2-комн. квартира, 62 м², 10/12 этаж

Избранное
5 550 000руб. 
89 517руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.05.23 в 18:46, обновлено 15.04.24 в 15:32
2
комнаты
62
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
10 из 12
этаж
5 550 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 57.2 м², 3/10 этаж
АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЙ ОБЪЕКТ ПО ДОКУМЕНТАМ. ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ РАСЧЕТ. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.Продается одна из лучших , квартир , на 3 м этаже 10 ти этажного панельного дома, по адресу: улица Есимова 3/1Квартира двухкомнатная площадью 57.2 м2 с двумя большими лоджиями (+8 кв.м),Просторная кухня площадью 12 кв. м. легко разместит ваших гостей. А благодаря тому, что кухня правильной квадратной формы, вы сможете разместить больше мебели. Из кухни вы сможете выйти на лоджию, которая имеет пластиковое остекление. Теплая и семейная атмосфера будет радовать вас каждый день.В квартире выполнен косметический ремонт и заменены межкомнатные двери.Санузел раздельный , отделка - кафельная плитка и просторный коридор.Хорошая добротная входная дверь не требует замены.Здесь так же стоит отметить размеры комнат. Просторная площадь комнат, что позволяет разместит как спальное место, так и большую систему хранения. Высота потолков в квартире 2м. 60.см, что еще больше визуально увеличивает пространство. Все комнаты выходят на одну сторону, исключая сквозняки. Соседи тихие и очень добрые, подержат в любую минуту . В шаговой доступности: транспортная доступность, ТРЦ КИТ., Новый мир., Школа № 88., Детский сад №20,151., Поликлиника №2.Если у Вас есть недвижимость ,то возможно у нас есть покупатель на нее помогу продать и выйти на покупку этого объекта .Показ в любое удобное для Вас время.У нас один взрослый собственник , без обременений , можем выйти на сделку в любую секунду.
2-комн., 57.2 м², 3/10 этаж
320-450-707

2-комн., 57.2 м², 3/10 этаж

ул. Есимова, 3/1
Добавить в избранное
4 499 000 руб.

78 654 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 52.2 м², 16/17 этаж
Продается ЕВРО-ДВУШКА по адресу Салмышская, 58ПРEДЛAГАEM BAШЕМУ ВНИMАHИЮ ПРЕКРАСНУЮ КВAPTИPУ В КИРПИЧНОМ ДОМЕ!Просторная квартира комфорт-класса и лучшей инфраструктурой района! Большая кухня-гостинная + спальня! Идеальное решение для вас и вашей семьи! О квартире: Квартира очень тёплая, светлая, с замечательным видом из окна.Богатая комплектация! Всё что есть на фото- остается, без доплаты!Так же в квартире подключена сигнализация. Сплит система. Каждая комната максимально функциональна. В коридоре имеется большой шкаф-купе, на кухне есть вся нужная бытовая техника, детская комната, удобная гардеробная.У нас сразу две лоджии. Одна полностью утеплена и превращена в маленькую комнату-кабинет, вторая будет использоваться уже по вашему желанию.О доме:Сдан в 2007 году. Одноподъездный дом с большой удобной парковкой и видеонаблюдением. Шумоизоляция, толстые стены. Чистый и ухоженный подъезд. Детская площадка.ИНФРАСТРУКТУРА: - Идеальная транспортная развязка , остановка общественного транспорта с маршрутами в любую часть города, прям перед домом!- 2 минуты до остановок общественного транспорта (маршруты 20, 28, 36, 40, 49, 51, 52, 59, 62)- 2 минуты до Фермер Базара с аптеками, пекарнями и всеми необходимыми магазинами- во дворе школа №87, детский сад №19, игровое и спортивное пространство для детей, современные площадки- в шаговой доступности школы №88, 85 и 86, детские сады № 20 и № 18- 5 минут до ТРЦ Кит- 15 минут до ТЦ Новый мир и Города едыБлагоустроенный и комфортный для жизни район.ДОКУМЕНТЫ: Подходит ипотека различных банков. Всё готово по документам. Выделять детские доли не нужно. Материнские капиталы не использовались. Быстрая сделка. НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ МЫ ВРУЧАЕМ СЕРТИФИКАТЫ И КУПОНЫ от партнеров на покупку мебели для новосёлов , сертификат на покупку кухни со скидкой, купон на покупку входных и межкомнатных дверей, скидка на стройматериалы и ремонтные работы (натяжные потолки, ремонт под ключ и др.)
2-комн., 52.2 м², 16/17 этаж
315-846-462

2-комн., 52.2 м², 16/17 этаж

Салмышская ул., 58/1
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

105 364 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем к вашему вниманию классную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме напротив Фермер базара!Продается двухкомнатная квартира по адресу г. Оренбург ул. Салмышская 62, Общая площадь - 62 кв.м.Этаж -10/12Квартира в отличном состоянии можно сразу заехать и жить. Частично остается мебель. Планировка шикарная. С/у совмещен в кафеле, просторная кухня 15кв.м и 2 лоджии, в которой можно организовать зону отдыха или место хранения вещей.Важно:- услуги АН «Милана Недвижимость» бесплатны для покупателей по данному объекту;- бесплатная консультация по одобрению ипотеки, добиваемся скидки от банков.КАК КУПИТЬ: ипотека, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА, наличный расчёт, материнский капитал, жилищные сертификаты! При покупке данной квартиры - консультация ипотечного брокера, а также полное юридическое сопровождение - БЕСПЛАТНО!О ДОМЕ: Год постройки - 2010. Тип дома - кирпичный, имеются 2 пассажирских лифта, из них один грузовой. Своя крышная котельная. Дом обслуживает УК "Вишневая"Дом находится в одном из востребованных районов городаИНФРАСТРУКТУРА: Школы №86 во дворе дома, №85, №89 в шаговой доступности, детские сады №17 во дворе дома, №18, №19, №20, малышок в шаговой доступности, для покупок домой в районе расположено много сетевых супермаркетов," Фермер базар" с фермерскими продуктами и другими товарами, 15 минут пешей доступности до ТРЦ "Кит" (продуктовый гипермаркет, одежда, обувь, бытовая техника, мебель, хоз. товары для дома, фудкорт с кафе, ЕДИНСТВЕННЫЙ В ОБЛАСТИ АКВАПАРК и многое другое), для проведения досуга в районе расположены кафе, рестораны, прогулочные зоны, спортивные секции, школы дополнительного образования, большой фитнес центр с бассейном.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 2 остановки общественного транспорта рядом с домом (ЖК "Акварель" и 18-й микрорайон), маршруты: 20, 40, 51, 52, 59, 36, 49, 62. Для владельцев личного автомобиля удобные выезды на главные артерии города.Почему «Милана Недвижимость»?- 16 лет нам доверяют сделки с недвижимостью!- Самая большая база продавцов – выше вероятность выгодной сделки!- Партнерство с нотариусом и МФЦ – ускорение и упрощение сделки!Напишите нам и мы отправим Вам подборку объектов, которых нет на авито. Также, предоставляем актуальный мониторинг цен на все виды квартир, чтобы вы смогли купить дешевле рынка.Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время! Специалист АН «Милана Недвижимость»-Кинжигалиева Айгуль.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 12

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 39 м², 5/16 этаж
Арт. 64231306 Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру с современным ремонтом! S=39 м2 **Ключевые особенности:**- Качественный ламинат обеспечивает теплый пол, обновленная проводка и новые радиаторы.-Балкон отделан и утеплен.- В комнате установлен вместительный шкаф-купе и сплит-система, которые останутся новым собственникам, а также стильный кухонный гарнитур, электро-плита с вытяжкой.- В зимний период в доме сохраняется тепло и уют, а летом здесь очень комфортно благодаря прохладе! - Чистый подъезд, дружные соседи и хорошая шумоизоляция обеспечат вам комфортное проживание. **Инфраструктура и рядом:**- Рядом находится рынок "Фермер Базар,", детский сад и школа №88 в шаговой доступности.- Торгово-развлекательный центр "Кит" находятся всего в 3 минутах езды.- Удобная транспортная развязка, остановка рядом, легкий доступ к основным магистралям города (Загородное шоссе и пр-т Победы)Не упустите возможность обзавестись уютным гнездышком в отличном районе! Звоните прямо сейчас для просмотра и приобретения этой прекрасной квартиры!
1-комн., 39 м², 5/16 этаж
320-594-724

1-комн., 39 м², 5/16 этаж

Салмышская ул., 62
Добавить в избранное
3 300 000 руб.

84 616 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 89.5 м², 2/12 этаж
Продается трехкомнатная квартира площадью 89,5 на 2/12, по улице Салмышская 62.Дом кирпичный 2010 года постройки.В квартире сделан Шикарный Дизайнерский Ремонт ИЗ Самых Качественных И Дорогих Материалов:новые стеклопакеты, заменена вся проводка, стены выровнены идеально, межкомнатные двери (стоимостью 650 000 руб.), натяжные потолки по всей квартире, в коридоре, кухне, гостиной и детской на стенах французская штукатурка, в спальне — немецкие обои, ламинат 34 класса по всей квартире (самого высокого класса), в коридоре у входа теплый пол, огромное зеркало практически на всю стену, вай фай роутер спрятан в стену, в кухне и гостиной дорогая декоративная отделка из кирпичиков, в ванной комнате керамогранит, встроенная стиральная машина, удобные места для хранения полотенец и различных бытовых мелочей, электрический полотенцесушитель и теплый пол.В квартире 3 балкона: одна лоджия холодная выход из детской комнаты, теплая лоджия из кухни и теплый французский балкончик-кабинет.В спальне установлена гардеробная с подсветкой.Новому Собственнику В Подарок Остается: кухня Lorena со встроенной бытовой техникой, микроволновая печь, холодильник, также в кухне имеется мини бар (очень интересная дизайнерская задумка), на лоджии барные стулья, в гостиной и коридоре мебель из натурального дерева, 2 кондиционера, в детской комнате остается всё. Шторы, рулонные жалюзи остаются по всей квартире.Все в квартире продумано до мелочей, ремонт производился для себя, для жизни с удовольствием и комфортом!Дом расположен в локации лучше не придумаешь)) Фермер-базар, Трк Кит, аквапарк, фитнес-центры, школы, детские сады рядом все, везде пешком!Имеется индивидуальная парковка со шлагбаумом, въезд на парковку разрешен только жильцам этого дома (в доме всего 2 подъезда).Также в шаговой доступности от дома имеется гараж, который может остаться Вам на индивидуальных условиях.Другие выгодные предложения смотрите в нашем магазине.«Аск-Групп Недвижимость».Наш офис расположен по адресу:г. Оренбург, ул. Юных Ленинцев д. 19.
3-комн., 89.5 м², 2/12 этаж
317-308-855

3-комн., 89.5 м², 2/12 этаж

Салмышская ул., 62
Добавить в избранное
10 299 000 руб.

115 073 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 61 м², 16/17 этаж
Добавить в избранное319-329-565

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

90 164 руб./м²

Продам уютную квартиру в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 16/17-этажного дома, изол. с/у,, заменены трубы. Рядом салон красоты и кинотеатр. Срочно. Адрес: город Оренбург, Томилинская.
2-комн., 62.1 м², 6/22 этаж
Добавить в избранное320-202-845

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

90 178 руб./м²

Светлой 2-комнатной квартиры продажа в Оренбурге на Победах хорошая цена Есть просторная кухня- 13.7 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом поликлиника и школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 62 м², 10/14 этаж
Добавить в избранное317-816-327

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

88 710 руб./м²

Прямая продажа уютной двухкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 10/14-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире разд. с/у, новые трубы. Рядом фитнес центр и торговый центр. Адрес: город Оренбург, Салмышская.
2-комн., 61 м², 2/17 этаж
Добавить в избранное319-032-250

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 699 999 руб.

93 443 руб./м²

Купить квартиру в Оренбурге недорогую от собственника. Площадь: общая – 61 кв. м, огромная кухня- 10 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 17-этажного дома.. В квартире изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 61 м², 4/17 этаж
Добавить в избранное317-615-689

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

91 804 руб./м²

Продажа хорошей 2-комнатной квартиры в Оренбурге. Квартира расположена на 4 этаже 17-этажного дома. В квартире изолированный санузел, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 61 кв. м, огромная кухня- 8.6 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
2-комн., 62.6 м², 10/17 этаж
Добавить в избранное317-485-948

Европа Азия

5 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

87 860 руб./м²

Выставлена на продажу отличная квартира в Оренбурге на Просторной общей площадью 62.6 кв. м. Отдельная огромная кухня площадью- 14.6 кв. м. разд. с/у,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом остановка и магазин.
2-комн., 62 м², 10/15 этаж
Добавить в избранное304-703-731

88499844

21 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 700 000 руб.

91 936 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 62 кв. м. Комнаты светлые, окна выходят на две стороны, большая кухня- 13 кв. м, отдельный санузел. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть остановка транспорта. Адрес: Оренбург, Поляничко.
2-комн., 61.8 м², 17/17 этаж
Добавить в избранное306-471-035

АН "ЛИДЕР"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 700 000 руб.

92 234 руб./м²

Отличную двухкомнатную квартиру в Оренбурге предлагаю купить, торг уместен. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 61.8 кв. м., разд. с/у, чистый подъезд, 17 этаж, комнаты свободные, новая сантехника. В районе есть торговый центр, садик, различные учебные заведения. Срочно.