3-комн. квартира, 94 м², 3/7 этаж

Избранное
87 000 000руб. 
925 532руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.03.24 в 18:57, обновлено 22.04.24 в 20:05
3
комнаты
94
м²
Общая площадь
43
м²
площадь кухни
3 из 7
этаж
2018 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 82 м², 7/7 этаж
Одно из лучших местоположений квартиры в ЖК "I'M":+ квартира (не апартамент);+ верхний этаж семиэтажного дома; + самый просторный и тихий подъезд в ЖК;+ все окна в тихий двор;+ выполнена качественная звукоизоляция (изначально - под музыканта);+ авторская планировка включает: спальную со своим большим с/у и гардеробной, гостиную с рабочей или зоной библиотеки, детскую или кабинет, кухню-столовую, гардеробную для верхней одежды и второй просторный с/у со скрытой технической составляющей;+ ремонт делали для себя, продумывая и учитывая все мельчайшие нюансы, ремонт на стадии завершения - подробности при личном общении;+ все межкомнатные двери (а также потолки и некоторые стены) сделаны под заказ из экзотических пород древесины, зона гостиной и спальной закрывается на ключ, таким образом половина квартиры может быть полностью изолирована при необходимости;+ остальные практичные для жизни решения дизайна - при личной беседе.ЖК "I'M" неоднократно был признан лучшим в профессиональном сообществе российскими и международными экспертами. Проект был победителем самых престижных премий в области недвижимости. ЖК состоит из двух корпусов: квартиры и апартаменты. Полностью охраняемая территория, закрытый двор без машин с красивейшим ландшафтным дизайном и фонтаном, детские площадки и места для отдыха, подземная парковка с местами для хранения, гостевая парковка, консьерж-сервис, библиотека, комнаты для переговоров, места для хранения велосипедов, самокатов и т.д. в каждом подъезде. На территории есть салоны красоты, стоматология, кофейня, салоны одежды, билингвальный детский сад Sun School и другое. Превосходная работа управляющей компании. Все достопримечательности ЦАО Москвы - в пешей доступности.
3-комн., 82 м², 7/7 этаж
320-120-532

3-комн., 82 м², 7/7 этаж

ЖК "I’M на Садовом"
Добавить в избранное
76 300 000 руб.

930 488 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 98.4 м², 6/7 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СТАТУС КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕМОНТ! Вашему вниманию предлагается 3-комнатная КВАРТИРА в ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА IM, в историческом районе Замоскворечья, ЦАО. О КВАРТИРЕ: Квартира полностью готова к проживанию, выполнен качественный дизайнерский ремонт, укомплектована мебелью и техникой. Просторная кухня-гостиная с 4х створчатыми алюминиевыми панорамными окнами фирмы Schuco с вентилируемыми профилями и открытыми французскими балконами. Отдельная мастер-спальня со своей гардеробной. Гостевая комната, санузел, большая система хранения в прихожей. В квартире много света и воздуха.О РЕМОНТЕ:Замена радиаторов отопления на встроенные напольные с электронными терморегуляторами. Выполнена шумоизоляция пола, потолка, граничащих стен. Паркетная доска Coswik, краска Little Green, сантехника GROHE. Санузлы и прихожая в керамограните Италия- Atlas Concorde. На кухне измельчитель отходов, раковина Omoikiri. Столешница и фартук из кварца. В квартире выполнена гипсовая лепнина по индивидуальному эскизу. Система освещения Центр Свет, в гостиной люстра ручной работы, а также итальянские светильники . В квартире теплый пол в санузлах, в прихожей. Декоративные панели из массива дерева , полки с отделкой из мрамора. Межкомнатные двери из массива Union. . Электрик Schneider.МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА: Вся встроенная мебель выполнена по индивидуальному проекту на итальянском оборудовании. Столовая группа изготовлена на итальянской фабрике по индивидуальному заказу . Духовой шкаф Bosch, кофемашина и посудомоечная машина - Graude, варочная панель индукция Siemens, вытяжка - Falmec, холодильник - Liebherr. Винный шкаф. В ванной стиральная машина Electrolux. Телевизор Samsung, акустическая система в гостиной и колонка в ванной. Установлены фанкойлы для вентиляции и кондиционирования помещений. Мраморный камин изюминка архитектурного решения этого дизайнерского проекта.О ДОМЕ:ЭЛИТНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС IM на Садовом разработан архитектурным бюро David Walker Architects Ltd. Ландшафтный дизайн голландского архитектора Hyco Verhaagen потрясает своей красотой, создается ощущение загородной жизни. Летом поют птицы, работает фонтан. Закрытая охраняемая территория, Двор без машин, 2 детские площадки, английский садик, 3 салона красоты, бутики одежды, стоматология, кафе, Club House с возможностью проведения деловых встреч. Лифты Shindler. Управление услугами УК через приложение. Центральная очистка воды.ОКРУЖЕНИЕ:ТЦ Павелецкая сити, Дом Музыки, 10 мин до Кремля и Парка Горького, пешие прогулки по набережной до Парка Зарядье и Третьяковской галереи. Павелецкий вокзал. Отличная транспортная доступность: 5 мин пешком до м.Павелецкая, 500 м от Садового кольца с выездом в оба направления. Сам комплекс находится в 120м от Шлюзовой набережной.Документы: Статус квартира. Собственность в одной семье с момента стройки, полная стоимость в договоре. За более подробной информацией обращайтесь к владельцу объявления.
3-комн., 98.4 м², 6/7 этаж
320-289-913

3-комн., 98.4 м², 6/7 этаж

ЖК "I’M на Садовом"
Добавить в избранное
99 000 000 руб.

1 006 098 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем вашему вниманию 3-комнатные апартаменты в историческом районе Замоскворечья, ЦАО.5 мин пешком до м.Павелецкая, ТЦ Павелецкая сити, Дом Музыки, 10 мин до Кремля и Парка Горького, пешие прогулки по набережной до Парка Зарядье и Третьяковской галереи. ЭЛИТНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС IM на Садовом разработан архитектурным бюро David Walker и MLA+.- Алюминиевые панорамные окна Schuco- Центральная очистка воды- Закрытая охраняемая территория, уютный зелёный тихий двор без машин, ландшафтный дизайн голландского архитектора Hyco Verhaagen, 2 шикарные детские площадки, английский садик, 3 салона красоты, бутики одежды, стоматология, кафе, Club House с возможностью проведения деловых встреч и др. Функциональная планировка:- гостиная с кухней 43 м2- спальня отделена каменной перегородкой с возможностью установки выездных панелей 12 м2- детская 19 м2- с/у с душевой и ванной - гардеробная с возможностью установки стиральной и сушильной машинокИнтересное современное решение зонирования спальни позволило сохранить максимальное пространство для гостиной и детской.Возможность приобретения парковочного места на подземном паркинге за дополнительную стоимость.Отличная транспортная доступность, 500 м от Садового кольца с выездом в оба направления.

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
94 м² кухня 43 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 7

I’M  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Элит-класс
Высота потолков
3.2 м
Этажность
7
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
I’M20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ПСН»

ГК «ПСН» ГК «ПСН»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 39.1 м², 4/7 этаж
м. Павелецкая, Шлюзовая набережная, 2А, ЖК «IM на Садовом (АйЭм на Садовом) » / 2-комн. квартира / 4-й этаж / 7 этажного монолитно-кирпичного дома / Общая площадь - 39.1 кв. м, жилая - 18.1 кв. м, кухня - 5 кв. м, комнаты 8 и 10 кв. м (изолир.), с/у совмещённый, 3 минут пешком от метро / Продается квартира 2-х комнатная (квартира по документам, корпус полностью состоит из жилых квартир), в клубном доме IM на Садовом, расположена на 4-м этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома премиум-класса, построенного по индивидуальному проекту. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле французского минимализма. «Оставьте стены белыми», – советуют французские дизайнеры. Этот цвет и его теплые оттенки (бежевый, кремовый, слоновой кости) продиктованы фасадами Парижа. Изысканная элегантная атмосфера подчеркнута высокими дверями с витражными стеклами и классическими светильниками, которые гармонично сочетаются с графическим потолочным освещением. Панорамное остекление наполняет пространство естественным светом. Добавив лишь несколько акцентных деталей в интерьер квартиры вы создадите свой неповторимый стиль. Монолитно-кирпичный дом 2017 года постройки. Окна во двор и на улицу. Состояние отличное, дизайнерский ремонт, полы - керамогранит. Квартира с продуманной планировкой. Просторная прихожая 10 м2 со встроенными шкафами, кухня гостинная 13 м2, спальня 10,1 м2, санузел 5,1 м2. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой Electrolux. Шкафы в коридоре, ванной комнате и кухне облицованы шпоном немецкой марки Egger, фурнитура Blum Австрия. Расположение - дом находится в одном из престижных исторических районов Москвы - Замоскворечье, ЦАО. Транспорт - отличная транспортная доступность, удобный выезд на Садовое кольцо, 7 минут пешком до станции метро Павелецкая. Инфраструктура - для жителей комплекса доступен сервис ClubHouse с зоной для проведения деловых встреч, уроков с репетиторами и коворкинг. На территории расположены кафе, английский детский сад, салоны красоты и частные клиники. В пешей доступности Павелецкий парк, правый берег Москвы реки. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура для детей: 2 школы, художественная и театральная школы, фитнес-клуб, ТЦ Павелецкая плаза, Московский международный дом музыки. Прямая продажа. Один взрослый собственник. В квартире никто не прописан. Эту квартиру можно купить в ипотеку.
2-комн., 39.1 м², 4/7 этаж
319-795-010

2-комн., 39.1 м², 4/7 этаж

ЖК "I’M на Садовом"
Добавить в избранное
34 000 000 руб.

869 566 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 40 м², 2/7 этаж
Жилой комплекс премиум-класса I Аm на Садовом – АйЭм на СадовомЛучшее предложение в районе! Квартира! Не апартаменты!Продается уютная, большая студия – 40 кв м.Ремонт: сделан из высококачественных материалов: панорамные пластиковые окна (выходят во двор)Документы:- 1 взрослый собственник, будет на сделке- квартира покупалась у застройщика по ДДУ- обременений нет- свободная продажаОперативный показ! ЗвонитеВозможна ипотека под ставку 10,5% - безвозмездная помощь в одобрении ипотеки!Инфраструктура: детский сад на 45 мест, различные магазины, кандитерская, ресторан, медицинский центр со стоматологией, спа-салон, студией йоги и пилатеса, различные клубы досуга, сигарная комната. Для резидентов ЖК во дворе зоны отдыха, места для занятий спортом, детские игровые площадки, беговые дорожки, фонтаны и собственный сад. Двор без машин. Есть гостевой паркинг.Транспортная доступность: тихий центр – вторая линия домов, удобный выезд на Садовое кольцо, метро в 5 минут пешком. Набережная в 3 минутах пешком! Идеальный ЖК для арендного бизнеса и для проживания! Номер в базе: 877565
Студия, 40 м², 2/7 этаж
319-492-269

Студия, 40 м², 2/7 этаж

ЖК "I’M на Садовом"
Добавить в избранное
33 990 000 руб.

849 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39.2 м², 2/7 этаж
Вашему вниманию предлагаются апартаменты в премиальном жилом комплексе"I'm на Садовом".Дом расположен в районе Замоскворечье,в шаговой доступности от метро Павелецкая и Павелецкого парка,рядом прогулочная зона вдоль набережной Москвы-реки.При въезде в ЖК установлен шлагбаум с круглосуточным пунктом охраны для контроля въезда машин .На территории комплекса предусмотрен открытый и подземный паркинг.Закрытый двор-парк без машин с летними верандами ,местами для отдыха и детскими площадками позволят вам отдыхать с семьей,любоваться красивым двором с ландшафтным дизайном в голландском стиле и безопасно играть детям .Для жителей работает консъерж-сервис,зал для встреч и организации переговоров,уютное лобби для ожидания на 1 этаже. Апартаменты с дизайнерским ремонтом общей площадью 39.2 кв.метра включают в себя холл,просторную кухню-гостиную,рабочую зону с письменным столом и зоной отдыха с кроватью,диваном и TV,гардеробную комнату и санузел.Апартаменты полностью готовы для вашего вселения.Свободная продажа.Оперативный показ.
1-комн., 39.2 м², 2/7 этаж
312-110-997

1-комн., 39.2 м², 2/7 этаж

ЖК "I’M на Садовом"
Добавить в избранное
28 200 000 руб.

719 388 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 93 м², 2/17 этаж
Добавить в избранное320-290-195

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
87 000 000 руб.

935 484 руб./м²

Продам трехкомнатную квартиру в ЖК «Dominion» недорогую от собственника. Площадь: общая – 93 кв. м, просторная кухня- 15 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 17-этажного дома. Материал стен – монолит-кирпич. В квартире отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты.
3-комн., 94 м², 24/76 этаж
Добавить в избранное308-859-557

А-элит недвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
86 000 000 руб.

914 894 руб./м²

Вариант трешки на вторичном рынке, общей площадью 94 кв. м., раздельный с/у, новая проводка и хороший ремонт. Дом в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом остановка. Адрес: Москва, 1-й Красногвардейский.

Популярные новостройки

КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03
MYPRIORITY Basmanny

MYPRIORITY Basmanny

III кв. 2024 г.
Бауманская7 мин

17 808 32280 270 088 руб.

+7 495 021-20-59
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11