2-комн. квартира, 61.9 м², 4/5 этаж

Избранное
4 500 000руб. 
72 698руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.11.22 в 11:43, снято 22.04.24 в 14:04
2
комнаты
61.9
м²
Общая площадь
9.1
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
4 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 58.1 м², 1/10 этаж
Продам!Крупногабаритная двухкомнатная квартира, расположена на первом этаже десятиэтажного дома. Общая площадь 58,1 кв.м., большая кухня 9, 2 кв.м., изолированные комнаты 17,7 и 13,6 кв.м., просторный холл 10 кв.м., раздельный санузел, застекленная лоджия. Квартира в отличном состоянии, выполнен современный ремонт. Установлены пластиковые окна, на кухне натяжной потолок, стены оклеяны качественными обоями, на полу линолеум, санузел выложен современной плиткой, немецкая сантехника, деревянные межкомнатные двери.Надежная входная дверь. При продаже остается кухонный гарнитур фирмы "Дриада" со встроенной техникой, стиральная машина, встроенный шкаф в холле, мебель в детской.Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе благоустроенная детская площадка, парковочные места, школа № 12 с уклоном на иностранные языки, детский сад № 90 и № 97.Дом расположен в самом востребованном районе (12 микрорайон). В шаговой доступности ТЦ "Планета Лето","Радуга", "Париж", множество сетевых магазинов, рынок, аптеки, почта, остановки общественного транспорта.Выполняем весь спектр Риэлторских и Юридических услуг.Имеются вопросы, связанные с приобретением или продажей недвижимости – для консультации, звоните по указанному номеру, или приходите в офис, расположенный по адресу: г. Волжский, Бульвар Профсоюзов 23, кабинет 22.Все лучшие предложения под Ваш запрос !!!АН «ПРЕМИУМ», является ЗОЛОТЫМ ПАРТНЁРОМ ОТ СБЕРБАНКА, КАЧЕСТВО РАБОТЫ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ И УРОВЕНЬ СЕРВИСА ДЛЯ КЛИЕНТОВ!!! ЗВОНИТЕ!!! Решим вопросы любой сложности! Ипотека прямо из офиса! Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков города Волжского, Волгограда и за пределами области.
2-комн., 58.1 м², 1/10 этаж
312-361-746

2-комн., 58.1 м², 1/10 этаж

ул. 87 Гвардейская, 57а
Добавить в избранное
5 400 000 руб.

92 944 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 51.2 м², 7/9 этаж
ЦЕНА ОГОНЬ!!!! УСПЕЙ КУПИТЬ!!!Успей купить квартиру ЗАХОДИ! ЖИВИ! и РАДУЙСЯ!Теплая светлая,чистая квартира в востребованном районе г.Волжского по улице Карбышева59 расположена отличная двухкомнатная квартира на комфортом 7 этаже 9-ти этажного дома. В квартире общей площадью ,51.2 кв.м. будет достаточно места каждому члену вашей семьи. Квартира Не УГЛОВАЯ, комнаты на разные стороны, изолированные. состояние квартиры пластиковые окна, на полу линолеум, натяжные потолки. Санузел раздельный выложен плиткой, поменяны трубы на пластик установленные счётчики на воду и газ. Вас будут окружать дружелюбные и приветливые соседи. все, что нужно для жизни, рядом с домом. Все рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации, Тц ПланетаЛетоБОНУС для покупателей сплит система, кух.гарнитур, диван, остальное по договоренности.За 3700000 вы приобретаете больше, чем квартиру это комплекс преимуществ. Вы приобретаете свободу, спокойствие для себя и своей семьи. Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром. Проверено, такие квартиры покупают быстро!Один взрослый собственник, без обременений, без долгов.Помощь в оформлении ипотеки! Полное юридическое сопровождение сделки!Одобрим ипотеку в ведущих банках города и области, без подтверждения доходов. Агентство "Родной город" решит вопрос, любой сложности БЫСТРО,ВЫГОДНО,НАДЕЖНО!!! Остались вопросы? Интересно? Звоните!
2-комн., 51.2 м², 7/9 этаж
317-614-726

2-комн., 51.2 м², 7/9 этаж

ул. Матросова, 59
Добавить в избранное
3 700 000 руб.

72 266 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 48.7 м², 1/3 этаж
Представляем вашему вниманию шикарную, эксклюзивную, стильную и уютную 2х комнатную квартиру, расположенную в самом удобном месторасположении города Волжского - 14 микрорайон, район Прибрежный. Дом построен в 2014 году, из монолитного железобетона!КВАРТИРА НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ! ЗАХОДИ И ЖИВИ! Квартира без обременений и ограничений!В квартире сделан полностью евроремонт в 2023 году со стильным дизайном.Объединена кухня гостинная, заменены межкомнатные перегородки, электрика, отопление, заменена сантехника, выровнены полы, тёплый пол на лоджии и в ванне. На полу во всей квартире высокопрочный ламинат, потолки натяжные со встроенным освещением. Лоджия переделана в кабинет. В коридоре и комнате имеются вместительные гардеробные.Квартира не угловая, поэтому очень теплая зимой и прохладная летом, так как выходит не на солнечную сторону.При продаже остаётся мебель и техника, а именно: кухонный гарнитур с встроенной техникой (вытяжка, варочная панель, духовой шкаф), гардеробные. остальная мебель обговаривается с реальным покупателем.Подъезд очень чистый и ухоженный, закрывающийся тамбур на три квартиры, очень удобно для семьи с детьми, можно всегда поставить коляски/велосипеды и быть уверенным, что они останутся в сохранности.Особо хочется отметить замечательное месторасположение! Развитая инфраструктура, отличная транспортная развязка во все стороны Волжского и Волгограда. Все магазины и рынок в шаговой доступности. Если выйти за дом то можно увидеть самые красивые закаты, прекрасное местом для ежедневных прогулок и отдыха всех членов семей вне зависимости от возраста!Звоните покажем в удобное время и обсудим торг.
2-комн., 48.7 м², 1/3 этаж
318-193-564

2-комн., 48.7 м², 1/3 этаж

пл. площадь имени В.И. Ленина
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

96 510 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаю Вашему вниманию отличное предложение - крупногабаритная 2-х комнатная квартира в 5-ти этажном жилом доме с видом во двор по адресу: город Волжский, улица Карбышева, дом 79 (19 микрорайон). Квартира расположена в середине дома, планировка на разные стороны, комнаты изолированные, сан.узел раздельный, квадратная просторная кухня, лоджия 6 метров.Окружающая инфраструктура полностью развита, поскольку данная застройка расположена в жилом и обустроенном районе.В шаговой доступности продовольственные магазины, в том числе сетевые, гипермаркет "Лента", остановки общественного транспорта, детский сад, школа, кафе "Булочная".Просторная планировка квартиры предполагает удобство для жизни, практичность в эксплуатации и эстетика, основанная на предпочтениях настоящего времени.Планировка квартиры выполнена без сложных конструктивных элементов.Планировка квартиры:- Предусмотрены две изолированные комнаты по 18 кв.м.;- Кухня полностью правильной формы, предусмотрен выход на лоджию;- Просторный сан.узел. Просторная ванная комната, в которой для удобства предусмотрено пространство для установки стиральной машины;Входная дорогая металлическая дверь, новые пластиковые окна.Собственник физическое лицо, документы готовы.Отличный выбор для комфортного проживания!Ипотека, материнский капитал рассматриваются. Ипотечные кредиты ведущих банков региона у нас в офисе, консультации, помощь в оформлении, оценка объекта.Страхование ипотеки по привлекательным тарифам у нас в офисе!Специальная процентная на данную квартиру от СБЕРБАНКА и понижающий коэффициент "- 0.3 %" от Вашей ставки.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
61.9 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Дом
блок
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик