Студия, 33 м², 2/10 этаж

Избранное
8 990 000руб. 
272 425руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.03.23 в 09:43, снято 17.04.24 в 14:04
33
м²
Общая площадь
2 из 10
этаж
8 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 33 м², 1/10 этаж
ID 3582Продаётся квартира в элитном ЖК Дарсан Палас, комплекс расположен в 10 минутах ходьбы от набережной. Квартира-студия расположена на первом этаже, выполнен качественный ремонт. Вся мебель и бытовая техника остаётся новым владельцам. Квартира светлая, уютная, тёплая.В комплексе есть свой большой продуктовый магазин, ресторан, детский центр, детская площадка, место для отдыха и шашлыков, два бассейна детский и взрослый! В доме охрана, консьерж, своя газовая котельная. Также на территории расположена большая парковка для автомобилей и есть подземный паркинг.Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.ЦЕНА 8 800 000 руб. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!
Студия, 33 м², 1/10 этаж
297-468-145

Студия, 33 м², 1/10 этаж

Загородная ул., 17
Добавить в избранное
8 800 000 руб.

266 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 28.81 м², 7/8 этаж
Приватный апартаментный комплекс бизнес-класса в центре Ялты!"Сокральное место для избранных"Поистине выдающийся апартаментный комплекс DARSAN residence расположен в центре Ялты в тихом районе среди вечнозеленых растений. Проектом предусмотрено строительство бассейна и зон отдыха; детской и спортивной площадок; коммерческих помещений; двухэтажного подземного паркинга. Комплекс рассчитан на круглогодичное обслуживание жильцов всем необходимым в соответствии с международным стандартом.Продажа осуществляется по ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве"Продаются шикарные апартаменты с привлекательными параметрами в самом сердце Ялты, что подразумевает удобную транспортную доступность и прекрасное расположение относительно основных объектов инфраструктуры.Апартаменты занимают 1 комнату с уютными и просторными помещениями, включающими в себя общую площадь в 28.81 квадратных метров. Высота потолков, равная 3.3 метрам, придаёт особый шарм и ощущение пространства.Расстояние от дома до моря составляет всего 1000 метров. Это является значительным преимуществом для любителей живописных морских пейзажей и желающих насладиться теплым песком и кристально чистой водой в любое время суток.Расположение квартиры на 7 этаже дома позволяет насладиться прекрасным видом из окон, предоставляющим возможность наслаждаться прекрасными панорамами моря и горными пейзажами.Наличие совмещённого санузла и балкона в виде лоджии придаёт этой квартире особый комфорт и функциональность. Вы сможете наслаждаться удобством и уютом своего собственного жилья, а также балконом, где можно проводить теплые вечера с видом на воду и городской пейзаж.Комплекс, в рамках которого располагается эта квартира, обладает двумя пассажирскими лифтами, что существенно облегчит перемещение по дому и сделает проживание максимально комфортным. Для удобства владельцев предусмотрена возможность парковки в подземном паркинге, что обеспечит сохранность автомобиля и освобождение от необходимости искать место для парковки на улице.Не упустите возможность приобрести эти привлекательные апартаменты, которая сочетает в себе все необходимые параметры для комфортного проживания и уникальный вид на Ялту и море!
Студия, 28.81 м², 7/8 этаж
319-092-339

Студия, 28.81 м², 7/8 этаж

ул. Войкова
Добавить в избранное
8 902 290 руб.

309 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 29 м², 7/8 этаж
Арт. 58665500 В продаже апартаменты-студия с видом на горы и город, расположенные в центральной части Ялты, в строящемся комплексе Дарсан Резиденс.Апартаменты-студия (29 м²) расположены нa 7 этаже 8-этажного здания. Ключевыми преимуществами являются - расположение в пешей доступности от Ялтинской набережной, свободная планировка и инвестиционная привлекательность.ЖК Дарсан Резиденс - комплекс бизнес-класса выполнен в архитектурном стиле Эко-Модерн и расположен в уникальном месте, на знаменитом холме славы в окружении национального парка с вечнозелеными деревьями, что создает благоприятный для организма климат.Закрытая территория комплекса (1.3 Га) - является также несомненным преимуществом.О комплексе:-Бассейн с подогревом;-Зоны отдыха;-Подземный паркинг;-Охрана + видеонаблюдение;-Консьерж-сервис 24/7.В апартаментах предусмотрена высота потолков 3 метра, что всегда будет создавать ощущение свободного пространства и дополнительной площади. А панорамное остекление наполнит комнаты большим кол-вом света.Управляющая компания комплекса будет предоставлять услугу сдачи апартаментов "под ключ". Рум-сервис, уборка и прачечная включены в данную опцию. Предполагаемый доход от сдачи апартаментов составит от 1.5 млн. рублей в год.Эти апартаменты подойдут как для постоянного проживания, так и для временного пребывания на отдыхе. Также привлекателен для инвесторов, так как застройщик прогнозирует рост цен на 30% уже к 2025 году.Ближайшая инфраструктура:-Лучшие пляжи в Ялте;-Канатная дорога;-Супермаркеты;-Аптеки;-Рестораны;-Парк;-Школы и детские сады.Застройщик планирует сдать комплекс в эксплуатацию в III кв. 2024 года. На сегодняшний день застройщик осуществляет продажу апартаментов по договору долевого участия (ДДУ) по ФЗ-214 с использование эскроу-счета и регистрацией в Росреестре.Расположение:-До Ливадийского дворца 14 минут езды;-До Ласточкиного гнезда 19 минут езды;-До визавода Массандра 15 минут езды;-До Воронцовского дворца 20 минут езды;-До Никитского ботанического сада 20 минут езды;-До Ай-Петри 50 минут езды;-До Симферополя/Севастополя примерно 1 час 30 минут езды.Документы готовы к сделке. Звоните!
Студия, 29 м², 7/8 этаж
317-112-195

Студия, 29 м², 7/8 этаж

ул. Войкова
Добавить в избранное
8 902 290 руб.

306 976 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ID 3629ВНИМАНИЕ !!!Предлагается к продаже 1комнатная квартира, 33м², г. Ялта, ул. Загородная, д.17Б Квартира расположена на 2 этаже 10 этажного жилищного комплекса бизнес класса ДАРСАН ПАЛАСВ квартире выполнен качественный, дизайнерский ремонт, встроенная мебель и техникаДом сдан в 2015 г. Газовая котельная, закрытая территория, 2 бассейна, мангальная зона. По статусу квартира, можно в ипотеку и мат капитал. Идеальная локация для постоянного проживания и отдыха .Документы РФ. быстрый выход на сделку.Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.Цена 8 990 000 рублей.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 104 м², 10/10 этаж
Продаётся видовая двухуровневая квартира в Жилом комплексе Бизнес-класса «Дарсан-Палас». Площадь 104 м2. Квартира расположена на 10-ом этаже. Квартира продаётся без ремонта. Планировка квартиры позволяет при выполнении ремонта сделать две изолированные видовые спальни, просторный совмещённый санузел, просторную кухню-гостиную и гардеробную комнату на первом этаже. В квартире имеется огромная терраса, частично закрытая с одной из сторон, что снижает ветровую нагрузку на террасную мебель, которую можно на ней разместить. Терраса является лучшим пространством данной квартиры, так как за счёт своей площади в 34 м2 на ней можно установить большую террасную чашу джакузи, можно установить большую систему гриль и радовать гостей свежими стейками не выходя из дома. Плюс можно установить ротанговую мебель и установить огромный террасный зонт большого размера. После организации ремонта данная квартира будет входить в десятку лучших двухкомнатных квартир Ялты, которые сейчас выставлены в продажу в бюджете до 25 миллионов рублей.Квартира уникальна тем, что на террасе можно установить большую чашу джакузи на 4 персоны, разместить лежаки и даже установить систему РИЛЬ. И это сделает данную террасу – главным пространством этой квартиры! Планировка квартиры: Этаж №1: - Прихожая – 3,5 м2- Гардеробный шкаф – 3 м2 Этаж №2: - Кухня-гостиная – 28 м2- Спальня №1 – 17 м2- Спальня №2 – 17 м2- Терраса – 34,5 м2- Санузел (возможно два) – 8 м2 Документы полностью готовы к выходу на сделку. Квартиру возможно приобрести в ипотеку.
2-комн., 104 м², 10/10 этаж
312-166-213

2-комн., 104 м², 10/10 этаж

Загородная ул., 17
Добавить в избранное
17 000 000 руб.

163 462 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 102 м², 5/10 этаж
Продается 3-х комнатная квартира общей площадью 102 кв.м на пятом этаже современного жилого дома. В квартире выполнен современный ремонт. продается вместе с мебелью и техникой.Планировка квартиры включает:две спальни, просторную кухню-гостиную, совмещенный санузел, коридор, открытый просторный балкон (6,5 кв.м), с которого открывается живописный вид на город и море. В квартире установлены современные системы дымоудаления, учета расхода электроэнергии, пожарной сигнализации и вентиляции. Территория комплекса закрыта для посторонних, оснащена системой видеонаблюдения, шлагбаумами на двух въездах и домофонами на всех парадных.Квартира расположенная в современном жилом комплексе Дарсан-Палас. Дoм 2008г поcтpойки. Выпoлнeн из кaчеcтвенных материалoв, мpамopныe колонны, гpaнитный полы, декoративнaя штукaтуpка. В доме установлены два лифтa, оxpаняемая закрытая теppитoрия, въeзд чeрeз шлaгбаум , двa кпп, басcейн, детская площадка, место для отдыха, парковка. Магазин на первом этаже дома. Своя котельная на крыше. Создано ТСЖ. До центра города Ялты и всей инфраструктуры 15 минут пешком. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10507148. Район: Ялта
3-комн., 102 м², 5/10 этаж
316-837-003

3-комн., 102 м², 5/10 этаж

Загородная ул., 17
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

245 099 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

республика Крым, Ялта, Загородная ул., 17