2-комн. квартира, 43.8 м², 19/20 этаж

Избранное
6 250 000руб. 
142 695руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.04.23 в 17:20, снято 16.04.24 в 14:05
2
комнаты
43.8
м²
Общая площадь
19 из 20
этаж
6 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 52.1 м², 8/17 этаж
КРАСИВАЯ КВАРТИРА ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕМЬИ !!!!Стильная, ухоженная, полноценная 2 комнатная квартира с евроремонтом, частично мебелью и техникой, в активно- развивающемся микрорайоне у " Парка Победы". Дом стоит вблизи улиц Мира, Ярославская, Монтажников, Сормовская, Лепсе.Так и тянет там находиться, бежать с работы, чтобы отдохнуть ДУШОЙ!В квартире всё продумано для комфортного проживания.Новому хозяину достанутся:** ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ; ** большая кухня, гостиная с выходом на панорамную лоджию и детская или спальня (на ваше усмотрение);** дорогой и качественный ремонт в светлых тонах;** на кухне встроенная техника: индукционную жаро-варочную панель, вытяжку оставляем;** в детской встроенная мебель ( расчитаная на двоих детей); ** вместительная прихожая, с которой вы позабудете об уличной пыли и грязи в вашей квартире. Там же дорогой, вместительный шкаф-купе ;** С/у в кафеле, с качественной сантехникой и комплектующими, стоят счётчики на воду: ** в квартире 1 панорамная лоджия 6 кв.м. (окна выходят на южную стороны);** большой бонус - это месторасположение квартиры. Никто не ходит из соседей. Возможность хранения детских велосипедов, санок, колес;** в доме многоуровневая система безопасности, видеонаблюдение, домофон, 2 скоростных, бесшумных лифта, большая парковка, современная детская площадка.Дом расположен в инфраструктурно-развитом микрорайоне. Всё до мелочей продумано для комфортной жизни. Благоустроенная территория включает в себя: детские и спортивные площадки, зоны отдыха, озеленение и открытые автостоянки. В шаговой доступности располагаются: парковая зона, магазины, фитнес клубы, салоны красоты, банки, медицинские центры, детские сады и школы, поликлиники, остановки общественного транспорта.Помощь в получении ипотечного решения на выгодных для вас условиях и в любом удобном для вас банке.Работа со всеми видами сертификатов.По квартире доступна скидка 0.8 % по ипотеке Сбербанка.СЕЙЧАС самое ВРЕМЯ инвестировать в свою комфортную жизнь!Арт. 54443362
2-комн., 52.1 м², 8/17 этаж
311-633-497

2-комн., 52.1 м², 8/17 этаж

ул. Жданова, 17
Добавить в избранное
6 080 000 руб.

116 699 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.4 м², 1/10 этаж
Арт. 57952603 Продaетcя двухкомнатнaя кваpтирa в кирпичном доме 2013 года постройки.Общая плoщадь 62,4 м² + лoджия 7 м²Кухня 11,5 м²Комнаты 20,4, 14,3 м²Просторная прихожая 7,9 м²Свой тамбур на одну квартируКвартира угловая, но очень теплая, зимой даже отключают часть батарей. Находится на первом этаже, цоколь высокий (в цоколе офисные помещения).В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих материалов - на полу в прихожей и кухне керамогранит, в комнатах паркетная доска (можно циклевать несколько раз и менять цвет), стены под покраску (можно перекрасить в любой цвет несколько раз), на потолке гипсокартон, санузел в плитке, подоконники из искусственного камня. Двери из натурального шпона на магнитных замках. В шкафу-купе в прихожей зона тёплого пол для сушки обуви, вывод под стиральную машину и водонагреватель, встроенный охотничий сейф. Выполнена гидроизоляция пола, шумоизоляция стен и потолка.На этапе строительства поменяли стояки на полипропиленовые, электрика вся заменена на гостовскую, система отопления и водоснабжения - на медную.Дом двухподъездный, находится во дворах, в отдалении от шумных и пыльных дорог. У дома своя огороженная территория, по периметру установлено видеонаблюдение, большая парковка.Будущим хозяевам остается встроенная кухня с духовкой (Электролюкс Швеция), варочная панель (Электролюкс), встроенная вытяжка, раковина - искусственный камень, шкафы-купе, шкафы в тамбуре, мебель в ванной и туалете, кондиционер.В шаговой доступности для прогулок парк Победы, Ломоносовский бульвар. Гимназия №46, школы №42, 2, 54, детские сады, различные магазины, ТЦ Макси, Леруа Мерлен, поликлиники, удобная транспортная развязка для автомобилей, рядом автобусные остановки во все направления города Если не дозвонились - пишите сообщение, обязательно ответим!
2-комн., 62.4 м², 1/10 этаж
316-455-479

2-комн., 62.4 м², 1/10 этаж

ул. Кольцова, 4к1
Добавить в избранное
6 990 000 руб.

112 020 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся шикарная, современная, очень комфортная для проживания евро-2 комнатная квартира в доме БИЗНЕС-КЛАССА 43,8 кв. м. + лоджия 4,2 м.

Дом построен в 2019 надежным застройщиком «КССК». Район один из самых популярных- район Парка Победы.

✔️Квартира распланирована следующим образом: кухня-гостиная 18,9 м, спальня 11,2 м, гардеробная комната 3,5 м, просторный санузел, прачечная.

✔️В квартире выполнен ремонт из дорогих и качественных премиум-материалов , в комнате и кухне-гостиной на полу влагостойкий и ударопрочный ламинат 33 класса, на стенах хорошие обои в светлых тонах.
✔️Во всей квартире установлены натяжные матовые потолки с точечным освещением.Высота потолков 3 метра.
✔️Санузел совмещен, выполнен из керамогранита в благородном цвете.


Лоджия с панорамным остеклением.

Наличие вместительной гардеробной комнаты позволяет грамотно расположить вещи и нет необходимости в дополнительных шкафах.

Состояние квартиры и мебели идеальное, делали для себя, все продумано до мелочей, удобство, красота.

При продаже остаётся вся мебель и техника в отличном состоянии, а именно кухонный гарнитур со встроенной техникой- посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, 2 телевизора “Samsung”, угловой мягкий диван ,двухспальная кровать с тумбами, стиральная машина “Samsung”, водонагреватель.

✔️Большим плюсом является наличие консьерж службы в доме, подземного и наземного паркинга, территория дома огорожена , своя детская площадка.

Коммунальные платежи невысокие.

Чистый подъезд, внимательная управляющая компания. Соседи приличные и доброжелательные люди.

По периметру дома и внутри ведётся видеонаблюдение.

Документы готовы, 2 взрослых собственника, полное юридическое сопровождение сделки.

✔️Звоните и записывайтесь на просмотр этой замечательной квартиры!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43.8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
19 из 20

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 50.9 м², 6/6 этаж
Продается двух комнатная квартира, расположенная на 6 этаже 6 этажного кирпичного дома 1993 года постройки.Общая площадь 50,9кв.м., жилая площадь 27,6 кв.м., санузел раздельный, лоджия утеплена и застеклена. В доме есть колясочная. Квартира светлая, теплая и уютная. Планировка распашонка-окна выходят на 2 стороны.В квартире частично остается мебель. На кухне остается кухонный гарнитур без техники, обеденная зона. В спальне остается вся мебель. В ванной остается тумба с зеркалом, стиральная машина. Шкафы в прихожей остаются.Ремонт свежий. На полу ламинат, ванная в кафеле, туалет-панели, во всех комнатах натяжные потолки.Установлена металлическая дверь.Под окном парковочное место выложено плиткой. По периметру дома имеются камеры видеонаблюдения.Дом расположен рядом с детскими садиками №148, №52, №152, №170, №16, школой №54, магазинами.Автобусная остановка находится на ул. Лепсе. Доехать можно на 1,10,22,23,44,61,74 автобусах. Остановка на Северо-Садовой - автобус 10.Звоните, покажу в любое время.✔Эксклюзивное право продажи.✔Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города.✔Работа с материнским капиталом и сертификатами._________________________________Группа компаний «Дело и Деньги».С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
2-комн., 50.9 м², 6/6 этаж
317-771-742

2-комн., 50.9 м², 6/6 этаж

Северо-Садовая ул., 19А
Добавить в избранное
4 145 000 руб.

81 435 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 97 м², 1/6 этаж
Продается Евро-4х комнатная квартира с ремонтом и мебелью!КВАРТИРА. В кирпичном 1993 года постройки. Окна квартиры выходят на восток и запад. Уникальная особенность этой квартиры- индивидуальная планировка! Имеется рабочий кабинет, просторная кухня-гостиная. В квартире установлено видеонаблюдение. Квартира очень теплая,светлая. Положительные соседи. Рядом с домой детская площадка и автостоянка . ПЛАНИРОВКА. Имеется кухня-гостиная 29 метров, кабинет 5 метров, спальни детские по 11 и 20 метров, спальня взрослая 16 метров.БОНУС- большая сухая овощная яма и гараж металлический со смотровой ямой и навесом. РЕМОНТ,МЕБЕЛЬ. Квартира в отличном состоянии. В гостиной сделан свежий ремонт. В Установлены теплые полы и детской комнате, спальне и ванной. Окна пластиковые,с зеркальным напылением. На полу в комнатах-ламинат. Прихожая и с/узел-кафель. Потолки натяжные. На стенах жидкие обои. Входная дверь двойная металлическая, с шумоизоляцией. С/узел раздельный, в кафеле. Установлены счетчики на воду. Поменяны канализационные и водопроводные трубы по всему дому. В квартире остается новый кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, два шкафа в прихожей, шкаф в спальне и детской комнате. ИНФРАСТРУКТУРА. В непосредственной близости от дома расположены школа, продуктовый магазин, живописное озеро. Находясь в городе, ощущение загородной жизни. Вкусные шашлыки-прямо у дома! Также в непосредственной близости от дома расположены крупные садоводческие товарищества. Можно приобрести садовый участок с домиком и баней. ФОРМА ОПЛАТЫ. Возможны все формы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал. Поможем приобрести квартиру в ипотеку без первоначального взноса. Полное юридическое сопровождение сделки. Показ в любое время. Встречный вариант не нужен, быстрый выход на сделку.
4-комн., 97 м², 1/6 этаж
300-816-497

4-комн., 97 м², 1/6 этаж

Северо-Садовая ул., 19А
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

77 320 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 84.5 м², 10/14 этаж
Арт. 58216634 Только для тех, кто ценит качество, пространство, красоту и стиль, есть уникальная возможность приобрести отличную 3-х комнатную (полноценную) квартиру как евро - 4 в кирпичном доме в экологически чистом районе города с ремонтом, мебелью и бытовой техникой!!! Вам остаётся ее только купить , заехать, разложить вещи, отметить новоселье и наслаждаться проживанием в ней с комфортом и радостью!!! В доме прекрасная шумоизоляция!!! Приятным бонусом для новых владельцев будет свое парковочное место во дворе! Видовой этаж раскрывает необычайную красоту природы и вид на реку! В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, общепит, салоны красоты, фитнес и медицинские центры, а так же транспортная развязка в любую часть города!!! Квартира подходит для проживания большой семьи и ждет своих новых владельцев!!!
3-комн., 84.5 м², 10/14 этаж
316-718-578

3-комн., 84.5 м², 10/14 этаж

Северо-Садовая ул., 19А
Добавить в избранное
7 999 000 руб.

94 663 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Кировская область, Киров, Северо-Садовая ул., 19А