3-комн. квартира, 121 м², 2/5 этаж

Избранное
28 500 000руб. 
235 538руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.12.22 в 15:45, обновлено 27.03.24 в 14:07
Продавец:
3
комнаты
121
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
28 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 158.1 м², 1/7 этаж

ул. Мориса Тореза, 5
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

158 128 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 98.29 м², 8/8 этаж
Эксклюзивная двухуровневая квартира ЖК МонакоПредчистовая отделка + удачная планировкаВид на 3 стороны 180 ° горы и мореУникальность квартирыЭксклюзивная двухуровневая квартира ЖК Монако в Ялте, единственная двухуровневая квартира, которая только появилась в продаже, общей площадью 98,29 кв.м., в том числе балкон 5,84 кв.м., расположенная на 8-ом этаже восьмиэтажного жилого дома.Удачная квадратная планировка, правильной геометрии, имеет 10 окон, много естественного освещения, благодаря чему квартира очень светлая, вид на 3 стороны 180 ° из окон которой открывается великолепный панорамный вид на горы и море.В квартире уже выполнена предчистовая отделка, а именно:+ установлены перегородки;+ залита стяжка;+ стены отштукатурены;+ выполнены все гипсокартонные конструкции;+ выполнены потолки из гипсокартона.Дополнительно уже выполнена вся разводка инженерных сетей:+ электрические сети;+ водопровод;+ канализация;+ отопление;+ кондиционирование.Квартира идеально подходит для отдыха или постоянного проживания.Только представьте, как вы завтракаете, обедаете или ужинаете, с чашкой вкусного кофе или пьете травяной чай, наслаждаясь панорамными видами на горы и море.Дизайн-проект и визуализация в подарок!На парковочное место в подземном паркинге действует акционное предложение!Планировка квартирыГрамотно продуманная планировка опытным дизайнером и максимально функциональная, имеет:+ 4 комнаты;+ 3 спальни;+ 2 санузла;+ 1 балкон;+ 1 гардеробную;+ 1 прачечную;+ 1 кухню-гостиную.Информация о домеЖилой комплекс бизнес-класса «Монако» имеет приватную охраняемую территорию с участком в 1 Га, расположен в уединенном и тихом экологически чистом районе Ялтинского побережья, район Восход, в окружении первозданной природы с её манящем морем, величественными горами, зелёными парками и садами, возле горно-лесного заповедника, с его чистейшим воздухом насыщенным оздоровительными фитонцидами.Комплекс выполнен в средиземноморском стиле с архитектурным освещением фасада, ЖК Монако меняет представление о курортной недвижимости.Инфраструктура жилого комплекса:• Ботанический прогулочный парк 8000 м2• Сауна• Крытый бассейн• Лобби-бар• Спортивную и детские площадки• Детская комната творчества• Лаунж зона• Двухуровневый подземный паркинг на 170 машиномест• Консьерж сервис• Охрана• 4 открытые видовые террасы, 2 из которых в форме башен• Магазин• Коммерческие площади в комплексе - 1000 кв.м. для реализации бизнеса в сфере услугПреимущества локации:— Расположение в экологически чистом районе Ялты;— Ресторан "Modus";— Никитский ботанический сад;— Массандровский дворец и парк;— Парк-отель «Ripario» с приватными пляжами;— Гостиница Ялта-Интурист.Юридически проверенДом введён в эксплуатацию, свободная продажа, ипотека.Если вы ищете квартиру с отличным расположением и прекрасным видом, то ЖК Монако – это именно то, что вам нужно.Звоните и узнайте больше о нашем эксклюзивном предложении!
3-комн., 98.29 м², 8/8 этаж
308-025-101

3-комн., 98.29 м², 8/8 этаж

Наташинская ул.
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

254 350 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 82 м², 5/8 этаж
ID 3007Продаётся 3-комнатная квартира, площадью 82 м². на берегу моря с правом прописки ! В квартире 3 изолированные комнаты каждая со своим балконом, два санузла. Бытовая техника, ТВ, интернет. В доме два лифта. Есть паркоместо на улице, въезд перекрывается шлагбаумом.До моря от подъезда идти 100 метров, вблизи расположена популярная гостиница Ялта Интурист.По факту это две квартиры студия и двух комнатная, есть возможность разделить на две отдельные при этом они могут существовать автономно.Кроме этого имеется большой подземный паркинг 33 квадратных метра в стоимость квартиры не входит, стоимость обсуждается при рассмотрении вопроса приобретения квартиры.Дом и территорию обслуживает управляющая компания цены адекватные. Своя газовая котельная, круглый год горячая вода. Отопление в квартире автономное электрическое, установлены электро панели очень экономичные и теплые полы. Кроме этого в квартире выполнена шумоизоляция и гидроизоляция.Все документы оформлены согласно требований ФЗ Российской Федерации.Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.ЦЕНА 30 000 000 руб.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!
3-комн., 82 м², 5/8 этаж
289-523-535

3-комн., 82 м², 5/8 этаж

Морской спуск
Добавить в избранное
30 000 000 руб.

365 854 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже 3-комнатные апартаменты с большой видовой террасой и прекрасным видом на море и парк, расположенные в комплексе апартаментов «Ripario Hotel Group». Комплекс расположен на территории красивейшего исторического парка санатория «Прибрежный» площадью 11 га, граничащего с Никитским ботаническим садом и отелем Ялта Интурист.Апартаменты с ремонтом в классическом стиле общей площадью 121 м² расположены на 2-м этаже 5-этажного дома. Апартаменты в полном объеме обустроены мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания и отдыха.Планировочное решение:– прихожая,– гостиная, уютно обустроенная ротанговой мебелью для отдыха, с выходом на террасу,– кухня, с большим обеденным столом,– зонированная с гостиной спальня, с выходом на террасу,– две изолированные спальни с видом на горы,– совмещенный санузел с ванной,– совмещенный санузел с душевой,– большая терраса, с которой открывается панорамный вид на морское побережье, Ялтинский залив и горы.Территория комплекса круглосуточно охраняется, что соответствует высоким требованиям элитной недвижимости.Комплекс имеет развитую инфраструктуру:– Своя набережная и 6 карт пляжа с шезлонгами и навесами;– Два ресторана и кафе;– Караоке-бар;– Фитнес-клуб;– Теннисный корт;– Бильярдная;– Кинотеатр;– Волейбольная площадка;– Крытый бассейн;– Парковая зона и прогулочные аллеи.Для удобства прохода к набережной комплекса предусмотрен лифт.Приобретая апартаменты в комплексе «Ripario Hotel Group», вы получаете возможность наслаждаться отдыхом на берегу моря в окружении реликтового парка.Цена объекта привязана к ком.курсу $ на момент совершения сделки и составляет 375 000$.Звоните нам и мы ответим на ваши вопросы, а также организуем просмотр апартаментов в удобное для Вас время!

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
121 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 158.1 м², 1/7 этаж

ул. Мориса Тореза, 5
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

158 128 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 158.1 м², 5/6 этаж
Арт. 54024334 Предлагаются двухуровневые апартаменты на продажу на 1-й береговой линии!!! Крым, пгт. Отрадное. Своя набережная, свой благоустроенный пляж!Общая площадь - 158,1 кв.м., 5 этажПланировка: на первом уровне: кухня-гостиная с выходом на открытый видовой балкон, санузел, второй уровень: три спальни, ванная комнатаВ апартаментах выполнен евроремонтДом находится в окружении реликтового парка, закрытая территория.До Ялты - 10 минут на машине.На территории в пользовании и жильцов: закрытый бассейн, сауна, хамам, джакузи, тренажерный зал, теннисные корты с инструктором, ресторан и собственная карта пляжа, детский городок. Есть своя собственная придомовая терраса, где возможно оборудовать зону барбекю. 2 парковочных места к апартаменту входит в эту стоимость. Закрытая территория, КПП. До моря 100 м. Рядом вся развлекательная инфраструктура для отдыха - бары с панорамными террасами, рестораны, парковая зона для прогулок.
4-комн., 158.1 м², 5/6 этаж
311-078-902

4-комн., 158.1 м², 5/6 этаж

ул. Мориса Тореза, 5
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

158 128 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 108 м², 2/5 этаж
В продаже 4-комнатные апартаменты 108 м² с большой террасой и прекрасным видом на морское побережье, расположенные в комплексе апартаментов «Ripario Hotel Group». Комплекс расположен на территории красивейшего исторического парка санатория «Прибрежный» площадью 11 га, граничащего с Никитским ботаническим садом и отелем Ялта Интурист.Апартаменты с ремонтом в стиле лофт общей площадью 108 м² расположены на 2-м этаже 5-этажного дома. Апартаменты в полностью обустроены качественной мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания и отдыха. При отделке апартаментов использовались  качественные материалы.Планировочное решение:–просторная прихожая, –кухня-гостиная, с панорамными окнами в пол и выходом на террасу, –одна спальня с выходом на террасу и видом на море, –две изолированные спальни с в видом на горы,– совмещенный санузел с ванной, – совмещенный санузел с душевой,–большая терраса, отдыхая на которой, Вы будете наслаждаться завораживающими рассветами и закатами и морскими пейзажами.Территория комплекса круглосуточно охраняется, что соответствует высоким требованиям элитной недвижимости. Комплекс имеет развитую инфраструктуру:–Своя набережная и 6 карт пляжа с шезлонгами и навесами;–Два ресторана и кафе;–Караоке-бар;–Фитнес-клуб;–Теннисный корт;–Бильярдная;–Кинотеатр;–Волейбольная площадка;–Крытый бассейн;–Парковая зона и прогулочные аллеи.Для удобства прохода к набережной комплекса предусмотрен лифт.Приобретая апартаменты в комплексе «Ripario Hotel Group», вы получаете возможность наслаждаться отдыхом на берегу моря в окружении реликтового парка.Кадастровый номер объекта: 90:25:060201:266Цена объекта привязана к ком.курсу $ на момент совершения сделки и составляет 335 000$.Звоните нам и мы ответим на ваши вопросы, а также организуем просмотр апартаментов в удобное для Вас время!
4-комн., 108 м², 2/5 этаж
295-971-125

4-комн., 108 м², 2/5 этаж

ул. Мориса Тореза, 5
Добавить в избранное
27 800 000 руб.

257 408 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 126 м², 9/12 этаж
Добавить в избранное308-243-460

Игорь Шарпаев Breeze House

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

222 223 руб./м²

Объявление о продаже 3-комнатной квартиры в Ялте, вторичка. Стены- монолит. 9 этаж 12-этажного дома. Общая площадь квартиры- 126 кв. м, просторная кухня площадью 18 кв. м. В квартире изол. с/у, новая проводка и. Дом в спальном районе, во дворе школа, рядом магазины.
3-комн., 130 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное295-970-582

Deluxe Estate

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

215 385 руб./м²

Продам 3-комнатную квартиру недорогую и светлую, на вторичном рынке общей площадью- 130 кв. м., отдельный санузел, современный ремонт, пластиковые окна выходят во двор. Дом стоит в чистом районе, рядом ТЦ. Адрес: Ялта, Щорса.
3-комн., 112 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное288-729-750

Игорь Шарпаев Breeze House

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

250 000 руб./м²

Предлагаю 3-комнатную квартиру недорогую от собственника. Площадь: общая – 112 кв. м, большая кухня- 30 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 6-этажного дома. Материал стен – блок. В квартире раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты.
3-комн., 115 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное319-120-464

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 000 000 руб.

234 783 руб./м²

На продаже хорошая и светлая 3-комнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 115 кв. м., изолированный с/у, новые окна на две стороны, с хорошим ремонтом. Дом стоит в чистом районе, рядом ТЦ и парковка. Адрес: Ливадия, Батурина.
3-комн., 130 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное295-627-426

Подливальнев Алексей

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 200 000 руб.

216 924 руб./м²

Покупка квартиры в отличном состоянии, общей площадью 130 кв. м., отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом в зеленом районе, во дворе детский сад, рядом остановка. Адрес: Ялта.
3-комн., 118.1 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное316-614-742

Подливальнев Алексей

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

237 088 руб./м²

Светлая квартира в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 2/9-этажного дома. Материал стен – монолит, В квартире раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Рядом магазин и кинотеатр. Продаю самостоятельно. Адрес: Гурзуф, Гурзуфское.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 123 м², 10/13 этаж
Добавить в избранное305-248-782

Rielt Group Agency

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

227 643 руб./м²

Продается квартира. Расположена на 10 этаже 13-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 123 кв. м, просторная кухня- 5 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты.
3-комн., 130 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное317-422-240

Константин Котенко

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
28 200 000 руб.

216 924 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры в Ялте Общая площадь- 130 кв. м. В квартире раздельный с/у, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен в чистом районе, рядом детский сад во дворе детская площадка.
3-комн., 115 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное317-306-645

Ирина

9 февраля

ПОЗВОНИТЬ
27 777 000 руб.

241 540 руб./м²

На продаже недорогая и уютная трешка в отличном состоянии общей площадью- 115 кв. м., изолированный санузел, пластиковые окна на две стороны, с косметическим ремонтом. Дом стоит в зеленом районе, рядом ТРЦ и парк. Адрес: Ливадия, Батурина.
3-комн., 130 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное310-381-999

Агент

9 февраля

ПОЗВОНИТЬ
28 200 000 руб.

216 924 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру на Безе названия в Ореанде, расположенную на 3 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич,, недорогая. В квартире разд. с/у, общая площадь 130 кв. м. Окна во двор, на восток. Вокруг остановки общественного транспорта и хорошая инфраструктура.