3-комн. квартира, 95.79 м², 14/25 этаж

Избранное
12 115 000руб. 
126 475руб./м²
Следить за ценой
295-857-293Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.12.22 в 13:30, снято 13.05.23 в 14:02
Продавец:

Салова Елена Сергеевна302 объявления

3
комнаты
95.79
м²
Общая площадь
18.9
м²
площадь кухни
14 из 25
этаж
12 115 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 83 м², 2/8 этаж
Новый комплекс комфорт-класса «РАСЦВЕТАЙ НА КРАСНОМ» – ФОРМУЛА ВАШЕГО УСПЕХА:высокий статус, респектабельный комфорт, идеальное местоположение.Предлагается просторная трехкомнатная евроформата под самостоятельную чистовую отделку. Планировка на самый взыскательный вкус – большая гостиная с удобной кухонной зоной, комнаты удачно дистанцированы, что обеспечивает акустический комфорт всем членам семьи, два вольготных санузла, вместительная гардеробная, просторная прихожая, остекленная лоджия, эффектные панорамные окна с миниатюрными балконами. Территория эксклюзивного доступа с собственной социальной инфраструктурой, общая подземная парковка, благоустройство по единой концепции, детские и спортивные площадки европейского класса, стильный ландшафтный дизайн. Отличное местоположение у станции метро «Заельцовская», площади Калинина, рядом с Тимирязевским сквером, в окружении престижных школ, детских садов, банков, торговых и бизнес-центров. Атмосфера благополучия, комфорта и безопасности.Бесплатное получение ипотечного решения и юридическое сопровождение сделки.
3-комн., 83 м², 2/8 этаж
313-344-474

3-комн., 83 м², 2/8 этаж

Красный пр-кт
Добавить в избранное
13 150 000 руб.

158 434 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом сдан!!! Можно купить в ипотеку с господдержкой !!!В продаже квартира в 25-этажном монолитно-кирпичный доме бизнес-класса с лаконичной архитектурой в духе классических московских высоток советской эпохи.Квартира с чистовой отделкой , готовая к финишному ремонту: ровные стены, качественная стяжка пола с шумоизоляцей, кашированные пластиковые окна, биметаллические радиаторы. Панорамные окна придают дополнительный объем внутреннему пространству квартиры.Продуманная обустроенная территория, много зелени, двор оснащен игровыми зонами для детей разных возрастов, местами для отдыха взрослых, современными спортивными площадками. Для жителей на территории ЖК находится бесплатная парковка , изолированная от двора.До метро Заельцовская, 10 минут пешком, инфраструктура сложившаяся, высокоразвитая, при этом, можно пешком прогуляться до Ботанического сада и Зоопарка.Комиссия по данной квартире 0%, оперативно проведу экскурсию, бронирование, сопровождение сделки.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
95.79 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 25
Дом
монолит-кирпич

Другие квартиры в этом доме

Студия, 46.2 м², 3/26 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Престижный жилой комплекс, в шаговой доступности от метро - ЖК Сlаssiс Ноusе! Предлагается к продаже двухкомнатная квартира-студия 46,2 кв.м, с просторной кухней-гостиной 17,51 кв.м и отдельной комнатой 13,98 кв.м. Квартира расположена на 3-м этаже 25 этажного кирпичного дома. 25-этажный дом бизнес-класса, расположенный на второй линии Красного проспекта, в 10 минутах ходьбы от станции метро Заельцовская. Яркая архитектура в стиле московских высоток. Закрытая территория, видеонаблюдение. Входные группы без ступеней удобны для молодых родителей и пожилых людей. Каждый подъезд оборудован просторным тамбуром с помещением для колясок и велосипедов.В вестибюлях создан неповторимый современный интерьер в духе европейских бутик-отелей. В каждом подъезде расположена стойка ресепшн с консьержем, который помогает жителям дома в решении всех бытовых вопросов.Придомовая территория ЖК Сlаssiс Ноusе - это территория комфорта и повышенной безопасности. Двор изолирован от машин, оборудован широкими тротуарами и пандусами. Это парк с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, велотреком и классической колоннадой.Для парковки автомобилей жителей предусмотрена бесплатная автостоянка на 227 машиномест, полностью изолирована от двора. Свободная планировка позволит вам создать квартиру своей мечты!Панорамные окна расширяют пространство комнаты, а французский балкон добавит шарм Вашей спальни. Окно кухни выходит на удобную лоджия (5 кв.м,).Качественная предчистовая отделка. При строительстве использовались европейские строительные материалы и современное инженерное оборудование. Установлены радиаторы, окна, надёжная входная дверь. В шаговой доступности развитая инфраструктура: школы, гимназии и детские сады, два дома культуры со множеством детских творческих студий, торгово-развлекательные центры, банки, кафе и рестораны. За 20 минут прогулочным шагом можно добраться до Зоопарка и Дендрария. Приходите и Вам захочется здесь остаться! Готовы обсуждать любые виды расчёта! Документы готовы к сделке! Чистая продажа!Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,11 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,1 гимназия,2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV002054149553Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Студия, 46.2 м², 3/26 этаж
319-333-512

Студия, 46.2 м², 3/26 этаж

ул. Дмитрия Донского, 25/17
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

183 983 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 46.1 м², 5/25 этаж
В продаже двухкомнатная студия, расположенная на комфортном 5 этаже в Жилом Комплексе бизнес-класса «Classic House». Яркая архитектура, престижная локация, развитая инфраструктура, просторные планировки и продуманное благоустройство делают этот комплекс идеальным вариантом проживания современного городского жителя.Входные группы без ступеней удобны для молодых родителей и пожилых людей. Подъезд оборудован просторным тамбуром с помещением для колясок и велосипедов. В каждом подъезде расположена стойка ресепшн с консьержем, помогающим жителям в решении всех бытовых вопросов.Перепланировки и обременений нет. Материнский капитал не использовался. В квартире выполнен качественный ремонт, все коммуникации работают исправно! Идеальная продуманная планировка с просторным коридором, вместительной гардеробной, большой кухней - гостиной, уютной спальней, французским балконом и лоджией отлично подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиций.Закрытый, зеленый тихий двор, изолирован от машин, с игровыми спортивными площадками и зонами отдыха для детей и взрослых. Наземный паркинг на 227 машин. Отличная локация. В шаговой доступности находятся станция метро Заельцовская, школы, гимназии и детские сады, два дома культуры со множеством детских творческих студий, торгово-развлекательные центры, банки, кафе и рестораны. За 20 минут прогулочным шагом можно добраться до Новосибирского Зоопарка и Дендрария.Приглашаем на просмотр! Помощь в получении кредитного решения!
2-комн., 46.1 м², 5/25 этаж
319-217-717

2-комн., 46.1 м², 5/25 этаж

ул. Дмитрия Донского, 25/17
Добавить в избранное
8 450 000 руб.

183 298 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50 м², 18/25 этаж
Продам 2-комнатную студию в Жилом Комплексе бизнес класса Сlаssiс Hоusе. ЖК Classic House, расположенный в тихом квартале в 10 минутах ходьбы от станции метро Заельцовская.Комфорт, безопасность, надежность в каждой детали.Яркая архитектура в стиле московских высоток, престижная локация, развитая инфраструктура, просторные планировки и продуманное благоустройство делают этот комплекс идеальным вариантом проживания современного городского жителя.Входные группы без ступеней удобны для молодых родителей и пожилых людей. Подъезд оборудован просторным тамбуром с помещением для колясок и велосипедов.В вестибюлях ЖК Classic House создан неповторимый современный интерьер в духе европейских бутик-отелей. В каждом подъезде расположена стойка ресепшн с консьержем, помогающим жителям в решении всех бытовых вопросов.Закрытый, зеленый тихий двор с игровыми спортивными площадками и зонами отдыха для детей и взрослых.Наземный паркинг на 227 машин.Квартира находиться на 18-ом видовом этаже в стильном дизайнерском ремонте из высококачественных материалов. Белое пространство - чистый лист для вашей истории. Идеальная продуманная планировка с просторным коридором, вместительной гардеробной, большой кухней - гостиной, уютной спальней, французским балконом и лоджией.Продумано все до мелочей для комфортного проживания: многоуровневый свет и подсветка, теплые полы, кондиционер.По всей квартире выложен водостойкий ламинат Quick-Step 33 класса, толщиной 12 мм (из последней коллекции). Парящие натяжные потолки с точечными светильниками немецкого качества. Для обеспечения максимального удобства установлены проходные выключатели. На стенах итальянские обои. Глянцевые двери с качественной Итальянской фурнитурой Morelli. Санузел отделан испанской плиткой, установлена система тёплого пола, качественная сантехника Geberit. Система нагрева воды в ванной и кухонной зоне. Глянцевый кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: варочный панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник. На кухонной зоне установлен смеситель с подключением фильтра для очистки воды. Заезжайте с личными вещами и наполняйте ауру собственным счастьем.Документы готовы к сделке, 1 собственник, без обременений.Материнский капитал не использовали.Показ по договоренности.P.S. при запросе есть видио квартиры
2-комн., 50 м², 18/25 этаж
314-681-817

2-комн., 50 м², 18/25 этаж

ул. Дмитрия Донского, 25/17
Добавить в избранное
15 480 000 руб.

309 600 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 94.6 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное319-619-235

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

116 280 руб./м²

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в Новосибирске, Серебренниковская. Расположена на 4 этаже 6-этажного дома. Материал стен – кирпич. просторная кухня- 9.5 кв. м.. Общая площадь составляет 94.6 кв. м.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 95.6 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное316-837-755

Частный риелтор

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 950 000 руб.

135 461 руб./м²

Предлагается в продажу 3-комнатная квартира на Никитиной в Новосибирске, расположенная на 9 эт. 10-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Октябрьская, вторичка. В квартире отдельный санузел, просторная кухня 32.2 кв. м. общая площадь- 95.6 кв. м. Окна выходят на сквер, на юг. Вокруг детские сады и школы и много…
3-комн., 95.4 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное268-161-829Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 3:52

ПОЗВОНИТЬ
11 990 000 руб.

125 682 руб./м²

Продам трешку с хорошим ремонтом в Новосибирске: пасс. лифт, просторная кухня- 14.1 кв. м, общая площадь- 95.4 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТРЦ.
3-комн., 95.1 м², 2/15 этаж
Добавить в избранное319-649-812

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

115 668 руб./м²

Недорогую 3-комнатную квартиру на Баумане предлагаю на продажу. Общая площадь- 95.1 кв. м, 2 этаж 15-этажного дома. Светлая огромная кухня 15.5 кв. м. разд. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом ТЦ и супермаркет.
3-комн., 95.9 м², 11/17 этаж
Добавить в избранное313-657-112Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 3:52

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

125 131 руб./м²

Продаю 3-комнатную квартиру в Новосибирске, расположенную на 11 эт. 17-этажного дома, рядом с метро Золотая Нива пассажирский лифт, улучшенной планировки. В квартире раздельный с/у, общая площадь 95.9 кв. м. огромная кухня 15 кв. м. Окна на юго-запад, во двор. Вокруг зеленый район и детские сады и школы.
3-комн., 94.5 м², 4/16 этаж
Добавить в избранное311-571-455Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 3:52

ПОЗВОНИТЬ
12 400 000 руб.

131 217 руб./м²

Теплая 3-комнатная квартира в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 4/16-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире с/у совмещен, новая проводка и пластиковые окна. Рядом детская площадка и ТЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Новосибирск, Академика Лаврентьева.
3-комн., 95 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное318-645-384

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

126 316 руб./м²

Продажа трешки общей площадью- 95 кв. м. Комнаты просторные, изол. с/у, большая кухня- 13 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Новосибирск, Разъездная.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 95.7 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное286-126-429Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 3:52

ПОЗВОНИТЬ
11 100 000 руб.

115 988 руб./м²

Продам трехкомнатную квартиру хорошую и уютную, на вторичном рынке общей площадью- 95.7 кв. м., объединенный санузел, пластиковые окна выходят на две стороны, современный ремонт, просторная лоджия. Дом стоит в спальном районе, рядом кинотеатр. Адрес: Новосибирск, Радужная.
3-комн., 95.2 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное309-901-401

Владис Центральное

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
11 900 000 руб.

125 000 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Новосибирске, на 4 эт. 10-этажного дома,, все на фото. В квартире просторная кухня 15.6 кв. м, общая площадь 95.2 кв. м. Окна выходят на юг, во двор. Вокруг остановки общественного транспорта и много магазинов.
3-комн., 94 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное311-716-439

Макромир

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 300 000 руб.

130 852 руб./м²

Теплой 3-комнатной квартиры предложение в Новосибирске на Линейной срочно общей площадью 94 кв. м. Есть огромная кухня- 30 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом торговый центр и школа.