3-комн. квартира, 122.5 м², 10/25 этаж

Избранное
18 450 000руб. 
150 613руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.04.23 в 03:07, снято 17.04.24 в 14:04
3
комнаты
122.5
м²
Общая площадь
25
м²
площадь кухни
10 из 25
этаж
18 450 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 109.3 м², 15/25 этаж
В продаже видовaя 3к квapтиpа в cовременнoм жилом кoмплекce комфорт-класса в сaмoм цeнтpe Eкaтepинбуpга, в районе Мocкoвcкoй горки.Жилoй комплeкc имеет отличную локацию и удобнo раcпoлoжен вблизи транспортных развязок, в шагoвoй доступности многочислeнныe мaгaзины и рестоpaны. Рядoм шикарный парк для прогулок и отдыха Зеленая Роща.Вблизи расположены школы и детские сады. Закрытая территория с охраной, контролируемым въездом-выездом, огороженной спортивной и детской площадкой, а также подземным паркингом, с доступом из лифта подъезда. Всегда есть свободные наземные парковочные места у дома. Видеонаблюдение всей территории, подъездов.3к комнатная Квартира расположена на 15 этаже. Из окон открывается вид на центральную часть города и во внутренний благоустроенный двор с детской площадкой и фонтаном. Сделан качественный ремонт.В доме собственная котельная и никогда нет проблем с отсутствием горячей воды из-за опрессовок. В квартире можно сделать 3 отдельных жилых комнаты -спальня с большой гардеробной, 2 детские и просторная кухня-гостиная, 2 санузла.В подарок при покупке -Оформление ипотеки и всё юридическое сопровождение сделки.Работаем 14 лет, гарантия безопасной сделки и проведения всех расчетов.Звоните! Записывайтесь на встречу.Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро!#объект в нашей базе №13767800#
3-комн., 109.3 м², 15/25 этаж
318-767-999

3-комн., 109.3 м², 15/25 этаж

Московская ул., 66
Добавить в избранное
15 390 000 руб.

140 806 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 106 м², 22/24 этаж
Верхний этаж в доме на самой высокой точке Екатеринбурга!Московская горка — единственная высотная доминанта в с е й центральной части Екатеринбурга. Основание дома находится на уровне значительно превышающем основания таких жилых комплексов, как "Москва", "Мечта", "Исеть", "Свобода"... - словом, л ю б о г о жилого комплекса Екатеринбурга! Такое положение делает ЖК «7 Небо» уникальным.А 22 этаж - в прямом и переносном смысле - воплощение превосходства и открытых горизонтов.Здесь и панорамный вид на 3 стороны света из 3 хорошо освещённых комнат, и объёмная столовая, и большой холл...3 отдельные комнаты и кухня-столовая открываются на 3 лоджии с захватывающими видами: от бодрящих городских восходов до сладко-оранжевых закатов над акваторией пруда.В собственности также - 2 смежных парковочных места с удобным расположением (не входят в цену).ЖИЛОЙ КОМПЛЕКСВ ЖК установлены грузовые и пассажирские лифты OTIS Gen2 с выходом в подземный паркинг.На 1 этаже дома расположены детская игровая комната, колясочная с местами для велосипедов и комната для мытья лап домашних животных.Двор закрытый с системой локального видеонаблюдения, ландшафтным дизайном и многоуровневым освещением. Реализована концепция «двор без машин». Детские игровые зоны оборудованы современными игровыми комплексами. Имеются места для занятий спортом, рекреационные и прогулочные зоны.Внешнее окружение развито и насыщено дюжиной детских образовательных учреждений, а также предприятиями индустрии красоты, торговли, социальной сферы, бизнеса и медицинских услуг.КВАРТИРА- подготовка под чистовую для реализации собственного проекта;- входные стальные сейф-двери с внутренним заполнением Гардиан;- стеклопакеты REHAU, балконы и лоджии остеклены;- электроразводка с установкой всей электрофурнитуры;- приборы отопления — итальянские конвекторы «Sotras» с терморегуляторами;- приборы поквартирного учёта всех энергоресурсов (вода, электричество, тепло);- cкрытая прокладка интернет-кабеля в квартиру (слаботочные сети);ЧТО В ИТОГЕ?Расположение на высоте, нереально живописные виды, разумная планировка - аналогичных предложений на рынке больше нет.Будьте на высоте!Просмотр в любое время - звоните прямо сейчас!
3-комн., 106 м², 22/24 этаж
314-684-535

3-комн., 106 м², 22/24 этаж

ул. Пальмиро Тольятти, 11а
Добавить в избранное
15 950 000 руб.

150 472 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 161 м², 3/17 этаж
Агентство Дом Недвижимости продает просторную 3-комнатную квартиру (фактически 4-х) в шаговой доступности от исторического центра города Екатеринбурга на пересечении улиц Гурзуфская – Московская – Куйбышева. Дом элитный, полностью из кирпича! Построен по евростандартам совместно с болгарскими специалистами. Таких домов в Екатеринбурге всего два! Местоположение дома гарантирует идеальную инфраструктуру. До центра города, парка Зеленая роща, спортивного комплекса «Юность» всего 10 минут. Также в шаговой доступности расположены три ТРЦ «Гринвич», «Алатырь», «Фан-Фан», Дворец спорта, медицинские учреждения, детские сады, школа № 11 с углубленным изучением отдельных предметов, математическая гимназия № 5, горный лицей № 173, музыкальная и художественная студии (как для детей, так и для взрослых) и другие объекты социального и культурного значения, необходимые для комфортного проживания. Отличная транспортная развязка: трамваи, автобусы и метро ст. «Геологическая». Не менее удобна и автомобильная развязка, которая позволяет быстро добраться в любую точку города, а также имеет прекрасный выезд на Ново-Московский тракт.Дом обслуживается ТСЖ: низкие коммунальные платежи. Закрытый двор, охрана на въезде, подземный и наземный паркинг, чистота на придомовой территории и в местах общего пользования. Видеонаблюдение по периметру двора, а также в подъездах, лифтах и паркинге.Квартира расположена на 3-м этаже в 16-ти этажной секции, на этаже всего 4 квартиры. Из-за того, что площадь квартир в доме начинается от 100 кв.м., его смело можно считать малонаселенным, соседи все статусные, солидные и дружелюбные. Квартира имеетэргономичную планировку: 2 спальни по 30 кв. м и 20 кв. м (со своей отдельной ванной), детская 26 м.кв. (со своей отдельной ванной), гостиная 30 кв. м., кухня 15 кв. м., а также имеется кладовая, прачечная, помещение для сушки белья и гостевой санузел.Рассказывать обо всех достоинствах данной квартиры можно еще очень много, но лучше приходите на просмотр!Реальному покупателю хороший торг!
3-комн., 161 м², 3/17 этаж
307-716-152

3-комн., 161 м², 3/17 этаж

Гурзуфская ул., 16
Добавить в избранное
19 100 000 руб.

118 634 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Элитная видовая квартира в современном жилом комплексе в самом центре Екатеринбурга, на Московской горке. Жилой комплекс удобно расположен по отношению к основным транспортным артериям города, в шаговой доступности многочисленные магазины и рестораны. Рядом лучшее место для прогулок и отдыха – Зеленая Роща. Вблизи расположены школы и детские сады. Закрытая территория с охраной, контролируемым въездом-выездом, огороженной спортивной и детской площадкой, а также подземным паркингом, с доступом из лифта подъезда. Всегда есть свободные наземные парковочные места у дома. Видеонаблюдение всей территории, подъездов. Квартира расположена на 10 этаже. Из окон открывается вид на центральную часть города и во внутренний благоустроенный двор с детской площадкой и фонтаном. Сделан дизайнерский ремонт с использованием лучших материалов от европейских производителей, качественная звукоизоляция всей квартиры, уставлена система фильтрации воды, остается мебель. В каждой комнате квартире установлена современная система очистки воздуха с функционалом фильтрации и обогрева/охлаждения/кондиционирования. Система фильтрации и очистки воды. В доме собственная котельная и никогда нет проблем с отсутствием горячей воды из-за опрессовок. В квартире 2 отдельных жилых комнаты – спальня с большой гардеробной, детская и просторная кухня-гостиная, 2 санузла. Дополнительных вложений квартира не требует.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
122.5 м² кухня 25 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 25
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 55 м², 24/25 этаж
СКИДКА 1 000 000 только до конца мая! С июня стоимость будет возвращена к изначальной стоимости 13 900 000.Продам ВИДОВУЮ квартиру в самой высокой точке города! Квартира расположена на 24 (предпоследнем жилом) этаже ЖК Московский, расположенном в самой высокой точке города - в районе Мocкoвcкoй горки. Из окон и панорамной лоджии открывается прекрасный вид на современную застройку. Район, в котором расположен ЖК "Московский", является самой высокой точкой центральной части города с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. В 10 минутах пешей прогулки в одну сторону расположен парк Зеленая Роща с белками, которых можно кормить с рук, в 15 минутах - самый большой Торговый Центр города Гринвич с кинотеатром и всеми возможными магазинами, в 17 минутах - станция метро Геологическая. Район имеет красивую современную застройку с уникальными объектами и красивыми пешеходными зонами. В окружении расположены детские сады 301, 338, 356, 373, школы 10 и 11 с углубленным изучением предметов, лицей 173 и гимназия 5. Дом с охраняемой территорией, видеонаблюдением, охраной в каждом подъезде, закрытым двором, двухуровневым подземным паркингом и отдельным гостевым паркингом. Уникальность дома относительно окружающих объектов - собственная котельная, которая обеспечивает отопление и горячую воду без перерывов и по крайне низким тарифам. Коммунальные платежи очень низкие. Квартира продается со ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! В том виде, в котором вы видите на фото!В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт! Предусмотрены: кухня с встроенным холодильником, посудомоечной машиной, духовым шкафом, индукционной варочной поверхностью, микроволновкой и фильтрами питьевой воды! Так же предусмотрен магистральный фильтр на холодную и горячую воду. Водонагреватель (на случай аварий - воду в доме практически не отключают. Один собственник.Никто не прописан.Обременений нет.
2-комн., 55 м², 24/25 этаж
318-769-594

2-комн., 55 м², 24/25 этаж

Московская ул., 66
Добавить в избранное
12 900 000 руб.

234 546 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 54 м², 14/25 этаж
Арт. 63427080 Продаю 1- комнатную квартиру в ЖК Бизнес Класса - Московский.Удобная, функциональная планировка квартиры позволяет зонировать спальню и гостиную зону.Вгостиной выход  на просторную лоджию. Окна квартиры выходят во двор на тихую сторону. - Высота потолков- 2,7 метра. - В квартире произведен качественный ремонт из современных материалов.  - В ЖК Московский - своя газовая котельная.Дом с охраняемой территорией, видеонаблюдением, охраной в каждом подъезде, закрытым двором, двухуровневым подземным паркингом и отдельным гостевым паркингом. Дом удачно расположен Жилой комплекс  по отношению к основным транспортным артериям города, в шаговой доступности многочисленные магазины и рестораны. Рядом лучшее место для прогулок и отдыха – Зеленая Роща.Квартира без обременений, более 5 лет в собственности. Ипотека возложена.
1-комн., 54 м², 14/25 этаж
320-021-517

1-комн., 54 м², 14/25 этаж

Московская ул., 66
Добавить в избранное
12 700 000 руб.

235 186 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 83.1 м², 5/25 этаж
ПРОСТОРНАЯ квартира 83,1м², безусловные ПЛЮСЫ: - ЖК Московский, дом 2011г Бизнес-класс, преимущества ЦЕНТРА города - окна во двор ! на Юго-запад, не на Московскую - нет шума и пыли, светло и тепло - гостиная 30м², спальня 29м², гардеробная. ТРИ комнаты (идея): план с цветными линиями - прямая продажа, 1 собственник давно, без опеки, залогов, обременений, ипотека возможна  - ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ОТЛИЧНАЯ, МАЛО СОСЕДЕЙ, квартира готова к воплощению Ваших идей   - ПАРКИНГ подземный, 2х-уровневый, доступ из лифта, + две гостевые парковкиВ доме ТСЖ, автономная котельная, ЗАМЕНА труб и стояков, система фильтрации и очистки водыСовременный сквозной подъезд, ТРИ скоростных бесшумных лифтаОхрана, видеонаблюдение, закрытый двор с фонтаном ! прекрасный ПАРК ЗЕЛЕНАЯ РОЩА 500м - быстрый выезд на ключевые развязки - рядом остановки общественного транспорта, МЕТРО Геологическая - 17 мин пешком- торговые центры (Гринвич, Фан-Фан), медицина (в тч УГМК-клиника), спорт.комплексы- ясли-садики, многопрофильные школы, знаменитые гимназии, университетыЗвоните, покажем в удобное Вам время, готовы на сделку ! Арт. 62460495
2-комн., 83.1 м², 5/25 этаж
319-480-148

2-комн., 83.1 м², 5/25 этаж

Московская ул., 66
Добавить в избранное
13 200 000 руб.

158 845 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 112.7 м², 2/11 этаж
Добавить в избранное314-131-149

"ЮРИЭЛТ"

вчера в 13:11

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

159 717 руб./м²

В продаже недорогая и светлая трешка, рядом с метро Площадь 1905 года. Общая площадь- 112.7 кв. м. большая кухня- 17.3 кв. м. В квартире изолированный с/у, хороший ремонт и новые трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом поликлиника, во дворе парковка.
3-комн., 123 м², 18/25 этаж
Добавить в избранное308-028-183

Ярмарка

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 599 000 руб.

151 212 руб./м²

Уютная квартира в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 18/25-этажного дома. Материал стен – монолит, В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Рядом магазин и поликлиника. Продаю самостоятельно. Адрес: Екатеринбург, Шевченко.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 117 м², 12/16 этаж
Добавить в избранное317-773-431

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

145 300 руб./м²

Продам уютную трехкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 12/16-этажного дома, материал стен – монолит, изолированный санузел,, новая проводка. Рядом фитнес центр и остановка. Срочно. Адрес: город Екатеринбург, Радищева.
3-комн., 119.3 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное294-778-090

Этажи Екатеринбург

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

155 072 руб./м²

Продажа квартиры на вторичном рынке, общей площадью 119.3 кв. м., огромная кухня 34 кв. м., отдельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом магазины, во дворе детский сад. Адрес: Екатеринбург, Ленина.
3-комн., 110 м², 4/31 этаж
Добавить в избранное318-001-167

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 700 000 руб.

170 000 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 110 кв. м. Комнаты большие, большая кухня- 35 кв. м, раздельный санузел, окна выходят на две стороны. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Екатеринбург, Нагорная.
3-комн., 123.2 м², 10/13 этаж
Добавить в избранное320-285-097

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 300 000 руб.

148 539 руб./м²

Продажа хорошей трешки в Екатеринбурге. Квартира расположена на 10 этаже 13-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 123.2 кв. м,.
3-комн., 120 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное319-818-780

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 670 000 руб.

155 584 руб./м²

Вариант покупки трешки в Екатеринбурге, на 6 эт. 12-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Площадь 1905 года, стоит свою цену. В квартире большая кухня 12 кв. м, общая площадь 120 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-запад. Вокруг остановки общественного транспорта и зеленый район.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 121 м², 9/12 этаж
Добавить в избранное317-886-453

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

144 629 руб./м²

Вариант покупки трехкомнатной квартиры в Екатеринбурге, на 9 эт. 12-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Чкаловская, стоит свою цену. В квартире общая площадь 121 кв. м, огромная кухня 16.1 кв. м. Окна выходят на запад, на сквер. Вокруг школы и много магазинов.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 125 м², 7/23 этаж
Добавить в избранное311-575-732

Этажи Екатеринбург

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 850 000 руб.

142 800 руб./м²

Вариант хорошей 3-комнатной квартиры в Екатеринбурге. Квартира расположена на 7 этаже 23-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 125 кв. м, просторная кухня- 39.1 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
3-комн., 117 м², 10/12 этаж
Добавить в избранное296-530-153

Этажи Екатеринбург

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 300 000 руб.

147 864 руб./м²

Покупка 3-комнатной квартиры в отличном состоянии, общей площадью 117 кв. м., огромная кухня 30 кв. м., раздельный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Дом в зеленом районе, рядом ТЦ, во дворе супермаркет. Адрес: Екатеринбург, Чкалова.

Больше вариантов для поиска жилья

Свердловская область, Екатеринбург, Московская ул., 66