3-комн. квартира, 78.2 м², 2/2 этаж

Избранное
5 700 000руб. 
72 891руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.23 в 18:16, снято 16.04.24 в 14:05
3
комнаты
78.2
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
2 из 2
этаж
5 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 84.9 м², 3/4 этаж
ПРОДАЕТСЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ!ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ ДО 30.04.2024!!!!Номер объекта в базе: 59098.Высокий уровень шумоизоляции. Просторные комнатыМожно сразу заехать и жить, - идеальный вариант для семьи с детьми.ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:- Квартира на 4 этаже, планировка "распашонка", - квартире много естественного света,- Планировка позволяет рационально использовать пространство.- Квартира 84,9 кв.м, уютная, просторная, для комфортного проживания.- В квартире потолки достигают 3 м.- Три просторные изолированные комнаты, площадь которых составляет 19 кв.м., 15 кв.м. и 18,3 кв.м.- В квартире отсутствуют посторонние запахи. - Большая кухня, площадью 10,6 кв.м.- Встроенная бытовая техника и кухонный гарнитур остается, другая мебель - по договоренности. - Раздельный санузел - есть место под стиральную машину.-Ванная комната - кафель.- В прихожей установлен шкаф-купе во всю высоту потолка, организована система хранения. - В квартире много встроенных шкафов для хранения вещей. - Установлены качественные окна ПВХ.ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА:- В подъезде всего 9 квартир - все соседи дружелюбные, интеллигентные люди. - Чистый подъезд, на подоконниках стоят зеленые растения. - Закрытая стоянка рядом с домом - всегда есть место для вашего автомобиля.- Огороженная территория. - Игровая площадка во дворе дома - удобно для игр ваших детей.- Развитая инфраструктура.РАСПОЛОЖЕНИЕ:В шаговой доступности центр города.2 минуты пешком до остановки общественного транспорта.2 минуты пешком до продуктового магазина "Магнит", Аптеки.5 минут пешком до Детского сада №184, 204.2 минуты пешком до Школы №9.Недалеко расположены пункты выдачи товаров, спортивные школы, манеж.Рядом с домом скверы, парки, кафе.ОФОРМЛЕНИЕ ПРОДАЖИ:Все документы готовы - быстрый выход на сделку.Полное юридическое сопровождение и помощь в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО - вы экономите время и деньги.Все сделки нашего агентства застрахованы.Есть вопросы по квартире или хотите записаться на просмотр? Звоните!
3-комн., 84.9 м², 3/4 этаж
317-814-488

3-комн., 84.9 м², 3/4 этаж

ул. Чкалова, 28/21
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

76 561 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 52.2 м², 4/5 этаж
Арт. 58406309 Внимание! Продается отличная квартира в Ленинском районеВыгодное расположение дома в центре Ленинского района. Магазины, аптеки, кафе, школа, детский сад, остановки - всё в шаговой доступности.Благоустроенный двор с новой детской площадкой.Транспорт ходит в любую точку города, до центра 5-10 минут езды, как на машине так ина общественном транспорте. Трехкомнатная квартира с перепланировкой в 2+ (совмещена кухня и комната, расширен санузел) Объект расположен на 4 этаже, установлена автоматическая газовая колонка, имеется балкон. Окна ПВХ по всей квартире, санузел и кухня-гостиная, выложенный плиткой. Две изолированные комнаты, вся мебель остается (техника по договоренности)Квартира готова к сделке, полная сумма в договоре. Примем в зачет Вашу недвижимость!Юридическая чистота сделки:Подробная проверка всего пакета документов по объекту недвижимости.Полное сопровождение по их сбору и оформлению.Безопасные расчеты сторон.Юридическая консультация по любому возникшему вопросу.Помощь в одобрении и оформлении ипотеки от банков-партнеров (Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, Открытие и др.).Работа с государственными сертификатами и программами: военная ипотека, сельская ипотека, материнский капитал, ипотека для семей с детьми и прочие.Остались вопросы? Звоните!
3-комн., 52.2 м², 4/5 этаж
316-613-654

3-комн., 52.2 м², 4/5 этаж

ул. Лермонтова, 44а
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

105 364 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 63.6 м², 1/5 этаж
Продается трехкомнатная квартира в кирпичном доме 1969 г.п. в близи центральной части города - ул. Чехова. Комнаты раздельные, санузел раздельный, квартира не угловая, окна смотрят на две стороны дома. Из планировки данной квартиры легко организовать кухню столовую и две раздельные комнаты, при этом оставить большую гардеробную или так же присоединить ее с кухней.Парковка дополнительно организована и заасфальтирована рядом с сетевым магазином около дома. Располагается на 1 этаже/5 кирпичного дома, квартира общей площадью 63,6кв. м., квартира чистая, светлая, теплая, состояние квартиры жилое. Квартира свободна от регистрации и проживания. В шаговой доступности от дома находятся парки, школы, д/сад, кафе и рестораны, остановка общественного транспорта. 1 взрослый собственник. Остались вопросы, звоните. И приходите на просмотр.
3-комн., 63.6 м², 1/5 этаж
317-313-579

3-комн., 63.6 м², 1/5 этаж

ул. Чехова, 25
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

78 617 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Отличная квартира в малонаселенном доме. Район ближней пятёрки, близи есть все необходимые объекты инфраструктуры, парк. Дом находится в удалении от проезжей части. Сама квартира отремонтирована, имеет огромный совмещённый санузел, обустроенную кухню, которая останется при продаже, а также раздельную планировку всех комнат. Есть два балкона! Окна ПВХ. Кровля дома отремонтирована по программе кап. ремонта. На придомовой территории всегда можно запарковать авто. Чистая продажа! Вся сумма в договоре

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
78.2 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 36 м², 1/5 этаж
УЮТНАЯ и ТЕПЛАЯ КВАРТИРАОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕОГОРОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯКвартира находится в удобной локации. Дом построен и введен в эксплуатацию в 2010 году.Первый этаж высокий. Квартира со светлым ремонтом и готовая для проживания. О КВАРТИРЕ:- комната изолированная 18кв.м.;- просторный совмещенный санузел;- балкон.Отделка от застройщика: светлые обои, на полу в комнате ламинат, в кухне линолеум, санузел на полу и стенах плитка.О ДОМЕ:Кирпичный дом, закрытая территория огороженная забором с автоматическими воротами для въезда во двор.В ДОМЕ:Центральные коммуникации. Доброжелательные соседи.ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:Развитая городская инфраструктура. Тeрритоpия двopа oгoрожена забором. Уcтанoвлeн дoмoфон и aвтомaтичeскиe ворота. До исторического центра 2 минуты на машине. До ж/д вокзала "Ярославль Главный" 5 минут пешком, но запаха и шума от ж/д нет. Рядом легкоатлетический манеж "Торпедо", бассейн "Лазурный", Музей боевой славы, парк с прогулочным зонами, детскими городками и тренажерами, ТЦ "Чкаловский", рынок, супермаркеты "Магнит", "Пятерочка", "Фикс Прайс", аптеки, парикмахерские, баня и множество мелких магазинов.О ВОЗМОЖНОСТЯХ ПРИОБРЕТЕНИЯ:Возможна покупка по ипотечным программам, принимаются любые виды сертификатов.Проконсультирую по самым выгодным программам кредитования и помогу с одобрениемипотеки.Есть вопросы, хотите получить полную информацию или записаться напросмотр? Пишите или звоните.
1-комн., 36 м², 1/5 этаж
317-673-590

1-комн., 36 м², 1/5 этаж

ул. Белинского, 35а
Добавить в избранное
4 750 000 руб.

131 945 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36 м², 1/5 этаж
УЮТНАЯ и ТЕПЛАЯ КВАРТИРА ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ОГОРОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ Квартира находится в удобной локации. Дом построен и введен в эксплуатацию в 2010 году. Первый этаж высокий. Квартира со светлым ремонтом и готовая для проживания. О КВАРТИРЕ: - комната изолированная 18кв.м.; - просторный совмещенный санузел; - балкон. Отделка от застройщика: светлые обои, на полу в комнате ламинат, в кухне линолеум, санузел на полу и стенах плитка. О ДОМЕ: Кирпичный дом, закрытая территория огороженная забором с автоматическими воротами для въезда во двор. В ДОМЕ: Центральные коммуникации. Доброжелательные соседи. ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: Развитая городская инфраструктура. Тeрритоpия двopа oгoрожена забором. Уcтанoвлeн дoмoфон и aвтомaтичeскиe ворота. До исторического центра 2 минуты на машине. До ж/д вокзала "Ярославль Главный" 5 минут пешком, но запаха и шума от ж/д нет. Рядом легкоатлетический манеж "Торпедо", бассейн "Лазурный", Музей боевой славы, парк с прогулочным зонами, детскими городками и тренажерами, ТЦ "Чкаловский", рынок, супермаркеты "Магнит", "Пятерочка", "Фикс Прайс", аптеки, парикмахерские, баня и множество мелких магазинов. О ВОЗМОЖНОСТЯХ ПРИОБРЕТЕНИЯ: Возможна покупка по ипотечным программам, принимаются любые виды сертификатов. Проконсультирую по самым выгодным программам кредитования и помогу с одобрением ипотеки. Есть вопросы, хотите получить полную информацию или записаться на просмотр? Пишите или звоните.
1-комн., 36 м², 1/5 этаж
318-582-296

1-комн., 36 м², 1/5 этаж

ул. Белинского, 35а
Добавить в избранное
4 950 000 руб.

137 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 77 м², 7/12 этаж
Добавить в избранное314-478-127

Лидер Град

12 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

72 728 руб./м²

Отличную квартиру в Ярославле продам недорого. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 77 кв. м., изолированный санузел, 7 этаж, комнаты изолированные, чистый подъезд, хороший ремонт в ванной. В районе есть садик, школа, торговый центр. Срочно.