4-комн. квартира, 190 м², 5/10 этаж

Избранное
11 500 000руб. 
60 527руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.04.23 в 10:51, обновлено 16.04.24 в 06:12
4
комнаты
190
м²
Общая площадь
30
м²
площадь кухни
5 из 10
этаж
11 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 148.3 м², 14/15 этаж

Омская ул., 25
Добавить в избранное
13 600 000 руб.

91 707 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 150.6 м², 7/16 этаж
Ценителям уюта, качества и комфорта. Предлагаем 4-комнатную квартиру общей площадью 150 кв.м по адресу: улица Омская, 25. Жилой дом расположен в самом центре города с удобной транспортной развязкой. На пересечении улиц Омская, Мусы Джалиля и Ленина.ОПИСАНИЕ:В квартире интересная планировка, огромный зал совмещен с кухней + 4 изолированные комнаты и два санузла, есть 2 балкона. В доме чистые просторные подъезды, два лифта, мусоропровод, пожарная сигнализация. Возле дома детская площадка, наземный паркинг, закрытая придомовая территория и шлагбаум Большая площадь квартиры позволяет реализовать любые интерьерные решения по вашему желанию.ИНФРАСТРУКТУРА:рядом остановка общественного транспорта «ДБ Кристалл»,медцентры, медлаборатории , больница № 1,детский сад № 90, школа № 12,вблизи парк Победы, сквер Спортивной славы, сквер Космонавтов и рябиновый бульвар.При покупке объекта недвижимости вместе с компанией Этажи вы получаете: профессиональное юридическое сопровождение сделки, подготовку полного пакета документов под ключ, гарантийный сертификат о правовой и финансовой защите от компании Этажи на приобретаемый объект недвижимости! При всех сделках мы используем безопасные расчеты: расчет между сторонами осуществляется после регистрации права собственности! Профессиональная помощь в оформлении ипотеки. Скидки от банков-партнеров.Ждем на просмотр.Номер в базе: 9358898. Район: 9б мкр
4-комн., 150.6 м², 7/16 этаж
303-437-819

4-комн., 150.6 м², 7/16 этаж

Омская ул., 25
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

63 082 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный вариант квартиры, с дизайнерским ремонтом в центре города. Квартира расположена на 5 этаже 9 этажного дома. Дом расположен на пересечении ул. Ленина и ул. Маршала Жукова. Все жизненно необходимые объекты и любимые места отдыха Горожан - в шаговой доступности. Район с очень хорошо развитой инфраструктурой, все необходимое для удобного и комфортного проживания находится рядом.В квартире сделан основательный и качественный дизайнерский ремонт. Авторский дизайн-проект одного из лучших дизайнеров нашего времени. Ремонт сделан с использованием натуральных и экологически чистых стройматериалов Европейских производителей ( мрамор, паркет, массив т.д.). Грамотно-спланированная перепланировка придает дополнительный комфорт и уют. Стяжка пола, ламинат, проведена вся проводки и выведены все включатели и розетки, окна все ПВХ хорошего качества меняли последний раз год назад, меж комнатные двери на заказ.Квартира полностью меблированная и при продаже остается частично мебель. Вся мебель хорошего качества, привезена на заказ и все в хорошем состоянии. В наличие весь необходимый функционал: встроенная кухня (массив) , оборудованная всей необходимой техникой и системами для удобства организации внутреннего пространства в шкафчиках; гардеробные тоже снабжены системами и пантографом. В квартире остается дорогой кухонный гарнитур и вся встроенная бытовая техника на кухне, а так же встроенный холодильник, стиральная машинка. Для нового собственника есть все необходимое, можно заехать, жить и наслаждаться новой квартирой!Дом кирпичный, квартира индивидуальной планировки. Планировка этой квартиры тоже улучшенная и очень удобно спланированная. Грамотная планировка придает особый комфорт для проживания. Все помещения просторные и в каждой комнате есть лоджия(лоджии утепленные): кухня 29,5 кв.м., 2 санузла(полностью в современном кафеле) , две гардеробные(с полками и шкафами). Квартира не угловая, расположена в середине дома. Теплая, уютная и самое главное материал стен, кирпичная кладка, которая считается самая хорошая для здорового проживания людей! Одно подъездный дом Премиум класса: двор всегда ухожен, на входе консьерж, подъезд содержится в идеальном порядке, нет проблем с парковочными местами.Квартира покупалась и все в ней сделано для себя, продается в связи с необходимым переездом в другой регион!Порядок расчетов и торг обсуждается после просмотра!

Связаться с продавцом

Олеся35 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
190 м² кухня 30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

5-комн., 190 м², 5/9 этаж
Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный вариант квартиры, с дизайнерским ремонтом в центре города. Квартира расположена на 5 этаже 9 этажного дома. Дом расположен на пересечении ул. Ленина и ул. Маршала Жукова. Все жизненно необходимые объекты и любимые места отдыха Горожан — в шаговой доступности. Район с очень хорошо развитой инфраструктурой, все необходимое для удобного и комфортного проживания находится рядом.В квартире сделан основательный и качественный дизайнерский ремонт. Авторский дизайн-проект, одного из лучших дизайнеров нашего времени. Ремонт сделан с использованием натуральных и экологически чистых стройматериалов Европейских производителей ( мрамор, паркет, массив т. Д.). Стяжка пола, паркет, проведена вся новая проводка и выведены все включатели и розетки в удобных местах. Окна все Пвх хорошего качества меняли сравнительно недавно, мраморные подоконники, меж комнатные двери на заказ.Квартира меблированная и при продаже практически все остается. (Мебель которая фото частично забрали). Вся мебель хорошего качества, привезена на заказ и все в хорошем состоянии. В наличие весь необходимый функционал: встроенная кухня (массив), оборудованная всей необходимой техникой и системами для удобства организации внутреннего пространства в шкафчиках; гардеробные тоже снабжены системами и пантографом. Для климат — контроля установлены кондиционеры. В квартире остается дорогой кухонный гарнитур и вся встроенная бытовая техника на кухне, а так же встроенный холодильник, стиральная машинка. Забирается спальный гарнитур. Для нового собственника есть все необходимое, можно заехать, жить и наслаждаться новой квартирой!Дом кирпичный, квартира индивидуальной планировки. Планировка этой квартиры тоже улучшенная и очень удобно спланированная. Грамотная планировка придает особый комфорт для проживания. Все помещения просторные и в каждой комнате есть лоджия(лоджии утепленные): кухня 29,5 кв. М., 2 санузла (полностью в современном кафеле), две гардеробные (с полками и шкафами).Квартира не угловая, расположена в середине дома. Теплая, уютная и самое главное материал стен, кирпичная кладка, которая считается самая хорошая для здорового проживания людей! Одно подъездный дом Премиум класса: двор всегда ухожен, на входе консьерж, подъезд содержится в идеальном порядке, нет проблем с парковочными местами.Квартира покупалась и все в ней сделано для себя, продается в связи с необходимым переездом в другой регион!Порядок расчетов и торг обсуждается после просмотра!
5-комн., 190 м², 5/9 этаж
309-000-127

5-комн., 190 м², 5/9 этаж

ул. Ленина, 11к3
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

60 527 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Олеся35 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 180.5 м², 5/15 этаж
Добавить в избранное311-189-325

Эксклюзив

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

72 023 руб./м²

Продам уютную квартиру в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 5/15-этажного дома, материал стен – кирпич, раздельный с/у,, заменены трубы. Рядом детский сад и остановка. Срочно. Адрес: город Нижневартовск, Ленина.