2-комн. квартира, 32.4 м², 2/2 этаж

Избранное
2 099 000руб. 
64 784руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.04.23 в 09:20, обновлено 22.04.24 в 09:27
2
комнаты
32.4
м²
Общая площадь
4
м²
площадь кухни
2 из 2
этаж
2 099 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 26.8 м², 2/3 этаж
В продаже уютная квартира рядом с центром города! Отличный вариант по доступной цене. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного деревянного дома, что обеспечивает экологичность. Общая площадь 26.8 м2 в хорошем состоянии! Поменяна вся проводка. Окна пластиковые. Санузел совмещенный. Сама квартира очень теплая, светлая, готова принять новых жильцов. Инфраструктура достаточно развита: в пару минутах от дома остановки общественного транспорта, школа № 5, гимназия № 24, супермаркет Мария-Ра, а также идеальное место для отдыха и прогулок «Белое Озеро». Рядом с домом есть парковка, что является плюсом для автовладельца. Отличный вариант для начала самостоятельной жизни или для студентов, также подойдет для сдачи в аренду. Эта замечательная квартира уже сегодня может стать твоей. Звони сегодня не откладывай на завтра!Номер в базе: 10784818. Район: Октябрьский район
2-комн., 26.8 м², 2/3 этаж
319-335-004

2-комн., 26.8 м², 2/3 этаж

пер. Макушина, 3
Добавить в избранное
2 500 000 руб.

93 284 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Цена снижена! Квартира по цене ниже, чем гостинка!!Хотите жить в самом центре города? Тогда купите эту квартиру! 2 комнатная малогабаритная квартира в центре города, в 5-ти минутах от набережной реки Томи. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, музыкальная, спортивная и художественная школы. От остановки транспорта ТЮЗ легко можно доехать до всех университетов, институтов или до Центрального рынка. А теперь о главном: уютная тёплая квартира располагается на 2-ом этаже с потолками 3.30 метра и всеми удобствами ищет своего нового хозяина! Квартира ухоженная. Новая электропроводка, стены и потолки выровнены, все водопроводные и канализационные стояки новые. Также к данной квартире прилагается большой основательный сарай. Плюсом данной квартиры является низкие коммунальные платежи, которые не будут повышаться, если вы будете использовать печное отопление. Комфорт в Вашей квартире не будет зависеть от того, сколько гигакалорий дает ресурсоснабжающая компания. Вам всегда будет тепло настолько, на сколько Вы этого хотите! При желании, можно пользоваться электрокамином. В подарок новому хозяину остаётся большой шкаф-купе и диван. Приятным бонусом является наличие общего балкона, где в летнее время можно пить чай и наслаждаться пеньем птиц и запахом цветов. Есть палисадник с разработанной хорошей землей, в котором летом цветут розы. При желании можно посадить и маленький огород). Улица достаточно тихая, хорошие соседи. У дома есть парковка. Напротив дома располагается ЖЭУ.

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
32.4 м² кухня 4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
дерево
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 32.4 м², 2/2 этаж
Цена снижена! Хотите жить в самом центре города? Тогда Вам надо увидеть эту квартиру! 2 комнатная малогабаритная квартира в центре города, в 5-ти минутах от набережной реки Томи. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, музыкальная, спортивная и художественная школы. От остановки транспорта ТЮЗ легко можно доехать до всех университетов, институтов или до Центрального рынка. А теперь о главном: уютная тёплая квартира располагается на 2-ом этаже с потолками 3.30 метра и всеми удобствами ищет своего нового хозяина! Квартира ухоженная. Новая электропроводка, стены и потолки выровнены, все водопроводные и канализационные стояки новые. Также к данной квартире прилагается большой основательный сарай. Плюсом данной квартиры является низкие коммунальные платежи, которые не будут повышаться, если вы будете использовать печное отопление. Комфорт в Вашей квартире не будет зависеть от того, сколько гигакалорий дает ресурсоснабжающая компания. Вам всегда будет тепло настолько, на сколько Вы этого хотите! При желании, можно пользоваться электрокамином. В подарок новому хозяину остаётся большой шкаф-купе и диван. Приятным бонусом является наличие общего балкона, где в летнее время можно пить чай и наслаждаться пеньем птиц и запахом цветов. Есть палисадник с разработанной хорошей землей, в котором летом цветут розы. При желании можно посадить и маленький огород). Улица достаточно тихая, хорошие соседи. У дома есть парковка. Напротив дома располагается ЖЭУ. Если не отвечаю, звоните на второй телефон.
2-комн., 32.4 м², 2/2 этаж
302-203-709

2-комн., 32.4 м², 2/2 этаж

Комсомольский пер., 68/3
Добавить в избранное
2 099 000 руб.

64 784 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 32.4 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное302-203-709

Дом Плюс

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 099 000 руб.

64 784 руб./м²

Продажа светлой 2-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 2/2-этажного дома,. В квартире изолированный с/у, новая проводка. Рядом магазин и парк. Адрес: город Томск, Комсомольский.