3-комн. квартира, 50.6 м², 2/5 этаж

Избранное
6 800 000руб. 
134 388руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.02.23 в 21:24, снято 12.03.24 в 14:01
3
комнаты
50.6
м²
Общая площадь
2 из 5
этаж
6 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 54.6 м², 1/5 этаж

Калининская ул., 16
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

104 396 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 58 м², 9/9 этаж
ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИЛЕГКО ОФОРМИТЬ В ИПОТЕКУВы приобретаете квартиру с:+ вместительной прихожей+ большим залом для уютных домашних посиделок+ двумя отдельными спальнями+ остекленной лоджией+ раздельным с/уВашей семье не будет холодно, так как данная недвижимость НЕ угловая, а также есть наружное утепление стен домаИзнывающего солнца тоже нет, так как окна выходят на северо-восточную сторонуЕсть возможность оборудовать много мест для хранения вещейПланировка востребована и удобнаВ ДОМЕ СКАТНАЯ КРЫШАДевятый этаж - это больше воздуха и меньше пыли от дорогВо дворе установлена детская площадка, возле дома расположен сквер для прогулок, в шаговой доступности зоны для активного отдыха детей.От нашего бюро мы гарантируем новому собственнику статус добросовестной сделки и комфортное сопровождение на каждом этапе!По всем дополнительным вопросам - звоните. Ответим, расскажем и профессионально поможем с выборомПросторная квартира в центральном районе города.В шаговой доступности школа № 8, детский сад №12 "Золотой ключик", остановка общественного транспорта, к-т "Космос", магазины.Бюро недвижимости "МЕТРЫ2" - недвижимость из надёжных рук для Вас и Ваших близких:- Покупка/продажа/обмен/подбор недвижимости.- Работаем с любыми видами расчётов.Конфиденциальность.Безопасность.Экономия.Комфорт.
3-комн., 58 м², 9/9 этаж
317-611-298

3-комн., 58 м², 9/9 этаж

Калининская ул., 11
Добавить в избранное
6 180 000 руб.

106 552 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Центр недвижимости и ипотеки ЭТАЖИ предлагает к продаже трехкомнатную квартиру в городе Арсеньеве.Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома в одном из самых востребованных микрорайонов города. В квартире сделан ремонт с узаконеной перепланировкой.+ Теплая, светлая, уютная+ Пластиковые окна+ балкон с внутренней отделкой+ железная дверь+ кондиционер+ бойлер+ установлена охранная сигнализация+ ТСЖ+ мебель и бытовая техника остается покупателю+ просторный двор со множеством парковочных мест+ детские площадки для детворы+ круглосуточное видеонаблюдение на прилегающей территорииВ шаговой доступности:+ школы, детские сады, аптеки+ городской парк+ Комсомольская площадь+ межрайонная поликлиника+ центральный и городской рынок+ современный кинотеатр+ множество магазинов разной направленности+ студии и салоны красоты+ развлекательный и спортивный комплексыСопровождение сделки для покупателя 75000 рублей. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 8893106. Район: Арсеньев

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50.6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин, спортивный комплекс

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 132.3 м², 1/5 этаж
Центр недвижимости и ипотеки Этажи предлагает к покупке УНИКАЛЬНУЮ квартиру в г. Арсеньев+ Большая (132 кв.м), светлая, теплая квартира!+ в гостиной имеется настоящий дровяной камин и водно-пузырьковая панель;+ При входе в гостиную стеклянный пол со сказкой под ним, открытый водопад по стеклу (рай для растений)+ удобная планировка квартиры+ перепланировка официально узаконена;+ в каждой комнате по 2 окна;+ 2 совмещенных санузла;+ оборудованная гардеробная;+ сауна инфракрасная;+ дизайнерский ремонт, интерьер со вкусом и все эргономично!+ хорошие межкомнатные двери, натяжные потолки, пластиковые окна, софиты, стены выровнены (на стенах фрески, ручная роспись шелком, декоративная штукатурка, обои), теплый пол в детской, кухне-столовой, прихожей, санузлах+ Итальянский кухонный гарнитур из массива, со встроенной кухонной техникой, в т.ч. посудомоечной машиной и холодильником; + в гостиной и кухне-столовой электро-карнизы+ сигнализация с магнитными ключами и датчиками движения, видеодомофон с 2 камерами в подъезде.В квартире Остаются 2 мощных вытяжки, кондиционер, кухонный гарнитур с техникой: микроволновая печь, духовой шкаф, индукционная варочная панель, посудомоечная машина, холодильник, стиральная и сушильная машины, титан объемом 300 л, большая круглая кровать, встроенный шкаф в зеленой комнате, шкаф -купе в прихожей. В пешей доступности от дома расположены: школа, детский сад, магазины различной направленности, автобусная остановка, развлекательный центр, торговый центр, парк, кафе, парикмахерская, мед. клиники.Сопровождение сделки для покупателя 1%+5 000 рублей. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе, ,. Номер в базе: 10780355. Район: Арсеньев
3-комн., 132.3 м², 1/5 этаж
319-223-668

3-комн., 132.3 м², 1/5 этаж

Садовая ул., 21
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

113 379 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 132.3 м², 1/5 этаж
Центр недвижимости и ипотеки Этажи предлагает к покупке уникальную квартиру в г Арсеньев+ Большая (132 кв.м), светлая, теплая квартира!+ в гостиной имеется настоящий дровяной камин и водно-пузырьковая панель;+ перепланировка квартиры узаконена;+ в каждой комнате по 2 окна;+ 2 совмещенных санузла;+ оборудованная гардеробная;+ инфракрасная сауна;+ хорошие межкомнатные двери, натяжные потолки, пластиковые окна, софиты, стены выровнены (на стенах фрески, ручная роспись шелком, декоративная штукатурка, обои), теплый пол в детской, кухне-столовой, прихожей, санузлах+ Итальянский кухонный гарнитур из массива, со встроенной кухонной техникой, в т.ч. посудомоечной машиной и холодильником; + При входе в гостиную стеклянный пол со сказкой под ним, открытый водопад по стеклу (рай для растений)+ в гостиной и кухне-столовой электро-карнизы+ сигнализация с магнитными ключами и датчиками движения, видеодомофон с 2 камерами в подъезде.В квартире Остаются 2 мощных вытяжки, кондиционер, кухонный гарнитур с техникой: микроволновая печь, духовой шкаф, индукционная варочная панель, посудомоечная машина, холодильник, стиральная и сушильная машины, титан объемом 300 л, большая круглая кровать, встроенный шкаф в зеленой комнате, шкаф -купе в прихожей.Сопровождение сделки для покупателя 1%+5 000 рублей.. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Номер в базе: 10780355.
3-комн., 132.3 м², 1/5 этаж
320-523-372

3-комн., 132.3 м², 1/5 этаж

Садовая ул., 21
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

113 379 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 132 м², 1/5 этаж
Уникальная (с узаконенной перепланировкой), большая (132 кВ.м), очень светлая, очень теплая трехкомнатная квартира с большой кухней (примерно 20 кв.м.), двумя санузлами, большими комнатами и настоящим рабочим камином (так приятно после катка, или катания на горных лыжах). Хорошая альтернатива уютному коттеджу. Общая площадь квартиры 132 кв.м., в каждой комнате по 2 окна, имеется гардеробная комната, в которой также установлена инфракрасная сауна. В квартире много необычного..., завораживающий стеклянный пол под которым целая сказка, камин, отделанный натуральным камнем, топится дровами, водно-пузырьковая панель и открытый водопад (изогнутое стекло возле стеклянного пола, по которому открыто бежит вода- просто рай для комнатных растений, особенно в период отопления), итальянских кухонный гарнитур из массива со встроенной бытовой техникой, столешница из натурального камня, на одной из стен ручная роспись шелковыми красками, на других: обои, декоративная штукатурка, фрески, изготовленные на заказ, огромная ванная на 540 литров, на кухне-столовой и в гостиной электрокарнизы для штор (очень удобно при большом столе и диване, широкой столешнице под окно). Все окна пластиковые, потолки натяжные, полы-пвх, в детской, санузлах, кухне, прихожей-теплые полы. Новые радиаторы отопления, все коммуникации и проводка поменяны. Сигнализация с умными датчиками на движение позволила не устанавливать на окна решетки. Узаконенные перепланировка и переустройство, получен новый тех паспорт. Кухонный гарнитур со встроенной техникой остается (варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник , 2 мощных вытяжки), также остается большая круглая кровать, мебель в гардеробной комнате, большой бойлер, инфракрасная сауна, стиральная и при желании сушильная машина, встроенный шкаф в "зеленой комнате", водно-пузырьковая панель с разноцветной подсветкой, водопад, встроенные шкафы в прихожей. Дом очень теплый, сухой, несмотря на 1 этаж никогда не было ни запаха, ни других неприятностей с подвалов. Благоустроенные двор, детские площадки, стояночные места. Рядом школа, детские сады, центральная площадь. Квартира в собственности очень много лет, один хозяин, сделана с огромной любовью для лучшей на свете мамочки, у которой на каждый праздник любят собираться все дети и внуки... это квартира для дружной, счастливой семьи!
3-комн., 132 м², 1/5 этаж
312-512-885

3-комн., 132 м², 1/5 этаж

Садовая ул., 21
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

113 637 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 50.6 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное298-690-626

Оноцко Ольга Александровна

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

134 388 руб./м²

Продается уютная квартира в Арсеньеве, Садовая. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 50.6 кв. м. большая кухня- 5 кв. м..