3-комн. квартира, 125.5 м², 6/10 этаж

Избранное
28 000 000руб. 
223 108руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.03.23 в 02:02, обновлено 22.04.24 в 07:06
3
комнаты
125.5
м²
Общая площадь
17
м²
площадь кухни
6 из 10
этаж
28 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 124 м², 7/10 этаж
Объект №27. Продам 3-комн по ул. Авиаторов 41 ЖК «ЛазурныйПАРАМЕТРЫ: на 7 этаже в 10-ти этажном монолитно-кирпичном доме 2010 года постройки, обслуживает дом ООО УК "Первый квартал",ПЛОЩАДЬ: общая S – 123,5 кв.м ОПИСАНИЕ: Предлагаем вашему вниманию шикарную трех комнатную квартиру в отличном ЖК «Лазурный». Сделан ремонт с использованием дорогостоящих материалов и интересными дизайнерскими решениями. Две спальни, зал, кухня. Одно из первых и интересных решений этой квартиры - зонирование кухни и зала. Поставлен дорогостоящий занавес, который при желании зонирует кухню от зала или на оборот делает пространство общим, объединяя кухню с гостиной. Гарнитур в кухне - «Командор», встроенная техника - siemens, холодильник, морозильная камера, вытяжка - faber. Стол кухонный и барная стойка - «Командор», стулья Италия, осветительные приборы Италия. В кухне и зале постелен новый ламинат. В зале осветительные приборы Италия. Отделка колон зеркалами в зале делалось под заказ. В большой спальне Итальянский гарнитур, фреска на стене заказывалась из Москвы. В маленькой спальне гарнитур «Лазурит», люстра – Италия. Ванна и сан.узел. раздельные и оформлены в стиле «Лондон». В коридоре огромный и вместительный шкаф-купе, Осветительные приборы – Италия. Окна в квартире на две стороны, подоконники искусственный камень, радиаторы М-н. «Водолей». Счетчики показания электроэнергии автоматические, самостоятельно передают показания. Утепленный балкон с теплыми полами. В общем преимуществ у квартиры очень много и все перечислить невозможно, приглашаем оценить все в живую и стать собственниками шикарной квартиры в деловом центре города. При продаже остается все, что на фото.Доп. Описание: В стоимость входит паркоместоИНФРАСТРУКТУРА: развитая. В шаговой доступности: школа, дет.сад, множество магазинов разных направлений, ТРЦ Планета, гипермаркет "Лента", детская поликлиника, химчистка, аптеки, оптика, салоны красоты, столовые, пекарни, банки, почтовое отделение, остановки общественного транспорта во все концы города.ОКРУЖЕНИЕ: ул. Молокова, ул. Алексеева, ул. Авиаторов.ЮРИДИЧЕСКИЙ СТАТУС: 1 взрослый собственник, чистая продажа
3-комн., 124 м², 7/10 этаж
318-126-738

3-комн., 124 м², 7/10 этаж

ул. Авиаторов, 41
Добавить в избранное
23 500 000 руб.

189 517 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 118.8 м², 9/10 этаж
Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК "Лазурный" с дизайнерским ремонтом, встроенной мебелью и техникой. Функциональная планировка, в которой ощущается свобода и пространство квадратов, всё продумано до мелочей. Наличие в доме подземной парковки. С этажа лифт спускается до паркинга, что является несомненно большим плюсом. Парковочное место закреплено за квартирой. Комфортная инфраструктура дома включает в себя закрытую круглосуточно охраняемую территорию с видеонаблюдением. Во дворе всегда чистота и порядок, приятно находиться и взрослым, и детям (современная детская площадка, тренажёры для занятий спортом).В шаговой доступности вся инфраструктура микрорайона: мини- маркет "Фасоль" (в доме), ТРЦ "Планета "(кинотеатры, фудкорт, бутики), парк "Сады мечты". Школа 150, 151 и 154, детские сады 39д (расположен непосредственно на территории ЖК "Лазурный"), 43, 72, 101, а также много частных садиков.Удобная транспортная развязка позволяет добраться до любого района города. Чистая продажа, вся сумма в договоре!!!! Квартира на ключах . Покупатель услуги не оплачивает!!!!!!
3-комн., 118.8 м², 9/10 этаж
319-585-001

3-комн., 118.8 м², 9/10 этаж

ул. Авиаторов, 41
Добавить в избранное
26 000 000 руб.

218 856 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 118.9 м², 8/10 этаж
Продаем элитную трехкомнатную квартиру с подземным паркингом в жилом комплексе Лазурный. Общей площадью 125 квадратных метров. Очень хороший и качественный ремонт в стиле «классика» с использованием дорогих строительных материалов. На стенах выполнена итальянская штукатурка с элементами экранов на стенах.Санузел оборудован итальянской сантехникой. Квартира продаётся с итальянской кухней ARAN, и каменнной столешницей. В оформление полов - испанская плитка с подогревом. Межкомнатные двери выполнены в стиле классики с элементами золота. Также в квартире присутствует мягкая мебель итальянского производства. Удобная планировка, красивый вид из окна. Инфраструктура: Сам жилой комплекс Лазурный имеет закрытую охраняемую территорию и идеальное месторасположение к основным транспортным магистралям Красноярска. Рядом с тихим двором комплекса находится детский садик № 28 ,школа № 150. Хорошая развитая инфраструктура на территории комплекса.Все документы готовы для быстрого выхода на сделку. Со мной вы оформите ипотеку по ставке ниже, чем в банке. Подберете выгодное страхование и сэкономите до 300 000 рублей. Сопровожу все этапы сделки. Сэкономлю ваше личное время. Звоните. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 1 000 000 рублей составляет 35 000 рублей;- при стоимости объекта недвижимости от 1 000 001 рублей составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 9954487. Район: Взлётка мкр.
3-комн., 118.9 м², 8/10 этаж
308-653-014

3-комн., 118.9 м², 8/10 этаж

ул. Авиаторов, 41
Добавить в избранное
22 800 000 руб.

191 758 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Идентификатор объекта: 465112. Описание: Предлагаем вашему вниманию шикарную квартиру, расположенную в современном доме бизнес класса «Лазурный». Дом удобно расположен в деловой части мкр. Взлетка.Площадь квартиры 125,5 кв.м (без учета балкона!). Высота потолков — 2,75 м.Функциональная планировка, в которой ощущается свобода и пространство квадратов, всё продумано до мелочей. Трехкомнатная квартира перепланирована в четырёхкомнатную. Одну из комнат можно использовать как спальню, либо как просторную гардеробную.В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Окна из натурального дерева. На стенах обои и декоративная штукатурка, на полу ламинат и плитка.Кухонный гарнитур итальянской фирмы Aran особая гордость квартиры! И она остаётся новым хозяевам вместе со встроенным холодильником, посудомоечной машиной, варочной панелью Miele, духовым шкафом Miele и вытяжкой дизайнерской серии.Большое и свободное пространство для всех членов семьи сделано для себя с большой любовью и продумано до мелочей.Два санузла отделаны итальянским кафелем, теплый пол.Утепленный балкон с декоративной отделкой в светлых тонах, на полу керамогранит. Пол с подогревом. Придомовая территория: В доме есть подземная парковка. Лифт спускается до парковки, что является несомненно большим плюсом. Парковочное место закреплено за квартирой. Инфраструктура: Максимально комфортная инфраструктура дома включает в себя закрытую круглосуточно охраняемую территорию с видеонаблюдением.Во дворе всегда чистота и порядок, приятно находиться и взрослым и детям за счёт современной детской площадки, тренажёров для занятий физической культурой.В шаговой доступности расположены: школа № 150,151 и №154, детские сады №39д, расположен непосредственно на территории ЖК Лазурный), № 43, 72, №101, а также много частных садиков; ТРЦ "Планета", гипермаркеты, магазины, салоны красоты и много другое, необходимое для комфортного проживания.Удобная транспортная развязка позволяет добраться до любого района города. Автобусная остановка находится в шаговой доступности. Условия продажи: Показы по договоренности!Звоните, отвечу на все вопросы.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
125.5 м² кухня 17 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 10
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 87.9 м², 7/10 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Продается просторная квартира в доме премиум-класса в черновой отделке вместе с подземным паркингом в ЖК «Лазурный». При покупке не надо ничего переделывать и демонтировать. Реализуйте свой дизайн-проект без дополнительных затрат. Квартира продается только вместе с парковочным местом на выбор!1 вариант парковочного места находитсяна уровне-1 (17-18 фотография, территориальнонаходится дальше от двери, ведущей к лифту в 1-ый подъезд, чем второе п/м);2 вариант парковочного места находитсяна уровне -2 (20 фотография, место расположено очень близко к двери, ведущей к лифту).Этот вариант более привлекательный за счет своего расположения и относительно негабаритных соседей, будет удобно парковаться. Сам жилой комплекс Лазурный имеет закрытую охраняемую территорию и идеальное месторасположение к основным транспортным магистралям Красноярска. Рядом с тихим двором комплекса находится детский садик № 28 ,школа № 150. Хорошая развитая инфраструктура на территории комплекса. Все документы готовы для быстрого выхода на сделку.Помощь в одобрении ипотеки по низкой ставке,сопровождение сделки на всех этапах, консультациипо всем вопросам - и всё это БЕСПЛАТНО! Звоните! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 1 000 000 рублей составляет 35 000 рублей;- при стоимости объекта недвижимости от 1 000 001 рублей составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 10736421. Район: Взлётка мкр.
2-комн., 87.9 м², 7/10 этаж
318-903-425

2-комн., 87.9 м², 7/10 этаж

ул. Авиаторов, 41
Добавить в избранное
17 850 000 руб.

203 072 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 124 м², 7/10 этаж
Объект №27. Продам 3-комн по ул. Авиаторов 41 ЖК «ЛазурныйПАРАМЕТРЫ: на 7 этаже в 10-ти этажном монолитно-кирпичном доме 2010 года постройки, обслуживает дом ООО УК "Первый квартал",ПЛОЩАДЬ: общая S – 123,5 кв.м ОПИСАНИЕ: Предлагаем вашему вниманию шикарную трех комнатную квартиру в отличном ЖК «Лазурный». Сделан ремонт с использованием дорогостоящих материалов и интересными дизайнерскими решениями. Две спальни, зал, кухня. Одно из первых и интересных решений этой квартиры - зонирование кухни и зала. Поставлен дорогостоящий занавес, который при желании зонирует кухню от зала или на оборот делает пространство общим, объединяя кухню с гостиной. Гарнитур в кухне - «Командор», встроенная техника - siemens, холодильник, морозильная камера, вытяжка - faber. Стол кухонный и барная стойка - «Командор», стулья Италия, осветительные приборы Италия. В кухне и зале постелен новый ламинат. В зале осветительные приборы Италия. Отделка колон зеркалами в зале делалось под заказ. В большой спальне Итальянский гарнитур, фреска на стене заказывалась из Москвы. В маленькой спальне гарнитур «Лазурит», люстра – Италия. Ванна и сан.узел. раздельные и оформлены в стиле «Лондон». В коридоре огромный и вместительный шкаф-купе, Осветительные приборы – Италия. Окна в квартире на две стороны, подоконники искусственный камень, радиаторы М-н. «Водолей». Счетчики показания электроэнергии автоматические, самостоятельно передают показания. Утепленный балкон с теплыми полами. В общем преимуществ у квартиры очень много и все перечислить невозможно, приглашаем оценить все в живую и стать собственниками шикарной квартиры в деловом центре города. При продаже остается все, что на фото.Доп. Описание: В стоимость входит паркоместоИНФРАСТРУКТУРА: развитая. В шаговой доступности: школа, дет.сад, множество магазинов разных направлений, ТРЦ Планета, гипермаркет "Лента", детская поликлиника, химчистка, аптеки, оптика, салоны красоты, столовые, пекарни, банки, почтовое отделение, остановки общественного транспорта во все концы города.ОКРУЖЕНИЕ: ул. Молокова, ул. Алексеева, ул. Авиаторов.ЮРИДИЧЕСКИЙ СТАТУС: 1 взрослый собственник, чистая продажа
3-комн., 124 м², 7/10 этаж
318-126-738

3-комн., 124 м², 7/10 этаж

ул. Авиаторов, 41
Добавить в избранное
23 500 000 руб.

189 517 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 102.4 м², 8/10 этаж
Пpoдaется 4х комнатная квapтиpа евро форматав в ЖK «Лазурный» по ул.Aвиатоpoв д.41!Дом повышенной комфортности.В квартире выполнен качественный ремонт.Двор дома закрытый.В стоимость квартиры также входит подземное парковочное место.Рядом вся развитая инфраструктура района Взлетки, В собственности более 5 лет, обременений банка нет, без детских долей.Звоните и приезжайте смотреть!Помогу снизить ставку по ипотеке, если она нужна.Полное сопровождение покупки. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 1 000 000 рублей составляет 35 000 рублей;- при стоимости объекта недвижимости от 1 000 001 рублей составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 10639741. Район: Взлётка мкр.
4-комн., 102.4 м², 8/10 этаж
318-629-291

4-комн., 102.4 м², 8/10 этаж

ул. Авиаторов, 41
Добавить в избранное
18 700 000 руб.

182 618 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 127.1 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное317-941-099

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

220 299 руб./м²

Теплая трехкомнатная квартира в прекрасном состоянии и с ремонтом. 10/10-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире раздельный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Рядом салон красоты и ТРЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Красноярск, Ломоносова.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 119.2 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное318-126-741

Домклик

вчера в 17:26

ПОЗВОНИТЬ
28 500 000 руб.

239 094 руб./м²

Светлой трехкомнатной квартиры предложение в Красноярске на Петре Ломако срочно общей площадью 119.2 кв. м. Есть просторная кухня- 30 кв. м. изол. с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом ТРЦ и салон красоты.
3-комн., 130 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное320-403-209

Елена

5 марта

ПОЗВОНИТЬ
28 318 000 руб.

217 831 руб./м²

На продажу трешка, расположенная на 10 эт. 10-этажного дома,, вторичка. В квартире изолированный с/у, общая площадь- 130 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-восток. Вокруг много магазинов и остановки общественного транспорта.

Больше вариантов для поиска жилья

Красноярский край, Красноярск, ул. Авиаторов, 41