1-комн. квартира, 42.2 м², 5/5 этаж

Избранное
1 000 000руб. 
23 697руб./м²
Следить за ценой
296-872-185Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.01.23 в 07:20, снято 29.07.23 в 14:04
1
комната
42.2
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
1 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 30.5 м², 1/2 этаж
Чеpeз доpoгу, напpотив дома Аpтемoвский колледж!Перед дoмом шкoлa № 12! A этo знaчит, чтo Ваши дети с лeгкоcтью могут дойти cамоcтoятeльно до школы без опoзданий по пешexoднoму перeхoду, кoтoрый xорoшо прoсмaтpивается из окна даннoй квартиры.Рядoм пенcиoнный фонд!За домoм детcкий сад № 21! А это значит, не нужно везти ребенка на машине, т. к садик находится в 2-х минутах шаговой доступности!Музыкальная и художественные школы в 7-ми минутах от дома, что очень удобно для Вас и Вашего ребенка!Предлагаем к продаже Вам благоустроенную однокомнатную квартиру в ЦЕНТРЕ города на 1-м этаже в двухквартирном,кирпичном доме, по ул. Мира, дом 3Квартира чистая, теплая и светлая, полностью готова к проживанию! Общая площадь квартиры 30,5 кв.м.Имеется действующий подпол для хранения овощей.Все фото соответствуют действительности.В подарок остается стиральная машинка,водонагреватель.Подъезд в доме чистый. По соседству проживают доброжелательные, семейные люди.Дом газифицирован!Магазины, аптека, остановки общественного транспорта (межгород), так же в 2-х минутах шаговой доступности.Сосновый бор лесопарковая зона в десяти минутах шаговой доступности. Много деревьев! Благодаря деревьям чистый воздух! Здесь классно гулять на свежем воздухе!Расстояние до Екатеринбурга 120 км.Долгов нет.Торг уместен.Сохраняйте в избранное, а лучше сразу звоните на телефон, указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят.Рассматриваем покупку за: -наличные средства;-ипотеку;-государственную субсидию многодетным семьям (3 и более детей)даже если у вас: плохая кредитная история или вы мама в декрете.-материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)-различные сертификаты.Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос!
1-комн., 30.5 м², 1/2 этаж
317-156-098

1-комн., 30.5 м², 1/2 этаж

ул. Мира, 3
Добавить в избранное
950 000 руб.

31 148 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.3 м², 5/5 этаж
Предлагаем вашему вниманию 1-комнатную квартиру в микрорайоне! В экологическом чистом районе, недалеко от дома пруд, ЗАГС. В квартире сан. узел совмещён. Остаётся кухонный гарнитур, нужны шкафы - оставим. Есть балкон. В шаговой доступности школа, детский сад у дома, автобусная остановка, сетевые магазины. Квартира очень теплая. Коммунальные платежи маленькие, что будет максимально удобно для вас. Так же есть духовой шкаф для кулинарных шедевров. Документы готовы к сделке. Хороший торг!!!Для оперативной связи лучше позвонить на телефон указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят!Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос!Просмотры по договорённости. Звоните!!!ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ:-НАЛИЧНЫЕ-ИПОТЕКА по субсидированной ставке на вторичное жилье ( даже если у вас: плохая кредитнаяистория, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретномотпуске)-Субсидия ДОМ.РФ для многодетных семейоформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас:плохая кредитная история или вы Мама в декрете)-Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)-Любые сертификаты-Сельская ипотека от 2,8%-Обмен на ваш объект недвижимостиID объекта в нашей базе: 1521Лот №599527
1-комн., 35.3 м², 5/5 этаж
316-031-819

1-комн., 35.3 м², 5/5 этаж

Первомайская ул., 72
Добавить в избранное
1 080 000 руб.

30 595 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем Вам замечательную 1 комнатную квартиру, в самом центре города в тихом и спальном районе в городе Артемовский, в пятиэтажном доме по ул. Банковская, дом 6.Квартира расположена на 5-м этаже. Просторная и функциональная изолированная планировка. Балкон и окна выходят на разные стороны. Санузел совмещенный отделан кафелем. На 12-ти метровой кухне удобно готовить в четыре руки и хватит места для посиделок с друзьями.Пол в коридоре и на кухне выложен кафелем. В комнате - паркет. Окна пластиковые. Чистые ухоженные подъезды. Для ДЕТЕЙ детская площадка во дворе дома.Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены детские сады, школа № 1, городской бассейн пристроен к дому, (что удобно для Вас и Вашего ребенка). МФЦ, администрация, музей, все ресурсные компании Магазины "Пятерочка" и другие магазины.Расстояние до Екатеринбурга 120 км. Быстрый выход на сделку.Для оперативной связи лучше позвонить на телефон указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят.Рассматриваем покупку за:-наличные средства;-ипотеку;-государственную субсидию многодетным семьям (3 и более детей, даже если у вас: плохая кредитная история или вы мама в декрете));-материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет);-различные сертификаты.Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42.2 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Источник объявления: Домклик