3-комн. квартира, 86 м², 4/25 этаж

Избранное
8 190 000руб. 
95 233руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.02.23 в 10:27, снято 20.04.24 в 14:01
Продавец:

Дарья Руслановна505 объявлений

3
комнаты
86
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
4 из 25
этаж
8 190 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 73.5 м², 4/4 этаж
ЖК «Экопарк Сосновый» - уникальный проект жилого массива Перми. Энергонаполняющий жилой комплекс комфорт-класса «Экопарк Сосновый» органично вписывается в природную среду, пожалуй, самого живописного места Перми – микрорайона Верхняя Курья!- Дома расположены прямо у леса, а это полное единение с природой, гармония и возможность вырастить детей в правильной, живой атмосфере, показать им белок, птиц, цветы не на картинке, а в настоящем лесу.- В ЖК «Экопарк Сосновый» по настоящему закрытый двор без машин - место для отдыха! Здесь можно быть абсолютно спокойным, пока ребёнок играет на улице. Свежий воздух и огромное поле для досуга сделают детство вашего ребёнка полноценным и радостным.- Выделенные просторные парковки – места хватит всем!- Детские площадки и все архитектурные формы жилого комплекса выполнены в эко-стиле. Создавая единый эстетический и функциональный ансамбль.- Для удобства наших жителей в домах запроектированы магазины на 1-ых этажах.- В квартирах, на первых этажах, запроектированы террасы.- Стены домов выполнены из кирпича, по новой, уникальной для Перми, технологии.Удобная квартира 75,54 кв.м.в доме со сдачей в 2 кв. 2024 г. - убирает все лишнее и оставляет больше места именно для жизни!Конфигурация такой квартиры избавит вас от оплаты "пустых" квадратных метров, т.к. планировка очень грамотно продуманна именно для жизни!Огромная прихожая 13,09 кв.м. с выделенной зоной под шкаф-купе.Большая гостиная 13,93 кв.м. Две удобные спальни - 10,36 и 11,27 кв.м. Из гостиной организован выход на широкую застекленную лоджию 4,04 кв.м.Большая кухня-столовая 18,98 кв.м., с двумя увеличенными оконными проемами - легко зонируется на кухню и место для сбора всей семьи и приема гостей.Квартира с "черновой" отделкой: на полах качественная стяжка (вам останется только положить удобное для вас напольное покрытие). Ровные оштукатуренные стены.Несомненно, Вам будет удобно в этой квартире! Записывайтесь на экскурсию и убедитесь в этом лично!УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ - КУПИТЬ ЛЕГКО!Рассрочка до конца строительства.Выгодная ипотека от крупнейших банков РФ.Зачёт вторичным жильём (старая квартира в счет новой!)Квартира подходит под покупку в ипотеку, с помощью материнского капитала, для всех видов жилищных сертификатов.Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков города Перми.
3-комн., 73.5 м², 4/4 этаж
315-783-979

3-комн., 73.5 м², 4/4 этаж

ул. Борцов Революции, 152б
Добавить в избранное
8 574 995 руб.

116 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 73.3 м², 4/4 этаж
ЖК «Экопарк Сосновый» - уникальный проект жилого массива Перми. Энергонаполняющий жилой комплекс комфорт-класса «Экопарк Сосновый» органично вписывается в природную среду, пожалуй, самого живописного места Перми – микрорайона Верхняя Курья!- Дома расположены прямо у леса, а это полное единение с природой, гармония и возможность вырастить детей в правильной, живой атмосфере, показать им белок, птиц, цветы не на картинке, а в настоящем лесу.- В ЖК «Экопарк Сосновый» по настоящему закрытый двор без машин - место для отдыха! Здесь можно быть абсолютно спокойным, пока ребёнок играет на улице. Свежий воздух и огромное поле для досуга сделают детство вашего ребёнка полноценным и радостным.- Выделенные просторные парковки – места хватит всем!- Детские площадки и все архитектурные формы жилого комплекса выполнены в эко-стиле. Создавая единый эстетический и функциональный ансамбль.- Для удобства наших жителей в домах запроектированы магазины на 1-ых этажах.- В квартирах, на первых этажах, запроектированы террасы.- Стены домов выполнены из кирпича, по новой, уникальной для Перми, технологии.Удобная квартира 75.46 кв.м. современного евро формата в доме со сдачей в 4 кв. 2022 г. - убирает все лишнее и оставляет больше места именно для жизни!Конфигурация такой квартиры избавит вас от оплаты "пустых" квадратных метров, т.к. планировка очень грамотно продуманна именно для жизни!Просторная прихожая 13,32 кв.м. с выделенной зоной под шкаф-купе.Две большие спальни - 11,27 и 11,60 кв.м.. Уютная гостиная 13,93 кв.м. Из большой спальни организован выход на широкую застекленную лоджию.Эргономичная кухня-столовая 17,55 м2, с двумя увеличенными оконными проемами - легко зонируется на кухню и место для сбора всей семьи и приема гостей.Квартира с "черновой" отделкой: на полах качественная стяжка (вам останется только положить удобное для вас напольное покрытие). Ровные оштукатуренные стены.Несомненно, Вам будет удобно в этой квартире! Записывайтесь на экскурсию и убедитесь в этом лично!УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ - КУПИТЬ ЛЕГКО!Рассрочка до конца строительства.Выгодная ипотека от крупнейших банков РФ от 5,9% годовых в рублях.Количество квартир ограниченно!
3-комн., 73.3 м², 4/4 этаж
296-658-901

3-комн., 73.3 м², 4/4 этаж

ул. Борцов Революции, 197
Добавить в избранное
9 472 781 руб.

129 234 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 72.9 м², 3/4 этаж
ЖК «Экопарк Сосновый» - уникальный проект жилого массива Перми. Энергонаполняющий жилой комплекс комфорт-класса «Экопарк Сосновый» органично вписывается в природную среду, пожалуй, самого живописного места Перми – микрорайона Верхняя Курья!- Дома расположены прямо у леса, а это полное единение с природой, гармония и возможность вырастить детей в правильной, живой атмосфере, показать им белок, птиц, цветы не на картинке, а в настоящем лесу.- В ЖК «Экопарк Сосновый» по настоящему закрытый двор без машин - место для отдыха! Здесь можно быть абсолютно спокойным, пока ребёнок играет на улице. Свежий воздух и огромное поле для досуга сделают детство вашего ребёнка полноценным и радостным.- Выделенные просторные парковки – места хватит всем!- Детские площадки и все архитектурные формы жилого комплекса выполнены в эко-стиле. Создавая единый эстетический и функциональный ансамбль.- Для удобства наших жителей в домах запроектированы магазины на 1-ых этажах.- В квартирах, на первых этажах, запроектированы террасы.- Стены домов выполнены из кирпича, по новой, уникальной для Перми, технологии.Удобная квартира 75,34 кв.м.в доме со сдачей в 2 кв. 2023г. - убирает все лишнее и оставляет больше места именно для жизни!Конфигурация такой квартиры избавит вас от оплаты "пустых" квадратных метров, т.к. планировка очень грамотно продуманна именно для жизни!Огромная прихожая 13,44 кв.м. с выделенной зоной под шкаф-купе.Большая гостиная 13,59 кв.м. Две удобные спальни - 11,60 и 11,27 кв.м. Из гостиной организован выход на широкую застекленную лоджию 4,04 кв.м.Большая кухня-столовая 17,52 кв.м., с двумя увеличенными оконными проемами - легко зонируется на кухню и место для сбора всей семьи и приема гостей.Квартира с "черновой" отделкой: на полах качественная стяжка (вам останется только положить удобное для вас напольное покрытие). Ровные оштукатуренные стены.Несомненно, Вам будет удобно в этой квартире! Записывайтесь на экскурсию и убедитесь в этом лично!УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ - КУПИТЬ ЛЕГКО!Рассрочка до конца строительства.Выгодная ипотека от крупнейших банков РФ.Зачёт вторичным жильём (старая квартира в счет новой!)Квартира подходит под покупку в ипотеку, с помощью материнского капитала, для всех видов жилищных сертификатов.Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков города Перми.
3-комн., 72.9 м², 3/4 этаж
306-368-562

3-комн., 72.9 м², 3/4 этаж

ул. Борцов Революции, 197
Добавить в избранное
8 703 660 руб.

119 392 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже просторная классическая 3х комнатная квартира 86,35м2 на 4 этаже в Современном 25-этажном жилом доме класса «комфорт» на берегу реки Камы с собственным пляжем! Все для комфорта жителей. Собственная газовая котельная с возможностью регулировать сроки начала и окончания отопительного сезона, 2 этажа коммерческих помещений под фитнес центр и другие цели, подземный паркинг, детская и спортивная площадки, собственный благоустроенный пляж, рядом с домом остановка общественного транспорта и кафетерии. А до центра Перми всего 10 минут. Квартира от инвестора, по договору переуступки. Сообщите о своем интересе, наша стоимость значительно интереснее цены застройщика! Встречайте рассветы. Провожайте закаты. Любуйтесь зеленью, видами на Камский мост, город и Монастырь в Верхней Курье Все рядом: школа, поликлиника, муниципальные и частные садики, супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «Семья». В 10 минутах от дома: ТЦ СпешиLove Институт сердца, Краевой перинатальный центр. До моста – всего 4 минуты! А до Эспаланады – сердца Перми – 10 минут. Остановка автобуса у самого дома. Расположение высотного дома вблизи Камы совершенно безопасно. При строительстве применяется современная технология, популярная во всем мире - Jet Grouting. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 8997750. Район: Верхняя Курья

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
86 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 25
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 47.77 м², 7/25 этаж
Просторная и светлая квартира с панорамным остеклением с видом на Каму и собственным пляжем в современном 25-этажном жилом доме класса «комфорт» КУРЬЯ PARK. Планировка квартиры очень удобная для комфортного проживания. Свободный холл с местом для хранения вещей, сан узел правильной квадратной формы, большая Кухня с панорамным балконом и очень просторная комната более 20метров! Высота потолка 2,8м! Квартира с отделкой «Wite Box» - оштукатурены стены, выровнен пол, потолок.СРОК СДАЧИ: - 4 кв. 2023В доме запланирован консьерж-сервис и интеллектуальное видеонаблюдение в зоне подъездов, детских площадок, входных групп. Наблюдайте за детьми на прогулке через приложение. Велосипеды и коляски под наблюдением в колясочной на 1 этаже.Собственная газовая котельная с возможностью регулировать сроки начала и окончания отопительного сезона, дополнительная тепло- и шумоизоляция, «умные счетчики», видеонаблюдение, два этажа коммерческих помещений для кафе, салона красоты, магазинов, вместительная парковка, детская и спортивная площадки. Есть все, даже песчаный пляж.Расположение высотного дома вблизи Камы совершенно безопасно. При строительстве применяется современная технология, популярная во всем мире - Jet Grouting (трансформация породы в грунтоцементный массив, обладающий высокой прочностью).Вся инфраструктура уже есть сейчасВсе рядом: школа, поликлиника, муниципальные и частные садики, супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «Семья». В 10 минутах от дома: ТЦ СпешиLove Институт сердца, Краевой перинатальный центр. До моста – всего 4 минуты! А до Эспаланады – сердца Перми – 10 минНомер в базе: 7774678. Район: Верхняя Курья
1-комн., 47.77 м², 7/25 этаж
288-818-781

1-комн., 47.77 м², 7/25 этаж

Ленская ул., 30
Добавить в избранное
5 732 000 руб.

119 992 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Пермский край, Пермь, Ленская ул., 30