3-комн. квартира, 51.6 м², 1/5 этаж

Избранное
5 200 000руб. 
100 776руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.03.23 в 20:11, обновлено 23.12.23 в 14:03
3
комнаты
51.6
м²
Общая площадь
1 из 5
этаж
5 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 70.13 м², 1/3 этаж

Первомайский пр-кт, 22б
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

81 278 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 62.9 м², 5/5 этаж
Пpедлагaeтся к покупкe :3-комнатная кваpтирa общей плoщaдью 62.9 кв.м. нa пятом этaжe пятиэтaжнoгo дoма в районе Октябрьский по адресу:Октябрьский пр-кт, д 28АУютная светлая трёшка в тихом спальном районе.Квартирa чистая, тёплая, c рaздeльными кoмнатами и проcторнoй гостиной которая соединяется с кухней.Можно заезжать и жить.При продаже для новых собственников остаётся вся мебель и бытовая техника.Колонка газовая снята.Официальный отказ от газа, горячая вода от бойлера на 100 литров.Умеренные коммунальные платежи.Тихие спокойные соседиУдачное расположение дома.В шаговой доступности располагается вся необходимая инфраструктура.Остановки общественного транспорта ,сетевые продуктовые магазины в пешей доступности, а так же Университетский лицей, Музыкальная школа, Налоговая, Почта, ДК Машиностроитель. Детские сады,остановки общественного транспорта.До центра города 10 минут пешком.Наше агентство работает в г. Петрозаводске и Республике Карелия!Занимаемся продажей/арендой жилой и коммерческой недвижимостиОказываем услуги по подбору недвижимости для покупкиЯвляемся партнерами ведущих банков: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанка и РосбанкаПридя к нам вы получаете риэлтора, с индивидуальным подходом к Вам и Вашей недвижимостиКакой бы не являлась Ваша сделка:ПокупкаПродажаАрендаМы максимально сохраним Ваше время и проведем сделку с наиболее выгодными условиями для ВасПроконсультируем по всем вопросам, касающимся Вашей недвижимостиПодадим за Вас заявку в Банк на ипотечный кредит и подберем наиболее лучшие условия для ВасПроведем оценку рыночной стоимости вашего объекта
3-комн., 62.9 м², 5/5 этаж
319-331-345

3-комн., 62.9 м², 5/5 этаж

Октябрьский пр-кт, 28б
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

90 621 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем Вашему вниманию чистую, очень теплую квартиру, окна выходят на разные стороны дома, благодаря чему в квартире большое количество естественного освещения. Дом кирпичный. Горячее водоснабжение центральное, нет газовой колонки.Дом располагается на ул. Советская, вблизи пр. Октябрьский, пр. Первомайский и ул. Московская, ул. Кондопожская, ул. Мурманская, обеспечивая шаговую доступность до основных социальных объектов: остановки общественного транспорта, сетевые и розничные магазины, аптеки и многое другое.Квартира без долгов и обременений, освобождена.С уважением, агентство недвижимости Баренц Групп.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
51.6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 82.5 м², 5/6 этаж
Арт. 60668554 Плaниpуeте прoдажу недвижимости? Бeсплaтно пpовeдём анaлиз стoимоcти и пoдгoтoвим для вaс отчёт об oценкe вашего объекта на официальнoм бланке МФЦН. Haпишитe в cooбщения "Оцeнка" или позвоните пo тeлефoну, указанному в объявлении.Предлагается к покупке светлая современная 3-комнатная благоустроенная квартира в кирпичном доме в районе Первомайский.Общая площадь квартиры: 82.5 кв. м.Располагается по адресу: ул. Советская, д. 19а.Площадь комнат: 14.1, 14, 11.5 кв. м, площадь кухни: 12 кв. м.Находится на 5/6 этаже;Окна выходят во двор и на улицу, вид свободный;Электроплита. Горячая вода - центральное водоотведение;Застекленная, утепленная лоджия (8 кв. м);Гардеробная комната 9 кв. м; Есть возможность приобрести гараж рядом с квартирой, потенциальному покупателю хорошая скидка.ПРЕИМУЩЕСТВА:Кирпичный дом; Теплая квартира с большой утепленной лоджией 8 кв.м., которую можно использовать как рабочий кабинет в любое время года;Квартира не требует вложений, сделан евроремонт; Интересная узаконенная планировка, что позволяет каждому члену семьи иметь свое пространство для работы и отдыха; Большая гардеробная комната 9 кв. м с встроенными шкафами, где найдется много места не только для вещей всей семьи, а также и для хранения других предметов обихода ;В квартире установлены кондиционеры, которые позволяют в жаркие дни соблюдать комфортный температурный режим;Порядочные соседи; Из окон видно Онежское озеро;Квартира без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Юридическая чистота объекта. В шаговой доступности находятся: Онежское озеро, школы, детские сады, поликлиника. В трёх минутах от дома ТЦ Пятёрочка и ТЦ Магнит. В 5 минутах от дома остановки общественного транспорта.Приобрести возможно за наличные или с использование ипотечных денежных средств.Многофункциональный центр недвижимости (МФЦН) оказывает полный спектр профессиональных услуг в сфере недвижимости:- Купля-продажа вторичного жилья, полное юридическое сопровождение сделок любой сложности;- Сертификат безопасности сделки;- Полис защиты новосёла при приобретении новостройки;- Профессиональная приёмка квартиры у застройщика;- Ипотечное кредитование от ведущих банков-партнёров, страхование;- Оформление перепланировки в соответствии с Законодательством;- Прием документов специалистом ГБУ МФЦ;- Петрозаводский кадастр недвижимости;- Оценка недвижимости.Реклама. ООО "Многофункциональный центр недвижимости".СКРЫТЬ
3-комн., 82.5 м², 5/6 этаж
318-337-615

3-комн., 82.5 м², 5/6 этаж

Советская ул., 19
Добавить в избранное
8 200 000 руб.

99 394 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 44.8 м², 1/5 этаж
Агентство недвижимости «Дом плюс» предлагает к покупке двухкомнатную квартиру с раздельными комнатами на ул. Советской.Кирпичный дом вдали от шумных дорог.Удобная планировка: Комнаты раздельные. Есть большая гардеробная. Ванна и туалет изолированные. Окна квартиры выходят на разные стороны дома.Газ(природный) только на плиту. Горячая вода центральная.Свежий косметический ремонт. Установлены все счетчики.Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта.Квартира без долгов и обременений. Один взрослый собственник.Заинтересовало данное предложение? Звоните скорее и договоримся на просмотр «вживую» или онлайн!Не продали свою? Мы обязательно поможем Вам в этом непростом деле. Быстро и профессионально найдем покупателя на вашу квартиру и за максимально «дорого»! Также осуществляем срочный выкуп квартир за свои деньги, гарантируем хорошую цену и выплату наличными в день обращения.Агентство недвижимости «Дом Плюс» — старейшее на рынке недвижимости города Петрозаводска, работаем с 1993 года. Всегда готовы встретиться с Вами и дать бесплатную консультацию по любым связанным с недвижимостью вопросам в нашем офисе, удобно расположенном в самом центре города — на проспекте Ленина, 18.
2-комн., 44.8 м², 1/5 этаж
312-440-255

2-комн., 44.8 м², 1/5 этаж

Советская ул., 19
Добавить в избранное
4 100 000 руб.

91 518 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

3-комн., 51 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное313-825-558

Лукова Ольга

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 200 000 руб.

101 961 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в Петрозаводске, вторичный рынок. Материал стен- кирпич. 4/5-этажного дома. Общая площадь- 51 кв. м, В квартире: изолированный с/у, стеклопакеты. Дом расположен в зеленом районе, во дворе школа, рядом ТЦ.