3-комн. квартира, 63.6 м², 1/4 этаж

Избранное
6 600 000руб. 
103 774руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.03.23 в 08:45, обновлено 25.04.24 в 10:50
3
комнаты
63.6
м²
Общая площадь
5.6
м²
площадь кухни
1 из 4
этаж
6 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 56.5 м², 3/4 этаж
Иркутск г, Свердловский округ, улица Лермонтова 313А, 3 комн., общ. пл. 56.5 кв.м., жил.пл. 38 кв.м., комнаты 18/10.2/9.8, кухня 5.6 кв.м., 3/4 этаж, окна на солнечную сторону, санузел совмещенный, лоджия, хороший ремонт, Срочная продажа! Уютная 3-х комнатная квартира по адресу — ул. Лермонтова, 313"А"Есть несколько объективных причин, выбрать эту квартиру: 1. Полноценная 3-х комнатная квартира2. Площадь квартиры 56.5 м2 + лоджия 5м3. Все комнаты раздельные (18/10.2/9.7 м2)4. Заменены трубы в ванной (медь), трубы отопления5. Окна выходят на солнечную сторону, в квартире всегда светло и тепло6. Во дворе расположена детская площадка, места для парковки авто7. Чистый ухоженный подъезд, хорошие соседи8. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: — Магазины, кафе, аптеки, поликлиника — Школа №24, №19 детские сады №153, №124 — ИГУ, колледжи, НИИ, научная библиотека — За домом стадион и спортивная площадка — Дом детского творчества, детские клубы — Спорт-парк «Поляна»9. Дом расположен в 3-х минутах ходьбы от остановок общественного транспорта10. Академгородок — самый зеленый микрорайон нашего города, до Ангары пешком 5-7 минут11. Есть дополнительное подсобное помещение для храненияЗвоните! Приходите и выбирайте!Полная стоимость в договоре купли-продажи. Без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Цена без комиссий. Подходят любые виды расчета.Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости, СДЕЛКА БУДЕТ ЗАСТРАХОВАНА на полную сумму. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости CENTURY 21 на рынке с 1971 года.
3-комн., 56.5 м², 3/4 этаж
310-275-234

3-комн., 56.5 м², 3/4 этаж

ул. Лермонтова, 313а
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

115 045 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 58 м², 3/4 этаж
Иркутск г, Свердловский округ, улица Лермонтова 293, 3 комн., общ. пл. 58 кв.м., жил.пл. 43.1 кв.м., комнаты 18.6/11.9/12.6, кухня 6 кв.м., 3/4 этаж, окна улица/двор, санузел совмещенный, балкон, евроремонт, Уважаемые покупатели! Срочная продажа! Цена снижена пока на рынке не продан интересующий нас объект!Заберем только второй телевизор!Прeдлагаю вашему вниманию уютную, чиcтую 3-x комнатную квapтиpу 58 м2. Ha 3-ем этаже 4-х этaжного панельнoгo дoмa. B кваpтирe выполнен peмoнт, никаких слeдов быта нет. В cанузле кафeль. Куxoнный гapнитур c плитой и вытяжкoй и вcтроенная мебeль оcтaeтcя нoвoму xoзяину, ocтaльноe по договоренности. Квартира в том же состоянии, что на фотографиях. В доме выполнен капитальный ремонт. В подъезде очень чисто. В самом сердце Академгородка. 200 м до 24 школы, 100 м до детского садика. А также рядом 19 школа. Все в «двух шагах» от дома, видно из окна! Рядом центральная площадь. Перед домом небольшой сквер для прогулок. Возле дома ухоженный полисадник с разнообразными цветами. Ощущение уюта и комфорта. Отличное расположение дома для семьи с детьми! А так же в шаговой доступности есть современные ,социально значимые объекты, такие как: -Ледовые дворцы «Байкал» и «Айсберг». Здесь секции по Фигурному катанию и Хоккею; — Детская школа искусств №5. Имеется три отделения: Художественное, Хореографическое и Музыкальное; -Научная библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского с большим книжным фондом и шикарной территорией. Если есть вопросы пишите, отвечаю в течени дня. Или звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время. С уважением, Эксперт по продаже недвижимости Сеntury21, Думанская Анна Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Проведем сделку комфортно и безопасно.
3-комн., 58 м², 3/4 этаж
312-162-201

3-комн., 58 м², 3/4 этаж

ул. Лермонтова, 293
Добавить в избранное
7 250 000 руб.

125 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 53.5 м², 1/4 этаж
Квартира в кирпичном доме!Продаём 3-комнатную квартиру на улице Лермонтова в м-не Академгородок Свердловского района.Квартира находится на 1-ом этаже 4-этажного кирпичного дома. Окна выходят в тихий уютный, светлый двор. Планировка квартиры : Комнаты смежно - раздельные, санузел - совмещённый.Площадь квартиры - 53,5 кв.м.Комнаты: Зал - 18,3 кв.м., Спальня - 10,6 кв.м., детская - 9,3 кв.м. Кухня - 6 кв.м. (изолирована).В квартире сделан частично ремонт: стеклопакеты, межкомнатные двери, кафельная плитка в санузле.Инфраструктура района: школы №24 и №19, детсады № 153 и № 124, в шаговой доступности Институт микрохирургии глаза (МНТК), магазины. Для студентов очень удобно расположен дом. В ближайшей транспортной доступности по прямой: ИГУ (несколько факультетов), Институт МВД, Политех, Железнодорожный институт, несколько средне - специальных учебных заведений.Удобная транспортная развязка, транспорт ходит во все районы города. Рядом Академический мост (до центра города 10 минут на машине, на общественном транспорте чуть больше).По документам: Два взрослых собственника. Без обременений и долгов. Сотрудничество с другими АН приветствуется.Успевайте купить, звоните!
3-комн., 53.5 м², 1/4 этаж
319-420-908

3-комн., 53.5 м², 1/4 этаж

ул. Лермонтова, 327в
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

112 150 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Удобный первый этаж с лоджией в кирпичном доме в зеленом Академгородке!Продаю просторную 3к квартиру раздельной планировки с лоджией в центре Академгородка. Развитая инфраструктура, центральное месторасположение, рядом остановки общественного транспорта, три школы, две библиотеки, несколько детских садов, супермаркеты, больница и поликлиника СО РАН, Ледовые дворцы, Академический парк с лыжной трассой, жд станция Академическая. набережная Ангары где расположен спорт-парк с аттракционами.Расположена на удобном 1 этаже 4 этажного кирпичного дома 1970 года постройки. Сейчас так не строят. Толстые кирпичные стены экологичны, сохраняют тепло, отличаются хорошей звукоизоляцией. Квартира уютная, ухоженная, с хорошей энергетикой. Общая площадь квартиры 63,6 м2 + застекленная лоджия 6м2. Раздельная планировка комнат с новыми межкомнатными дверями идеально подходит для семьи. Кухня 5.6 м2 с кухонным гарнитуром, электроплитой, встроенным под окном шкафом - холодильником. Гостиная 18.6м2 с выходом на лоджию. Две уютные спальни 10,4, 8,9м2. Устрановлен кондиционер. Санузел раздельный. В прихожей имеются два вместительных встроенных шкафа для хранения вещей. Отличное состояние, хороший косметический ремонт. Оконные рамы новые экологичные - дерево покрытое лаком. Заменены коммуникации на кухне и в санузлах, трубы - медь, радиаторы новые. Потолки с побелкой, на стенах обои, на полу ДСП и линолеум. Полностью отремонтированы санузлы, заменен санфаянс, кафельная плитка на полу и стенах от пола до потолка. Установлена турецкая акриловая ванна, счетчики холодной и горячей воды.Подъезд чистый, 4 квартиры на этаже. Домофон. Доброжелательные соседи. Отличная УК Прогресс следит за порядком на придомовой территории. Широкий двор утопает в зелени деревьев. множество аллей для прогулок, скамейки для отдыха, детская и спортивная площадка. Рядом с домом открытая парковка для авто. Новым собственникам остается кухонный гарнитур. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре купли продажи. Полное юридическое сопровождение. Подходит любая форма расчета. Звоните! Ответим на все интересующие Вас вопросы. Организуем просмотр в удобное для Вас время! __. Оперативный показ. АН Владение гарантирует покупателям юридическую чистоту сделки.Работаем с сертификатами, в том числе с материнским капиталом, ГЖС, военной ипотекой.Предлагаем помощь в оформлении ипотеки ведущих банков, помощь в рефинансировании.Сельская ипотека - от 3%, Ипотека с Господдержкой для IT-специалистов - от 4,7%.Условия кредитования можете узнать у наших специалистов.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
63.6 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 63.6 м², 1/4 этаж
Удобный первый этаж с лоджией в кирпичном доме в зеленом Академгородке!Продаю просторную 3к квартиру раздельной планировки с лоджией в центре Академгородка. Развитая инфраструктура, центральное месторасположение, рядом остановки общественного транспорта, три школы, две библиотеки, несколько детских садов, супермаркеты, больница и поликлиника СО РАН, Ледовые дворцы, Академический парк с лыжной трассой, жд станция Академическая. набережная Ангары где расположен спорт-парк с аттракционами.Расположена на удобном 1 этаже 4 этажного кирпичного дома 1970 года постройки. Сейчас так не строят. Толстые кирпичные стены экологичны, сохраняют тепло, отличаются хорошей звукоизоляцией. Квартира уютная, ухоженная, с хорошей энергетикой. Общая площадь квартиры 63,6 м2 + застекленная лоджия 6м2. Раздельная планировка комнат с новыми межкомнатными дверями идеально подходит для семьи. Кухня 5.6 м2 с кухонным гарнитуром, электроплитой, встроенным под окном шкафом - холодильником. Гостиная 18.6м2 с выходом на лоджию. Две уютные спальни 10,4, 8,9м2. Устрановлен кондиционер. Санузел раздельный. В прихожей имеются два вместительных встроенных шкафа для хранения вещей.Отличное состояние, хороший косметический ремонт. Оконные рамы новые экологичные - дерево покрытое лаком. Заменены коммуникации на кухне и в санузлах, трубы - медь, радиаторы новые. Потолки с побелкой, на стенах обои, на полу ДСП и линолеум. Полностью отремонтированы санузлы, заменен санфаянс, кафельная плитка на полу и стенах от пола до потолка. Установлена турецкая акриловая ванна, счетчики холодной и горячей воды.Подъезд чистый, 4 квартиры на этаже. Домофон. Доброжелательные соседи. Отличная УК Прогресс следит за порядком на придомовой территории. Широкий двор утопает в зелени деревьев. множество аллей для прогулок, скамейки для отдыха, детская и спортивная площадка. Рядом с домом открытая парковка для авто. Новым собственникам остается кухонный гарнитур. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре купли продажи. Полное юридическое сопровождение. Подходит любая форма расчета.Звоните! Ответим на все интересующие Вас вопросы. Организуем просмотр в удобное для Вас время!__ АН Владение гарантирует покупателям юридическую чистоту сделки.Работаем с сертификатами, в том числе с материнским капиталом, ГЖС, военной ипотекой.Предлагаем помощь в оформлении ипотеки ведущих банков, помощь в рефинансировании.Сельская ипотека - от 3%, Ипотека с Господдержкой для IT-специалистов - от 4,7%.Условия кредитования можете узнать у наших специалистов.
3-комн., 63.6 м², 1/4 этаж
318-678-053

3-комн., 63.6 м², 1/4 этаж

ул. Лермонтова, 333
Добавить в избранное
6 600 000 руб.

103 774 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 63.2 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное319-652-713

Домклик

вчера в 22:12

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

106 013 руб./м²

Продается хорошая и теплая квартира в отличном состоянии общей площадью- 63.2 кв. м., отдельный санузел, пластиковые окна на две стороны, с качественным ремонтом. Дом стоит в зеленом районе, рядом банк и остановка. Адрес: Иркутск, Красноказачья.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 62.4 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-585-104

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

107 372 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Иркутске в районе Октябрьский, вторичное жилье. 5 этаж 5-этажного дома. Стены- кирпич. Общая площадь квартиры- 62.4 кв. м, просторная кухня площадью 9 кв. м. В квартире отдельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом в спальном районе, рядом магазины, во дворе супермаркет.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 62.2 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-950-498

Домклик

вчера в 21:19

ПОЗВОНИТЬ
6 650 000 руб.

106 914 руб./м²

Продажа хорошей квартиры в Иркутске. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. В квартире раздельный санузел, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 62.2 кв. м, большая кухня- 6.2 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 64 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-026-116

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

104 688 руб./м²

Продается недорогая 3-комнатная квартира в Иркутске на Баумане на 2 этаже 5-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 9 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом торговый центр и школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 63 м², 11/17 этаж
Добавить в избранное319-482-531

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 630 000 руб.

105 239 руб./м²

Продам уютную трехкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 11/17-этажного дома, материал стен – монолит, изолированный с/у,, новые трубы. Рядом детский сад и ТЦ. Срочно. Адрес: город Иркутск, Баумана.
3-комн., 63.6 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-122-558

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 690 000 руб.

105 189 руб./м²

Предлагается в продажу трехкомнатная квартира общей площадью- 63.6 кв. м. Комнаты светлые, окна выходят на две стороны, разд. с/у. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть детский сад. Адрес: Первомайский.
3-комн., 64 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное320-024-187

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 600 000 руб.

103 125 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры с современным ремонтом в Первомайском: общая площадь- 64 кв. м. В квартире: изол. с/у, новая проводка и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.
3-комн., 64 м², 16/16 этаж
Добавить в избранное319-332-858

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

101 563 руб./м²

Хорошая 3-комнатная квартира в Иркутске предлагается покупателям. Расположение: Баумана, 16-этажный дом, монолит-кирпич. Квартира находится на 16 этаже изолированный с/у,. Площадь: 64 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 11.4 кв. м. Окна выходят на улицу, хороший ремонт. Торг при осмотре.
3-комн., 63.6 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное308-537-955

71103535

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

105 346 руб./м²

Вариант покупки квартиры, на 3 эт. 4-этажного дома,, улучшенной планировки. В квартире большая кухня 6 кв. м, общая площадь 63.6 кв. м. Окна выходят во двор, на север. Вокруг школы и хорошая инфраструктура.
3-комн., 63.6 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное318-678-053

Владение

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 600 000 руб.

103 774 руб./м²

Отличную трехкомнатную квартиру в Иркутске продам, торг уместен. Расположена в доме где. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 63.6 кв. м., разд. с/у, новая сантехника, 1 этаж, нормальные соседи, комнаты просторные. В районе есть магазины, детский сад, школа.