3-комн. квартира, 106 м², 5/10 этаж

Избранное
10 600 000руб. 
100 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.11.22 в 19:42, снято 05.12.23 в 14:04
Продавец:

97210918Частное лицо

3
комнаты
106
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
5 из 10
этаж
10 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 67.6 м², 5/10 этаж
Продаем квартиру в районе автовокзала, рядом школа, детский сад, торговый центр , рынок. Так же в шаговой доступности транспортная развязка ж/д вокзал, автовокзал и конечная остановка автобусовВ квартире сделан ремонт, проведена замена всех радиаторов, так же 90% мебели и техники остается.Встроенный духовой шкаф, варочная панель, встроенная микроволновая печь, посудомойка и кондиционер.В доме ТСЖ, с адекватным председателем который поможет решить любой ваш вопрос! В 2022 году проведен капитальный ремонт меж панельных швов! По периметру дома установлено видеонаблюдение, так же имеются две детских площадки и место для парковки автомобилей!Квартира очень теплая и уютная! В зале сделана встроенная гардеробная.Большая лоджия с теплым полом! Видео звонок!На площадке около лифта имеется подсобка.Ответим на все интересующие вас вопросы!Если вы заинтересованы в покупке квартиры торг уместен)
3-комн., 67.6 м², 5/10 этаж
319-818-468

3-комн., 67.6 м², 5/10 этаж

Пензенская ул., 46
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

125 740 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

К продаже видовая квартира в элитном доме. Продажа с мебелью, техникой.Дизайн-проект был выполнен архитекторским бюро. Стеклопакеты застройщика были заменены на трехкамерные. Окна спален с видом на Кузнецкий парк, драмтеатр. Окна гостиной и кухни во двор. Солнце встаёт со стороны гостиной и кухни.Лоджии просторные, объединены с комнатами, утеплены, оборудованы стеклянными раздвижными лофт-перегородками. Используются как кабинет и как гладильная.Тёплый пол в холле, кухне, на лоджиях, в санузле. Кондиционер во взрослой спальне и кухне-столовой (мощность рассчитана и на гостиную), оба Hitachi. Отделочные материалы: гипсокартон, натуральный камень, итальянский керамогранит и коллекционная плитка, ламинат, обои под покраску. Потолки уровневые и натяжные. Высота 3 м и более. Освещение многовариативное. Межкомнатные двери все Италия, шпон.Большая кухня-столовая , гарнитур Мария, массив дерева, ящики и верхние шкафы с доводчиками, встроенная духовка и варочная поверхность Bosh, микроволновка Bosh, посудомоечная машина 60 см Ariston, холодильник Liebherr, тв Sharp, вытяжка Delonghi.Стол раскладывается, в комплекте 6 стульев.Просторная светлая гостиная, мебель остаётся.Вместительный холл делит квартиру на 2 части: гостиная/кухня и спальни. В холле огромный встроенный зеркальный шкаф-купе с системой хранения, домофон с камерами на площадку и к подъезду, серьёзная входная дверь с сейфовым закрытием. Ванная вместительная, сантехника Ideal standart и Hansgrohe. В нише установлена полноценная стиральная машина LG. Есть водонагреватель Electroluxe. Мебель коллекционная итальянская, как и все держатели. Большая душевая кабина. Детская комната уютная, мебель качественная, эко-класса. Матрас ортопедический.Большая взрослая спальня, мебель Италия: кровать 1,8х2 м со встроенной подсветкой, матрас ортопедический, прикроватные тумбы, комод. Телевизор Samsung. Большая лоджия. Большая гардеробная за стеклянными раздвижными дверями, самостоятельное освещение, супер-вместительная система хранения на всю семью.Также в собственности есть кладовая - помещение на этаже - 5 кв. м. Металлическая дверь, окно, освещение, оборудована каркасными стеллажами. Является собственностью владельца данной квартиры, приобреталась отдельно, статус нежилого помещения.Цена оговаривается.Подъезд чистый, ухоженный, с видеонаблюдением. ТСЖ, прозрачность и экономичность всех платежей.Дом с собственной автостоянкой и самым лучшим расположением в сердце города. Один взрослый собственник. Квартира готова к сделке. Продажа в связи с переездом. Звонки с 10 до 20 часов

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
106 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 116.8 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное313-913-514

Лариса

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
11 200 000 руб.

95 891 руб./м²

На продажу квартира на Володарского в Сызрани, расположенная на 8 эт. 10-этажного дома,, вторичка. В квартире раздельный санузел, огромная кухня 12.9 кв. м. общая площадь- 116.8 кв. м. Окна выходят на сквер, на восток. Вокруг детские сады и школы и много магазинов.