн., 121 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное314-877-109

Крылья

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
13 900 000 руб.

114 877 руб./м²

Продам уютную квартиру в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 2/2-этажного дома, изолированный санузел,, заменены трубы. Рядом магазин и парк. Срочно. Адрес: город Самара, Молодогвардейская.
4-комн., 133 м², 16/17 этаж
Добавить в избранное280-968-746

ООО Навигатор - двигаем недвижимое

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

101 504 руб./м²

Купить 4-комнатную квартиру в Самаре хорошую от хозяина. Площадь: общая – 133 кв. м, большая кухня- 50.5 кв. м. Квартира расположена на 16 этаже 17-этажного дома 1990 года постройки.. В квартире отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна.