2-комн. квартира, 66.6 м², 9/9 этаж

Избранное
10 300 000руб. 
154 655руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.05.23 в 14:22, снято 11.04.24 в 14:02
2
комнаты
66.6
м²
Общая площадь
13
м²
площадь кухни
9 из 9
этаж
10 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 75 м², 12/16 этаж
СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!Невероятно просторная, светлая, уютная квартира в ЖК "Серебряные паруса".Наша квартира расположена на 12 этаже 17-ти этажного дома.Состоит из двух изолированных комнат, хорошей кухни с выходом на застекленную лоджию, большой прихожей и раздельного санузла.В одной из комнат есть оборудованная рабочая зона с теплым полом.Наша квартира прекрасно подойдет как для большой семьи, так и для семейной пары.ОТЛИЧНОЕ расположение в ГОЛУТВИНЕ. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура:школы, детские сады, центр детского творчества, музыкальное училище, Афганский рынок, торговые центры, удобная транспортная развязка и многое другое.ОДИН взрослый собственник! Более 5 лет в собственности.Компания Дом.ру— это гарантия безопасности вашей покупки, мы проводим расширенную юридическую проверку объекта и собственника! Наша деятельность застрахована!В нашем офисе вас ждёт уютная, доброжелательная атмосфера!Звоните! С уважением, Леся Казарина!С любовью к недвижимости, с заботой о Вас!
2-комн., 75 м², 12/16 этаж
319-657-495

2-комн., 75 м², 12/16 этаж

ул. Гагарина
Добавить в избранное
11 899 999 руб.

158 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62 м², 2/10 этаж
Продаётся 2-к квартира!Продается идеальная 2-к квартира, общая площадь 64,2 кв.м., улучшенной планировки в очень хорошем кирпичном доме на 2/10 этаже.В квартире большая уютная кухня 12,5 кв.м., раздельный санузел. Две спальни 13,8 кв.м; и 20,9 кв.м.Квартира теплая, чистый подъезд, хорошие, доброжелательные соседи.В квартире останется почти вся мебель и бытовая техника.Квартира располагается в самом развитом и инфраструктурном районе! В шаговой доступности:- ТЦ РИО и КАДО- Станция ЖД и Автостанция- Автобусная и трамвайная обстановка- Современная детская площадка- Школы- Детские сады- Магазины- Пункты выдачи - Аптеки Приобретая недвижимость с компанией «Этажи», вы получаете полный спектр услуг, начиная от подбора объекта недвижимости, в нужном вам районе и по всем вашим критериям, до полного сопровождения по сделке, сбор документов и передачи вам ключей, и Сертификата Гарантии Безопасности Вашей сделки. По всем интересующим вас вопросам отвечу по телефону!. Номер в базе: 10910973. Район: Голутвин
2-комн., 62 м², 2/10 этаж
320-548-969

2-комн., 62 м², 2/10 этаж

Окский пр-кт, 30
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

193 549 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64 м², 1/10 этаж
Продам ПРЕКРАСНУЮ двухкомнатную квартиру по ЛУЧШЕЙ цене за кв.м в этом доме! Эксклюзивное предложение в Голутвине - квартира в кирпичом доме 2012 года постройки!Этаж квартира идеально подходит для тех, кто любит свет, комфорт и уют.Квартира состоит из:•современной кухни• застекленной, утепленной лоджии•двух спален•большого санузла•хорошей прихожейВ квартире есть большой шкаф-купе, который заменит Вам гардеробную.Комнаты наполнены светом, прекрасно подойдут для детской комнаты, спальни или гостиной.Санузел идеально продуман, облицован красивой плиткой.Ремонт качественный, все сделано с большой любовью и душой.Все соседи приличные, подъезд чистейший, ухоженный двор.Расположение просто сказка! У дома роскошный парк "Окский" для прогулок с детьми и комфортного отдыха.Все необходимые магазины, аптеки, банки, ж/д станция, торговые центры и остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности!Будем рады помочь Вам с покупкой данного объекта недвижимости.Хороших квартир мало - не упустите возможность стать обладателем одной из них!С уважением, Леся Казарина.С любовью к недвижимости, с заботой о Вас!Наша прекрасная квартира ждёт своего нового хозяина.
2-комн., 64 м², 1/10 этаж
314-220-082

2-комн., 64 м², 1/10 этаж

ул. Дзержинского, 10
Добавить в избранное
8 999 999 руб.

140 625 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в ЖК "Серебряные паруса" по ул. Малышева дом 15. Квартира расположена на девятом этаже девятиэтажного монолитного дома (есть техэтаж). Общая площадь квартиры 66,6 кв.м., кухня 13 кв.м., комнаты изолированные, с/у раздельный, лоджия застеклена. В квартире сделан качественный ремонт: окна ПВХ, полы: (прихожая, комнаты) - ламинат, в санузлах и на кухне - плитка, батареи - биметал, новая сантехника, в санузлах стены выложены дорогой качественной плиткой. При продаже остается встроенная кухня с бытовой техникой, кондиционер, встроенные шкафы в прихожей. Так же остается мебель в комнатах. Чистый, ухоженный подъезд. Жилой комплекс "Серебрянные паруса" находится на охраняемой огороженной территории. В шаговой доступности авто и ж/д вокзалы, ТЦ "РИО", "КАДО", афганский рынок, остановки общественного транспорта, магазины. Подходит под все виды кредитования. Квартира в собственности более 5 лет, один взрослый собственник.Показ в удобное для Вас время. В нашем офисе Вы можете подать заявку на ипотеку, а также получить скидку по процентной ставке. Агентство недвижимости Коломна Град на рынке недвижимости с 1998 года, будем рады видеть Вас в нашем офисе: на проспекте Кирова дом 19.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
66.6 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 88.2 м², 8/9 этаж
3 кв. пo ул. Малышева 15 (paйoн "Голутвин", ЖК бизнес-клaсcа «Ceрeбpяныe Пaруca»).Oбщaя плoщадь квартиpы 88,2 кв.м., жилaя 48,9 кв.м. (гоcтиная 19,7, спальни 17 и 12,2), кухня 18 кв.м., бoльшой шиpoкий коpидор 16,1 кв.м. + лoджия.B кваpтиpе cдeлан капитальный peмoнт. Остaётся вcя мебeль.Дом 2011 гoда поcтpойки. На этаже по 5 квaртиp. Обopудoвaн гpузoвыми швeйцаpcкими лифтами (быстрыми и умными).Подъезд и лестничное пространство удобное и комфортное, можно смело размещать детские коляски, велосипеды и т.п. - безопасность проживания обеспечивает видеонаблюдение и приличный контингент жильцов.Вас будут окружать дружелюбные и приветливые соседи со множеством новых друзей для ваших детей.Жилой комплекс имеет закрытую и охраняемую территорию (въезд по пропускам) и обслуживается своей управляющей компанией.Во дворе - детская площадка. В праздники Управляющая компания организует для детей развлекательные мероприятия.На первых этажах жилого комплекса всевозможные магазины, студия красоты «Элита», частный детский садик «Осьминожки», лаборатория «Инвитро», пункты выдачи wildbеrriеs и Оzоnе.В соседнем дворе фитнес - центр «Арнольд» с сауной и мини-бассейном.Вокруг комплекса частники продают овощи, фрукты и дары леса.Район «Голутвин» – это дорогой район Коломны: в шаговой доступности ж/д и авто вокзалы, лучшая гимназия, садики, музыкальная школа и училище, стадион, ТРЦ «РИО» и «КАДО», остановки трамваев и маршрутных такси, банки, аптеки, отличные кафе и бары. Менее чем в 10 минутах ходьбы расположен живописный лесопарк «Мира» с более чем 2000 деревьев, аттракционами, детской площадкой и зонами отдыха и не менее прекрасный новый сквер «Окский».На сегодняшний день один из самых удобных территориально расположенных и функциональных жилых комплексов в Коломне.Квартира выставлена на свободную продажу, свободна от зарегистрированных лиц, один взрослый собственник.Поможем со всеми видами ипотек на любой стадии: начиная с подачи заявки заканчивая выдачей кредита (скидки от банков-партнёров).Если Вам для покупки необходимо продать свою недвижимость - мы поможем Вам сделать это быстро и качественно!Остались вопросы или хотите записаться на просмотр – звоните/пишите!
3-комн., 88.2 м², 8/9 этаж
310-397-978

3-комн., 88.2 м², 8/9 этаж

ул. Малышева, 15
Добавить в избранное
15 900 000 руб.

180 273 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 88.2 м², 8/9 этаж
3 кв. По ул. Малышева 15 (район «Голутвин», ЖК бизнес-класса «Сeрeбряныe Пaруca»).Общaя площaдь квapтиpы 88,2 кв. М., жилая 48,9 кв. М. (гoстинaя 19,7, спaльни 17 и 12,2), куxня 18 кв. М., бoльшой ширoкий кoридoр 16,1 кв. М. + лоджия.B квapтирe сделан капитальный ремонт. Остаётся вся мебель.Дом 2011 года постройки. На этаже по 5 квартир. Оборудован грузовыми швейцарскими лифтами (быстрыми и умными).Подъезд и лестничное пространство удобное и комфортное, можно смело размещать детские коляски, велосипеды и т. П. — безопасность проживания обеспечивает видеонаблюдение и приличный контингент жильцов.Вас будут окружать дружелюбные и приветливые соседи со множеством новых друзей для ваших детей.Жилой комплекс имеет закрытую и охраняемую территорию (въезд по пропускам) и обслуживается своей управляющей компанией.Во дворе — детская площадка. В праздники Управляющая компания организует для детей развлекательные мероприятия.На первых этажах жилого комплекса всевозможные магазины, студия красоты «Элита», частный детский садик «Осьминожки», лаборатория «Инвитро», пункты выдачи wildberries и Ozone.В соседнем дворе фитнес — центр «Арнольд» с сауной и мини-бассейном.Вокруг комплекса частники продают овощи, фрукты и дары леса.Район «Голутвин» — это дорогой район Коломны: в шаговой доступности ж/д и авто вокзалы, лучшая гимназия, садики, музыкальная школа и училище, стадион, Трц «Рио» и «Кадо», остановки трамваев и маршрутных такси, банки, аптеки, отличные кафе и бары. Менее чем в 10 минутах ходьбы расположен живописный лесопарк «Мира» с более чем 2000 деревьев, аттракционами, детской площадкой и зонами отдыха и не менее прекрасный новый сквер «Окский».На сегодняшний день один из самых удобных территориально расположенных и функциональных жилых комплексов в Коломне.Квартира выставлена на свободную продажу, свободна от зарегистрированных лиц, один взрослый собственник.Поможем со всеми видами ипотек на любой стадии: начиная с подачи заявки заканчивая выдачей кредита (скидки от банков-партнёров).Если Вам для покупки необходимо продать свою недвижимость — мы поможем Вам сделать это быстро и качественно!Остались вопросы или хотите записаться на просмотр — звоните/пишите!
3-комн., 88.2 м², 8/9 этаж
311-784-217

3-комн., 88.2 м², 8/9 этаж

ул. Малышева, 15
Добавить в избранное
15 900 000 руб.

180 273 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 66 м², 4/10 этаж

ул. Малышева, 15
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

159 091 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 67 м², 3/13 этаж
Добавить в избранное317-725-272

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 199 999 руб.

152 239 руб./м²

Продам 2-комнатную квартиру в Коломне хорошую от хозяина. Площадь: общая – 67 кв. м, большая кухня- 12 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 13-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире раздельный с/у, новая проводка и стеклопакеты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 65 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное318-655-001

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 200 000 руб.

141 539 руб./м²

Продается двушка на Дзержинского в Коломне, расположенная на 3 эт. 9-этажного дома, стены- кирпич, вторичка. В квартире изолированный с/у, большая кухня 10 кв. м. общая площадь- 65 кв. м. Окна выходят на юго-восток, во двор. Вокруг остановки общественного транспорта и зеленый район.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 66 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное314-469-232

Коломна-Недвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
10 500 000 руб.

159 091 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в Коломне. Расположена на 4 этаже 10-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 66 кв. м, просторная кухня может быть укомплектована мебелью. В квартире изол. с/у, новая проводка и стеклопакеты.
2-комн., 66.6 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное305-497-864

Агентство недвижимости "КОЛОМНА ГРАД"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
10 300 000 руб.

154 655 руб./м²

Покупка 2-комнатной квартиры с современным ремонтом: общая площадь- 66.6 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и ТРЦ.

Популярные новостройки

Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90