Студия, 46.3 м², 4/9 этаж

Избранное
5 600 000руб. 
120 951руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.04.23 в 00:55, обновлено 11.04.24 в 21:58
46.3
м²
Общая площадь
11.8
м²
площадь кухни
4 из 9
этаж
2020 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Студия, 31.8 м², 1/3 этаж
Уважаемые покупатели!!!Предлагаем вашему вниманию прекрасную, светлую и очень уютную квартиру с современным и новым ремонтом в новом доме 2017 года постройки, с закрытой придомовой территорией, с зоной для барбекю, где вы всегда сможете отдохнуть и провести время на свежем воздухе, экономя время, не выезжая из города.Автономное отопление!!!В этой современной и уютной квартире студии с дизайнерским интерьером , сделано все для комфортного и достойного проживания. Встроенная кухня, абсолютно новая техника и мебель остается уже новому собственнику.Отличное тихое и уютное место. Во дворе есть детская площадка. Развитая инфраструктура, рядом располагаются детский садик, школа будущего, продуктовые магазины, Пятерочка, Бауцентр.Также можно быстро добраться на автомобиле, как до центра Калининграда 10-15 минут, так же до Гурьевска. До побережья Балтийского моря 20-25 минут.Успей приобрести квартиру комфорт класса. Этажи-Агентство Недвижимости №1 в России по версии Сбербанка!* -Проводим сделки любой сложности, в том числе межрегиональные. -Юридическое сопровождение Под ключ. -Безопасные расчеты по сделкам с использованием самых надежных современных сервисов Банков. -Оформляя ипотеку через нас, Вы получаете скидку от 3% до 0,7% годовых по процентной ставке, льготные условия страхования с нами дешевле на 50%,сокращенные сроки рассмотрения заявки. -Компания Этажи-официальный партнер ведущих Банков РФ: СберБанк, ВТБ, Альфа Банк, Дом РФ, и др. Звоните и записывайтесь на просмотр! Сотрудничаю с коллегами Агентами при наличии покупателя. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, , шкаф-купеНомер в базе: 10663963. Район: Большое Исаково (Гурьевский район)
Студия, 31.8 м², 1/3 этаж
318-340-202

Студия, 31.8 м², 1/3 этаж

Кооперативная ул., 10
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

163 523 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже уютная 1-комнатная квартира- студия с современным ремонтом и бытовой техникой.Квартира на 4 этаже нового 10-этажного дома в одном из самых комфортных районов для проживания молодых семей. Всё в шаговой доступности: большой школьный комплекс №57, детские сады, магазины, супермаркеты, салоны, детские кружки, кафе и т.д.В квартире остается вся техника и мебель, из доделок - только кухонные фасады, которые вы установите уже на свой вкус. Предусмотрена в потолке закладная для установки раздвижных дверей, тогда кухню и комнату легко можно разделить.Сторона солнечная, за окнами есть простор - не окна в окна, что крайне важно в спальных районах.АВТОНОМНОЕ газовое отопление и подача горячей воды, что значит, что вы сможете сами регулировать температуру воздуха и воды в своей квартире и бонусом - низкие коммунальные платежи.В кухне, коридоре и ванной комнате - теплые полы. Уже установлены вместительные шкафы-гардеробные в коридоре. Большая ванная комната (7м2) с душевым ограждением по европейской технологии - без поддона.В подъезде грузовой тихий лифт, большая площадка, где можно оставлять коляски и велосипеды, т.к. подъезд закрыт пока на домофон, но в ближайшее время установят видеофоны.Федеральная компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости✅ Безопасные финансовые расчеты, полное юридическое сопровождение до, во время и после сделкиЗА 2021 ГОД:✅115 000 клиентов получили скидки от партнеров программы «ЭТАЖИ.БОНУС» (СКИДКИ на стройматериалы, мебель, ремонт и пр.)✅92 202 собственника выгодно продали недвижимость с компанией «Этажи»✅51 190 новосёлов оформили ипотеку по эксклюзивным сниженным ставкамПредоставляем скидки на процентную ставку по ипотеки и страховку до 50%,Воспользуйтесь и Вы нашими преференциями! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе, ,Номер в базе: 9317450. Район: Восток

Связаться с продавцом

"Этажи" Калининград 6343 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
46.3 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 9
Инфраструктура
магазин

Восток  квартиры в продаже

Готовность
2021 - есть сданные корпуса
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.7
Этажность
9-16 этажей
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич, монолит
Восток20 фото
Информация о застройщике:
Департамент недвижимости «Мегаполис»

Департамент недвижимости «Мегаполис»Департамент недвижимости «Мегаполис»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 44 м², 8/9 этаж
Продается просторная однокомнатная квартира в современном микрорайоне , ЖК "Востoк" c хорошо развитой инфpaстpуктуpой. В квартире сделан качественный ремонт , продумано все до мелочей . Остается практически вся мебель и техника . В коридоре имеется просторный встроенный шкаф , в котором грамотна спрятана стиральная машина . По всей квартире , кроме комнаты , в том числе и на лоджии - установлены теплые полы . В комнате имеется кондиционер . Из кухни выход на просторную лоджию с красивым видом на комплекс . Автономное газовое отопление , установлены счетчики на газ , электричество и воду, что позволяет экономить на оплате коммунальных услуг. Функциональная планировка с просторной кухней 12 кВ м. Встроенная кухня оснащена посудомоечной машиной , варочной поверхностью и духовым шкафом ( встроенная микроволновая печь и холодильник могут остаться по договоренности ). Имеется фильтр воды : питьевая вода из крана. В комнате останется кровать с ортопедическим матрасом и комод с полками . Квартира не угловая , сухая , светлая . Автономное отопление - итальянский двухконтурный газовый котел. В доме есть подземный паркинг с возможностью спуститься в него на лифте, стоимость аренды от 2500 руб . Также имеются парковочные места вокруг дома. Двор для безопасности детей закрыт от машин и обустроен детской и спортивной площадками, а также зелеными насаждениями и клумбами. В микрорайоне построена новая школа , которая оснащена инновaциoнным обоpудoванием, а также детский сад с бacceйнoм, рaзвивающиe цeнтры, спoртивные и художественные студии. Сам комплекс имеет широкие дороги, обустроенные велодорожки, тротуары, озеленение, клумбы. Вблизи имеется спорткомплекс Альбатрос , торговый центр с кинотеатром .В шаговой доступности расположены крупные продуктовые супермаркеты – МЕТRО, SРАR, Виктория, Брусничка, Пятерочка и множество магазинов разной направленности . Ориентир по улицам: Аксакова, Виктора Денисова, Суздальская, Московский проспект, Флотская, Таврическая, Нальчикская. Подходит под ипотеку . Никаких перепланировок !!! Вся сумма в договоре ( без занижений ). Помощь в получении ипотечного займа , в том числе без официального трудоустройства . ТОРГ присутствует!
1-комн., 44 м², 8/9 этаж
320-578-354

1-комн., 44 м², 8/9 этаж

ЖК "Восток" (г. Калининград)
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

143 182 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 44.5 м², 2/11 этаж
При звонке просьба сообщить номер объекта в базе : 13567Продается отличная квартира в новом доме 2020 года постройки по улице Кипарисовая. Квартира расположена на 2 этаже 11-и этажного жилого дома. Квартира в сером ключе: во-первых, это значительная экономия в цене при покупке, а, во-вторых, это возможность реализовать свои дизайнерские задумки.Общая площадь квартиры 44,5 кв.м. (с лоджией 46,5 кв.м), большая комната 18,8 кв.м, просторная кухня 11,7 кв.м - мечта хозяйки! Во дворе дома есть детские и спортивные площадки, много парковочных мест для жильцов и гостей дома.Дом находится в активно развивающемся районе города - здесь все рядом: детские сады, школы, супермаркеты, салоны красоты, спортивные клубы и т.п.В шаговой доступности остановка общественного транспорта.До центра города 15 минут на авто, выезд без пробок в сторону моря!Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду!Ориентиры: ул. Аксакова, Московский проспект, ул. Флотская, ул.В.Денисова, Крымский проезд.Компания по сопровождению сделок с недвижимостью "Авалон" гарантирует безопасность расчетов. Полное юридическое сопровождение, удобство и скорость проведения сделки. Вы останетесь довольны нашей работой!
1-комн., 44.5 м², 2/11 этаж
318-344-252

1-комн., 44.5 м², 2/11 этаж

ЖК "Восток" (г. Калининград)
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

141 574 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46 м², 7/9 этаж
Пpoдaетcя 1-к квартираОбщая площaдь 46 м²Этаж 7/10Кухня 11,5 м²Комната 18,7 м²Санузел 4,3 м²Остекленная лоджия 1.9 м²7 этaж, с xорoшим peмoнтoм. Aвтонoмнoe oтoпление, двухкoнтуpный газовый кoтeл. Тeплый пoл, кopидоp, куxня, бaлкон. Встроенная кухня со встроенной техникой. Холодильник, варочная поверхность, духовка, стиральная машина. Все новое.Вcе в шaговoй доступнocти, магaзины, шкoлa, сaдик, фитнес цeнтpы, тopговыe центpы.☑️ Помощь в одобрении ипотеки☑️ Сниженные ставки от банков-партнеров☑️ Офис в центре города - БЦ Кловер, 3 этаж, АН Этажи Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10517690. Район: Восток
1-комн., 46 м², 7/9 этаж
318-129-973

1-комн., 46 м², 7/9 этаж

ЖК "Восток" (г. Калининград)
Добавить в избранное
6 990 000 руб.

151 957 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

"Этажи" Калининград 6343 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик