3-комн. квартира, 87.7 м², 5/5 этаж

Избранное
9 900 000руб. 
112 885руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.06.23 в 21:06, обновлено 25.04.24 в 11:06
3
комнаты
87.7
м²
Общая площадь
7.8
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
9 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 89.2 м², 5/5 этаж

пр-кт Карла Маркса, 17
Добавить в избранное
10 200 000 руб.

114 350 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 79 м², 1/5 этаж
Агентство недвижимости «Империя квартир» предлагает к продаже уникальную трехкомнатную квартиру с отдельным входом в самом центре города. Высокий первый этаж позволяет чувствовать себя как в собственном доме. Отдельный вход с крыльцом обеспечивается комфорт и камерность проживания. Выполнен современный ремонт в стиле лофт, однако много свободного пространства позволит воплотить самые смелые дизайнерские идеи. Выполнен ремонт: Окна Пвх Пол залит, уложена плиткаЗаменена проводка Потолки гипсокартон Установлены счётчики Новые коммуникации Стены выровнены, нанесена декоративная штукатура Установлена сигнализацияВысокие потоки 3 метра отделаны гипсокартоном.Стены декоративная штукатурка В доме проверен ремонт фасада, кровли и подъездов. Имеется своя кладовая-погреб. Удобная транспортная развязка В пешей доступности концертный зал филармонии, набережная Иртыша, кинотеатры и театры, а также жилая инфраструктура: школы и гимназии, детские сады, продуктовые магазины, казачий рынок, аптеки.Всегда есть парковочные места. Подходит под ипотеку!Эта квартира никого не оставит равнодушным! Приходите на просмотр!
3-комн., 79 м², 1/5 этаж
320-540-031

3-комн., 79 м², 1/5 этаж

Ленинградская пл., 6
Добавить в избранное
10 900 000 руб.

137 975 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 64.4 м², 1/5 этаж
Арт. 55464884 ПРОДАЖА С ВЫГОДОЙ: 3-к квартира в центре города, три окна на улицу Ленина.Квартира в историческом центре города Омска. Квартира пригодна для проживания и под коммерческую недвижимость. Планировка квартиры включает в себя: 3 изолированные комнаты, кухню, просторный коридор, кладовую, санузел раздельный.-Заменены все коммуникации, установлены приборы учета, окна ПВХ.Кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту. Железобетонные перекрытия.-Закрытый двор, детская площадка. В доме проведен капитальный ремонт.В цокольном этаже имеется собственное подвальное помещение 4 м2 Развитая инфраструктура: Рядом Сибирский юридический университет, Академия МВД России, Музыкальный театр, Филармония, сквер им. 30-летия ВЛКСМ, МГУТУ, Академия транспорта, Омский Арбат, магазины, банки, различные места отдыха и развлечений для всей семьи, а также в шаговой доступности прекрасный пляж нашего любимого города. В шаговой доступности: школа 37, гимназия 69 им. И.М. Чередова, гимназия 115, детский сад, аптеки. Транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Омска в кратчайшее время. Недалеко остановка "Голубой огонёк". Жизнь в сердце города - это променад и занятия спортом на Иртышской набережной; прогулки по центральным улицам в вечерних огнях; кафе, рестораны и магазины.Хотите получить максимальную выгоду при покупке жилья?Мы предлагаем ипотеку с лучшими условиями, которая подходит именно вам! Наши эксперты помогут рассчитать и получить ипотеку, которая сэкономит ваши деньги и время!Мы работаем с ведущими банками, которые могут предложить гибкие условия и специальные предложения для наших покупателей.Вы можете обновить жилье по системе Trade-In: мы возьмем Вашу старую квартиру в счет оплаты за новую. Купите квартиру без обременений, ограничений, залогов. Звоните!Омская обл.,г. Омск,Центральный р-н,ул. Ленина,д. 33
3-комн., 64.4 м², 1/5 этаж
313-100-761

3-комн., 64.4 м², 1/5 этаж

ул. Ленина, 33
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

163 044 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Внимание! Эксклюзивное предложение! В самом сердце города, в пятиэтажном кирпичном доме, представляется уникальная возможность приобрести светлую и уютную трехкомнатную квартиру на пятом этаже. Этот дом - идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира воплощает в себе уют и тепло. Все комнаты изолированы, что позволит каждому члену семьи насладиться своей зоной комфорта. Санузел раздельный, что обеспечивает дополнительное удобство. А вот и приятный бонус для любителей готовить - просторная светлая кухня, которая станет местом для ваших кулинарных экспериментов и уютных семейных ужинов. В квартире также имеется гардеробная и две кладовые, что позволит хранить все вещи в порядке. Качественные ПВХ окна, новые межкомнатные двери и металлическая входная дверь обеспечивают безопасность и тишину. Соседи здесь - это отдельная гордость. Всего 4 квартиры на площадке, что создает атмосферу уединения и спокойствия. Придомовая территория огорожена, с автоматическими воротами и электронной калиткой. Двор полностью обустроен для комфортного времяпрепровождения. Расположение дома просто идеально - вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, развлекательные центры. Остановка общественного транспорта также рядом. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Торг возможен! Приходите на просмотр и убедитесь во всем сами! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 9469764. Район: Центральный округ

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
87.7 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 44 м², 3/5 этаж
Арт. 63046106 2-к квартира в самом центре города Омска!Инвестирование в недвижимость: прибыльная квартира с высокой востребованностью.РАССЧИТАЕМ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ПО ИПОТЕКЕКвартира не требует серьезных финансовых вложений: поменяны трубы, установлены окна ПВХ, приборы учета, качественная входная дверь. Не угловая, светлая и теплая. В квартире остается вся бытовая техника и мебель, заходи и живи.Двор огорожен, имеется шлагбаум с парковкой во дворе.Рядом с домом омский Арбат-улица Ч.Валиханова, Кадетский корпус, прогулочная зона набережной Иртыша, Концертный зал, Свято-Никольский Собор, ТЮЗ, Диагностический центр, юридическая Академия, банки, супермаркеты. Если вы хотите купить эту недвижимость, и у вас есть своя непроданная, то мы можем взять ее в счет оплаты за новую, по системе Trade-in. Мы работаем с ведущими банками, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги.Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу.Приобретайте недвижимость без залогов и обременений! Звоните!
2-комн., 44 м², 3/5 этаж
320-113-874

2-комн., 44 м², 3/5 этаж

пр-кт Карла Маркса, 10а
Добавить в избранное
7 950 000 руб.

180 682 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 86 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное304-919-346

99384062

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 950 000 руб.

115 698 руб./м²

Продается трешка в Омске, Поселковая 2-я. Кв-ра на 2 этаже 10-этажного дома. Общая площадь составляет 86 кв. м. огромная кухня- 15 кв. м..