2-комн. квартира, 45.5 м², 2/7 этаж

Избранное
35 500 000руб. 
780 220руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.04.23 в 13:04, снято 21.04.24 в 14:08
2
комнаты
45.5
м²
Общая площадь
2 из 7
этаж
2018 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 44.4 м², 2/7 этаж
Номер лота: 80131. Вашему вниманию предлагаются просторные апартаменты формата ЕВРО-2 в ЖК премиум-класса IM на Садовом.Расположение на 2-м этаже 7-этажного монолитно-кирпичного корпуса. На лифте можно спуститься в паркинг. У нас в продаже отдельно имеется большое парковочное место 18 м² (можно поместить 2 легковых авто). Выполнен качественный ремонт из экологичных и дорогостоящих материалов с хорошей износостойкостью. Сделана шумоизоляция. Наши апартаменты наполнены светом и простором благодаря 4 окнам в пол и выходом окон на две стороны корпуса. Продаются полностью укомплектованные мебелью и техникой для комфортного проживания или сдачи в аренду. В интерьере выбраны спокойные приятные цвета. Всё так, как на фото и видео! Для Вас:Отдельная комната 14 м² с большим окном, просторная кухня-гостиная 23 м² с 3 окнами, санузел 10 м² с полноценной ванной и отдельной душевой кабиной, большая прихожая. Крайние апартаменты на этаже, благодаря чему минимальное соприкосновение с соседями и приватность.Если приобретаете для последующей сдачи в аренду - это топовая локация со множеством мест притяжения и центр Москвы!Инфраструктура:Для резидентов ЖК есть доступ во дворе к местам для занятий спортом, детским игровым площадкам, зонам отдыха, беговым дорожкам, фонтанам и саду. Двор без машин. Есть гостевой паркинг. Собственная инфраструктура ЖК I'M представлена детским садом на 45 мест, продуктовым магазином, магазином цветов, рестораном, кондитерской, сигарной комнатой, медицинским центром со стоматологией, студией йоги и пилатеса, спа-салоном, различными клубами досуга, отделением банка. В радиусе километра от комплекса расположены крупнейшие в столице бизнес-центры - «Красные Холмы», «Риверсайд Тауэрс», «Новоспасский», «Аврора» и т. д. Совсем рядом с ЖК I'M находятся Московский международный Дом музыки, кинотеатр «Пять Звёзд» супермаркет «Фикс Прайс», торговый центр «Кожевники». Всего в 120 м от комплекса находится живописная Шлюзовая набережная.Документы:Договор долевого участия от 2017 г. Без обременений!1 собственник с момента постройки ЖК.Свободная продажа.Полное сопровождение сделки и юридическое заключение + страховой сертификат до 50 млн. руб.Быстрый выход на сделку! Вся информация актуальна, звоните и записывайтесь, организуем быстрый просмотр. Есть подробная видеоэкскурсия по нашим апартаментам и территории комплекса.Возможен обмен на Вашу недвижимость в Москве или области.
2-комн., 44.4 м², 2/7 этаж
314-546-386

2-комн., 44.4 м², 2/7 этаж

ЖК "I’M на Садовом"
Добавить в избранное
28 990 000 руб.

652 928 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 39.1 м², 4/7 этаж
м. Павелецкая, Шлюзовая набережная, 2А, ЖК «IM на Садовом (АйЭм на Садовом) » / 2-комн. квартира / 4-й этаж / 7 этажного монолитно-кирпичного дома / Общая площадь - 39.1 кв. м, жилая - 18.1 кв. м, кухня - 5 кв. м, комнаты 8 и 10 кв. м (изолир.), с/у совмещённый, 3 минут пешком от метро / Продается квартира 2-х комнатная (квартира по документам, корпус полностью состоит из жилых квартир), в клубном доме IM на Садовом, расположена на 4-м этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома премиум-класса, построенного по индивидуальному проекту. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле французского минимализма. «Оставьте стены белыми», – советуют французские дизайнеры. Этот цвет и его теплые оттенки (бежевый, кремовый, слоновой кости) продиктованы фасадами Парижа. Изысканная элегантная атмосфера подчеркнута высокими дверями с витражными стеклами и классическими светильниками, которые гармонично сочетаются с графическим потолочным освещением. Панорамное остекление наполняет пространство естественным светом. Добавив лишь несколько акцентных деталей в интерьер квартиры вы создадите свой неповторимый стиль. Монолитно-кирпичный дом 2017 года постройки. Окна во двор и на улицу. Состояние отличное, дизайнерский ремонт, полы - керамогранит. Квартира с продуманной планировкой. Просторная прихожая 10 м2 со встроенными шкафами, кухня гостинная 13 м2, спальня 10,1 м2, санузел 5,1 м2. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой Electrolux. Шкафы в коридоре, ванной комнате и кухне облицованы шпоном немецкой марки Egger, фурнитура Blum Австрия. Расположение - дом находится в одном из престижных исторических районов Москвы - Замоскворечье, ЦАО. Транспорт - отличная транспортная доступность, удобный выезд на Садовое кольцо, 7 минут пешком до станции метро Павелецкая. Инфраструктура - для жителей комплекса доступен сервис ClubHouse с зоной для проведения деловых встреч, уроков с репетиторами и коворкинг. На территории расположены кафе, английский детский сад, салоны красоты и частные клиники. В пешей доступности Павелецкий парк, правый берег Москвы реки. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура для детей: 2 школы, художественная и театральная школы, фитнес-клуб, ТЦ Павелецкая плаза, Московский международный дом музыки. Прямая продажа. Один взрослый собственник. В квартире никто не прописан. Эту квартиру можно купить в ипотеку.
2-комн., 39.1 м², 4/7 этаж
319-795-010

2-комн., 39.1 м², 4/7 этаж

ЖК "I’M на Садовом"
Добавить в избранное
34 000 000 руб.

869 566 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 66.7 м², 8/9 этаж
Сотрудничать с агентствами по недвижимости, риелторами и посредниками не буду ни в каком формате. Просьба не звонить! В дополнительных объявлениях не нуждаюсь. Продается 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом под ключ в районе Замоскворечье (ЦАО) рядом с м. Павелецкая:- один взрослый собственник - в собственности более 5-ти лет- полная сумма в договоре- приобретена без материнского капитала - приобретена не в браке- закрытый паркинг с машиноместами для жителей во внутреннем дворе дома. Общая площадь 66.7 кв м:- кухня-гостиная 27.5 кв м- спальня 18.7 кв м- ванная комната 3.9 кв м- санузел 2.5 кв м- гардеробная 1.7 кв м- прихожая 9.8 кв мВ 2019 году в квартире был выполнен капитальный ремонт: замена окон, монтаж новой проводки, возведение стен и перегородок (без сноса несущих конструкций и переноса мокрых точек), монтаж всех сантехнических элементов, стяжка пола. На лестничной площадке установлены камеры видеонаблюдения.Инфраструктура района: - ТРЦ Павелецкая плаза- Международный дом музыки- усадьба Бахрушина с парком- школы/детские сады- новая поликлиника (взрослая/детская)- фитнес клуб- набережные для прогулокТранспорт: удобный выезд на Садовое кольцо, 3 минуты пешком до Павелецкого вокзала, 5 минут до станции м. Павелецкая (кольцевая), рядом автобусная и трамвайная остановки. Вид из окон на Замоскворечье, Павелецкую площадь, ландшафтный парк и ТРЦ Павелецкая Плаза.Предложение подходит как для проживания, так и для арендного бизнеса.Здание выполнено в неоклассическом стиле. Три нижних этажа построены в 1908 году. Остальные этажи были возведены намного позже, с железобетонными перекрытиями (деревянные перекрытия циан ставит автоматически). В 2022 году были завершены работы по капитальному ремонту фасада, крыши и магистралей водоотведения. На 2027 год запланирована замена лифтового оборудования.
2-комн., 66.7 м², 8/9 этаж
319-344-122

2-комн., 66.7 м², 8/9 этаж

Кожевническая ул., 11
Добавить в избранное
33 300 000 руб.

499 251 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Номер объекта: 013858.В современном, модном премиальном ЖК IM предлагается к продаже полностью готовый к проживанию, просторный светлый апартамент с дизайнерской отделкой и мебелью, укомплектованный всей необходимой бытовой техникой! Гостиная-кухня-столовая, спальня со своей гардеробной, ванная комната. Роскошный внутренний двор с собственным садом, инфраструктура клубного комплекса: консьерж-сервис, club house, co-working зона, ЗОЖ кафе, салон красоты, огороженная охраняемая территория, подземный паркинг с машиноместами в свободной продаже для жителей ЖК. Прекрасная инфраструктура района - в 5 минутах 3 набережных для прогулок, Дом музыки, Swiss Hotel, экспресс до Домодедово, метро в 5 минутах пешком! Идеальное предложение как для проживания, так и для арендного бизнеса, а также демократичная альтернатива Swiss отеля для компаний, размещающих своих сотрудников на время пребывания в Москве!.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
45.5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 7

I’M  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Элит-класс
Высота потолков
3.2 м
Этажность
7
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
I’M20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ПСН»

ГК «ПСН» ГК «ПСН»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 94 м², 3/7 этаж
Предлагаем вашему вниманию 3-комнатные апартаменты в историческом районе Замоскворечья, ЦАО.5 мин пешком до м.Павелецкая, ТЦ Павелецкая сити, Дом Музыки, 10 мин до Кремля и Парка Горького, пешие прогулки по набережной до Парка Зарядье и Третьяковской галереи. ЭЛИТНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС IM на Садовом разработан архитектурным бюро David Walker и MLA+.- Алюминиевые панорамные окна Schuco- Центральная очистка воды- Закрытая охраняемая территория, уютный зелёный тихий двор без машин, ландшафтный дизайн голландского архитектора Hyco Verhaagen, 2 шикарные детские площадки, английский садик, 3 салона красоты, бутики одежды, стоматология, кафе, Club House с возможностью проведения деловых встреч и др. Функциональная планировка:- гостиная с кухней 43 м2- спальня отделена каменной перегородкой с возможностью установки выездных панелей 12 м2- детская 19 м2- с/у с душевой и ванной - гардеробная с возможностью установки стиральной и сушильной машинокИнтересное современное решение зонирования спальни позволило сохранить максимальное пространство для гостиной и детской.Возможность приобретения парковочного места на подземном паркинге за дополнительную стоимость.Отличная транспортная доступность, 500 м от Садового кольца с выездом в оба направления.
3-комн., 94 м², 3/7 этаж
318-350-228

3-комн., 94 м², 3/7 этаж

ЖК "I’M на Садовом"
Добавить в избранное
87 000 000 руб.

925 532 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 39.1 м², 4/7 этаж
м. Павелецкая, Шлюзовая набережная, 2А, ЖК «IM на Садовом (АйЭм на Садовом) » / 2-комн. квартира / 4-й этаж / 7 этажного монолитно-кирпичного дома / Общая площадь - 39.1 кв. м, жилая - 18.1 кв. м, кухня - 5 кв. м, комнаты 8 и 10 кв. м (изолир.), с/у совмещённый, 3 минут пешком от метро / Продается квартира 2-х комнатная (квартира по документам, корпус полностью состоит из жилых квартир), в клубном доме IM на Садовом, расположена на 4-м этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома премиум-класса, построенного по индивидуальному проекту. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле французского минимализма. «Оставьте стены белыми», – советуют французские дизайнеры. Этот цвет и его теплые оттенки (бежевый, кремовый, слоновой кости) продиктованы фасадами Парижа. Изысканная элегантная атмосфера подчеркнута высокими дверями с витражными стеклами и классическими светильниками, которые гармонично сочетаются с графическим потолочным освещением. Панорамное остекление наполняет пространство естественным светом. Добавив лишь несколько акцентных деталей в интерьер квартиры вы создадите свой неповторимый стиль. Монолитно-кирпичный дом 2017 года постройки. Окна во двор и на улицу. Состояние отличное, дизайнерский ремонт, полы - керамогранит. Квартира с продуманной планировкой. Просторная прихожая 10 м2 со встроенными шкафами, кухня гостинная 13 м2, спальня 10,1 м2, санузел 5,1 м2. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой Electrolux. Шкафы в коридоре, ванной комнате и кухне облицованы шпоном немецкой марки Egger, фурнитура Blum Австрия. Расположение - дом находится в одном из престижных исторических районов Москвы - Замоскворечье, ЦАО. Транспорт - отличная транспортная доступность, удобный выезд на Садовое кольцо, 7 минут пешком до станции метро Павелецкая. Инфраструктура - для жителей комплекса доступен сервис ClubHouse с зоной для проведения деловых встреч, уроков с репетиторами и коворкинг. На территории расположены кафе, английский детский сад, салоны красоты и частные клиники. В пешей доступности Павелецкий парк, правый берег Москвы реки. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура для детей: 2 школы, художественная и театральная школы, фитнес-клуб, ТЦ Павелецкая плаза, Московский международный дом музыки. Прямая продажа. Один взрослый собственник. В квартире никто не прописан. Эту квартиру можно купить в ипотеку.
2-комн., 39.1 м², 4/7 этаж
319-795-010

2-комн., 39.1 м², 4/7 этаж

ЖК "I’M на Садовом"
Добавить в избранное
34 000 000 руб.

869 566 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 45.2 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное318-063-166

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 000 000 руб.

796 461 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры на Ямского Поля 1-я в Москве, на 3 эт. 10-этажного дома, стены- монолит, нормальная стоимость. В квартире огромная кухня 5 кв. м, общая площадь 45.2 кв. м. Окна выходят на юго-запад, во двор. Вокруг школы и зеленый район.
2-комн., 46 м², 17/36 этаж
Добавить в избранное310-994-822

CENTURY21 Адрес

вчера в 21:15

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

760 870 руб./м²

На продаже хорошая и уютная двухкомнатная квартира в Москве, рядом с метро Народное Ополчение. Общая площадь- 46 кв. м. В квартире раздельный с/у, новая проводка и новые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом торговый центр, во дворе парковка.
2-комн., 44 м², 3/14 этаж
Добавить в избранное319-156-952

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 500 000 руб.

829 546 руб./м²

Продается светлая двухкомнатная квартира в Москве, Генерала Дорохова. Квартира расположена на 3 этаже 14-этажного дома. Материал стен – монолит. большая кухня- 9 кв. м.. Общая площадь составляет 44 кв. м.
2-комн., 44 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное320-314-405

115018575

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 000 000 руб.

818 182 руб./м²

Покупка двушки с хорошим ремонтом в Москве: большая кухня- 5 кв. м, общая площадь- 44 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и ТЦ.
2-комн., 46 м², 10/13 этаж
Добавить в избранное311-357-700

Lux Properties

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 200 000 руб.

765 218 руб./м²

Вариант квартиры с хорошим ремонтом: общая площадь- 46 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и кинотеатром.
2-комн., 44.3 м², 15/23 этаж
Добавить в избранное316-014-041

Ваш брокер "NIT Realty"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
35 496 800 руб.

801 283 руб./м²

Продам двушку на Олсуфьевском в Москве, расположенную на 15 эт. 23-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Киевская, вторичка. В квартире разд. с/у, общая площадь 44.3 кв. м. Окна во двор, на север. Вокруг развитая инфраструктура и остановки общественного транспорта.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
TOPHILLS

TOPHILLS

I кв. 2023 г.
Нагорная1 мин

11 020 81658 637 857 руб.

+7 495 104-86-49
FORIVER

FORIVER

II кв. 2024 г.
Автозаводская13 мин

20 709 983348 743 050 руб.

+7 495 104-71-88